HTC One M10: что мы знаем о спецификациях, ценах, дате выпуска и других слухах

  1. Дата объявления и релиза
  2. дизайн
  3. Под капотом
  4. Прокрутите вниз для обратного хронологического взгляда на последние слухи.
  5. CNET: Может ли это быть следующим высококлассным телефоном HTC?
  6. 25 февраля 2016 г.
  7. 29 января 2016 г.
  8. 28 января 2016 г.
  9. 21 января 2016 г.
  10. 3 июня 2015 г.

Примечание редакции (12 апреля 2016 г.): Представлен новый флагманский телефон HTC на 2016 г. Это называется HTC 10 ,

Хотя никакие подробности не были официально объявлены, интернет-слухи начали жаловаться на предстоящий дебют HTC One M10, ожидаемого преемника Один М9 , который был выпущен в марте 2015 года. Учитывая относительно холодный прием, получаемый Один М9 и его брат и сестра Один М9 + ожидания будут высокими для следующего поколения флагманского смартфона HTC.

Как сообщается, под кодовым названием Perfume, One M10 является быть выставленным счет как «самый продвинутый смартфон от HTC». Предполагая, что он появится где-то в следующем месяце или двух - подробнее об этом ниже - у него наверняка будут руки, полные конкуренции: Samsung Galaxy S7 , LG G5 , Sony Xperia X line а также Ми 5 Xiaomi Все они были анонсированы на Mobile World Congress в Барселоне в прошлом месяце.

Дата объявления и релиза

Хотя предыдущая версия One, M9, была представлена ​​на Mobile World Congress в прошлом году, HTC отложила дебют M10 на выставке этого года, и слухи предполагают, что она появится где-то в марте или апреле.

Хотя предыдущая версия One, M9, была представлена ​​на Mobile World Congress в прошлом году, HTC отложила дебют M10 на выставке этого года, и слухи предполагают, что она появится где-то в марте или апреле

HTC

HTC дразнила предстоящее событие в электронном письме от 24 февраля для журналистов, а подпись «Сила 10» является очевидной ссылкой на новый телефон. Но компания еще не уточнила дату.

дизайн

Председатель и генеральный директор Шер Ван со ссылкой на планы компании запустить «продукт героя» в прошлом июне HTC может замахнуться на забор со следующей версией HTC One.

Председатель и генеральный директор Шер Ван со ссылкой на планы компании запустить «продукт героя»   в прошлом июне   HTC может замахнуться на забор со следующей версией HTC One

Эндрю Хойл / CNET

В соответствии с VentureBeat телефон может иметь цельный алюминиевый дизайн и сканер отпечатков пальцев. Ряд источников предположили, что корпус может быть водонепроницаемым. (Похоже, что гидроизоляция - это отличительная черта предстоящих телефонов: Galaxy S7 и S7 Edge водонепроницаемы, а Apple iPhone 7 может добавить и эту функцию.) Источник в VentureBeat говорит, что One M10 будет защищен с помощью пользовательского интерфейса HTC Sense 8.0 и что его дисплей будет иметь разрешение 2560x1,440 пикселей; другие предположили, что он будет иметь OLED-дисплей с активной матрицей.

Под капотом

Хотя подробностей о спецификациях HTC One M10 было мало, два надежных источника в Твиттере недавно опубликовали фотографии и спецификации. Приложение A, твит от @OnLeaks, предоставило снимки прототипа телефона, который имеет сканер отпечатков пальцев, выделенное меню и кнопки возврата, матовый черный дизайн и порт USB Type-C для зарядки.


В твите утверждается, что у телефона 5,15-дюймовый QHD-дисплей, процессор Snapdragon 820, графический чип Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельная камера. Давний лидер @Evleaks ответил на твит @OnLeaks рекламной фотографией предполагаемого HTC One M10, демонстрируя очень похожий дизайн, но с серебристо-белой отделкой. Новая информация согласуется с предыдущими разговорами о том, что HTC One M10 будет оснащен Snapdragon 820 - тем же чипом, который работает на большинстве новых телефонов Android, упомянутых выше.

HTC пообещала улучшенная камера для М10. Финансовый директор Чиалин Чанг сказал CNET в феврале: «Мы можем с уверенностью сказать, что у HTC будет очень, очень убедительный опыт работы с камерой. Мы сделаем этот комментарий после того, как увидим, что происходит на рынке».

Нет сведений об аккумуляторе, который был ахиллесовой пятой для M9, оснащенного батареей емкостью 2840 мАч. Мы приветствовали бы обновление до более крупной ячейки емкостью 3000 мАч, якобы способной обеспечить полный рабочий день.

Прокрутите вниз для обратного хронологического взгляда на последние слухи.

4 марта 2016 г.

CNET: Может ли это быть следующим высококлассным телефоном HTC?

Просочившиеся фотографии следующего смартфона HTC вырастают с впечатляющими характеристиками.

25 февраля 2016 г.

CNET: HTC: Вы найдете нашу следующую камеру телефона «очень, очень убедительной»

Топ-менеджеры беседуют с CNET о телефонах, виртуальной реальности и о том, будет ли компания когда-либо делать настоящие умные часы.

29 января 2016 г.

CNET: По слухам, флагман HTC One M10 может догнать сегодняшних конкурентов, но, возможно, не завтрашний

Крупнейший телефон HTC этого года может похвастаться дисплеем с разрешением 2560x1,440 пикселей и сканером отпечатков пальцев спереди, но ожидается, что он появится позже, чем другие крупные телефоны 2016 года.

28 января 2016 г.

VentureBeat: HTC Perfume предлагает QHD AMOLED-дисплей, лазерную 12-ультрапиксельную камеру

HTC готовит свой самый продвинутый смартфон за все время, стремясь вернуть себе потерянную долю рынка после того, как наткнулся на очередные ежегодные флагманы, которые потрясли рынок.

21 января 2016 г.

CNET: Флагман HTC M10 может прийти позже, чем ожидалось

По слухам, следующий высококачественный телефон производителя телефона пропустит его ожидаемый запуск на выставке Mobile World Congress в конце февраля и прибудет уже в марте.

3 июня 2015 г.

Тайбэй Таймс: HTC кресло извиняется перед акционерами

Ван сказал, что компания планирует выпустить «продукт-герой» в октябре и значительно улучшить инновации и дизайн следующей флагманской модели в следующем году.

Похожие

The Settlers 2019 Game: Ubisoft сообщает о новой игре и дате выхода юбилейной коллекции
... гры и юбилейной коллекции (Фото: UBISOFT) (Фото: DS) Ubisoft удивила почти всех в Gamescom открытием, что они вернут франшизу The Settlers через 25 лет после первой игры"> The Settlers 2019 Game: Ubisoft объявляет о выходе новой игры и юбилейной коллекции (Фото: UBISOFT) (Фото: DS) Ubisoft удивила почти всех
Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
Мы знаем, что прекрасное солнышко Беклера пока зашло о приключениях Геральта в серии «Ведьмак», в зависимости от того, как закончилась ваша эпическая история. Тем не менее, мы просто не можем быть без монстров для убийства и людей, чтобы лежать, и Ведьмак 4 был бы лучшим способом сделать это в течение еще ста часов. The Witcher 3: Wild Hunt с большим количеством наград «Игра года», чем с любой другой игрой в истории, и с более чем 25 миллионами продаж стали настоящим достижением. Для
Опрос: Будете ли вы покупать 3D-Blu-ray «Аватар»?
После трехлетнего ожидания «Аватар» наконец-то доступен в формате 3D на Blu-ray. 20th Century Fox Почти три года назад «Аватар» дебютировал в кинотеатрах, и сегодня нетерпеливые фанаты могут, наконец, сделать то, что хотели, когда впервые появились на Blu-ray: посмотреть его в 3D дома. Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор? Panasonic купил
ESA - Space for Kids - 30 июня отмечайте День астероидов!
... интересуется астероидами! Доступ к изображению 29 июня 2018 года 30 июня 1908 года, 110 лет назад, на Землю ударил астероид размером 40 метров! Он взорвался в воздухе над районом под названием Тунгуска в Сибири. К счастью, Тунгуска очень далека, и считается, что никто не умер. Тем не менее, 80 миллионов деревьев - покрывающих площадь, схожую по размеру с Большим
Что продавать в интернете?
Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной возможностью стать предпринимателем и источником дохода от онлайн-трейдинга. По оценкам, в мире насчитывается почти 3 миллиарда пользователей Интернета (по данным Международного союза электросвязи за 2013 год), в Польше уже более 17 миллионов, половина из которых заявляют, что совершают покупки в Интернете. Поэтому каждый из них может стать вашим потенциальным
Может ли компания по производству видеоигр укротить токсичное поведение?
... гомофобное пятно, потребовалось меньше минуты, чтобы сыграть в League of Legends . На самом деле, я даже не начал играть. Это была моя первая попытка присоединиться к тому, что многие согласны стать ведущей онлайн-игрой в мире, и я не спешил выбирать персонажа. Сообщения начали вливаться. «Выберите один, детка», - подтолкнул один. Затем «Выберите FA GO TT». СЛУШАТЬ Ноа Бейкер посещает бар видеоигр, чтобы узнать о токсическом поведении в Интернете
Легими - книги в подписке + ридер на 1 злотый - стоит ли это того?
Легими правил, говорю я вам, и жалею, что решил предложить их так поздно. Легими - что это? Когда я думаю об этой услуге, я связываюсь с Netflix и всеми системами VOD. Вы платите ежемесячную подписку, а взамен получаете доступ к базе данных из 16000 электронных книг (которая увеличивается каждую неделю), а в самой дорогой подписке - также к аудиокнигам. Если у вас нет ридера или вы не хотите читать на своем мобильном телефоне или планшете, вы можете воспользоваться акцией
Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИ...
Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИЕ новости о PUBG (Фото: BLUEHOLE / SONY)
Как подготовить стол для семейной встречи?
... ия являются причиной стресса для многих людей. Мы как бы встречаемся с близкими нам людьми, с которыми мы знакомы годами, и мы нервничаем, все ли будет успешно, будет ли еда вкусной, гости будут довольны и атмосфера добавится. Тем не менее, существуют проверенные методы семейной встречи, и одним из них является правильно подготовленный стол. Как подготовить его к впечатлению гостей? Это должно быть красиво, и каждая деталь имеет значение Когда-то скатерти, посуды и столовых
Что такое Nintendo Switch, какие игры выпущены сейчас и что такое картонная Nintendo Labo?
За прошедший год Nintendo Switch стала одной из определяющих сил в игровой индустрии. Революционное устройство японского гиганта стало самой продаваемой игровой консолью всех времен и имеет игры для его поддержки. Вот все, что вам нужно знать. Nintendo Планшет Nintendo
Вы не можете пропустить такую ​​скидку при продаже на Xbox One!
... гументов против выбора консоли в качестве основного инструмента для игры, несомненно, являются высокие цены на большинство игр. Никто, однако, никого не защищает на мгновение от рекламных акций, которые позволят покупать игры часто в два или даже в четыре раза дешевле, чем когда они выпущены. Как, например, во время акции, которая начинается сегодня, предназначено для владельцев Xbox One. К сожалению, сразу следует указать, что (по крайней

Комментарии

Мы теперь немного более разогреты, зная, что это на рынке появились их законные преемники , Однако действительно ли объявленная революция произошла?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет? фото Именно - конечно, маркетинговые отделы Sony и Microsoft сделали свое дело - обе консоли были проданы тиражом
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак?
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак? Ведьмак 4 история Даже если вы не вытащили каждую каплю гриффиновой крови из Ведьмака 3, выполнив DLC «Кровь и вино» и отметив каждый знак вопроса, окончательный выход Геральта окончательно закончился. Было 40 разных концовок, но, независимо от результата, оставалось мало места для нового полноценного приключения с Геральтом у руля. Итак, Геральт отсутствует, но, несмотря на то, что он очарователен, в мире Сапковского
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4? Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года.
Что они скажут - что ты сумасшедший?
Что они скажут - что ты сумасшедший? Это кажется немного безумным, когда вы делаете шаг назад, и все же недвижимость в Плащанице разваливается. Согласно данным Add-On Store, все 450 предварительных релизов (200 долларов) проданы, и осталось только 25 городских (900 долларов) и шесть городских (2100 долларов) - хотя остается много строк (681). Сколько замков и крепостных дел продано, я не знаю, но есть «распродано»! печать на одном уровне залогового залога стоимостью 11 000 долларов.
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле? Планшет Sony Xperia Z4 - технические характеристики Планшет Sony Xperia Z4 Экран планшета 10,1 дюйма, 2560 x 1600 Нет процессора Qualcomm Snapdragon 810 2 ГГц ОЗУ 3 ГБ Память памяти 32 ГБ MicroSD Да HDMI Нет USB Да GPS Да GPS Да 3G / 4G Да Bluetooth Да, 4,0 NFC Да Камеры 5.1-мегапиксельная веб-камера и 8,1-мегапиксельная камера Батарея 6000 мАч литий-полимерный В Нидерландах Sony официально
Можем ли мы узнать, как преподавать этикет?
Можем ли мы узнать, как преподавать этикет? »- спрашивает он. «Мы не образовательная компания. Сначала мы - игровая компания, но мы знаем, как ее можно использовать для обучения ». Родители, законодатели и некоторые ученые десятилетиями беспокоились о том, что видеоигры, особенно жестокие, деформируют умы детей. Но Джеймс Айвори, специалист по коммуникациям Политехнического института и государственного университета Вирджинии в Блэксбурге, говорит, что большая часть внимания к насилию
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»?
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»? Смело идет ли туда, где раньше не было научной фантастики? В течение последних двух месяцев я изучал странные новые миры с командой USS
Может быть, это любовь всех к ностальгии с ранних дней?
Может быть, это любовь всех к ностальгии с ранних дней? В любом случае, ремастер Crash Bandicoot, скорее всего, натянет струны вашего сердца. В ней есть все, что вы знали и любили в оригинальной игре, но улучшено и обновлено, и есть множество новых уровней и приключений, которые были добавлены, чтобы сделать этот опыт лучше, чем когда-либо. Вот почему Crash Bandicoot
Или, может быть, мы получим новый кризис Дино в конце?
Или, может быть, мы получим новый кризис Дино в конце? Герои DC недавно появились в аниме Ace Attorney. Случай? Borderlands 3 Третья часть Borderlands - такая игровая загадка полисзинеля. Пока мы не получили официального объявления, но известно, что Gearbox работает в этой теме. Руководитель студии Рэнди Питчфорд уже в 2016 году заявил, что новые Borderlands наверняка вырастут. Год спустя, в интервью сайту IGN, он упомянул, что его студия хотела предоставить полноценное
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно? - должен был сказать Хшановский. На прошлой неделе Чарнецкий подал уведомление о возможности совершения преступлений Мареком Хшановским, когда он был председателем Польского финансового надзора. В субботу Гиртих подчеркнул в записи в своем профиле на Facebook, что «второе уведомление, которое он сделал, касалось злоупотребления полномочиями, но также указало на возможность
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет

CNET: Может ли это быть следующим высококлассным телефоном HTC?
CNET: Может ли это быть следующим высококлассным телефоном HTC?
Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор?
Легими - что это?
Дата выхода PUBG PS4 подтверждена?
Как подготовить его к впечатлению гостей?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет?
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак?
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?