Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает BIG PUBG

  1. PUBG PS4 Дата выхода - последние новости
  2. PUBG PS4 - Обзор
  3. PUBG PS4 - слухи
  4. PUBG PS4 - Чего ожидать
  5. PUBG PS4 - Другие «Эксклюзивы по запуску консоли»

Дата выхода PUBG PS4 подтверждена

Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИЕ новости о PUBG (Фото: BLUEHOLE / SONY)

(Фото: DS)

PUBG PS4 Дата выхода - последние новости

Эксклюзивность Microsoft PUBG, похоже, подходит к концу в ближайшем будущем, поскольку новая утечка, по-видимому, подтвердила, что PUBG скоро появится в PlayStation 4.

Пользователь на PSNProfiles казалось бы, заметили, что на серверах Sony размещался не только игровой образ, но и новый идентификатор контента для магазина psn.

В дополнение к вышесказанному, аналитик видеоигр Даниэль Ахмад сказал ResetEra что у него также есть информация, позволяющая предположить, что игра Battle Royale появится на консоли Sony в декабре.

Уважаемый игровой сайт, Eurogamer также понимает, что это правда.

Это резко следует из очередной утечки в сентябре, когда корейская рейтинговая комиссия выпустила подробную информацию о новом рейтинге PUBG PS4 для страны.

Над эта страница Вы можете видеть, что Корейский комитет по рейтингу и администрированию игр оценил игру для PS4 - то, что ни PUBG Corp, ни Sony еще не подтвердили.

Корейский Рейтинговый Совет не впервые объявлял игру раньше времени: ему также удалось заранее утратить существование Fortnite on Switch, а также Sunset Overdrive на ПК и существование Hitman 2.

То, что мы говорим: это хороший источник и сильный индикатор того, что PUBG PS4, скорее всего, будет анонсирован в ближайшее время. И это в дополнение ко всему, что просочилось ранее сегодня!

Следите за обновлениями и читайте все, что вам нужно знать о PUBG на PS4, ниже.

(Фото: DS)

PUBG PS4 - Обзор

В декабре прошлого года геймерам Xbox One была предоставлена ​​возможность получить доступ к чрезвычайно успешным полям битвы PlayerUnknown, что сделало их первыми игроками, которые смогут попробовать игру на консоли.

Это был невероятно популярный запуск, который принес более 2 000 000 игроков в течение 24 часов - неплохо для игры, изначально выпущенной в рамках программы Xbox Games Preview.

Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?

Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года.

Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года

(Фото: DS)

PUBG PS4 - слухи

Ранее старший писатель Windows Central Джез Корден Казалось, предполагалось, что сделка MS с Bluehole будет в значительной степени такой же, как и сделка Microsoft для Rise of the Tomb Raider, которая также была эксклюзивной для Xbox в течение одного года.

Что касается даты выхода PS4, в официальном заявлении Bluehole говорится:

«В настоящее время команда разработчиков Bluehole сконцентрирована на выпуске PUBG для Xbox One и его дальнейшей разработке на ПК. Что касается будущих планов на других платформах, то пока ничего не сообщается».

И в равной степени, Джез Корден предложил заключить сделку или нет, Bluehole может самостоятельно публиковать для PS4 дальше, если они захотят.

«Они могут свободно публиковаться на PS4, и они будут, они не заблокированы, как Sunset Overdrive и т. Д.», - сказал Корден последователям в Twitter.

Вся эта неразбериха началась на E3 2017 с большим количеством смешанных сообщений и после большой презентации Xbox One Чанг Хан Ким, исполнительный продюсер Battlegrounds, говорил с VG247, где Кима сразу спросили, является ли игра эксклюзивной для консоли, на что он ответил:

«У нас определенно есть планы и мысли о других платформах».

«Но в то же время мы все еще игра в ранний доступ. Наш менталитет и направление всегда заключались в том, чтобы получать как можно больше отзывов от нашего сообщества и повторять их исходя из этого».

Наш менталитет и направление всегда заключались в том, чтобы получать как можно больше отзывов от нашего сообщества и повторять их исходя из этого»

(Фото: DS)

PUBG PS4 - Чего ожидать

Согласно графику и анализу производительности Eurogamer, Цифровой литейный завод утверждает, что «эта игра не является ярким маяком масштабируемости, стабильности или оптимизации на своем родном ПК, и, в равной степени, она далека от готовой статьи в виде консоли» из-за проблем с Xbox One.

Digital Foundry отметил, что «в течение одной 22-минутной игры мы отметили среднюю частоту кадров 25,6 кадров в секунду на базовой консоли, увеличившись до 27,6 кадров в секунду на более мощном 4K-ориентированном аналоге» - учитывая, что игра должна работать со скоростью 30 кадров в секунду, это не светящаяся поддержка.

Microsoft и Bluehole заявляют, что со временем игра станет более стабильной, а производительность игры улучшится по мере добавления в игру новых патчей.

Но это означает, что если вы воздержитесь от этих версий игры и в следующем году включите ее в PS4, когда она выйдет, вы в значительной степени получите лучшую версию игры - ближе к первоначальной цели разработчика.

Так что, хотя вы не можете играть в игру прямо сейчас - это не обязательно будет плохо.

(Фото: DS)

PUBG PS4 - Другие «Эксклюзивы по запуску консоли»

Rise of the Tomb Raider изначально был выпущен как эксклюзив для Xbox One, но через год Sony увидела его на PS4 как более крупный продукт с большим количеством контента и различными патчами.

Мы также видели Dead Rising 4, объявленный как эксклюзивный декабрь 2016 года для Xbox One, и теперь, когда пришло время выпуска PS4 - год спустя.

Похоже, что это общая тенденция с названиями Triple-A, частью которых, безусловно, является PUBG, и поэтому вполне логично, что игроки PS4 начнут игру на своих консолях как раз к празднику 2018 года.

Мы еще не получили никакого официального подтверждения этому - но мы ожидаем услышать что-то в ближайшее время.

Похожие

Обзор Отдела 2
Это маленькие моменты, которые действительно делают The Division 2 популярной для меня. Несомненно, вся радость боя на основе укрытия присутствует и правильна, притягивание флангов убийцы неотразимо, и ощутимый взволнованный восторг, когда новое оружие падает, и это просто идеально подходит для вашего снаряжения. Вместо этого я говорю о моментах качества, которые отмечают это как серийного претендента на лучший бластер и стрелок на рынке, несмотря на ряд недосказанных
Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
... выхода Ведьмака 4 Когда выйдет The Witcher 4? Пока нет ни одного - ожидайте, по крайней мере, несколько лет, прежде чем мы получим какие-либо конкретные подробности о следующей игре серии. Ведьмак 3 занял три с половиной года активной разработки, и мы не можем найти никаких доказательств того, что Ведьмак 4 даже запланирован, не говоря уже о разработке.
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Ниндзя, плащаница, Dr.DisRespect и другие примут участие в благотворительном турнире PUBG
Некоторые из самых популярных трансляций и персонажей позже сегодня присоединятся к третьему дню крупнейшего события PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на данный момент и будут бороться за призовой фонд в 1 миллион долларов, который они могут позже пожертвовать на благотворительность. Сегодня третий день PUBG Global Invitational 2018, и он должен стать последним днем ​​предполагаемых игр от третьего лица (TPP) после того, как вчера победили корейские Gen.G
Лучшие предложения PlayStation VR на май 2019 года: лучшие предложения T3 для PS VR
... PS VR. Это потому, что каждый месяц мы ищем розничных продавцов по всему миру в поисках лучших предложений PlayStation VR, чтобы гарантировать, что вы получите лучшие цены на рынке. Проще говоря, мы наблюдаем некоторое поразительное падение цен на технологии по всем направлениям, а игровые технологии, такие как PS VR, среди продуктов, предлагающих самые приятные предложения. И сейчас, пожалуй, самое время инвестировать в PS VR. За последние шесть месяцев каталог
Приготовьтесь к совершенству с нашими 10 лучшими ролевыми играми на PlayStation 4
Правильная ролевая игра для вашего PlayStation 4. Ролевые игры прошли долгий путь с момента их скромных перьевых и бумажных начал. Двумерная графика и текстовый диалог были оставлены на второй план для высококачественных визуальных эффектов и озвучивания голливудского калибра. Найдите подходящую RPG, и вы легко сможете потерять бесчисленные часы, переносясь в цифровой мир в захватывающий игровой мир. И когда дело доходит до РПГ на
Обзор: Star Trek Online смело отправляется куда-то знакомым
Звездный путь онлайн (от Cryptic Studios, около 50 долларов плюс ежемесячная подписка на 15 долларов с пожизненной подпиской в ​​300 долларов) - последний участник игрового мира MMO (Massively Multiplayer Online), присоединившийся к фэнтезийным играм, таким как World of Warcraft и Lord of the Кольца Онлайн. Вместо мира Толкина, населенного орками и гоблинами, игроки в Star Trek Online отправляются в космос, чтобы сразиться с боргами, клингонами
Apple iMac обзор: самый чистый iMac пока обзор
Когда в августе 1998 года Apple выпустила оригинальный iMac почти 20 лет назад, Стив Джобс представлял его как компьютер Apple для всех - с игривым дизайном, без каких-либо дискет или лотков для компакт-дисков. Наконец, iMac 2017 ближе, чем когда-либо, к оригинальному видению Стива Джобса. Мы определенно не будем описывать iMac 2017 как «дешевое устройство», но это не мешает ему быть одним из лучшие
Обзор - Мини-карта шиншиллы - Аддоны - Проекты - WowAce
Мини-карта аддон удивительности. Шиншилла меняет миникарту по умолчанию таким образом, чтобы обеспечить лучшие функции и другие тонкости.
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
... ps://eu.gamestore.razer.com/home.html"> доступный по всему миру, но местный контент, валюта, способы оплаты и обслуживание клиентов были получены в США, Великобритании, Германии и Франции. Игроки из других европейских стран (включая Польшу) могут рассчитывать на англоязычную версию сайта и транзакции в евро.
The Settlers 2019 Game: Ubisoft сообщает о новой игре и дате выхода юбилейной коллекции
The Settlers 2019 Game: Ubisoft объявляет о выходе новой игры и юбилейной коллекции (Фото: UBISOFT)

Комментарии

Как насчет других государственных земель на Аляске, таких как государственные земли или другие федеральные земли?
Как насчет других государственных земель на Аляске, таких как государственные земли или другие федеральные земли? Относится ли отмена этого правила к тем? О. Нет. Правило FWS применимо только к землям в пределах Национальной системы охраны дикой природы. Служба национальных парков (NPS) имеет аналогичное правило в отношении национальных парков и заповедников на Аляске, но, поскольку оно было завершено до 13 июня 2016 года, правило NPS не подпадает под действие
Но тогда зачем вставлять все эти другие несмешные механики во имя сифонирования денег и «реализма»?
Но тогда зачем вставлять все эти другие несмешные механики во имя сифонирования денег и «реализма»? Для меня это одна из самых больших проблем с GTA 5 и Online. Это игра, в которой сложнейшая одиночная миссия - не грабить федеральный резерв среди бела дня, а использовать кран для погрузки ящиков в грузовик в течение двадцати минут. Он чередуется между глупым, абсурдным весельем и гиперреализмом. Есть способы сделать оба этих стиля правильно. Я бы сказал, что у Сэйнт Роу есть нелепость
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет? фото Именно - конечно, маркетинговые отделы Sony и Microsoft сделали свое дело - обе консоли были проданы тиражом
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?» чтобы увидеть следующие несколько записей из вашего календаря Google. Некоторые функции, которые существуют уже некоторое время, такие как возможность отслеживать рейсы и пакеты на основе информации в Gmail, еще не были добавлены в Google Assistant, но это всего лишь вопрос времени. Контроль над часами также невелик, поэтому вы не можете (например)
Для чего?
Для чего? Играть в одиночку, чтобы не мешать другим членам домашнего хозяйства или не играть в сетевые игры вместе (�� вашим сыном?), Во время которых вы можете разговаривать друг с другом (или, скорее, рассказывать о событиях на экране: «Стреляй, смотри, как ты мог, у меня есть ты») и т.д.). :) 32. Подвеска Assassin's Creed Для людей, которые не в теме, это простой знак, но игроки понимают, что происходит. Обычные аксессуары с мотивами

Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Выхода Ведьмака 4 Когда выйдет The Witcher 4?
Как насчет других государственных земель на Аляске, таких как государственные земли или другие федеральные земли?
Относится ли отмена этого правила к тем?
Но тогда зачем вставлять все эти другие несмешные механики во имя сифонирования денег и «реализма»?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Для чего?
? вашим сыном?