The Settlers 2019 Game: Ubisoft сообщает о новой игре и дате выхода юбилейной коллекции

  1. Поселенцы 2019 - с первого взгляда
  2. The Settlers 2019 - Что мы знаем до сих пор
  3. The Settlers 2019 - дата выхода
  4. Поселенцы: коллекция истории

The Settlers 2019 Game: Ubisoft объявляет о выходе новой игры и юбилейной коллекции (Фото: UBISOFT)   (Фото: DS)   Ubisoft удивила почти всех в Gamescom открытием, что они вернут франшизу The Settlers через 25 лет после первой игры

The Settlers 2019 Game: Ubisoft объявляет о выходе новой игры и юбилейной коллекции (Фото: UBISOFT)

(Фото: DS)

Ubisoft удивила почти всех в Gamescom открытием, что они вернут франшизу The Settlers через 25 лет после первой игры.

Я должен был сесть за невнятную презентацию пред-альфа билда игры.

The Settlers - это очень классическая стратегическая игра для начинающих, и Ubisoft вернула оригинального создателя, Volker Wertich, в качестве креативного директора по новому названию, которое должно появиться осенью 2019 года.

Как вы можете себе представить, знакомство с теми, кто любит сериал, является ключевым моментом здесь, но это не значит, что Ubisoft не сделала все возможное, чтобы вывести игру на современный уровень.

Вероятно, основным обновлением является использование движка Ubisoft Snowdrop. Каждый отдельный поселенец выглядит фантастически, и есть подробные анимации, связанные с каждым движением, вплоть до мелочей жизни. Я наблюдал, как военные стажеры взбирались по стене, некоторые падали, а другие делали надрезы.

Разработчик, ведущий демонстрацию, дал понять, что все происходит в режиме реального времени, и нет никаких графиков и статистики. Каждая пойманная рыба или рубленное дерево лично доставляется на склад, а затем предоставляется для использования.

Вы можете видеть абсолютно все происходящее, вместо того чтобы полагаться на автоматизацию и растущее число пользователей в пользовательском интерфейсе.

То, что вы видите, это то, что вы получаете! Одним из единственных улучшений скорости является функция прямого действия, благодаря которой вы можете быстро заставить бездействующих поселенцев выполнять свою работу. Все в обществе работают вместе, и это по большей части утопично.

Одной из последних показанных функций была Арена, где вы можете сражаться с другими лидерами колоний за Честь, что приведет к восстанию противостоящих поселений и присоединится к вашей битве. Это немного более ... дипломатическое решение, чем война.

В остальном боевые функции довольно похожи на Total War, и вы можете специализировать свои боевые подразделения для определенных заданий. Укрепления сочетаются друг с другом, как Лего, они встают на свои места и позволяют легко создавать уникальные линии обороны.

Выяснилось, что в игре есть и многопользовательские опции. Вы можете играть в кампании в одиночной или кооперативной игре, а также в онлайн-режиме стычек между игроками и игроками, строящими колонии.

То, что мне представили, было очень ранней версией игры. Не сыграв ни в одну из предыдущих игр, я не могу сказать о ее привлекательности для ностальгирующих фанатов, но было приятно увидеть стратегическую игру, которая не такая беспокойная, как обычно.

Разработчик высказал мнение о том, как они сосредоточены на том, чтобы привносить эмоции в The Settlers, и чтобы мужчины и женщины могли выполнять одинаковую работу. Утопическое общество в The Settlers разнообразно и равноправно, и это было очень здорово видеть.

В целом, игра похожа на технологическую линию, и я чувствую, что она предназначена для очень специфического человека. Как основной поклонник игр-стратегий, я заинтересован в The Settlers, поскольку он относится к той же неопределенной категории, что и игры Civilization, которые не ориентированы на APM или высокооктановый киберспорт.

Скромные казуальные игры-стратегии в наше время практически отсутствуют. К сожалению, у него нет «альтернативной истории», как у Цивилизации как у USP, но я надеюсь, что мы увидим, как она расцветет, когда она выйдет в следующем году. Gamescom Предварительный просмотр от Джордан Оломан

(Фото: DS)

Поселенцы 2019 - с первого взгляда

Издатель : Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Blue Byte
Платформы: PS4, Xbox One и ПК.
Жанр: Стратегическая игра

The Settlers 2019 - Что мы знаем до сих пор

Не очень много на данный момент. Но у нас есть официальная реклама совершенно новой стратегии в реальном времени и градостроительной игры:

Вынужденные покинуть свою родину после разрушительного землетрясения таинственного происхождения, Поселенцы отправились в плавание к неизвестному в надежде найти новый дом.

«Они не только столкнутся с бесчисленными новыми проблемами, они также станут частью древней тайны, которая навсегда изменит их жизнь».

(Фото: DS)

The Settlers 2019 - дата выхода

К сожалению, на данный момент Ubisoft не предоставила никакой конкретной информации о дате выпуска новой игры для поселенцев, за исключением заявления о том, что она выйдет "Осенью 2019 года".

Следите за новостями в ближайшие месяцы.

Следите за новостями в ближайшие месяцы

(Фото: DS)

Поселенцы: коллекция истории

В дополнение к совершенно новой игре, появившейся в 2019 году, Ubisoft также объявила о том, что они переиздадут The Settlers 1-7 в рамках новой коллекции The Settlers History Collection.

Вот официальная реклама:

«Отпразднуйте с нами 25 лет Поселенцам в Коллекции Истории Поселенцев, собрав 7 модернизированных игр Поселенцев».

Это должно быть выпущено всего через пару месяцев 15 ноября 2018 года.

При этом первая игра The Settlers доступна прямо сейчас, сегодня на uPlay, портале компьютерных игр Ubisoft.

Похожие

Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
... The Witcher 3: Wild Hunt с большим количеством наград «Игра года», чем с любой другой игрой в истории, и с более чем 25 миллионами продаж стали настоящим достижением. Для многих The Witcher 3 была не просто игрой 2015 года, но и игрой поколения, с ее завораживающей, нюансированной историей и захватывающим фантастическим миром. Создание Ведьмака 4 - легкая задача. Тем не менее, пройдет еще некоторое время, прежде чем мы сможем вновь приступить к самому удивительному осознанию
Ubisoft объявляет Дивизион 2
... мы правильно поняли». Это, вероятно, объясняет, почему Ubisoft расширяет команду The Division, как мы сообщали ранее на этой неделе , Джеймс дал оригинал теплый отзыв когда он вышел в 2016 году, но многочисленные обновления так
HTC One M10: что мы знаем о спецификациях, ценах, дате выпуска и других слухах
Примечание редакции (12 апреля 2016 г.): Представлен новый флагманский телефон HTC на 2016 г. Это называется HTC 10 , Хотя никакие подробности не были официально объявлены, интернет-слухи начали жаловаться на предстоящий дебют HTC One M10, ожидаемого преемника Один М9 , который был выпущен в марте 2015 года. Учитывая
... выхода PUBG PS4 подтверждена"> Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин Play...
... выхода PUBG PS4 подтверждена"> Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИЕ новости о PUBG (Фото: BLUEHOLE / SONY) (Фото: DS) PUBG PS4 Дата выхода - последние новости Эксклюзивность Microsoft PUBG, похоже, подходит к концу в ближайшем
Что такое Nintendo Switch, какие игры выпущены сейчас и что такое картонная Nintendo Labo?
За прошедший год Nintendo Switch стала одной из определяющих сил в игровой индустрии. Революционное устройство японского гиганта стало самой продаваемой игровой консолью всех времен и имеет игры для его поддержки. Вот все, что вам нужно знать. Nintendo Планшет Nintendo
Запрет лампочки накаливания: что привело к шокирующему запрету лампочек
Будучи детьми, многие из нас боялись спать в, казалось бы, тогдашних черных спальнях, и мы просили родителей оставить свет в ванной комнате или коридоре. Если вам повезло, они согласились после многих вспышек. Если вам действительно повезло, у вас был ночной свет или переносная лампа на тумбочке. Дети по-прежнему играют в легкие игры ночью, постоянно включая и выключая свет. Похоже, они не слышали, по некоторым данным, такое поведение
Дивизион 2: сеттинг, геймплей и режимы, что мы можем ожидать?
... мы можем ожидать от этого продолжения, какие функции необходимо подтвердить, какие элементы необходимо изменить, а также все новые функции, которые могут быть введены. в помещении Из цифрового Нью-Йорка мы научились знать каждый уголок, тротуар или здание. Из-за Отдела 2 , в настоящее время у нас нет ни малейшей информации, наши могут быть только простыми предположениями: будет ли он снова установлен в Нью-Йорке или мы будем «активированы» в другом месте? Трудно сказать
Почетная медаль Скачать
Задумывались ли вы когда-нибудь, каково это - принять участие в конфликте, происходящем в Афганистане? Никто не предлагает вам лично искать ответ на этот вопрос, особенно если любопытство можно удовлетворить гораздо более безопасным способом. Эта возможность открывается для тех из вас, кто решит загрузить военную игру Medal of Honor. Скачать Medal of Honor - это возможность узнать, что делает цикл, являющийся его частью, одним из самых популярных в истории. Дата выхода:
Доставка грузов из Турции: что следует знать
Доставка грузов из Турции - один из самых востребованных направлений в деятельности компании КИЙ АВИА КАРГО, ведь Турция уже несколько лет является одним из наиболее важных внешнеторговых украинских партнеров. По итогам 2015 году Турция по объему товарооборота с Украиной заняла пятое место. Для Турции Украина менее важный торговый партнер, на нее приходится лишь 1% от общего объема турецкого экспорта (это
Возможно, нам никогда не удастся сыграть в долгожданный Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode 3, или чт...
Возможно, нам никогда не удастся сыграть в долгожданный Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode 3, или что-нибудь еще, что Valve когда-то планировала для будущего своей легендарной серии. Но теперь мы можем знать, как развернулась его история.
МОМО в Украине: что делать и как обезопасить детей, фото, Обозреватель 27 августа
В Украине появилась первая жертва детской игры МОМО. Аналог "Синего кита" уже змотивував 13-летнюю Софию Касьян из Кривого Рога до трагического поступка - спрыгнуть с шестого этажа. К счастью, она выжила, но в ближайшее время ее ждет сложная операция на позвоночнике. Как уберечь себя и своего ребенка от опасных игр - выяснял OBOZREVATEL . первая трагедия

Комментарии

Дата выхода PUBG PS4 подтверждена?
Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИЕ новости о PUBG (Фото: BLUEHOLE / SONY) (Фото: DS) PUBG PS4 Дата выхода - последние новости Эксклюзивность Microsoft PUBG, похоже, подходит к концу в ближайшем будущем, поскольку новая утечка, по-видимому,
«Почему мы думаем, что это нормальная часть игрового процесса?
«Почему мы думаем, что это нормальная часть игрового процесса?» В 2012 году Лин заканчивал докторскую диссертацию по когнитивной нейробиологии в Вашингтонском университете в Сиэтле и работал в игровой компании Valve в соседнем Белвью, когда друг и коллега-геймер представил его соучредителям Riot, Марку Мерриллу и Брэндону Беку. , Они признали, что ядовитое поведение было серьезным препятствием для опыта игроков, и они хотели решить проблему с наукой. Таким образом, они наняли Линя
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Мы теперь немного более разогреты, зная, что это на рынке появились их законные преемники , Однако действительно ли объявленная революция произошла?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор?
Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор? Panasonic купил эксклюзивные права на 3D версию в течение 18 месяцев, и это истекло в феврале этого года. Вплоть до сегодняшнего дня, если вы хотели получить копию «Аватара» в 3D, вы либо купили плазму Panasonic, либо выложили до 100 долларов за копию у кого-то, кто имел. «Avatar» 3D Blu-ray выходит сегодня и доступен по цене менее ста долларов.
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото?
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото? Это свободный рынок. Единственное, что вы не можете сделать, это вывести деньги из игры на реальные деньги. «Это привело бы нас к юридическим вопросам, связанным с отмыванием денег, и этого мы не собираемся делать», - говорит Гэрриот.
Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови?
Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови? В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас?
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас? Кроме того, было также место для типичного содержания так называемых слешеров («Дурацкая судьба», «Пятнадцатая пятница»), то есть множества способов жестоко покончить с характером или (анти) эстетической кровью. Вверху, как глазурь на торте, появляются эротика и каннибализм, и все это приправлено внушительным и тревожным саундтреком. Fatal Frame 3: The Tormented - лучшая камера для призраков Третье
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил каталог продукции цифровыми версиями компьютерных игр. Старые и младшие издания доступны по очень привлекательным ценам, поэтому я решил присмотреться к каталогам поближе и извлечь лучшие предметы на сумму 10 злотых, что
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты?
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты? С появлением следующего сета у вас появляется желание другого. В общем, я стараюсь покупать игрушки для своего ребенка, которые поддерживают его развитие, креативность и вдохновляют работать и строить, а также доставляют невероятное удовольствие с удовольствием. Мне нравятся кирпичи LEGO за их мастерство и огромные забавные возможности, которые они дают детям. Одно и то же здание никогда не было построено, всегда
Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать? Посоветуйте. Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ? Мир без ума от Пробуждения Силы . Однако сам фильм не живой. Иногда вы также можете играть. В связи с вездесущей звездной войной

Выхода PUBG PS4 подтверждена"> Дата выхода PUBG PS4 подтверждена?
Выхода PUBG PS4 подтверждена"> Дата выхода PUBG PS4 подтверждена?
«Почему мы думаем, что это нормальная часть игрового процесса?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор?
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото?
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото?
Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови?