Убийца Разбойник DPS Спецификация, Строения и Таланты

  1. 1. Выбор талантов для убийцы Разбойник Таланты можно свободно менять, когда они находятся вне боя...
  2. 3. Уровень 1 (Уровень 15) Таланты для убийцы Разбойник
  3. 4. Уровень 2 (Уровень 30) Таланты для убийцы Разбойник
  4. 5. Уровень 3 (Уровень 45) Таланты для убийцы Разбойник
  5. 6. Уровень 4 (Уровень 60) Таланты для убийцы Разбойник
  6. 7. Уровень 5 (Уровень 75) Таланты для убийцы Разбойник
  7. 8. Уровень 6 (Уровень 90) Таланты для убийцы Разбойник
  8. 9. Уровень 7 (Уровень 100) Таланты для убийцы Разбойник
  9. 10. PvP-таланты (режим войны)
  10. 10.1. Убийца Разбойник Война Модные таланты
  11. 10.1.1. Общие ПвП Таланты

1. Выбор талантов для убийцы Разбойник

Таланты можно свободно менять, когда они находятся вне боя и в зоне отдыха XP (например, в гостинице или в столице). Более того, Таланты можно свободно менять, когда они находятся вне боя и в зоне отдыха XP (например, в гостинице или в столице) Фолиант спокойного разума а также Кодекс Спокойного Разума может использоваться для временного разрешения игрокам менять таланты в любом месте, пока они находятся вне боя.

2. Шпаргалки Таланта для Убийцы Разбойника

2.1. Сборка ядов

Сборка является стандартным выбором для большинства столкновений, фокусируясь на нанесении сильного и длительного урона одной цели.

3. Уровень 1 (Уровень 15) Таланты для убийцы Разбойник

Мастер Отравитель   это самый простой выбор, и он может побороться за первое место в некоторых сборках Мастер Отравитель это самый простой выбор, и он может побороться за первое место в некоторых сборках.

Тщательное планирование   может быть полезен для AoE, так как вы получаете гораздо большее время безотказной работы из-за увеличения частоты финишеров Тщательное планирование может быть полезен для AoE, так как вы получаете гораздо большее время безотказной работы из-за увеличения частоты финишеров.

Blindside   это забавный талант, но не очень хороший для работы Blindside это забавный талант, но не очень хороший для работы. Этот талант конкурирует с изувечить и не взаимодействует с чертами азербайджанцев, которые будут использоваться.

4. Уровень 2 (Уровень 30) Таланты для убийцы Разбойник

Таланты уровня 2 улучшают ваши Таланты уровня 2 улучшают ваши   хитрость   функциональность хитрость функциональность.

Ночной сталкер   отстает   отговорка   в ущерб Ночной сталкер отстает отговорка в ущерб.

отговорка   это лучший вариант практически для всех ситуаций отговорка это лучший вариант практически для всех ситуаций. Может сочетаться с Vanish быстро многодетных врагов с Garrote ,

Мастер Ассасин   отлично подходит для потенциала повреждения AoE, и приводит к более высокому потенциалу взрыва, чем   отговорка   , Мастер Ассасин отлично подходит для потенциала повреждения AoE, и приводит к более высокому потенциалу взрыва, чем отговорка ,

5. Уровень 3 (Уровень 45) Таланты для убийцы Разбойник

сила   является лучшим выбором при использовании сборки по умолчанию и предлагает большую простоту и гибкость игры сила является лучшим выбором при использовании сборки по умолчанию и предлагает большую простоту и гибкость игры.

Более глубокая уловка   может быть очень полезен для AoE многих целей, так как уменьшает количество комбо-очков и повышает эффективность каждого заклинания Более глубокая уловка может быть очень полезен для AoE многих целей, так как уменьшает количество комбо-очков и повышает эффективность каждого заклинания.

Приговоренная к смерти   полезен для боев с большим количеством недолговечных аддов, так как позволяет быстро получить сброс Приговоренная к смерти полезен для боев с большим количеством недолговечных аддов, так как позволяет быстро получить сброс. Это также довольно полезно, если вам нужно немного больше очень быстрого взрыва.

6. Уровень 4 (Уровень 60) Таланты для убийцы Разбойник

Таланты 4 уровня улучшают вашу живучесть.

Ядовитый пиявка   отлично подходит для ежедневного контента или повышения уровня, хотя он не используется вообще в подземельях или рейдах (вы можете использовать   Ядовитый пиявка   а также   Калечащий яд   в то же время сейчас) Ядовитый пиявка отлично подходит для ежедневного контента или повышения уровня, хотя он не используется вообще в подземельях или рейдах (вы можете использовать Ядовитый пиявка а также Калечащий яд в то же время сейчас).

Обмануть смерть   является выбором по умолчанию для большинства встреч Обмануть смерть является выбором по умолчанию для большинства встреч. Дополнительная защитная сетка часто будет иметь неоценимое значение и может даже использоваться для пропитки определенных механизмов.

уклончивость   является ситуативным, однако он может предложить беспрецедентное снижение ущерба при правильных встречах уклончивость является ситуативным, однако он может предложить беспрецедентное снижение ущерба при правильных встречах. Тем не мение, Финт имеет время перезарядки и поэтому не может быть просто спамом для постоянного уменьшения урона.

7. Уровень 5 (Уровень 75) Таланты для убийцы Разбойник

Таланты 5 уровня улучшают вашу утилиту контроля толпы.

Внутреннее кровотечение   довольно слабый, так как он превосходит   Добыча на слабых   когда дело доходит до ущерба в содержании группы Внутреннее кровотечение довольно слабый, так как он превосходит Добыча на слабых когда дело доходит до ущерба в содержании группы.

Железная проволока   очень ситуативный, но может помочь уменьшить урон, получаемый танком при борьбе с мобами, которых можно заставить замолчать Железная проволока очень ситуативный, но может помочь уменьшить урон, получаемый танком при борьбе с мобами, которых можно заставить замолчать.

Добыча на слабых   является лучшим выбором, если ваш рейд должен вывести из строя и быстро устранить приоритет добавления Добыча на слабых является лучшим выбором, если ваш рейд должен вывести из строя и быстро устранить приоритет добавления.

8. Уровень 6 (Уровень 90) Таланты для убийцы Разбойник

Таланты 6 уровня существенно изменяют ваш стиль игры.

Venom Rush   сильно теряет свою эффективность, если вы сражаетесь более чем с одним врагом Venom Rush сильно теряет свою эффективность, если вы сражаетесь более чем с одним врагом. Кроме того, он имеет отрицательную синергию с Blindside , так как вы не используете изувечить когда Blindside доступен.

Ядовитый Клинок   это выбор, из-за увеличения всего яда урона (это влияет на   Ядовитая бомба   а также   отравлять   ), и, как правило, наносит постоянный урон, позволяя получить как минимум два Эвенома в каждом окне Ядовитый Клинок это выбор, из-за увеличения всего яда урона (это влияет на Ядовитая бомба а также отравлять ), и, как правило, наносит постоянный урон, позволяя получить как минимум два Эвенома в каждом окне.

Обескровить   приводит к несколько большему взрыву, чем   Ядовитый Клинок   и помогает с регенерацией энергии Обескровить приводит к несколько большему взрыву, чем Ядовитый Клинок и помогает с регенерацией энергии. Это полезно, если есть приоритетные добавления, которые должны быстро умереть.

9. Уровень 7 (Уровень 100) Таланты для убийцы Разбойник

Таланты уровня 7 предлагают дополнительную полезность урона.

Ядовитая бомба   лучший выбор для одной цели и самый простой для AoE, если враги собраны вместе Ядовитая бомба лучший выбор для одной цели и самый простой для AoE, если враги собраны вместе.

Скрытые Лезвия   имеет хорошее взаимодействие с   Ночной сталкер   когда дело доходит до надежного взрыва AoE Скрытые Лезвия имеет хорошее взаимодействие с Ночной сталкер когда дело доходит до надежного взрыва AoE. Из-за того, что для получения максимального количества стеков требуется 40 секунд, он не работает так же хорошо в долгосрочной устойчивой AoE.

Малиновая Буря   хорош в распространении устойчивого AoE (учитывая, что   Ядовитая бомба   не будет поражать все цели), но это не произойдет   Ядовитые раны   , Малиновая Буря хорош в распространении устойчивого AoE (учитывая, что Ядовитая бомба не будет поражать все цели), но это не произойдет Ядовитые раны ,

10. PvP-таланты (режим войны)

В Битве за Азерот, будет возможность перейти в «Режим войны». Включение режима войны дает следующие преимущества:

  • ПвП таланты включены в открытый мир.
  • 10% увеличение награды World Quest на максимальном уровне.
  • На 10% больше опыта, получаемого при прокачке.
  • Зарабатывайте очки завоевания, которые можно награждать экипировкой каждую неделю.

Благодаря преимуществам включения режима войны для прокачки и PvE-контента рекомендуется включить эту функцию, чтобы максимизировать уровень и вознаграждения на максимальном уровне. Тем не менее, вы сделаете себя доступным для PvP с открытым миром, и существует возможность быть «ганкированным» во время прокачки уровня или выполнения Мировых Квестов.

10.1. Убийца Разбойник Война Модные таланты

В этом разделе мы оценим PvP-таланты, которые лучше всего подходят для прокачки и выполнения PvE-контента в одиночной / небольшой группе. Ниже приведен рейтинг как общих PvP-талантов, так и PvE-талантов Assassination Rogue.

10.1.1. Общие ПвП Таланты

  1. Приспособление скорее всего, ваш самый пассивный выбор, поскольку он автоматически устраняет потерю эффектов управления в течение 5 секунд. Для прокачки рекомендуется использовать этот PvP-талант.
  2. Медальон Гладиатора является способностью при использовании, которая удаляет все эффекты, ухудшающие движение, и все эффекты потери контроля.
  3. неослабевающий также является пассивной способностью, но она не удаляет автоматически способности управления толпой, а уменьшает длительность.

10.1.2. Убийство Разбойника ПвП Таланты

  1. Системный шок наносит урон от сил природы и замедляет скорость передвижения противника на 90% на 2 секунды при использовании отравлять на цели, пораженные вашим Garrote , разрыв и смертельный яд. Это довольно хорошо, так как это пассивное увеличение урона, и может быть полезно, если вам нужно убежать, не имея других доступных опций контроля толпы.
  2. Ползучий яд добавляет 4-секундный урон от сил природы отравлять броски, длительность которых обновляется при перемещении цели. Это еще один хороший талант, так как он также пассивно увеличивает урон и может быть легко обновлен простым переходом в сторону.
  3. Летающие кинжалы причины Веер ножей иметь радиус и урон на 50% больше, когда он поражает 3 или более противников. Это может быть очень эффективным в сочетании с Веер ножей а также Ночной сталкер , поскольку это значительно увеличивает ваши возможности взрыва.

11. Список изменений

  • 21 января 2019: Незначительные изменения для 2 сезона.
  • 10 декабря 2018 года. Эта страница была проверена на наличие исправления 8.1, и никаких изменений не требуется.
  • 13 августа 2018 года. Обновлен выпуск «Битвы за Азерот».
  • 29 июля 2018 года: исправлена ​​опечатка.
  • 22 июля 2018 года: сплит таланты, основанные на сборке снаряжения (T21 4p против T21 4p, T20 2p).

Показать больше

Показывай меньше

Похожие

Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... уровень 1P. Там вы будете использовать полученный ключ, чтобы попасть в комнату с именем Supply. Как только вы попадете внутрь, вы найдете монету перед вами. 19) После входа в детскую комнату на уровне 2P в главном доме вы поднимитесь по лестнице на чердак. Обернитесь и идите в самый угол комнаты, где есть небольшой книжный шкаф. На верхней полке вы найдете следующий предмет для сбора. 20) Добравшись до зоны тестирования, перед воспроизведением
MSI Laptops - Обзор и рейтинг бренда 2018 - Laptop Mag
Это был тяжелый год для MSI, который оказался на последнем месте. Хотя мы любим многие игровые ноутбуки и рабочие станции компании, лишь немногие из них получили награды «Выбор редакции». Выбор компании ограничен по сравнению с конкурентами, ее оценки инноваций
Windwalker Monk DPS Вращение, время восстановления и способности
... для монахов-странников ветра Вращение Windwalker Monk основано на системе приоритетов. использование Кулак Белого Тигра если под 3 чи и собирается ограничить энергию. использование
Аванпост Легких Эльфов - Бог Войны (2018) Wiki Guide - IGN
Застава Светлых Эльфов доступна в God of War только после того, как вода отступит во второй раз. Это поздняя игровая зона, и на нее следует пробовать только тогда, когда вы достигли хотя бы 4 уровня. Вы можете найти его на северо-западе озера Девять, рядом с Забытые пещеры ,
Топ 5 игр, в которые можно играть одновременно на компьютере, планшете и телефоне
Сколько раз вы сталкивались с такой ситуацией, когда играли в игру на одном устройстве, и было бы здорово иметь возможность продолжить ее на другом устройстве, но вы всегда должны начинать ее с самого начала. С появлением Facebook все больше и больше игр используют эту платформу в качестве инструмента для синхронизации результатов и достижений в игре. Вот список игр, в которые мы можем играть на устройстве, наиболее удобном для нас на данный момент: на ПК или Mac, iPhone и iPad или на
Fallout 2: 20 лет назад Black Isle создал вторую часть культового сериала
Вы помните полное имя Fallout 2? В Fallout 2: Постъядерная ролевая игра. Мир, созданный Брайаном Фарго, который впервые в 2077 году вспыхнул атомным огнем и фактически начался с первого выпуска игры, выпущенного 30 сентября 1997 года, вновь порадовал игроков. Брутальность, стилизация на атомный век и ... собачье мясо, ставшее незаменимым
Arms Warrior DPS Вращение, время восстановления и способности
1. Одноцелевое вращение для Воина с оружием Ротация оружия - это список условных приоритетов, который может меняться в зависимости от выбора таланта. Используйте флажки ниже, чтобы сделать соответствующие настройки. Обратите внимание, что эта ротация фокусируется на периоде выше 20% здоровья или 35% здоровья с
Звёздные войны. Эпизод VII - шлем штурмовика, наряд Хана Соло и «плохой» на фотографиях
... для вас в большом количестве ниже. Внимание - вы читаете на свой страх и риск! # 1 Так выглядят новые штурмовики Хотя действие седьмого эпизода «Звездных войн» будет работать в течение многих лет после первой трилогии, мы снова увидим их узнаваемых, нетронутых белых штурмовиков. Они будут подвергаться дальнейшей модификации внешнего вида (и функциональности) брони, как это было в случае между вторым и третьим эпизодами и между новой и старой трилогией.
44 рождественские подарки для родственников
Список подарков для родителей не мог отсутствовать кухонные принадлежности , Вероятно, это один из наиболее частых практических подарков для женщин. И хотя Я не фанат кулинарии Мне нравится получать интересные гаджеты для выпечки или приготовления пищи. Они побуждают меня сделать это. :) Я думаю, что наши мамы могут подходить к предмету
Pokémon Go - как добавлять друзей, уровни дружбы, бонусы • Eurogamer.pl
Система Friends в Pokémon Go - это функция, которая также вводит опции обмен и получение и отправка дары , Создание списка друзей позволит вам не только отслеживать их прогресс в игре, но и предоставлять многочисленные бонусы во время сражений в
Лучшие игры до 10 злотых - дешевые игры на morele.net
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги? Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил

Комментарии

Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает?
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает? 🙂 родственный
Думаю, они хотели, чтобы все выглядело иначе, если положить их рядом на полки магазинов?
Думаю, они хотели, чтобы все выглядело иначе, если положить их рядом на полки магазинов? В любом случае, как вы можете видеть на фотографии, коробка довольно большая, но обратите внимание, что она не очень толстая. Открывать легко, просто откройте верхнюю часть и вытащите белую картонную коробку внутри. Привет, Сеззи!
Хотели бы они получить HD подтяжку лица, не теряя идеальную пиксельную магию эпохи 90-х?
Хотели бы они получить HD подтяжку лица, не теряя идеальную пиксельную магию эпохи 90-х? Возможно, Octopath Traveler - это игра Nintendo Switch, о которой вы мечтали в детстве. Направляя магию ранних игр Final Fantasy (опубликованных Square Enix, естественно), она смешивает пиксельную графику с полигональной средой, как любовное письмо к ролевым играм старых. Продолжая рассказ об одном из 8 уникально талантливых авантюристов, вам предстоит следить за эпической историей спасения
Что они скажут - что ты сумасшедший?
Что они скажут - что ты сумасшедший? Это кажется немного безумным, когда вы делаете шаг назад, и все же недвижимость в Плащанице разваливается. Согласно данным Add-On Store, все 450 предварительных релизов (200 долларов) проданы, и осталось только 25 городских (900 долларов) и шесть городских (2100 долларов) - хотя остается много строк (681). Сколько замков и крепостных дел продано, я не знаю, но есть «распродано»! печать на одном уровне залогового залога стоимостью 11 000 долларов.
Можно ли разогнать процессор не-K Intel?
Можно ли разогнать процессор не-K Intel? Иногда. Это просто сложнее, и, вероятно, потребуется поддержка со стороны вашего производителя материнских плат. Кроме того, Intel на самом деле не хочет, чтобы вы это делали - до такой степени, что они фактически выпустили обновления программного обеспечения, которые закрытые ранее найденные лазейки включить его. Эта политика противоречива среди компьютерных
«когда моя следующая встреча?
«когда моя следующая встреча?») Многие из упомянутых выше команд по-прежнему должны работать с Google Now и Android Wear 1.x, но будущие нововведения, такие как дополнительные диалоговые команды, вероятно, будут применяться только в Google Assistant. Android Wear 2.0 основы
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4? Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года.

Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает?
Думаю, они хотели, чтобы все выглядело иначе, если положить их рядом на полки магазинов?
Хотели бы они получить HD подтяжку лица, не теряя идеальную пиксельную магию эпохи 90-х?
Хотели бы они получить HD подтяжку лица, не теряя идеальную пиксельную магию эпохи 90-х?
Что они скажут - что ты сумасшедший?
Можно ли разогнать процессор не-K Intel?
Можно ли разогнать процессор не-K Intel?
«когда моя следующая встреча?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?