MSI Laptops - Обзор и рейтинг бренда 2018 - Laptop Mag

  1. Сильные стороны MSI
  2. Отзывы (31/40)
  3. Дизайн (11/15)
  4. Поддержка и гарантия (11/15)
  5. Инновации (6/10)
  6. Значение и выбор (8/15)

Это был тяжелый год для MSI, который оказался на последнем месте. Хотя мы любим многие игровые ноутбуки и рабочие станции компании, лишь немногие из них получили награды «Выбор редакции».

Хотя мы любим многие игровые ноутбуки и рабочие станции компании, лишь немногие из них получили награды «Выбор редакции»

Выбор компании ограничен по сравнению с конкурентами, ее оценки инноваций были средними, и она имеет худшую техническую поддержку, которую мы видели в этом году. Так что, хотя нам нравятся ноутбуки, это те препятствия, которые MSI не смогла преодолеть.

Так что, хотя нам нравятся ноутбуки, это те препятствия, которые MSI не смогла преодолеть

Сильные стороны MSI

  • Надежные компьютеры: когда вы получаете что-то от MSI, вы, вероятно, получаете что-то хорошее. Мы не дали одну тетрадь менее 3,5 из 5 звезд.
  • Защита от случайного повреждения: из всех производителей, ноутбуки которых мы рассмотрели в этом году, только MSI предлагает бесплатную защиту от случайного повреждения при регистрации вашего ноутбука.

Основные слабости MSI

  • Переработанный дизайн: MSI настолько нравится дизайн, что он часто использует одно и то же шасси как для игровых ноутбуков, так и для рабочих станций.
  • Плохой веб-сайт: MSI получил плохую оценку в нашей технической поддержке, в основном потому, что из-за беспорядка на веб-сайте компании трудно найти помощь.
  • Нужно больше инноваций: MSI догоняет вечеринку в плане настраиваемого освещения игровых ноутбуков. Мы бы хотели, чтобы компания сделала что-то действительно новое.

Лучшие ноутбуки MSI

Лучший High-End Gaming: MSI GT75VR Titan Pro
Лучшая рабочая станция: MSI WE72 7RJ
Лучшее соотношение: MSI GP72VR 7RFX

Отзывы (31/40)

Вы действительно не ошибетесь с ноутбуком MSI. Каждый из семи протестированных нами ноутбуков был достаточно хорош, чтобы заработать 3,5 или 4 звезды. Однако компания сталкивается с очень жесткой конкуренцией в двух нишах, которые она охватывает: игровые ноутбуки премиум-класса и мобильные рабочие станции.

В то время как GT75VR Titan Pro является лидером производительности, который выиграл награду «Выбор редакции», GP72VR 7RFX Leopard Pro заработал 3,5 из-за очень короткого времени автономной работы и высокой стоимости.

Дизайн (11/15)

Как и другие бренды игровых ноутбуков, MSI любит свою черно-красную цветовую палитру. Но где MSI продолжает выделяться, часто в простоте его проектов. Ноутбуки, такие как GL62M 7REX и GS63VR Stealth Pro Они относительно стройные и элегантные, и, кроме того, что они оба носят красный дракон, они отлично смотрятся в зале заседаний. Но MSI не боится хвастаться огромными игровыми платформами, такими как GT75VR Titan Pro , чья 10,1-фунтовая, 16,9 х 12,4 х 1,2 ~ 2,2-дюймовая рамка является одновременно внушительной и потрясающей. Компания также не боится разделить разницу, как с GE73VR 7RF Raider Pro , который не так велик, как Titan Pro, но имеет несколько более привлекательных акцентов, чем Stealth Pro.

Компания настолько довольна выбором шасси, что вы часто будете видеть, как MSI перерабатывает их с неигровыми ноутбуками, включая WS63VR 7RL и WE72 7RJ ,

Тем не менее, рабочие станции MSI имеют более урезанный внешний вид, что делает их удобными для работы в офисе. Ноутбуки MSI, как правило, выглядят довольно привлекательно, но для любой марки всегда есть что-то особенное. А в случае MSI это Prestige PE60 с серебристой крышкой в ​​виде простой Джейн. Этот ноутбук сделан из алюминия, но он не так хорош, как другие системы в линейке MSI.

Поддержка и гарантия (11/15)

MSI предлагает отличные телефонные техническая поддержка это обеспечивает эффективные и действенные решения. К сожалению, из-за проблем с надежностью и плохого дизайна сайт поддержки MSI не помог.

С программой гарантий MSI вы должны брать плохое с хорошим. Конечно, мы хотели бы, чтобы компания покрывала доставку в обоих направлениях, когда вы отправляете им устройство для обслуживания, но MSI предоставляет бесплатную защиту от случайных повреждений при регистрации. Никто другой не делает это. Ремонт вашего ноутбука за 2000 долларов при его падении сэкономит вам гораздо больше денег в долгосрочной перспективе, чем избежание второго раунда расходов на доставку.

Инновации (6/10)

Инновация MSI в 2017 году была, извините за каламбур, действительно крутой. Наиболее примечательным нововведением стали 15 тепловых трубок в GT83VR Titan SLI , Предстоящий состав включает в себя Raider RGB Edition , который будет освещен настраиваемыми источниками света, хотя это пример того, как MSI догоняет Alienware и Razer. Мы также ожидаем обновления для Dragon Center, но это произойдет не позднее конца этого года.

Значение и выбор (8/15)

MSI уделяет большое внимание игровым автоматам, но компания также использует некоторые возможности этих машин и предлагает их на рабочих станциях.

БОЛЬШЕ: Лучшие ноутбуки MSI

На игровом фронте вы получаете тонкие ноутбуки, такие как Стелс Про и гиганты, как Титан Про с механической клавиатурой, а также более стандартные конструкции, такие как рейдер , Леопард Про был самый дешевый, который мы видели, начиная с 1300 долларов. В этом году около половины рассмотренных нами предложений были рабочими станциями, в том числе 1800 долларов США. WE72 7RJ с настраиваемой клавиатурой RGB и виртуальной фокусировкой на 4600 долларов WT73VR 7RM ,

Похожие

Обзор Отдела 2
... ие моменты, которые действительно делают The Division 2 популярной для меня. Несомненно, вся радость боя на основе укрытия присутствует и правильна, притягивание флангов убийцы неотразимо, и ощутимый взволнованный восторг, когда новое оружие падает, и это просто идеально подходит для вашего снаряжения. Вместо этого я говорю о моментах качества, которые отмечают это как серийного претендента на лучший бластер и стрелок на рынке, несмотря на ряд недосказанных недостатков.
Apple iMac обзор: самый чистый iMac пока обзор
Когда в августе 1998 года Apple выпустила оригинальный iMac почти 20 лет назад, Стив Джобс представлял его как компьютер Apple для всех - с игривым дизайном, без каких-либо дискет или лотков для компакт-дисков. Наконец, iMac 2017 ближе, чем когда-либо, к оригинальному видению Стива Джобса. Мы определенно не будем описывать iMac 2017 как «дешевое устройство», но это не мешает ему быть одним из лучшие
Обзор: Star Trek Online смело отправляется куда-то знакомым
Звездный путь онлайн (от Cryptic Studios, около 50 долларов плюс ежемесячная подписка на 15 долларов с пожизненной подпиской в ​​300 долларов) - последний участник игрового мира MMO (Massively Multiplayer Online), присоединившийся к фэнтезийным играм, таким как World of Warcraft и Lord of the Кольца Онлайн. Вместо мира Толкина, населенного орками и гоблинами, игроки в Star Trek Online отправляются в космос, чтобы сразиться с боргами, клингонами
Обзор - Мини-карта шиншиллы - Аддоны - Проекты - WowAce
Мини-карта аддон удивительности. Шиншилла меняет миникарту по умолчанию таким образом, чтобы обеспечить лучшие функции и другие тонкости.
Jean Gaumy / Magnum PhotosPripyat, заброшенный город в «зоне отчуждения» возле Чернобыля, Украина, май-ию...
Jean Gaumy / Magnum PhotosPripyat, заброшенный город в «зоне отчуждения» возле Чернобыля, Украина, май-июнь 2008 года. «Зона» , недавняя книга Джеффа Дайера о шедевре Андрея Тарковского « Сталкер» , широко обсуждалась благодаря почти комично
Как подготовить стол для семейной встречи?
... ия являются причиной стресса для многих людей. Мы как бы встречаемся с близкими нам людьми, с которыми мы знакомы годами, и мы нервничаем, все ли будет успешно, будет ли еда вкусной, гости будут довольны и атмосфера добавится. Тем не менее, существуют проверенные методы семейной встречи, и одним из них является правильно подготовленный стол. Как подготовить его к впечатлению гостей? Это должно быть красиво, и каждая деталь имеет значение Когда-то скатерти, посуды и столовых
Обзор: Sony Xperia Z4 Tablet
Уже почти август, и мы готовимся в следующем месяце (начале сентября) в Берлине, чтобы увидеть все последние планшеты и сопутствующие товары на IFA 2015. Тем не менее, есть еще продукты, которые у нас есть в Барселоне в марте (MCW 2015) ) и только сейчас стали доступны. Планшет из этого обзора, Планшет Sony Xperia Z4 является одним из тех продуктов. Мы все еще были впечатлены этим продуктом
Мир Грузовиков
ETS2 Обновление 1.35 Open Beta Обновление Германии, Сардиния, новые дороги во Франции, новые специальные транспортные маршруты, трейлеры, новые водители, экспериментальная поддержка DirectX 11 и многое другое. Попробуйте упакованную бета-версию прямо сейчас!
Фильмы ужасов для осенних вечеров - в какие ужасные игры стоит играть
Страх - это человеческая вещь. В течение многих лет проводились исследования феномена возникновения индивидуальных страхов, а также того, может ли богатое воображение причинить нам вред. Такие вопросы, однако, проводят сон век в основном на ученых. Между тем, специалисты в киноиндустрии, а также интерактивные развлечения и писатели могут неплохо
Fallout 2: 20 лет назад Black Isle создал вторую часть культового сериала
Вы помните полное имя Fallout 2? В Fallout 2: Постъядерная ролевая игра. Мир, созданный Брайаном Фарго, который впервые в 2077 году вспыхнул атомным огнем и фактически начался с первого выпуска игры, выпущенного 30 сентября 1997 года, вновь порадовал игроков. Брутальность, стилизация на атомный век и ... собачье мясо, ставшее незаменимым
... ие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИЕ новости о PUBG (Фото: BLUEHOLE / SO...
... ие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИЕ новости о PUBG (Фото: BLUEHOLE / SONY) (Фото: DS) PUBG PS4 Дата выхода - последние новости Эксклюзивность Microsoft PUBG, похоже, подходит к концу в ближайшем будущем, поскольку новая утечка, по-видимому, подтвердила, что PUBG скоро
Как подготовить его к впечатлению гостей?