Hitman - Хоккайдо, Situs Inversus: ликвидация Юки Ямазаки • Eurogamer.pl

  1. Вариант 1: не курить
  2. Вариант 2: горячие источники
  3. Вариант 3: Эмоциональная Охотница

Япония - следующий уровень, где мы довольно ограничены областью. Это закрытый комплекс, где проводятся загадочные, часто экспериментальные операции. Нам предстоит решить одну из целей, адвокат Юки Ямазаки.

Это одна из двух целей на Хоккайдо, и она определенно проще, чем следующая. В нем также немного меньше методов, поскольку только три, из которых почти все - с небольшим количеством хитрости и счастья - могут быть завершены очень быстро.

Вы можете быть здесь не столько подлыми, сколько подлыми за спинами подозрительных персонажей. Уровень на Хоккайдо также характеризуется многими возможностями одеваться, что в конечном итоге приводит к достижению мест, которые вы не получили бы в качестве пациента. Именно в этой форме мы начинаем игру, хотя, конечно, мы рекомендуем вам снова играть в игру позже, используя альтернативную отправную точку.

Цели:

  • Хранитель - Устранить Юки Ямазаки

Смотрите также: подробно Карта расположения на Хоккайдо - с обозначенными ключевыми предметами, одеждой, вызовами и оружием. Вы также можете проверить дополнительные вызовы на Хоккайдо ,

Вариант 1: не курить

В первом методе, чтобы убить цель в Японии, мы будем использовать противную зависимость Юки Ямазаки, или курить сигареты. Для этого, когда уровень 0, идите на юго-восток, то есть внизу карты. Снаружи вы подслушиваете разговор между двумя мужчинами, тем самым открывая возможность.

Оказывается, женщина потеряла сигареты и поэтому очень напряжена. Мы должны найти новый пакет и помочь бедной женщине. В вашей комнате идите к окну, где вы выходите на улицу и вешаете на карниз. Таким образом, вы попадете на другую сторону, в следующую комнату, где на столе вы найдете пачку сигарет.

Япония - следующий уровень, где мы довольно ограничены областью

Через несколько минут мы сделаем последнюю сигарету, сожженную Ямазаки, смертельной для нее.

Со стола рядом с ним возьмите бюст ковбоя, маленькую фигурку. Скоро будет полезно отвлечь внимание. Перейти на первый уровень в ресторан Sakura Sushi. Есть большой бар, где работают двое мужчин. Когда они не смотрят в вашу сторону, бегите за спиной справа, добираясь до лестницы, ведущей вниз.

Таким образом, вы попадете на кухню, где работают два повара. Вы должны пройти их, чтобы попасть в холодную комнату. Дверь справа от окон ведет к ней. Иди туда и спрячься у двери. Когда они все еще открыты, бросьте ранее полученную статуэтку на пол, таким образом вызывая тревогу у одного из мужчин.

Когда они все еще открыты, бросьте ранее полученную статуэтку на пол, таким образом вызывая тревогу у одного из мужчин

Сначала пройдите повара за спиной, а затем войдите в холодильную камеру, расположенную рядом с большими окнами. Надень шляпу!

Получить его без сознания, переодеться и положить тело в холодильник. Подберите статуэтку и повторите все действие, заверяя тем самым другого шеф-повара. Теперь, в любом случае, вы должны выйти наружу, где строительная машина находится на севере. Вы найдете отвертку, возьмите ее. Будьте осторожны, чтобы никто из охранников не заметил вас в этом районе.

Теперь вы можете вернуться на кухню, где вы снова переоденетесь в маскировку пациента. Поднимитесь на верхний уровень, ожидая подходящего момента, чтобы бармены вас не заметили. В ресторане вы заметите две коробки, как на картинке ниже. Идите налево и дождитесь подходящего момента, чтобы перепрыгнуть через стену на соседнюю, где у входа находится телохранитель.

Идите налево и дождитесь подходящего момента, чтобы перепрыгнуть через стену на соседнюю, где у входа находится телохранитель

Мы выбираем цель номер один, хотя на втором мы должны положить сигареты.

Будьте осторожны, чтобы другой пациент не следовал за вами одновременно. Теперь вы должны действовать быстро. На столе книги и пустая пачка сигарет. Преврати его в полный, ранее приобретенный. Вернитесь на стену к предыдущей коробке. Теперь вам просто нужно выйти в сад снаружи, где с помощью отвертки вы сделаете отверстие в бочке на картинке ниже.

Самые простые методы самые эффективные.

Тем временем наша цель уже должна взять замененную пачку сигарет и через некоторое время выйдет на указанное место, чтобы зажечь. Когда женщина захочет потушить сигарету, она будет в огне, и даже охранники не смогут ее спасти. Цель была ликвидирована.

Вариант 2: горячие источники

Во втором методе мы избавимся от цели как инструктор йоги. Однако прежде чем мы сделаем это, вы должны каким-либо образом добраться до уровня 0, где персонал центра принимает душ. Его одежда на полу, так что давайте использовать это и давайте переоденемся. Отныне нам будет легче ориентироваться на нулевом уровне объекта.

Отныне нам будет легче ориентироваться на нулевом уровне объекта

Не смотрите на это, мистер Хитман. Одень и работай!

Инструктор по йоге обычно вращается внизу, когда выходит на улицу. Когда мужчина выходит на лестницу рядом с ним, он без сознания, оставляет тело на лестнице и переодевается в его наряд. Возьмите французский ключ из ящика с инструментами и пройдите к водяному клапану возле спа-салона.

Ни один поляк в Западной Европе не будет стыдиться таких сантехнических навыков.

После того, как вода начнет вращаться, спа будет пустым. Теперь подойдите к Юки Ямазаки, который будет гулять вокруг или снаружи, или в ресторане. Поговорите с ней, а затем отправляйтесь на сеанс йоги. На платформе вы найдете расписание занятий йогой. Ознакомьтесь с его содержанием и начните сеанс. Взаимодействуйте с сообщением на экране, чтобы подтолкнуть цель. Сделайте это, чтобы избавиться от Ямазаки.

Содержание: Hitman - руководство и описание перехода

то: Hitman - Хоккайдо, Situs Inversus: устранение Эрих Содерс

Вариант 3: Эмоциональная Охотница

В начале этой опции вам нужно получить предмет, на который вы можете отвлечь ваше внимание. Это может быть молот, который вы найдете снаружи, рядом с красной бочкой, которую вы пробили в первом описанном варианте, или фигура, которую можно получить из следующей комнаты. Мы описали этот метод в самом начале этой страницы.

Опять же, мы советуем вам пойти на кухню, а также первый вариант. Используя приобретенный предмет, еще раз отвлеките находящихся там поваров и оденьтесь на одного. На этот раз, однако, возьмите кухонный нож с одной из столешниц, а затем снова войдите в холодильную камеру. Там есть смертельная рыба фугу. Убей ее, чтобы получить смертельный яд.

Если вам небезразлично классическое раскрытие возможностей, перейдите в место, указанное на рисунке ниже, где вы узнаете несколько интересных фактов, особенно касающихся кулинарных предпочтений Юки Ямадзаки.

Если вам небезразлично классическое раскрытие возможностей, перейдите в место, указанное на рисунке ниже, где вы узнаете несколько интересных фактов, особенно касающихся кулинарных предпочтений Юки Ямадзаки

Выслушав разговор, пора приготовить смертельные суши.

Теперь зайдите в меньший бар в ресторане и в первую очередь отравите блюдо с суши. Так как у вас есть маскировка шеф-повара, никто не обратит на это внимания. Теперь приготовьте свои суши в качестве шеф-повара и дождитесь появления своей цели. Затем сделайте взаимодействие, после которого женщина ест еду. Через несколько минут он будет мертв до основания. Будьте осторожны, чтобы инстинктивно не давать отравленную пищу одному из ваших гостей.

Похожие

Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
Вот почему следующие описания и карты были подготовлены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... не и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
Подписчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК. Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру,
Варфрейм: шлифовать или не шлифовать?
... независимо от того, как сильно вы любите игру; Есть моменты, когда вам нужно отдохнуть от этого. Я провел пол десятилетия в отношениях с Warframe. Я действительно люблю эту игру и хочу играть в нее еще много лет, но бывают моменты, когда я не могу заставить себя играть в нее. Я знаю, что я не единственный, кто чувствует то же самое в отношении Warframe. Каждый раз, когда я публикую статью здесь на MMORPG.com, есть по крайней мере несколько комментариев о том, как комментатор не может продолжать
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
Хотя Mortal Kombat X вскоре выйдет и на консолях последнего поколения, он стал первым в серии, кто воспользовался преимуществами PlayStation 4 и Xbox One. На основании ранних сообщений разработка началась еще до того, как Unreal Engine 4 был доступен, и поэтому истребитель NetherRealm Studios в дальнейшем строит сильно адаптированную версию UE3, рассчитанную на скорость 60 кадров в секунду. Несмотря

Комментарии

Тогда есть возможность купить недвижимость, которая будет бесплатной всегда, потому что, о, я не упомянул?
Тогда есть возможность купить недвижимость, которая будет бесплатной всегда, потому что, о, я не упомянул? Аватар для плащаницы арендует. Впрочем, не против воздушного корабля - всего 700 долларов. Прежде чем я продолжу, я лучше объясню жилье в Плащанице Аватара. Самые ценные вещи - это дела, которые дают вам право на участки, на которые вы
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас?
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас? Кроме того, было также место для типичного содержания так называемых слешеров («Дурацкая судьба», «Пятнадцатая пятница»), то есть множества способов жестоко покончить с характером или (анти) эстетической кровью. Вверху, как глазурь на торте, появляются эротика и каннибализм, и все это приправлено внушительным и тревожным саундтреком. Fatal Frame 3: The Tormented - лучшая камера для призраков Третье
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое?
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое? Мой муж, конечно же, помогал мужу в сборе следующих предложений. Я бы не стал выбирать «интересные игры» в одиночку. У него есть опыт в этом - он сам игрок и время от времени он играет со своим отцом и показывает ему некоторые новинки или рекламные
Так почему бы не приправить это каким-нибудь покемоном?
Так почему бы не приправить это каким-нибудь покемоном? Скачайте Pokémon Go APK и начните искать своего первого покемона в реальном мире!
Возможно, массовый рынок не требует более сложных и менее зрелищных развлечений?
Возможно, массовый рынок не требует более сложных и менее зрелищных развлечений? Это действительно может быть сделано быстро, легко и без проблем. С другой стороны, два года назад приключения, жанр игры, который я не осмелился бы оживить, пошли бы в это сопоставление. Тем временем их становится все больше, хотя они определенно не являются зрелищными или легкими играми. Может, еще есть надежда на отдых?
Почему бы не воспользоваться многочисленными возможностями, которые предлагает организация партии?
Почему бы не воспользоваться многочисленными возможностями, которые предлагает организация партии? Это также может быть вдохновляющим временем, которое сделает нас счастливыми. Прежде всего, проверьте, есть ли у вас чистая и достаточно большая скатерть в ящике. Это важно, если список гостей довольно длинный. Затем вам нужно максимально накрыть стол или добавить еще одну, поэтому убедитесь, что у вас есть подходящая, грязеотталкивающая скатерть. Круглые, квадратные, продолговатые
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Хотели бы они получить HD подтяжку лица, не теряя идеальную пиксельную магию эпохи 90-х?
Хотели бы они получить HD подтяжку лица, не теряя идеальную пиксельную магию эпохи 90-х? Возможно, Octopath Traveler - это игра Nintendo Switch, о которой вы мечтали в детстве. Направляя магию ранних игр Final Fantasy (опубликованных Square Enix, естественно), она смешивает пиксельную графику с полигональной средой, как любовное письмо к ролевым играм старых. Продолжая рассказ об одном из 8 уникально талантливых авантюристов, вам предстоит следить за эпической историей спасения
Разве это не сверхдержава?
Разве это не сверхдержава? Огромный репродуктивный потенциал в сочетании с легкодоступными источниками пищи может быстро привести к заражению гидрой чумы. Ладно, клонирование себя каждый раз, когда их разрезают пополам, на самом деле не делает их сверхмощными, но это говорит об удивительном репродуктивном
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты?
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты? С появлением следующего сета у вас появляется желание другого. В общем, я стараюсь покупать игрушки для своего ребенка, которые поддерживают его развитие, креативность и вдохновляют работать и строить, а также доставляют невероятное удовольствие с удовольствием. Мне нравятся кирпичи LEGO за их мастерство и огромные забавные возможности, которые они дают детям. Одно и то же здание никогда не было построено, всегда
Если сама природа насмехается над нами, почему мы не должны шутить тоже?
Если сама природа насмехается над нами, почему мы не должны шутить тоже? Автор: Миколо Дж (

Тогда есть возможность купить недвижимость, которая будет бесплатной всегда, потому что, о, я не упомянул?
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас?
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое?
Так почему бы не приправить это каким-нибудь покемоном?
Возможно, массовый рынок не требует более сложных и менее зрелищных развлечений?
Возможно, массовый рынок не требует более сложных и менее зрелищных развлечений?
Может, еще есть надежда на отдых?
Почему бы не воспользоваться многочисленными возможностями, которые предлагает организация партии?
Почему бы не воспользоваться многочисленными возможностями, которые предлагает организация партии?
Вы не знаете, как отличаются их методы?