Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl

Подписчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым.

Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.

Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции

Цифровой магазин в Star Wars Battlefront 2

Две валюты были подготовлены для нужд производства. Первый - это кредиты, накопленные во время игры. Второй - это кристаллы на реальные деньги, которые продаются в нескольких наборах. Цены следующие:

  • 500 кристаллов примерно за 19 злотых
  • 1000 примерно за 38 злотых
  • 2100 около 76 злотых
  • 4400 за приблизительно 153 злотых
  • 120000 примерно за 382 злотых

Обе валюты используются для получения ящиков со случайным содержимым, разделенным на три типа - Герой, Звездный истребитель и Трупер. Каждая состоит из одной или двух звездных карт, тематически связанных с данным пакетом, одного предмета другого типа, определенного количества строительных деталей и кредитов.

См: Star Wars Battlefront 2 - Путеводитель, Прохождение

Первая коробка стоит 110 кристаллов или 2200 кредитов, другая доступна за 120 кристаллов или 2400 кредитов, а последняя цена установлена ​​на 200 кристаллов или 4000 кредитов.

Youtuber с псевдонимом XfactorGaming решил проверить систему. Для этого он купил и открыл 85 упаковок. В результате он собрал семь звездных синих карт (третья, а также предпоследний уровень), 48 синих карт (вторая категория) и много серых карт (самый низкий вариант). На это 3915 частей и 18700 кредитов.

Существует еще один - самый ценный - сорт картонных коробок, который обозначен фиолетовым цветом. Он доступен только в системе ремесел - игроки могут создать его примерно для 400 таких строительных деталей, но только после достижения 20-го ранга профиля.

Подготовка карт более низкой категории требует гораздо меньших затрат. Серый будет построен для 40 частей, зеленый для 80 частей (после достижения 10-го уровня счета) и синий для 120 частей (15-го уровня).

Кроме того, чтобы снабдить отделение дополнительной коробкой (до трех) и иметь возможность усиливать отдельные карты, определенное количество звездных очков должно быть накоплено для данного персонажа. Мы разблокируем второе место после сбора 5 баллов, а третье место - 10.

Например, улучшение карты «Системы ремонта», принадлежащей охотнику за головами Бобби Фетта, требует достижения 25-го уровня карты и 30-го ранга профиля. Картонная версия влияет на длительность задержки до начала регенерации жизни. С серым здоровьем мы начнем восстанавливаться через 5,5 секунд, а с фиолетовым через 4 секунды.

По словам предыдущие обещания Electronic Arts убрала из коробки самый высокий тип карт. Оставшиеся могут дать вам преимущество во время прямой игры.

Star Wars Battlefront 2 дебютирует 17 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.

Похожие

Лучшие мобильные игры из вселенной Star Wars
Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Посоветуйте. Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ? Мир без ума от Пробуждения Силы . Однако сам фильм не живой. Иногда
Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
... наем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка. Как уже упоминалось, в магическом искусстве
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... pl/articles/2017-01-26-resident-evil-7-starozytne-monety-latwy-i-normalny-poziom-trudnosci"> Древняя монета на легком и нормальном уровне сложности , Таким образом, вы должны запустить кассету VHS, сделать несколько шагов назад и вытащить звукосниматели из земли, чтобы открыть ящик на кухне. Не закрывайте ее, чтобы Итан мог посмотреть на нее в настоящем и таким образом получить предмет.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="В рамках предновогодней акции в магазине GOG"> - Давай возьми! Шутер с титулом Принц в главной роли изначально вышел в 1996 году. Сегодня в Duke Nukem 3D вы также можете играть среди других на Xbox 360 или устройства iOS (iPhone, iPad, iPod). В конце ноября Duke
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
... play. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру, но местный контент, валюта, способы оплаты и обслуживание клиентов были получены в США, Великобритании, Германии и Франции. Игроки из других европейских стран (включая Польшу) могут рассчитывать на англоязычную версию сайта и транзакции в евро.
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7"> Гран Туризмо Спорт Более того, последний выпуск Polyphony Digital показал лучший старт, чем первый Gran Turismo 1998 года, а также последняя часть Gran Turismo 6 2013 года. Однако Gran Turismo 5 от 2010 года может гордиться этим достижением. Эта продукция
Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
Хотя Mortal Kombat X вскоре выйдет и на консолях последнего поколения, он стал первым в серии, кто воспользовался преимуществами PlayStation 4 и Xbox One. На основании ранних сообщений разработка началась еще до того, как Unreal Engine 4 был доступен, и поэтому истребитель NetherRealm Studios в дальнейшем строит сильно адаптированную версию UE3, рассчитанную на скорость 60 кадров в секунду. Несмотря
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
Джордж "Geohot" Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google. Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за
Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать?
Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ?