После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl

Джордж "Geohot" Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google. Джордж Geohot Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google

Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за расчесывание приложений в поисках уязвимостей - сообщает Проводной сервис.

Ранее в этом году Hotz обнаружил ошибку в браузере Chrome. О находке сообщили в Google, за что он получил приз в 150 000 долларов, и вскоре ему предложили постоянную работу.

24-летний парень, родившийся в Нью-Джерси, попал в топ новостных сайтов в 2007 году, когда нарушил безопасность iPhone. Он приобрел еще большую «известность» три года спустя, когда он успешно разоружил и PlayStation 3. Sony ответила судебным иском, но сумела достичь соглашения вне суда: Геохот пообещал, что не будет касаться большего количества оборудования японской корпорации.

В мае 2011 года Хотц появился в штаб-квартире Sony в США, чтобы поговорить о безопасности и ее методах. Затем он переехал в Калифорнию и устроился на работу в Facebook, но подал в отставку через восемь месяцев.

Что такое Project Zero? «Мы должны иметь возможность просматривать веб-страницы, не опасаясь, что преступники или лица, финансируемые государством, используют программное обеспечение для заражения компьютеров, кражи секретов или отслеживания сообщений» - в настоящее время на официальном блоге.

Google хочет сократить количество людей, подверженных атакам такого типа, за счет более быстрого обнаружения пробелов в безопасности и оповещения разработчиков приложений.

Похожие

Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... вление (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-golen-magia-nauka-i-ee-ispolzovanie-eurogamerpl-1" alt="Прежде чем мы перейдем к деталям, давайте начнем с основ или науки о магии"> Магия чрезвычайно опасна Мы учимся очаровывать В начале приключения в Dawnport при тестировании классов персонажей мы автоматически изучаем заклинания. Основные заклинания слабы, но дают базовое представление о различиях между героями и различными типами магии. После попадания на главный континент
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="В рамках предновогодней акции в магазине GOG"> - Давай возьми! Шутер с титулом Принц в главной роли изначально вышел в 1996 году. Сегодня в Duke Nukem 3D вы также можете играть среди других на Xbox 360 или устройства iOS (iPhone, iPad, iPod). В конце ноября Duke
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... влены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
... pl/articles/2017-11-09-demo-star-wars-battlefront-2-dostepne-w-ea-i-origin-access"> недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК"> Razer начинается с его магазина Важным элементом сайта является программа лояльности. С каждой покупкой клиенты будут увеличивать запас так называемых zSilver - специальных баллов, которые впоследствии можно будет обменять на скидки, игры или специальное оборудование Razer. Например, 183 000 zSilver
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
Fallout 4 - Карта: военные базы, аванпосты, радиоактивные зоны, радиовышки и Салем • Eurogamer.pl
Еще один наш набор карт показывает расположение важных мест в игровом мире. На этот раз вы найдете военные базы, полицейские участки, радиоактивные зоны и радиовышки. А в качестве изюминки тоже специфический музей. Как опытные странники, вы наверняка знаете, что в различных местах этого типа есть предметы, которые помогут вам развить характер и экипировку. Иногда мы сталкиваемся с миссией или заданием, но чаще также с опасными противниками.
Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
... вскоре выйдет и на консолях последнего поколения, он стал первым в серии, кто воспользовался преимуществами PlayStation 4 и Xbox One. На основании ранних сообщений разработка началась еще до того, как Unreal Engine 4 был доступен, и поэтому истребитель NetherRealm Studios в дальнейшем строит сильно адаптированную версию UE3, рассчитанную на скорость 60 кадров в секунду. Несмотря на то, что последняя

Комментарии

Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?» чтобы увидеть следующие несколько записей из вашего календаря Google. Некоторые функции, которые существуют уже некоторое время, такие как возможность отслеживать рейсы и пакеты на основе информации в Gmail, еще не были добавлены в Google Assistant, но это всего лишь вопрос времени. Контроль над часами также невелик, поэтому вы не можете (например)
Как Storytel работает за границей и как он сравнивается с Audiotek?
Как Storytel работает за границей и как он сравнивается с Audiotek? Пользователи Audioteka могут приобрести возможность загрузки аудиокниг с огромной базы. Каждая книга имеет свою цену, и постоянные клиенты могут подписаться на маркер ежемесячной подписки, позволяющий пользователю добавлять выбранную аудиокнигу в свою учетную запись. В случае Storytel доступ к базе данных возможен после оплаты ежемесячной подписки в размере 29,90 злотых. Это меньше, чем цена многих аудиокниг,

Что такое Project Zero?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Как Storytel работает за границей и как он сравнивается с Audiotek?