РПГ Ведьмак будет включать в себя события из серии с CD Projekt Red • Eurogamer.pl

Ответственный за польскую редакцию бумажной РПГ во вселенной Witcher Copernicus Corporation показал новые подробности о проекте. Оказывается, он будет учитывать события не только из книг, но и с CD Projekt Red.

Действие было развёрнуто в 1272 году, благодаря чему вы сможете руководить жителями земель, завоеванных Нильфгаардом. Создатели, однако, сосредоточились не на политическом фоне, а на климате представленного мира.

Игра основана на системе Fusion, известной из Cyberpunk 2020. Создавая своих собственных персонажей, игроки будут выбирать из 4 рас (людей, эльфов, гномов, ведьмаков) и 9 профессий - последняя будет гарантировать доступ к дереву талантов с тремя путями развития.

В планах 9 функций, около 50 базовых навыков, разделенных на две категории, и 10 способностей, назначенных данному классу. Полномочия предложат определенные бонусы за тестирование, но также позволят ввести дружественных независимых героев.

Полномочия предложат определенные бонусы за тестирование, но также позволят ввести дружественных независимых героев

Сюжет из бумаги RPG будет учитывать события игр от CD Projekt Red

Борьба, магия и социальные конфликты будут играть важную роль, и вы сможете умереть как от меча и заклинания, так и от решения монарха. Важным элементом также является крафтинг, что означает создание мечей, доспехов, зелий, алхимических смесей и магических отваров. Авторы подчеркивают, что «хорошая подготовка - залог успеха здесь».

Ведьмак РПГ дебютирует в августе и польская версия будет выпущена через год после премьеры оригинала. Игра разработана Коди Пондсмитом, сыном Майка Пондсмита, вместе с R. Talsorian Games или издательством, ответственным за Cyberpunk 2020.

Похожие

Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... следующие описания и карты были подготовлены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
... cd000-77fe-1000-9115-d80258410901"> на Xbox 360 или устройства iOS (iPhone, iPad, iPod). В конце ноября Duke Nukem 3D взял мастерскую Михал Баста. «Несмотря на то, что с течением времени Duke Nukem 3D по-прежнему доставляет массу удовольствия. Прекрасная лирика. Принц побеждает большинство современных «многомерных» героев. Геймплей, выдержанный в старом стиле, дает отрыв от нынешних стандартов
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
... play. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру, но местный контент, валюта, способы оплаты и обслуживание клиентов были получены в США, Великобритании, Германии и Франции. Игроки из других европейских стран (включая Польшу) могут рассчитывать на англоязычную версию сайта и транзакции в евро.
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
Подписчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
... скоре выйдет и на консолях последнего поколения, он стал первым в серии, кто воспользовался преимуществами PlayStation 4 и Xbox One. На основании ранних сообщений разработка началась еще до того, как Unreal Engine 4 был доступен, и поэтому истребитель NetherRealm Studios в дальнейшем строит сильно адаптированную версию UE3, рассчитанную на скорость 60 кадров в секунду. Несмотря на то, что последняя версия
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
Джордж "Geohot" Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google. Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за

Комментарии

Есть ведьмак?
ETS2 Обновление 1.35 Open Beta Обновление Германии, Сардиния, новые дороги во Франции, новые специальные транспортные маршруты, трейлеры, новые водители, экспериментальная поддержка DirectX 11 и многое другое. Попробуйте упакованную бета-версию прямо сейчас!
Разве вы не хотели бы выглядеть так же прекрасно, как вы себя чувствуете?
Разве вы не хотели бы выглядеть так же прекрасно, как вы себя чувствуете? В то время как мы не можем остановить время, мы можем снять с вашей кожи годы с помощью профессиональных лазерных процедур, которые уменьшат видимые признаки старения и покажут вас более яркими и молодыми. От удаление целлюлита и жира в омолаживающие маски для лица
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак?
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак? Ведьмак 4 история Даже если вы не вытащили каждую каплю гриффиновой крови из Ведьмака 3, выполнив DLC «Кровь и вино» и отметив каждый знак вопроса, окончательный выход Геральта окончательно закончился. Было 40 разных концовок, но, независимо от результата, оставалось мало места для нового полноценного приключения с Геральтом у руля. Итак, Геральт отсутствует, но, несмотря на то, что он очарователен, в мире Сапковского
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»?
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»? Смело идет ли туда, где раньше не было научной фантастики? В течение последних двух месяцев я изучал странные новые миры с командой USS
Тогда есть возможность купить недвижимость, которая будет бесплатной всегда, потому что, о, я не упомянул?
Тогда есть возможность купить недвижимость, которая будет бесплатной всегда, потому что, о, я не упомянул? Аватар для плащаницы арендует. Впрочем, не против воздушного корабля - всего 700 долларов. Прежде чем я продолжу, я лучше объясню жилье в Плащанице Аватара. Самые ценные вещи - это дела, которые дают вам право на участки, на которые вы
Будет ли теперь Служба сотрудничать с штатом Аляска в программах охоты?
Будет ли теперь Служба сотрудничать с штатом Аляска в программах охоты? А. Конечно. Служба всегда стремилась наладить сотрудничество с штатом Аляска, а также с каждым штатом по всей стране. Служба фактически предпочитает подчиняться штату Аляска в отношении правил охоты на национальные заповедники, а Правило хищников предназначалось только для конкретных методов управления, которые противоречили федеральной политике. В. Почему Служба не согласна с сокращением

Разве вы не хотели бы выглядеть так же прекрасно, как вы себя чувствуете?
Разве вы не хотели бы выглядеть так же прекрасно, как вы себя чувствуете?
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак?
2077. Может ли это быть новая игра Ведьмак?
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»?
Смело идет ли туда, где раньше не было научной фантастики?
Тогда есть возможность купить недвижимость, которая будет бесплатной всегда, потому что, о, я не упомянул?
Будет ли теперь Служба сотрудничать с штатом Аляска в программах охоты?