Импорт файлов сохранения - Руководство по Witcher 3 Wiki - IGN

  1. Имитация Ведьмака 2 Сохранить [ редактировать ]
  2. Разблокировка лето и силе редактировать ]
  3. Импорт предыдущих сохранений на ПК [ редактировать ]
  4. Импорт сохранений через Steam [ редактировать ]
  5. Импорт сохранений через GoG.com / Galaxy [ редактировать ]

Эта страница содержит информацию об импорте и / или моделировании сохранений из предыдущих названий Ведьмака в Ведьмак 3: Дикая Охота и документирует решения дерева разговоров, которые вам нужно будет сделать до Имперская Аудитория для доступа к определенному контенту и квестам.

Имитация Ведьмака 2 Сохранить
[ редактировать ]

Многие игроки либо не получили возможности сыграть в оригинального Ведьмака, либо в его продолжение «Убийцы королей». Таким образом, им предоставляется возможность "Simulate a Witcher 2 Save" при запуске новой игры.

Таким образом, им предоставляется возможность Simulate a Witcher 2 Save при запуске новой игры

Если этот вариант выбран, они будут опрошены генералом Нильфгаардяном Moorvran Voorhis во время ранней истории миссии Имперская Аудитория , Voorhis задаст Геральту ряд вопросов, относящихся к событиям Ведьмака 2, которые повлияют на мир и персонажи во время остальной части игры.

Разблокировка лето и силе редактировать ]

Если вы хотите получить доступ к дополнительному заданию Призраки прошлого и разблокируйте камею от Лето из Гулета (антагонист Ведьмака 2), не забудьте сказать, что Лето еще жив! Не отводите разговор от темы, иначе этот контент закрыт для вас. Если вы решите разблокировать Лето, он будет доступен для линии квестов позже в игре.

Если вы решите разблокировать Лето, он будет доступен для линии квестов позже в игре

Если вы хотите встретиться Sile de Tansarville позже в основном квесте не говори Voorhis ты позволил ей умереть.

Если вы скажете Voorhis что вы убили Ариана ЛаВалетта , у вас будут другие, но не особо значимые изменения в диалоге с его матерью Моли в последующем квесте.

Импорт предыдущих сохранений на ПК
[ редактировать ]

Игроки, прошедшие через The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings на ПК, смогут продолжить свое приключение, импортировав готовые файлы сохранения из предыдущих игр.

Выполнение этого немедленно установит выбор, сделанный вами в предыдущих играх, в мир Дикая охота , В зависимости от того, какой выбор сделали игроки, это будет заметно в разные моменты игры - например, начинает ли Геральт историю с определенной татуировки ...

Импорт сохранений через Steam
[ редактировать ]

Скорее всего, если вы уже играли в предыдущие игры в Steam, ваши файлы данных должны автоматически считываться, и у вас должна быть возможность импортировать Witcher 2 Save .

Однако, если единственная опция, которая появляется при запуске новой игры, это «Simulate Witcher 2 Save», это, скорее всего, означает, что ваши файлы сохранения из Assassins of Kings находятся в неправильной папке. Найдите файлы, а затем перенесите их в:

[Root]:> Пользователи> [имя пользователя]> Мои документы> Ведьмак 2> gamesaves

Пример: C: \ Users \ IGNwikis \ MyDocuments \ Witcher 2 \ gamesaves

Как только вы скопировали файлы, перезапустите Ведьмак 3 и начать новую игру.

Импорт сохранений через GoG.com / Galaxy
[ редактировать ]

Если игроки проходили предыдущие игры Ведьмака на платформе GoG.com, их сохранения должны автоматически обнаруживаться при начале новой игры в Ведьмак 3 , Однако, если Witcher или Witcher 2 воспроизводились в Steam, эти файлы сохранения необходимо будет вручную перенести в местоположение, которое GoG / Galaxy может зарегистрировать.

Сохранения Steam обычно расположены в:

[Root]: \ Users \ [Имя пользователя] \ Мои документы \ The Witcher 2

Скопируйте эти файлы, затем перенесите их на диск с установленными играми GoG, а затем в папку «Ведьмак 3». Как правило, это:

[Root]: \ GoG Games \ Ведьмак 3 Дикая охота

После того, как файлы были скопированы, перезагрузите игру, и вы должны увидеть «Import Witcher 2 Save» при запуске новой игры.

Похожие

Аванпост Легких Эльфов - Бог Войны (2018) Wiki Guide - IGN
... редактировать ] Справа разблокируйте зеркало (доступно после завершения Волшебное долото и идите внутрь, чтобы открыть гроб с некоторой базовой добычей: 1 Svartfelheim Steel 3 World Serpent Scales Сундук норнир [ редактировать ]
Сэкономьте 50% на Wreckfest в Steam
Здравствуйте друзья, Если вы когда-нибудь баловались модами для Wreckfest, вам было бы трудно не обращать внимания на пакет треков с интригующим названием The Very Track Pack, доступный в мастерской игры Steam. Если вы не знакомы с модом, это впечатляющая коллекция треков от постоянно плодовитого моддера Тора Оле Лербека, который в кругах сообщества носит название The Very End. Пакет Very Track
О разных лицах Ведьмака в мире
... через десять лет все (сборники рассказов и саг) было возобновлено в виде связной серии, и вскоре после этого был издан обновленный графический дизайн: «Заклинаш I - Поздние надписи» (2008, 2011), «Заклинаш II - Меч осуду» (2008, 2011), «Zaklínač III - Krev elfů» (2009, 2011), «Zaklínač IV - Čas opovržení» (2009, 2011), «Zaklínač V - Křest ohněm» (2009, 2011), «Zaklínač VI - Věž vlaštovky» (2010, 2011) ) и "Заклинач VII - Пани езера" (2012, 2012). В 2014 году издатель дополнил сериал «Сезон штормов»
Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
Мы знаем, что прекрасное солнышко Беклера пока зашло о приключениях Геральта в серии «Ведьмак», в зависимости от того, как закончилась ваша эпическая история. Тем не менее, мы просто не можем быть без монстров для убийства и людей, чтобы лежать, и Ведьмак 4 был бы лучшим способом сделать это в течение еще ста часов. The Witcher 3: Wild Hunt с большим количеством наград «Игра года», чем с любой другой игрой в истории, и с более чем 25 миллионами продаж стали настоящим достижением. Для
Руководство по созданию эмблемы клана и альянса
Эмблемы клана и альянса Эмблемы кланов и альянсов - отличный способ для игроков создавать свои уникальные образы, чтобы идентифицировать себя как членов и представлять свой клан или альянс! Любой военачальник в клане или альянсе может использовать свою страницу управления аккаунтом, чтобы загрузить изображение для рассмотрения в качестве эмблемы своего клана или альянса. Как только эмблема будет утверждена, вы увидите сообщение, информирующее вас об этом, на
Я, я и я Я Hashtag Twerking, игрок на сервере Oceanic, и эта сборка обрисовывает в общих чертах ...
Я, я и я Я Hashtag Twerking, игрок на сервере Oceanic, и эта сборка обрисовывает в общих чертах мой предпочтительный метод игры Lissandra , Я считаю, что
Самые интересные автомобильные игры
Для многих из нас автомобили - это страсть. Тем не менее, большинство из них никогда не узнает эмоций, связанных даже с управлением настоящей гоночной машиной F1 на ипподроме. К счастью, автомобильные игры способны приблизить это чувство. Автомобильные игры можно разделить на четыре основные группы. Каждый из них дает совершенно разные эмоции и адресован другим получателям. Самым популярным направлением, безусловно, являются аркадные игры. Так что они рассчитаны на хорошее развлечение
Minecraft - продано 20 миллионов копий игры для ПК
Minecraft считается глупой игрой для многих пользователей интернета, чьи рисунки требуют отмщения небесам, но мнения о производстве студии Mojang, конечно, разделились. Существует также большая группа игроков, которые удовлетворены
Почетная медаль Скачать
Задумывались ли вы когда-нибудь, каково это - принять участие в конфликте, происходящем в Афганистане? Никто не предлагает вам лично искать ответ на этот вопрос, особенно если любопытство можно удовлетворить гораздо более безопасным способом. Эта возможность открывается для тех из вас, кто решит загрузить военную игру Medal of Honor. Скачать Medal of Honor - это возможность узнать, что делает цикл, являющийся его частью, одним из самых популярных в истории. Дата выхода:
Лучшие игры до 10 злотых - дешевые игры на morele.net
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги? Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил
Как установить будильник на ПК
Что за головная боль! И это только 7:00 утра. Хватит, я больше не могу. Звук, который издает мой будильник каждый день, равносилен удару по голове! Просыпаться рано - это уже большая задача, которую нужно завершить, но, учитывая, что надоедливая выпивка "этого адского приспособления", лежащего на тумбочке, стала настоящей пыткой. Однако с завтрашнего дня мы меняемся! На самом деле, я решил поручить трудную задачу «броситься с кровати» на моем верном компьютере.

Комментарии

Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил каталог продукции цифровыми версиями компьютерных игр. Старые и младшие издания доступны по очень привлекательным ценам, поэтому я решил присмотреться к каталогам поближе и извлечь лучшие предметы на сумму 10 злотых, что
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4? Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года.

Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?