Мафия 3 - Саутдаунс: Огонь и кулак - Черный рынок: Киндерс, Шкафчик, Арти Хиггинс • Eurogamer.pl

  1. Миссия: Слушай артиллеристы
  2. Миссия: уничтожить продукты черного рынка
  3. Миссия: ограбить сейф черного рынка
  4. Миссия: Убить Арти воров
  5. Миссия: Остановить продажу товаров Purdue
  6. Миссия: противостоять искусству Хиггинса

Задание появится в журнале автоматически после завершения миссии в Tickfaw Harbour, в частности Связи с Kuba - Kill Pagani: подготовка и устранение и проведение конференции с вашими начальниками, которым вы передадите портовый район. Ваша первая цель - поговорить с Пердью, ожидающим в центральной части Саутдауна.

Примечание. Если у вас возникли проблемы с запуском заданной миссии (например, вы не видите цель на главной карте), перейдите в главное меню на карте, на вкладку «Цели» (нижний левый угол экрана или Square / X на консолях) и выберите данную главу на вкладках. , Список текущих миссий появляется под картинкой. Выберите тот, который вас интересует, и выберите его (в левом верхнем углу появится белая отметка с названием миссии). В этот момент на карте снова появится маркер, указывающий место, куда вы должны пойти, чтобы начать задание.

Миссия: Слушай артиллеристы

После разговора с Пердью в центральной и южной части Саутдауна будет информация о двух источниках. Первым является Лето Тьери, а вторым - Гарри Жолтек. Ваша цель будет получать их и извлекать новые сообщения.

Ваша цель будет получать их и извлекать новые сообщения

Если у вас есть информатор в машине, резко покатайте его

Они оба стоят в переулках со своими спутниками. Вы можете избавиться от последних, например, начав стрельбу. Если вы не смогли достать информаторов, они убежали к ближайшим спортивным машинам. Просто застрелите беглеца, а затем садитесь в машину и несите его по городу (рисунок выше), чтобы он нервничал. Речь идет о быстрой езде, слаломе или прохождении поворотов на скольжении (избегайте поломок). После заполнения красной полосы информер споет вас всех.

С самого начала вы узнаете грантовый грузовик, который вам придется восстановить. Jrest - это цель, связанная с миссией. Остановить продажу товаров Purdue.

Миссия: уничтожить продукты черного рынка

Миссия состояла в том, чтобы найти и уничтожить семь мест с телевизорами черного рынка, упакованными в деревянные коробки. В каждой такой локации вы найдете несколько сундуков, которые должны быть уничтожены.

В каждой такой локации вы найдете несколько сундуков, которые должны быть уничтожены

Карта с продуктами черного рынка

Как всегда, в случае нахождения укрытий есть боксы, в которые можно установить подслушивающие устройства. На карте выше отмечены места с нелегальными товарами - все, что вам нужно сделать, это пойти и уничтожить выбранные предметы.

Миссия: ограбить сейф черного рынка

Пердью расскажет вам о шкафчиках, где Арти хранит деньги. Они расположены на юге Саутдауна. Добравшись до этого места, оно станет большим зданием с множеством врагов.

Добравшись до этого места, оно станет большим зданием с множеством врагов

Вы можете найти кеш с деньгами на столах на первом этаже

Вы можете расположиться с западной стороны, где есть открытый проход и заманить и спокойно уничтожить последующих соперников. Берегись, потому что противники вверх и вниз. В дополнение к двум синим коробкам (рисунок выше) вы также найдете много денег и оборудования для уничтожения - все эти действия снизят ценность нелегального бизнеса.

Миссия: Убить Арти воров

В этом задании вам предстоит избавиться от двух человек. Альфред «Фрида» Паче на западе округа и Санто-Селементе, который вы найдете на севере, в обоих случаях вы достигнете пунктов сбора с большим количеством гангстеров.

Альфред «Фрида» Паче на западе округа и Санто-Селементе, который вы найдете на севере, в обоих случаях вы достигнете пунктов сбора с большим количеством гангстеров

Один точный выстрел сделает свое дело

Вы можете попытаться устранить соперников индивидуально, начать открытый бой или проигнорировать их. В последнем случае достаточно подкрасться к своей жертве, прицелиться (рисунок выше) или использовать, например, гранату и иметь дело только с целью.

Миссия: Остановить продажу товаров Purdue

Эта задача состоит из двух частей, хотя обе цели расположены близко друг к другу на складе на северо-западе района. Ваша задача - избавиться от Фредди «Пасера», и если вы уже допрашивали информатора, вы также можете украсть грузовик.

Ваша задача - избавиться от Фредди «Пасера», и если вы уже допрашивали информатора, вы также можете украсть грузовик

Грузовик, который вы собираетесь украсть

Вы можете найти Фредди в магазине наверху. Пройдите защиту, а затем поймайте человека, отмеченного серым значком. Внутри журнала вы найдете много электроники для уничтожения и денег для сбора. Когда вы сделаете одну вещь, подойдите к грузовику (фото выше) и отнесите его в Пердью в центре района.

Миссия: противостоять искусству Хиггинса

Разрушив бизнес Арти, вернитесь к Пердью и поговорите с ним. Продавец скажет вам, что местный босс появился в северо-западной части города - там будет маркер, по которому можно будет пойти.

Продавец скажет вам, что местный босс появился в северо-западной части города - там будет маркер, по которому можно будет пойти

Арти в комнате наверху

Идите к указанной точке и очистите передний план. Затем идите в ангар и начинайте прорываться на первый этаж. Соперников, как обычно, устраняют молча или в стрельбе. Добравшись до первого этажа, получите защиту и войдите в комнату с Хиггинсом (картинка выше).

Содержание: Мафия 3 - Путеводитель, Прохождение

то: Мафия 3 - Саутдаунс: иезуит в Нью-Мексико - Спасите Альварес: ​​Маяк, спасение

Получить его и решить, что вы будете делать с ним. Затем передайте бизнес одному из ваших боссов, который завершит текущую главу.

Похожие

Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
Вот почему следующие описания и карты были подготовлены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
Обновление (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК. Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру,
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
Подписчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
Джордж "Geohot" Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google. Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за
Fallout 4 - Карта: военные базы, аванпосты, радиоактивные зоны, радиовышки и Салем • Eurogamer.pl
Еще один наш набор карт показывает расположение важных мест в игровом мире. На этот раз вы найдете военные базы, полицейские участки, радиоактивные зоны и радиовышки. А в качестве изюминки тоже специфический музей. Как опытные странники, вы наверняка знаете, что в различных местах этого типа есть предметы, которые помогут вам развить характер и экипировку. Иногда мы сталкиваемся с миссией или заданием, но чаще также с опасными противниками.