Pokémon Go - как добавлять друзей, уровни дружбы, бонусы • Eurogamer.pl

  1. Что позволяет дружить в Pokémon Go
  2. Как добавить друзей в Pokémon Go и как найти код тренера
  3. Как повысить уровень дружбы
  4. Бонусы от системы друзей и способы достижения уровней Хороший, Отличный, Ультра и Лучший друг
  5. Что еще нужно знать о системе друзей в Pokémon Go

Система Friends в Pokémon Go - это функция, которая также вводит опции обмен и получение и отправка дары ,

Создание списка друзей позволит вам не только отслеживать их прогресс в игре, но и предоставлять многочисленные бонусы во время сражений в Gymach и рейды ,

На этой странице:

Что позволяет дружить в Pokémon Go

Добавление друга в Pokémon Go связано с рядом бонусов. Это позволяет:

  • Отслеживание прогресса ваших друзей, от уровня тренера, через захваченного покемона до пройденного расстояния
  • Обмен покемонов
  • Отправить и получить Giftów в котором вы также найдете яйца типа 7 км
  • Для более высоких уровней дружбы - получите больший бонус атаки во время боев в Gym или Raidach, а также уменьшите значение Stardust, необходимое для обмена

У нас есть много систем и преимуществ для обсуждения, но давайте начнем с основ, то есть информации о том, как добавить друга в список.

Как добавить друзей в Pokémon Go и как найти код тренера

Прежде всего, для того, чтобы вообще иметь доступ к этой опции на Pokémon Go, у вас должен быть достаточно высокий уровень тренера. В настоящее время требуется уровень тренера 10, но возможно, что в будущем число будет уменьшено.

Если вы соответствуете требованиям, чтобы начать добавлять друзей, перейдите на панель тренера, выбрав значок в левом нижнем углу главного экрана. Оттуда перейдите на вкладку «Друзья» - вы найдете ее в правом верхнем углу.

Система Friends в Pokémon Go - это функция, которая также вводит опции   обмен   и получение и отправка   дары   ,   Создание списка друзей позволит вам не только отслеживать их прогресс в игре, но и предоставлять многочисленные бонусы во время сражений в   Gymach   и   рейды   ,   На этой странице:   Что позволяет дружить в Pokémon Go   Добавление друга в Pokémon Go связано с рядом бонусов

Затем используйте кнопку «Добавить друга». Здесь вы можете ввести код тренера вашего друга. Этот код понадобится вам, потому что вы не можете добавить кого-либо в свой список друзей, просто выполнив поиск по имени игрока. Система напоминает «Код друга» с консолей Nintendo, где создатели также хотели предотвратить практику добавления незнакомцев в список друзей.

Здесь вы также найдете свой собственный код тренировки, который вы можете отправить другим игрокам. Для этого просто скопируйте код в буфер обмена и вставьте его куда угодно - даже в окне мессенджера или на форуме.

Когда вы получите код тренера от друга, введите комбинацию в окно, а затем отправьте приглашение. Когда друг согласится, вы станете друзьями в Pokémon Go. Нет необходимости отправлять код снова, наоборот.

Как повысить уровень дружбы

Вместе со своими друзьями вы можете повысить уровень дружбы двумя способами:

  • Отправляя себе подарки
  • Благодаря участию в Райдах и дракам в спортзалах

Помните, однако, что вы можете повысить уровень дружбы только один раз в день. Это означает, что если вы выполнили одно из вышеуказанных действий в определенный день, вы должны подождать до завтра, чтобы снова получить возможность повысить свой уровень.

Бонусы от системы друзей и способы достижения уровней Хороший, Отличный, Ультра и Лучший друг

В Pokémon Go есть 4 уровня дружбы - каждый из них требует разного количества дней, потраченных на улучшение:

Уровень дружбы Количество дней, необходимое для получения бонусов Good Friend 1 1000 XP, возможность обмена покемонами, получения и отправки подарков Great Friend 7 3000 XP, небольшая (0,2x) скидка на Stardust для обменный, небольшой (1.5x) бонус к атаке в Райдах и Gymach Ultra Friend 30 000 XP XP, средний (0.92x) дисконт на Stardust для обмена, средний (1.07x) бонус к атаке в Raidach и Gymach Лучший друг 90 90 000 XP, большая (0,96x) скидка на Stardust для обмена, большой (1,1x) бонус к атаке в Райдах и Гимах

Одним словом, чем дольше дружба в Pokémon Go, тем больше скидка на Stardust и тем больше бонусов за бои.

Если вы хотите следить за развитием вашего уровня дружбы, перейдите к карточке вашего друга из списка, а затем выберите его аватар. Благодаря сердцам вы увидите, сколько дней у вас осталось до определенного уровня.

Что еще нужно знать о системе друзей в Pokémon Go

Существует несколько важных сведений о системе дружбы в Pokémon Go, с которыми вам следует познакомиться:

  • В игре ограниченное количество друзей - вы можете иметь до 200 друзей. Однако этого достаточно, чтобы добавить всех коллег и познакомиться с новыми людьми в Raid.
  • Если вы скопируете все сообщение с кодом тренера от друга и вставите его в окно Pokémon Go, игра сохранит только код. Полезно!
  • В левом нижнем углу экрана над значком вашего тренера появится красная точка, если вы получили приглашение от друзей или получили гифту. Вы можете отключить уведомления в меню.
  • Ваши друзья будут получать уведомления о ваших случайных действиях - нет никакого способа «поделиться» с вами вашим конкретным достижением.
  • Таблица лидеров еще не была добавлена ​​в игру, поэтому, если вы хотите сравнить достижения (уровень, пройденное расстояние, пойманный покемон), вы должны сделать это вручную, просто сравнив свою карту с другом.
  • С июля 2018 года, когда он был добавлен Счастливый покемон , вы можете отсортировать список друзей, учитывая имя, уровень дружбы или количество отправленных подарков. Вы также можете дать своим друзьям прозвища.
  • Вы не можете исключить выбранного друга из списка людей, получающих уведомления о вашем тренере. Если это вас беспокоит, выбирайте своих друзей мудро в игре.
  • Выбранный псевдоним (будда) также будет виден всем друзьям.
  • Вы можете получить медаль за последний уровень дружбы. Один лучший друг - бронзовый, два - серебряный, а три - золотой.
  • Повторное добавление друга в список друзей после его удаления восстановит уровень дружбы и другие накопленные бонусы.
  • Изменение имени игрока после добавления друга может негативно повлиять на бонусы. Это ошибка в игре, которую создатели советуют исправить, удалить и повторно добавить друга в список.

Похожие

Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
Вот почему следующие описания и карты были подготовлены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Скачать Pokémon GO APK и установить Pokémon GO APK на телефон Android
... mon Go - бесплатная игра для мобильных устройств на основе GPS, разработанная Niantic для устройств iOS и Android. Первоначально он был выпущен в июле 2016 года. Игра позволяет игрокам захватывать, сражаться и обучать виртуальных покемонов, которые появляются в реальном мире. Хотя игра бесплатна, она поддерживает покупки внутри приложения. Дополнительный носимый Bluetooth-носитель, Pokémon Go Plus, планируется к выпуску в будущем и будет оповещать пользователей, когда покемон находится поблизости.
Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
... golen-magia-nauka-i-ee-ispolzovanie-eurogamerpl-1" alt="Прежде чем мы перейдем к деталям, давайте начнем с основ или науки о магии"> Магия чрезвычайно опасна Мы учимся очаровывать В начале приключения в Dawnport при тестировании классов персонажей мы автоматически изучаем заклинания. Основные заклинания слабы, но дают базовое представление о различиях между героями и различными типами магии. После попадания на главный континент мы получаем только
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
Обновление (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
Подписчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Как вы точите размытые фотографии?
Независимо от того, занимаемся ли мы любительской или профессиональной фотографией, у нас всегда есть нечеткие и четкие снимки. Дисплей камеры или смартфона не всегда можно увидеть, но после копирования фотографий на компьютер все пробелы выходят. Как исправить хорошее, но размытое фото? программа SmartDeblur это простой в использовании, но чрезвычайно мощный инструмент,
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК. Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру,
Убийца Разбойник DPS Спецификация, Строения и Таланты
1. Выбор талантов для убийцы Разбойник Таланты можно свободно менять, когда они находятся вне боя и в зоне отдыха XP (например, в гостинице или в столице). Более того, Фолиант спокойного разума а также

Комментарии

Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти?
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти? Что ж, стоит поиграть, но я предупреждаю чувствительных людей, что Outlast почти такой же тонкий, как удар по голове. Чужой: Изоляция - забудьте о колониальных морских пехотинцах После прибыльного прыжка на деньги, которые он дал фанатам Alien: Colonial Marines, никто не верил, что только через два года станет великим ужасом выживания, встроенным в эту вселенную,
Могу ли я знать, что ты еще там делаешь?
Могу ли я знать, что ты еще там делаешь? Удобно расположитесь перед вашим надежным ПК и немедленно начните выяснять, какие ресурсы подходят для данной цели. Я уверен, что в конце вы сможете рассказать вам очень счастливые и довольные тем, что вы узнали, и что в первый удачный случай вы также будете готовы предоставить полезную информацию обо всех ваших любопытных друзьях. Приятного чтения и ... хорошего пробуждения! индекс Banshee Screamer Alarm ( Windows)
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил каталог продукции цифровыми версиями компьютерных игр. Старые и младшие издания доступны по очень привлекательным ценам, поэтому я решил присмотреться к каталогам поближе и извлечь лучшие предметы на сумму 10 злотых, что
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно? - должен был сказать Хшановский. На прошлой неделе Чарнецкий подал уведомление о возможности совершения преступлений Мареком Хшановским, когда он был председателем Польского финансового надзора. В субботу Гиртих подчеркнул в записи в своем профиле на Facebook, что «второе уведомление, которое он сделал, касалось злоупотребления полномочиями, но также указало на возможность
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает?
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает? 🙂 родственный
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото?
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото? Это свободный рынок. Единственное, что вы не можете сделать, это вывести деньги из игры на реальные деньги. «Это привело бы нас к юридическим вопросам, связанным с отмыванием денег, и этого мы не собираемся делать», - говорит Гэрриот.
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?» чтобы увидеть следующие несколько записей из вашего календаря Google. Некоторые функции, которые существуют уже некоторое время, такие как возможность отслеживать рейсы и пакеты на основе информации в Gmail, еще не были добавлены в Google Assistant, но это всего лишь вопрос времени. Контроль над часами также невелик, поэтому вы не можете (например)
Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови?
Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови? В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты?
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты? С появлением следующего сета у вас появляется желание другого. В общем, я стараюсь покупать игрушки для своего ребенка, которые поддерживают его развитие, креативность и вдохновляют работать и строить, а также доставляют невероятное удовольствие с удовольствием. Мне нравятся кирпичи LEGO за их мастерство и огромные забавные возможности, которые они дают детям. Одно и то же здание никогда не было построено, всегда
Как Storytel работает за границей и как он сравнивается с Audiotek?
Как Storytel работает за границей и как он сравнивается с Audiotek? Пользователи Audioteka могут приобрести возможность загрузки аудиокниг с огромной базы. Каждая книга имеет свою цену, и постоянные клиенты могут подписаться на маркер ежемесячной подписки, позволяющий пользователю добавлять выбранную аудиокнигу в свою учетную запись. В случае Storytel доступ к базе данных возможен после оплаты ежемесячной подписки в размере 29,90 злотых. Это меньше, чем цена многих аудиокниг,
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими?
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими? Итак, мы поговорили с Тором, заинтересовали его, и именно это и произошло! В результате мы рады сообщить вам, что два трека Tor будут добавлены в игру в качестве официального контента в следующем обновлении, и они будут включены в консольную версию при запуске. Мы начали с треков в стиле ралли-кросса, так как они всегда всем нравятся и идеально

Как вы точите размытые фотографии?
Как исправить хорошее, но размытое фото?
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти?
Могу ли я знать, что ты еще там делаешь?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает?
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?