Лучшие игры до 10 злотых - дешевые игры на morele.net

  1. Morele.net расширил предложение цифровыми версиями компьютерных игр, и следует признать, что теперь...
  2. Полное предложение цифровых версий игр на morele.net
  3. Коллекция Amnesia
  4. Цена коллекции Amnesia - 2,99 зл. (Steam)
  5. Тьма II
  6. Цена Тьмы II - 2,99 зл. (Steam)
  7. Ведьмак 2: Убийцы королей - Расширенное издание
  8. Цена Ведьмака 2: Убийцы Королей - Расширенное издание - 5,00 злотых (GOG)
  9. STALKER: Зов Припяти
  10. Цена: STALKER: Зов Припяти - 5,00 зл.
  11. Shadow Warrior: Специальный выпуск
  12. Цена Shadow Warrior: Специальное издание - 5,55 зл. (Steam)
  13. Готическая вселенная
  14. Цена Готической Вселенной - 7,00 зл. (Steam)
  15. Повелители падших
  16. Повелитель падших цифровой люкс Цена - 7,78 злотых (Steam)
  17. Duke Nukem Forever
  18. Цена Duke Nukem Forever - 8,11 зл. (Steam)
  19. Minecraft: Windows 10 Edition
  20. Цена Minecraft: Windows 10 Edition - 9,00 злотых (Microsoft Store)
  21. DOOM 3: BFG Edition
  22. Цена DOOM 3: BFG Edition - 10,35 зл. (Steam)

Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги? Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил каталог продукции цифровыми версиями компьютерных игр. Старые и младшие издания доступны по очень привлекательным ценам, поэтому я решил присмотреться к каталогам поближе и извлечь лучшие предметы на сумму 10 злотых, что стоило бы пополнить вашу коллекцию. Я сам удивлен жемчужинами, которые нашел. Мы начинаем играть дешево за 3 ... 2 ... 1 ...

Morele.net расширил предложение цифровыми версиями компьютерных игр, и следует признать, что теперь стоимость может быть увеличена за небольшую плату.

net расширил предложение цифровыми версиями компьютерных игр, и следует признать, что теперь стоимость может быть увеличена за небольшую плату

Текущее предложение morele.net включает в себя около 5000 наименований с лицензиями ESD, то есть мы покупаем полноценные цифровые издания, которые мы наконец назначаем Steam, GOG, Origin, Uplay и т. д. Итак, мы получаем обычный код активации по электронной почте. Абрикосы, однако, пришли к довольно интересной идее, что все приобретенные продукты должны быть помещены в виртуальную библиотеку, доступную из учетной записи пользователя, где вы также найдете ключи активации после нажатия «Ваша учетная запись → Ваши электронные лицензии» и разверните вкладку «Лицензия» рядом с выбранным названием. Большим удобством в совершении покупок являются также бесплатные быстрые переводы , благодаря которым через менее чем пять минут я уже стал владельцем STALKER Shadow of Chernobyl. Система очень проста в использовании , и ниже вы найдете скриншоты, где вы проверяете ее функциональность. Я также добавляю список из десяти произведений, которые, по моему скромному мнению, стоят того, чтобы выложить несколько злотых из кошелька. Желаю тебе вкусно!

Полное предложение цифровых версий игр на morele.net

net

Виртуальная библиотека с указанным cd-ключом рядом с заголовком - интересная идея morele.net

net

Коллекция Amnesia

В качестве закуски я рекомендую приключенческую игру, рассчитанную на любителей классических фильмов ужасов, однако цена пакета, в отличие от обширной компактности, никого не должна пугать. Мы получаем два спектакля за смешные деньги, потому что коллекция Amnesia включает в себя Amnesia: The Dark Descent и Amnesia: A Machine for Pigs, обеспечивающие несколько десятков часов напряженной игры.

Цена коллекции Amnesia - 2,99 зл. (Steam)

Обзор Amnesia: The Dark Descent - У страха большие глаза

Обзор Amnesia: The Dark Descent - У страха большие глаза

Тьма II

Darkness II - немного недооцененный, но, несомненно, отличный шутер от первого лица, сочетающий в себе невероятную динамичность, эффектность, жестокость и безумную атмосферу комиксов. Такая комбинация также приводит к пьезо-высокой играбельности, которой The Darkness II может позавидовать во многих современных постановках.

Цена Тьмы II - 2,99 зл. (Steam)

Обзор Темнота II - Джеки! Я вижу тьму, кровь и трепет!

Я вижу тьму, кровь и трепет

Ведьмак 2: Убийцы королей - Расширенное издание

У тебя есть пять? Вы покупаете Ведьмак 2: Убийцы Королей - Расширенное издание! Если случайно у вас еще не было возможности проверить вторую часть приключений Геральта, вы только что сделали лучшее предложение в жевании. Отличная cRPG, обладающая очень высоким аудиовизуальным уровнем, приправленная обширным контентом, отличными диалогами и заданиями, этот пункт не обязателен.

Цена Ведьмака 2: Убийцы Королей - Расширенное издание - 5,00 злотых (GOG)

Ведьмак 2: Убийцы королей - обзор польского мегахита

Ведьмак 2: Убийцы королей - обзор польского мегахита

STALKER: Зов Припяти

У тебя есть еще один пятый? Не боитесь ли вы высокого уровня радиации, мутантов, аномалий и бандитов? Отлично! Поэтому возьмите противогаз, наденьте АК-47 и пригласите вас в Чернобыльскую зону, где находится STALKER: Зов Припяти. Перед вами стрельба от первого лица с самой высокой попытки, просто поражающая своим климатом.

Цена: STALKER: Зов Припяти - 5,00 зл.

Обзор STALKER Call Припять - Жена звонит

Обзор STALKER Call Припять - Жена звонит

Shadow Warrior: Специальный выпуск

Ajajajajaj! Shadow Warrior в обновленной версии - действительно проницательный игрок, ссылаясь на культовый прототип, где свист катаны означал гектолитры посоки и развевающиеся конечности. Здесь то же самое - разрыв с каждым уровнем набирает обороты, главный герой кидает печенье, как одержимый человек, проливая кровь демонических хозяев. Веселье!

Цена Shadow Warrior: Специальное издание - 5,55 зл. (Steam)

Обзор Shadow Warrior 2013 - Восточный герцог Нукем

Обзор Shadow Warrior 2013 - Восточный герцог Нукем

Готическая вселенная

Настал момент для некоторой классической cRPG, которая будет представлена ​​пакетом Gothic Universe, содержащим три произведения: Gothic, Gothic II Gold Edition и Gothic III, то есть все взгляды студии Piranha Bytes. Если вы любите путешествовать в прошлом, вам нужно всего семь злотых, чтобы провести следующие несколько недель в Хоринисе, Миртане и окрестностях.

Цена Готической Вселенной - 7,00 зл. (Steam)

Готика 3: Расширенное издание 1.72 - Готика или средневековье?

72 - Готика или средневековье

Повелители падших

Вы слышали о сериале «Темные души»? Умелые черви в реальности темных фантазий? Если вы ищете что-то менее хардкорное, но все же похожее по дизайну, вам стоит попробовать Lords Of The Fallen Digital Deluxe (дополнительный цифровой артбук и карта). Производство относительно свежее, поэтому с графической стороны выглядит очень аппетитно.

Повелитель падших цифровой люкс Цена - 7,78 злотых (Steam)

Повелители падших - это польские темные души, только лучше! обзор

обзор

Duke Nukem Forever

Пришло время надрать задницу и жевать жвачку, а у меня все кончено! Duke Nukem Forever - не тот священник, которого мы все хотели, но стоит попытаться получить старые восемь восемь злотых. Гирек, несмотря на свои недостатки, представляет собой симпатичный, случайный напарзанек с несколькими взрывными фрагментами и незабываемыми текстами короля стероидов.

Цена Duke Nukem Forever - 8,11 зл. (Steam)

Обзор Duke Nukem Forever - Привет Королю ... Дзяды ?!

Дзяды

Minecraft: Windows 10 Edition

Minecraft - это специфическое производство, ориентированное в основном на выживание, разведку и уничтожение объектов, размещенных в открытом мире, которое благодаря огромным возможностям взаимодействия и модификации завоевало миллионы поклонников. Minecraft: Windows 10 Edition предназначена исключительно для новейшей системы Microsoft, но стоит скромные девять злотых.

Цена Minecraft: Windows 10 Edition - 9,00 злотых (Microsoft Store)

Цена Minecraft: Windows 10 Edition - 9,00 злотых (Microsoft Store)

DOOM 3: BFG Edition

DOOM - абсолютная классика съемок от первого лица, а третье издание занимает уникальное место в истории жанра, поскольку оно отклоняется от условности чисто уничтоженного к климатическому ужасу. Поскольку производство не является одним из самых молодых, желательно компенсировать DOOM 3: BFG Edition, среди прочего, улучшена графическая настройка.

Цена DOOM 3: BFG Edition - 10,35 зл. (Steam)

(Steam)

Источник: morele.net

Похожие

Лучшие мобильные игры из вселенной Star Wars
... ценах. Каждая планета, которую мы находим в игре, будет иметь разные свойства. Например, Хот сделан изо льда. Конечно, это влияет на игровой процесс. Чтобы покинуть победное ... крыло с уровня, мы должны использовать разные виды птиц. В игре также есть второе издание - Angry Birds Star Wars 2 . Обе игры доступны для мобильных устройств Android и iOS.
Самые интересные автомобильные игры
... злотых (ПК), 189 злотых (PS4, XONE) Форза Горизонт 4 В Forza Horizon 4 мы перейдем к дорогам в Великобритании.
Релиз и часто задаваемые вопросы - STALKER: мод Зов Чернобыля для STALKER: Зов Припяти
Наконец, долгожданный Call of Chernobyl был выпущен. Вот краткий FAQ о наиболее часто задаваемых вопросах и проблемах! Сообщение от Alundaio 27 сентября 2015 г. Наконец, Зов Чернобыля был выпущен. Я вижу много вопросов и некоторые незначительные проблемы были подняты. Но сначала я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал разработку мода. Я встречался и работал со многими великими людьми по всему миру, работая
Лучшие моды Minecraft - Основные моды Minecraft вы должны скачать
... зличных видов, которые нужно рассмотреть, причем некоторые из них намного проще в использовании, чем другие. Если вы ищете что-то более простое и простое в использовании, подумайте об использовании Minecraft Modpacks. По сути, это наборы модов, которые можно легко добавить в игру. Вы знаете, что все моды, размещенные внутри, будут работать вместе, что делает вещи намного менее напряженными и более надежными. Minecraft постепенно стал легче модировать, учитывая, что теперь вы
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Скачать Galacticraft 3 Mod для игры Minecraft 1.7
Galacticraft 3 является преемником очень популярного Galacticraft 2 Mod и оба очень дорогие и очень хорошо сделаны. Общая предпосылка модов заключается в том, что они позволяют исследовать другие планеты и само пространство! Galacticraft позволяет вам создавать свой собственный космический корабль с новыми блоками и материалами, создавать стартовую площадку для запуска, топливо для топлива и, конечно, скафандры для выживания
Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
Мы знаем, что прекрасное солнышко Беклера пока зашло о приключениях Геральта в серии «Ведьмак», в зависимости от того, как закончилась ваша эпическая история. Тем не менее, мы просто не можем быть без монстров для убийства и людей, чтобы лежать, и Ведьмак 4 был бы лучшим способом сделать это в течение еще ста часов. The Witcher 3: Wild Hunt с большим количеством наград «Игра года», чем с любой другой игрой в истории, и с более чем 25 миллионами продаж стали настоящим достижением. Для
Сэкономьте 50% на Wreckfest в Steam
Здравствуйте друзья, Если вы когда-нибудь баловались модами для Wreckfest, вам было бы трудно не обращать внимания на пакет треков с интригующим названием The Very Track Pack, доступный в мастерской игры Steam. Если вы не знакомы с модом, это впечатляющая коллекция треков от постоянно плодовитого моддера Тора Оле Лербека, который в кругах сообщества носит название The Very End. Пакет Very Track
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК. Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру,
Учебник по дополнениям Minecraft - Techettes
На этой неделе мы выпустили версию 0.16 (также известную как Boss Update) для Minecraft Pocket Edition и Minecraft Windows 10 Edition Beta. В дополнение к некоторому удивительному новому игровому процессу, включая подводные памятники и холку, 0.16 включает в себя дополнения, которые позволяют вам изменять внешний вид и поведение мобов в игре. В этом руководстве я расскажу, как создать простое дополнение на моем компьютере с Windows 10 (вы можете создать их на любом компьютере и напрямую загрузить
Что такое Nintendo Switch, какие игры выпущены сейчас и что такое картонная Nintendo Labo?
За прошедший год Nintendo Switch стала одной из определяющих сил в игровой индустрии. Революционное устройство японского гиганта стало самой продаваемой игровой консолью всех времен и имеет игры для его поддержки. Вот все, что вам нужно знать. Nintendo Планшет Nintendo

Комментарии

Мы теперь немного более разогреты, зная, что это на рынке появились их законные преемники , Однако действительно ли объявленная революция произошла?
Одна вещь, которую нельзя отрицать в этом поколении, заключается в том,
Что они скажут - что ты сумасшедший?
Что они скажут - что ты сумасшедший? Это кажется немного безумным, когда вы делаете шаг назад, и все же недвижимость в Плащанице разваливается. Согласно данным Add-On Store, все 450 предварительных релизов (200 долларов) проданы, и осталось только 25 городских (900 долларов) и шесть городских (2100 долларов) - хотя остается много строк (681). Сколько замков и крепостных дел продано, я не знаю, но есть «распродано»! печать на одном уровне залогового залога стоимостью 11 000 долларов.
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4? Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года.
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас?
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас? Кроме того, было также место для типичного содержания так называемых слешеров («Дурацкая судьба», «Пятнадцатая пятница»), то есть множества способов жестоко покончить с характером или (анти) эстетической кровью. Вверху, как глазурь на торте, появляются эротика и каннибализм, и все это приправлено внушительным и тревожным саундтреком. Fatal Frame 3: The Tormented - лучшая камера для призраков Третье
Я помню, как впервые открывал 3ds Max и удивлялся «на что я вообще смотрю?
Я помню, как впервые открывал 3ds Max и удивлялся «на что я вообще смотрю?». Чтобы даже добраться куда-нибудь, я использовал дни, недели, месяцы (или это были уже годы?), Просматривая руководства, изучая один маленький кусочек за раз. Изучение одной вещи привело меня к желанию узнать больше, и поэтому цикл продолжился - и продолжается. Мне еще предстояло пройти долгий путь, но, видя, как начало с нуля около 3 лет назад до того места, где я сейчас, радует меня за будущее. Есть так много, чтобы
Я люблю смотреть Jasia во время веселья, так что вы также можете смотреть из укрытия, как ваши дети играют?
Я люблю смотреть Jasia во время веселья, так что вы также можете смотреть из укрытия, как ваши дети играют? Вы любите играть со своими детьми? Мне это нравится, хотя для меня кошмар, например, игра в пони, я ненавижу это. Для всего остального я делаю это с улыбкой на губах. * Запись была сделана в сотрудничестве с Gandalf.com.pl родственный
Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать? Посоветуйте. Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ? Мир без ума от Пробуждения Силы . Однако сам фильм не живой. Иногда вы также можете играть. В связи с вездесущей звездной войной
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Что, черт возьми, происходит?
Что, черт возьми, происходит? Pokémon Go - бесплатная игра для мобильных устройств на основе GPS, разработанная Niantic для устройств iOS и Android. Первоначально он был выпущен в июле 2016 года. Игра позволяет игрокам захватывать, сражаться и обучать виртуальных покемонов, которые появляются в реальном мире. Хотя игра бесплатна, она поддерживает покупки внутри приложения. Дополнительный носимый Bluetooth-носитель, Pokémon Go Plus, планируется к выпуску в будущем и будет оповещать
Что делать в случае более сильного заражения?
Что делать в случае более сильного заражения? Сильное заражение всегда означает наличие большого количества пищи, здесь нет никакой разницы между гидрой, улитками или червями. Поэтому аквариумист должен начать с причины проблемы, а не просто бороться с симптомами (гидра). Если есть много мелких организмов, таких как циклопы, остракоды и тому подобное, проблематично, что эти твари не просто превосходная пища для гидры, но и верный признак перекармливания. Эти маленькие твари являются
Хотя капельница этого должна быть около [октября], так что кто знает?
Хотя капельница этого должна быть около [октября], так что кто знает? Это не обычный слух, так как за ним стоит большая тяга: Yan2295 - это хорошо известный инсайдер, и в прошлом у него было много утечек. Следующее обновление, касающееся покупки и запуска ночных клубов вокруг Лос-Сантоса, может также несколько подтвердить утечку консолидации бизнеса, поскольку это означает, что Rockstar Games все еще сосредоточена на добавлении бизнеса в игру - это может быть причиной задержки.

Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Не боитесь ли вы высокого уровня радиации, мутантов, аномалий и бандитов?
Готика или средневековье?
Умелые черви в реальности темных фантазий?
Дзяды ?
Что они скажут - что ты сумасшедший?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас?
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас?