Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl

В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX.

Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых.

Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы противников.

В рамках предновогодней акции в магазине GOG

- Давай возьми!

Шутер с титулом Принц в главной роли изначально вышел в 1996 году. Сегодня в Duke Nukem 3D вы также можете играть среди других на Xbox 360 или устройства iOS (iPhone, iPad, iPod).

В конце ноября Duke Nukem 3D взял мастерскую Михал Баста. «Несмотря на то, что с течением времени Duke Nukem 3D по-прежнему доставляет массу удовольствия. Прекрасная лирика. Принц побеждает большинство современных «многомерных» героев. Геймплей, выдержанный в старом стиле, дает отрыв от нынешних стандартов », - написал он.

В это же время началась раскрутка других титулов, включая «Ведьмака 2: Убийцы королей» и «Fallout». Подробности на GOG домашняя страница (только на английском).

Похожие

Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... влены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse"> Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes: Aerial Assault и приквел Tribes Vengeance из Irrational Games, наиболее известного как создатель BioShock. Последняя версия - Tribes Ascend, выпущенная в 2012 году, - это продукт, распространяемый в модели Free To Play, поэтому он также подходит для рекламной кампании.
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
... часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции. Цифровой магазин в Star Wars Battlefront 2 Две валюты были подготовлены для нужд производства. Первый - это кредиты, накопленные
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
... водитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК. Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру, но местный
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
Fallout 4 - Карта: военные базы, аванпосты, радиоактивные зоны, радиовышки и Салем • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-fallout-4-karta-voennye-bazy-avanposty-radioaktivnye-zony-radiovyski-i-salem-eurogamerpl-1" alt="Иногда мы сталкиваемся с миссией или заданием, но чаще также с опасными противниками"> Нажмите здесь, чтобы откройте карту в отдельном окне или загрузите ее на диск , Военные базы - в этих центрах вы найдете
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Джордж Geohot Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google"> Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за расчесывание приложений в поисках уязвимостей - сообщает Проводной сервис. Ранее в этом году Hotz обнаружил ошибку в браузере Chrome. О находке сообщили в Google, за что он получил
Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
... часов игры.