Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl

Вот почему следующие описания и карты были подготовлены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам.

1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую Древняя монета на легком и нормальном уровне сложности , Таким образом, вы должны запустить кассету VHS, сделать несколько шагов назад и вытащить звукосниматели из земли, чтобы открыть ящик на кухне. Не закрывайте ее, чтобы Итан мог посмотреть на нее в настоящем и таким образом получить предмет.

Не закрывайте ее, чтобы Итан мог посмотреть на нее в настоящем и таким образом получить предмет

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

2) В гостиной Главного Дома на комоде под стеной находится маленький вазоподобный сосуд. Осмотрите предмет и загляните внутрь, где находится монета.

3) Сразу после сразиться с Джеком в гараже Поднимитесь по лестнице и посмотрите налево. Монета находится на полке металлической стойки.

Монета находится на полке металлической стойки

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

4) Пройдя в главный зал, резко поверните налево. За большим шкафом у стены есть небольшой комод, в ящике есть еще один предмет для коллекции.

5) На втором этаже, когда вы выходите на террасу с севера, идите налево налево, минуя комнату отдыха. Поверните налево в коридор и посмотрите за рамку на полу. Монета лежит позади нее.

Монета лежит позади нее

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

6) Вернитесь на террасу и войдите в комнату отдыха, затем резко поверните налево. В углу комнаты вы найдете вазу, точно такую ​​же, как и для второй описанной монеты. Осмотрите объект еще раз, потому что Древняя Монета находится в его центре.

7) Монета находится в унитазе игровой комнаты. Помните, что вы попадете в комнату только после того, как решите первую головоломку с отбрасываемой тенью, и, следовательно, после ее получения. деревянная фигурка ,

8) Пришло время спуститься в погреб, который в игре называется Przetwornia. Ваша цель - сжечь. Монета находится в миске под телегой с трупами.

9) На нижней полке небольшой книжный шкаф, расположенный в углу коридора. Это ведет к лестнице первого уровня.

Это ведет к лестнице первого уровня

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

10) В одной из картонных коробок на книжной полке в верхней части рассекающей комнаты.

11) Выйдя из главного зала, дверь с фигурками собаки спускается по лестнице и резко поворачивает влево и проходит несколько шагов. Вход на крыльцо огорожен куском листа возле земли. Раскройте их, и в конце небольшого коридора вы найдете еще одну монету.

12) Следующая монета находится в задней части Старого дома, а точнее на северо-востоке, когда вы выходите на пешеходный мост и резко поворачиваете влево. Объект лежит в углу террасы.

13) После входа в комнату с проектором, то есть с Галереей, резко поверните направо, где в углу комнаты находится небольшой комод. На одном из ее уровней вы найдете другую монету.

На одном из ее уровней вы найдете другую монету

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

14) Завершив тайну с тенью и добравшись до другой стороны разрушенной и затопленной комнаты, направляйтесь на другой конец, к различным типам ящиков. Монета расположена на краю разбитого пола, в самом углу на самой длинной доске.

15) Когда вы дойдете до комнаты, называемой Алтарь, с дверью, заблокированной загадкой с фонарями, отвернитесь от прохода. В углу комнаты есть небольшой предмет мебели, в ящике вы найдете следующий предмет для коллекции.

В углу комнаты есть небольшой предмет мебели, в ящике вы найдете следующий предмет для коллекции

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

16) Прежде чем вы пойдете в небольшой дом к западу от основной части Старого дома, сразу после выхода из подземного прохода, обернитесь и посмотрите на небольшую коробку, расположенную на шесте. На ней монета.

17) После тяжелого бороться с Маргариткой и, взяв лампу из нее, вы пройдете через решетку, которая буквально разваливается на глазах. С другой стороны - зеленый стол, поверх которого находится еще один предмет для коллекции.

18) Только на этом этапе игры вы должны получить ключ вороны , Итак, мы возвращаемся в Главный Дом, особенно на уровень 1P. Там вы будете использовать полученный ключ, чтобы попасть в комнату с именем Supply. Как только вы попадете внутрь, вы найдете монету перед вами.

19) После входа в детскую комнату на уровне 2P в главном доме вы поднимитесь по лестнице на чердак. Обернитесь и идите в самый угол комнаты, где есть небольшой книжный шкаф. На верхней полке вы найдете следующий предмет для сбора.

20) Добравшись до зоны тестирования, перед воспроизведением записи, подготовленной Лукасом, посмотрите на стол для телевизора. Это еще одна монета для вашей коллекции. Помните, что в данный момент вы находитесь не на первом, а на втором уровне этого места.

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

21) В темной аллее коридора, где дорога перекрыта книжным шкафом с различными видами мусора, монета находится на полу.

22) Получив предыдущий предмет, следуйте по тому же коридору. В конце слева есть комната. Не поворачивайте туда, и обратите внимание на область на полу под сломанной лестницей. Это еще одна монета для ваших коллекций.

23) Непосредственно перед тем, как добраться до главной комнаты сарая, войдите в комнату справа, но берегитесь, потому что есть взрывные ловушки. Вы найдете монету в зеленом ящике стола.

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

24) Пройдя мимо обгоревших трупов и поразив соседнюю дверь, все, что вам нужно сделать, это обратить внимание на полки на стене прямо перед вами.

25) Это первая Древняя монета, которую вы получите при кораблекрушении. В нижней левой стиральная машина для рук. Это прачечная и находится на первом этаже.

26) С другой стороны, находясь на верхнем этаже крушения, вы должны идти к лестнице, которая будет закрыта сундуками внизу. Рядом с ними на полу есть еще одна монета.

27) Добравшись до второго этажа через лифт, поверните направо, где вы пройдете через дверь в безопасную комнату слева. На столе чуть дальше, справа, вы найдете следующий предмет коллекции.

На столе чуть дальше, справа, вы найдете следующий предмет коллекции

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

28) Когда вы получите предыдущую монету, продолжайте идти по тому же коридору и, повернув направо, сделайте несколько шагов. На правой стороне есть двойные деревянные двери. Пройдите в комнату под названием Столовая. Поверните направо в социальную комнату, в углу которой находится мобильный книжный шкаф. На одной из ее полок вы найдете вазу, а в ней очередную монету.

29) Пройдя через диспетчерскую на третьем этаже крушения, пройдите в конец коридора с огромной дырой в стене. В конце справа со стороны перил вы найдете еще один объект.

Содержание: Обитель зла 7 - Путеводитель, прохождение

Смотрите также:

- Resident Evil 7 - Ancient Coins: легкий и нормальный уровень сложности

- Обитель зла 7 - Фигуры г-на Вшендобыльского

- Resident Evil 7 - файлы, заметки, журналы

30) На последнем этапе этапа на корабле, после достижения уровня -2P, вы можете увидеть тридцать монет на полу в углу одного из коридоров.

31) Вы получите эту монету так же, как и в случае с древним аналогом. Вам придется использовать кислоту, чтобы открыть коробку на стене в коридоре.

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

32) Вскоре после получения контроля над Итаном, оставаясь на корабле, вы можете попасть в комнату с большим беспорядком. Слегка поверните направо, и на зеленом изношенном столе сразу за шлемом и коробкой вы найдете предпоследнюю монету.

33) Когда вы выйдете в болота, пройдя их, обратите внимание на один из кустов справа. Последняя Древняя Монета находится рядом с ней.

Похожие

Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-seria-suterov-tribes-dostupna-dla-besplatnogo-skacivania-eurogamerpl-1" alt="Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse"> Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes: Aerial Assault и приквел Tribes Vengeance из Irrational Games, наиболее известного как создатель BioShock. Последняя версия - Tribes Ascend, выпущенная в 2012 году, - это продукт, распространяемый
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Обновление (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете"> В настоящее время официально подтверждено только издание PS3, но на рекламном изображении также представлены коробки в версиях для PlayStation 4 и PS Vita - об этих конверсиях уже объявлено, но они еще не появились на рынке, даже в варианте только для цифровых
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
Подписчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК. Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру,
Убийца Разбойник DPS Спецификация, Строения и Таланты
... уровень и вознаграждения на максимальном уровне. Тем не менее, вы сделаете себя доступным для PvP с открытым миром, и существует возможность быть «ганкированным» во время прокачки уровня или выполнения Мировых Квестов. 10.1. Убийца Разбойник Война Модные таланты В этом разделе мы оценим PvP-таланты, которые лучше всего подходят для прокачки и выполнения PvE-контента в одиночной / небольшой группе. Ниже приведен рейтинг как общих PvP-талантов, так и PvE-талантов Assassination
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-prodazi-igr-v-velikobritanii-gran-turismo-sport-obognala-konkurentov-eurogamerpl-1" alt="Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7"> Гран Туризмо Спорт Более того, последний выпуск Polyphony Digital показал лучший старт, чем первый Gran Turismo 1998 года, а также последняя часть Gran Turismo 6 2013 года.
Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
... eurogamernet-1" alt="Кроме того, уровень анизотропной фильтрации также выше в версии для ПК, работающей в 16 раз по сравнению с 8х в PS4 и Xbox One">
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
Джордж "Geohot" Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google. Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за