Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl

Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК.

Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games.

Razer Games Store доступный по всему миру, но местный контент, валюта, способы оплаты и обслуживание клиентов были получены в США, Великобритании, Германии и Франции. Игроки из других европейских стран (включая Польшу) могут рассчитывать на англоязычную версию сайта и транзакции в евро.

Razer - производитель мышей и других аксессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК

Razer начинается с его магазина

Важным элементом сайта является программа лояльности. С каждой покупкой клиенты будут увеличивать запас так называемых zSilver - специальных баллов, которые впоследствии можно будет обменять на скидки, игры или специальное оборудование Razer.

Например, 183 000 zSilver стоит клавиатуры Ornata Chroma, а обновленная версия Metro: Last Light была оценена в 31 000 zSilver. Сами очки зарабатываются не только с помощью обычных транзакций, но и с помощью платежей, совершаемых в виртуальной валюте другого типа - zGold.

Сами очки зарабатываются не только с помощью обычных транзакций, но и с помощью платежей, совершаемых в виртуальной валюте другого типа - zGold

Мы будем получать баллы за покупки, которые мы обменяем на награды позже

В связи с открытием магазина была организована акция, в которой заинтересованные стороны могут получить бесплатно получить Furi - независимая игра от студии The Game Bakers. Однако вам следует поторопиться, потому что у Razer есть только 10 000 ключей.

Кроме того, был запущен еженедельник продажа , в котором названия Ubisoft и Bethesda были переоценены на целых 75 процентов. Кроме того, вы можете использовать код, который гарантирует дополнительную 15-процентную скидку на один товар.

Каждые семь дней будут появляться новые «эксклюзивные предложения». В начале покупки Far Cry 5, Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom Wolfenstein 2: Новый Колосс покупатели получить 15 евро за выбранную игру, удвоите количество очков от Сильверса и 10 евро за оборудование.

Похожие

Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
... ичением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка. Как уже упоминалось,
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-proishozdenie-assassin39s-creed-izolirovannaa-pustyna-karta-eurogamerpl-1" alt="Ниже карта изолированной пустыни"> Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск , В этом регионе есть два места, связанных с заданием звезд или каменных кругов. Если вам интересно
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... eurogamer.pl/articles/2017-01-26-resident-evil-7-starozytne-monety-latwy-i-normalny-poziom-trudnosci"> Древняя монета на легком и нормальном уровне сложности , Таким образом, вы должны запустить кассету VHS, сделать несколько шагов назад и вытащить звукосниматели из земли, чтобы открыть ящик на кухне. Не закрывайте ее, чтобы Итан мог посмотреть на нее в настоящем и таким образом получить предмет.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... ие (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
... pl/articles/2017-11-09-demo-star-wars-battlefront-2-dostepne-w-ea-i-origin-access"> недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Fallout 4 - Карта: военные базы, аванпосты, радиоактивные зоны, радиовышки и Салем • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Иногда мы сталкиваемся с миссией или заданием, но чаще также с опасными противниками"> Нажмите здесь, чтобы откройте карту в отдельном окне или загрузите ее на диск , Военные базы - в этих центрах вы найдете реальные арсеналы различного оружия и целые штабели боеприпасов, в том числе атомные ракеты.
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
Джордж "Geohot" Хотц, который, помимо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google. Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за
Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
Хотя Mortal Kombat X вскоре выйдет и на консолях последнего поколения, он стал первым в серии, кто воспользовался преимуществами PlayStation 4 и Xbox One. На основании ранних сообщений разработка началась еще до того, как Unreal Engine 4 был доступен, и поэтому истребитель NetherRealm Studios в дальнейшем строит сильно адаптированную версию UE3, рассчитанную на скорость 60 кадров в секунду. Несмотря