Что такое Nintendo Switch, какие игры выпущены сейчас и что такое картонная Nintendo Labo?

  1. Что такое Nintendo Switch?
  2. Где я могу купить Nintendo Switch?
  3. Какие лучшие игры Switch доступны сейчас?
  4. Какие новые игры появятся в Switch?
  5. Что такое Nintendo Switch Labo?

За прошедший год Nintendo Switch стала одной из определяющих сил в игровой индустрии.

Революционное устройство японского гиганта стало самой продаваемой игровой консолью всех времен и имеет игры для его поддержки. Вот все, что вам нужно знать.

Вот все, что вам нужно знать

Nintendo

Планшет Nintendo Switch можно поместить в док-станцию, если вы хотите играть на большом экране.

Что такое Nintendo Switch?

Nintendo Switch стала настоящим открытием для игровой индустрии, изменив способ, которым мы играем и испытываем игры - так же, как японская фирма сделала с такими консолями, как NES и Wii.

По сути, это мощный игровой планшет, который позволяет геймерам испытывать одни и те же игры как дома, так и в дороге.

Nintendo уделяет большое внимание переносу обычного игрового процесса на природу на улицу, без ущерба качеству, многопользовательской игре и социализации.

Пан или пропал? Прочитайте наш обзор Nintendo Switch прямо здесь

Коммутатор оснащен 6,2-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 720p и задней подставкой, но он оснащен двумя съемными контроллерами.

Эти новые пэды "Joy-Con" можно использовать для управления играми, например, традиционным консольным контроллером, или разделить их, чтобы включить мгновенную многопользовательскую игру с двумя экранами для двух игроков.

Nintendo показала, что также будет комплект консолей, в котором вместо базового серого оттенка вы получите один неоново-синий и один неоново-красный контроллер Joy-Con.

Контроллеры Joy-Con также имеют технологию грохота HD, которую Nintendo приравнивает к тому, чтобы чувствовать то, что находится внутри подушек, как тряску кубиками льда в стакане.

Для тех, кто любит amiibo, в Joy-Con R также встроен считыватель NFC, так что вы можете продолжать свои игрушки в жизни.

И, чтобы отпраздновать наследие Nintendo, каждый планшет Joy-Con имеет встроенный акселерометр, который позволяет использовать их в качестве отдельных контроллеров движения, как старые пульты Wii.

Эта часть планшета также может быть вставлена ​​в док-систему, которая подключается к вашему телевизору, чтобы увеличить размеры всех ваших игр и превратить коммутатор в следующую домашнюю консоль Nintendo.

Интересно, что Switch станет первой консолью домашних игр за последние десятилетия, в которой будут использоваться картриджи, а не более современные диски Blu-Ray для запуска игр, но будет использоваться новая технология зарядки USB-C, чтобы быть уверенным, что у вас всегда есть батарея, когда вы Вы находитесь в движении - или, если у вас его нет, он быстро перезарядится.

Где я могу купить Nintendo Switch?

На момент написания статьи, такие как Amazon, ИГРА , Argos а также Tesco все принимают заказы и имеют несколько доступных пакетов.

Сама консоль продается за 279,99 фунтов стерлингов и может комплектоваться широким спектром игр от Super Mario Galaxy до Zelda: Breath of the Wild.

Сама консоль продается за 279,99 фунтов стерлингов и может комплектоваться широким спектром игр от Super Mario Galaxy до Zelda: Breath of the Wild

Nintendo

Два контроллера могут быть отсоединены от сторон консоли коммутатора

Какие лучшие игры Switch доступны сейчас?

Игры поставляются на крошечных картриджах - с очень аккуратной особенностью, чтобы дети не глотали их ,

Коммутатор Nintendo за короткое время создал исключительно прочную линейку. Вот лучшие выборы для игр прямо сейчас.

Лучшие РПГ

Лучшие многопользовательские игры

Лучшая гоночная игра

Лучший файтинг

Лучшие платформеры

Лучшие стрелки

Какие новые игры появятся в Switch?

Nintendo оставляет за собой крупнейшую игру, посвященную событиям Direct, которые транслируются онлайн.

Одно из таких событий состоялось вчера и включало множество новых названий.

Он был озаглавлен портами, в том числе легендарной звездной ссорой Nintendo, но также включал новую побочную игру Mario.

  • Super Smash Bros. (2018)
  • Теннисные тузы Mario (22 июня)
  • «Капитан Жаба» (13 июля)
  • Крушение бандикута трилогия N-Sane (10 июля)
  • Южный парк: сломанный, но целый (24 апреля)
  • Hyrule Warriors (18 мая)
  • Оками HD (лето 2018)
  • Маленькие кошмары (18 мая)
  • Октопат путешественник (13 июля)
  • Undertale (TBA)

Первые ЦВЕТНЫЕ рентгеновские снимки показывают каждый дюйм человеческого тела в ужасных деталях Первые ЦВЕТНЫЕ рентгеновские снимки показывают каждый дюйм человеческого тела в ужасных деталях   НАСА раскрывает первые фотографии «распавшейся» обреченной израильской лунной шлюпки   Бедствия, которые потрясли мир, включая комету, которая «пролила дождь»   Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я в разводе   Google предсказал победителя Евровидения 2019 - и это НЕ Британия   Потерянные кости «скандальной» королевы Эммы, правившей Англией в 1052 году, НАКОНЕЦ найдены НАСА раскрывает первые фотографии «распавшейся» обреченной израильской лунной шлюпки Бедствия, которые потрясли мир, включая комету, которая «пролила дождь» Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я в разводе Google предсказал победителя Евровидения 2019 - и это НЕ Британия Потерянные кости «скандальной» королевы Эммы, правившей Англией в 1052 году, НАКОНЕЦ найдены

Что такое Nintendo Switch Labo?

Nintendo Labo - это серия аксессуаров для Nintendo Switch которые сделаны из картона.

Японская игровая фирма имеет долгую историю создания необычных технологий, которые противоречат традициям.

Они давно нацелены на поиск и создание «новых способов игры» - на этот раз в нем задействованы картонные коробки.

Nintendo Labo по сути превращает ваши контроллеры Nintendo Switch и Joy Con в удочки, пианино, мотоциклы и даже в костюм робота.

В сочетании с выключателем эти аксессуары сделают ваши дети, которые проведут концерт фортепиано, поймают рыбу и выиграют гонку на мотоцикле.

Предполагается, что создание этих устройств будет таким же увлекательным занятием, как игра в игры, что позволит детям взаимодействовать с Лабо более тактильным и «реальным» способом.

Nintendo Labo - это новая линейка интерактивных возможностей сборки и игры, объединяющая творения DIY и Nintendo Switch

Похожие

Лучшие мобильные игры из вселенной Star Wars
Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Посоветуйте. Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ? Мир без ума от Пробуждения Силы . Однако сам фильм не живой. Иногда
Лучшие моды Minecraft - Основные моды Minecraft вы должны скачать
... игры, потому что в настоящее время вы не можете установить моды для Minecraft на PS4, Switch или Xbox One. Существуют DLC-пакеты, которые можно купить, чтобы оживить мир, но сейчас ПК, безусловно, подходит. Как скачать и использовать моды в Minecraft Прежде чем мы начнем показывать вам лучшие моды Minecraft, вы должны знать, как их использовать. Это может быть немного сложно добавить моды в Minecraft, но благодаря некоторым полезным инструментам, созданным сообществом,
Лучшие предложения PlayStation VR на май 2019 года: лучшие предложения T3 для PS VR
... что каждый месяц мы ищем розничных продавцов по всему миру в поисках лучших предложений PlayStation VR, чтобы гарантировать, что вы получите лучшие цены на рынке. Проще говоря, мы наблюдаем некоторое поразительное падение цен на технологии по всем направлениям, а игровые технологии, такие как PS VR, среди продуктов, предлагающих самые приятные предложения. И сейчас, пожалуй, самое время инвестировать в PS VR. За последние шесть месяцев каталог игр и впечатлений, которыми
Как правильно купить книжные полки и полки?
При поиске подходящей мебели для книги нужно ответить на вопрос, какого эффекта мы хотим достичь. Мы просто хотим где-нибудь установить книги, разместить место в гостиной или мы хотим показать их и создать из них некий декоративный элемент. Полки и книжные полки помогут нам принять это решение. Прежде всего, важно количество книг, их размер и вес. В случае богатой коллекции стоит надеть более прочный и
Скачать Galacticraft 3 Mod для игры Minecraft 1.7
Galacticraft 3 является преемником очень популярного Galacticraft 2 Mod и оба очень дорогие и очень хорошо сделаны. Общая предпосылка модов заключается в том, что они позволяют исследовать другие планеты и само пространство! Galacticraft позволяет вам создавать свой собственный космический корабль с новыми блоками и материалами, создавать стартовую площадку для запуска, топливо для топлива и, конечно, скафандры для выживания
Приготовьтесь к совершенству с нашими 10 лучшими ролевыми играми на PlayStation 4
Правильная ролевая игра для вашего PlayStation 4. Ролевые игры прошли долгий путь с момента их скромных перьевых и бумажных начал. Двумерная графика и текстовый диалог были оставлены на второй план для высококачественных визуальных эффектов и озвучивания голливудского калибра. Найдите подходящую RPG, и вы легко сможете потерять бесчисленные часы, переносясь в цифровой мир в захватывающий игровой мир. И когда дело доходит до РПГ на
Minecraft - продано 20 миллионов копий игры для ПК
... игры, недавно приобретенной Microsoft. Одно можно сказать наверняка - разработчики могут говорить об огромном успехе версии, предназначенной для ПК. Почему? на Официальный сайт Minecraft есть счетчик текста, который показывает количество проданных копий для платформ Windows и Mac. В течение некоторого времени игра была доступна как для консолей (Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4), так и для мобильных платформ. Вы способствовали
Сожалею, что эти игры больше не создаются
... что сегодняшние игры хуже. Речь идет не о каких-либо чувствах, а о том, что некоторые игровые жанры вымерли и не имеют преемников. «Сегодня таких игр нет» - так начинается каждая дискуссия об истории видеоигр. Продолжение разговора также предсказуемо. Чаще всего вызываются карты Doom и Call of Duty, а также новые части Need for Speeda, в которых достаточно подтолкнуть газ к вершине и больше ничего не делать, чтобы занять достаточно приличное место в гонке. Тем не менее, мы
Что продавать в интернете?
Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной возможностью стать предпринимателем и источником дохода от онлайн-трейдинга. По оценкам, в мире насчитывается почти 3 миллиарда пользователей Интернета (по данным Международного союза электросвязи за 2013 год), в Польше уже более 17 миллионов, половина из которых заявляют, что совершают покупки в Интернете. Поэтому каждый из них может стать вашим потенциальным
Мир Грузовиков
ETS2 Обновление 1.35 Open Beta Обновление Германии, Сардиния, новые дороги во Франции, новые специальные транспортные маршруты, трейлеры, новые водители, экспериментальная поддержка DirectX 11 и многое другое. Попробуйте упакованную бета-версию прямо сейчас!
Запрет лампочки накаливания: что привело к шокирующему запрету лампочек
Будучи детьми, многие из нас боялись спать в, казалось бы, тогдашних черных спальнях, и мы просили родителей оставить свет в ванной комнате или коридоре. Если вам повезло, они согласились после многих вспышек. Если вам действительно повезло, у вас был ночной свет или переносная лампа на тумбочке. Дети по-прежнему играют в легкие игры ночью, постоянно включая и выключая свет. Похоже, они не слышали, по некоторым данным, такое поведение

Комментарии

Могу ли я знать, что ты еще там делаешь?
Могу ли я знать, что ты еще там делаешь? Удобно расположитесь перед вашим надежным ПК и немедленно начните выяснять, какие ресурсы подходят для данной цели. Я уверен, что в конце вы сможете рассказать вам очень счастливые и довольные тем, что вы узнали, и что в первый удачный случай вы также будете готовы предоставить полезную информацию обо всех ваших любопытных друзьях. Приятного чтения и ... хорошего пробуждения! индекс Banshee Screamer Alarm ( Windows)
Но сейчас ему 20 лет - как это может быть шаблоном для игры 2016 года?
Но сейчас ему 20 лет - как это может быть шаблоном для игры 2016 года? Из-за Trinsic. Trinsic был просто еще одним городом в игре. В том, что касается Гэрриота и его команды, в этом не было ничего особенного. Но он стал эпицентром жилья для игроков, Лондона или Нью-Йорка игры, и все потому, что там удобно расположились кузницы. Это означало, что кузнецам нравилось быть там, что означало, что шахтерам нравилось быть там, а покупателям нравилось быть там, и вскоре бизнес процветал,
Что такое система передачи?
Что такое система передачи? Система передачи в виде дрона - это метод, используемый для связи между дроном и пультом дистанционного управления / интеллектуальным устройством, которое вы используете для управления им. В зависимости от того, какая система передачи используется, будут даны разные результаты для дальности дрона, передачи видео, задержки передачи, доступных частот управления и многого другого. Как мы уже упоминали во введении, DJI использует три системы передачи.
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими?
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими? Итак, мы поговорили с Тором, заинтересовали его, и именно это и произошло! В результате мы рады сообщить вам, что два трека Tor будут добавлены в игру в качестве официального контента в следующем обновлении, и они будут включены в консольную версию при запуске. Мы начали с треков в стиле ралли-кросса, так как они всегда всем нравятся и идеально
Что такое Project Zero?
Что такое Project Zero? «Мы должны иметь возможность просматривать веб-страницы, не опасаясь, что преступники или лица, финансируемые государством, используют программное обеспечение для заражения компьютеров, кражи секретов или отслеживания сообщений» - в настоящее время на официальном блоге. Google хочет сократить количество людей, подверженных атакам такого типа, за счет более быстрого обнаружения
Во что играть?
Во что играть? В этом отношении мы ограничены тремя основными платформами - самыми популярными ПК-компьютерами в Польше и консолями PlayStation 4 и Xbox One. Nintendo Switch все еще доступен, но имеет небольшую долю рынка. Конечно, мобильные игры также доступны, но их качество далеко от идеального, особенно из-за неудобного управления. Что касается консолей PlayStation 4 и Xbox One, они очень похожи по техническим возможностям. Но некоторые игры были подготовлены только
Что поставить на полку в гостиной?
Что поставить на полку в гостиной? Идеи для развития полки для комнаты там действительно много. Мы установим на них книги, безделушки, фоторамки и альбомы. На более массивных полках, особенно стилизованных Полка в провансальском стиле мы можем установить маленькие горшки с цветами или большими украшениями. В последнее время стало модным
«Почему мы думаем, что это нормальная часть игрового процесса?
«Почему мы думаем, что это нормальная часть игрового процесса?» В 2012 году Лин заканчивал докторскую диссертацию по когнитивной нейробиологии в Вашингтонском университете в Сиэтле и работал в игровой компании Valve в соседнем Белвью, когда друг и коллега-геймер представил его соучредителям Riot, Марку Мерриллу и Брэндону Беку. , Они признали, что ядовитое поведение было серьезным препятствием для опыта игроков, и они хотели решить проблему с наукой. Таким образом, они наняли Линя
Где этот ужасный ужас?
Где этот ужасный ужас? Ну, это в самом важном элементе работы Nitroplus - экзистенциальный страх. Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас? Кроме того, было также место для типичного содержания так называемых слешеров («Дурацкая судьба», «Пятнадцатая пятница»), то есть множества способов жестоко покончить с характером или (анти) эстетической кровью. Вверху, как глазурь на торте, появляются эротика и каннибализм, и все это приправлено внушительным и тревожным саундтреком.
Так что же удивительного?
Так что же удивительного? Что ж, на этот раз у нас гораздо меньше времени для выполнения поставленных задач. Загрузив Medal of Honor Download у нас есть возможность испытать нечто большее, чем просто удовлетворение, ощущаемое во время стрелялки. Мы получаем шанс поучаствовать в игре, от которой сложно отказаться, позаботиться о реализме, и такое случается не часто. Цена на пару: 19,99 долларов США. Скачать Medal of Honor для ПК
Легими - что это?
Легими - что это? Когда я думаю об этой услуге, я связываюсь с Netflix и всеми системами VOD. Вы платите ежемесячную подписку, а взамен получаете доступ к базе данных из 16000 электронных книг (которая увеличивается каждую неделю), а в самой дорогой подписке - также к аудиокнигам. Если у вас нет ридера или вы не хотите читать на своем мобильном телефоне или планшете, вы можете воспользоваться акцией «E-reader для PLN 1». Тогда ежемесячная подписка будет немного выше (в настоящее

Что такое Nintendo Switch?
Где я могу купить Nintendo Switch?
Какие лучшие игры Switch доступны сейчас?
Какие новые игры появятся в Switch?
Что такое Nintendo Switch Labo?
Что такое Nintendo Switch?
Пан или пропал?
Где я могу купить Nintendo Switch?
Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать?