Легими - книги в подписке + ридер на 1 злотый - стоит ли это того?

  1. Легими - что это?
  2. Как выглядит приложение Legimi?
  3. Легими выгодно?
  4. Преимущества и недостатки читателя и приложения
  5. Вам понравился этот пост? Полуб Креативен в Facebook:

Легими правил, говорю я вам, и жалею, что решил предложить их так поздно.

Легими - что это?

Когда я думаю об этой услуге, я связываюсь с Netflix и всеми системами VOD. Вы платите ежемесячную подписку, а взамен получаете доступ к базе данных из 16000 электронных книг (которая увеличивается каждую неделю), а в самой дорогой подписке - также к аудиокнигам.
Если у вас нет ридера или вы не хотите читать на своем мобильном телефоне или планшете, вы можете воспользоваться акцией «E-reader для PLN 1». Тогда ежемесячная подписка будет немного выше (в настоящее время она составляет 54,99 злотых), но вы можете наслаждаться высококачественным устройством, которое - в отличие от планшета или ноутбука - не напрягает ваше зрение. Когда я решил поехать в Legimi, я воспользовался этой возможностью, только потому, что я только что получил летнюю акцию, поэтому я плачу менее 50 злотых в месяц за подписку с помощью читателя inkBOOK Obsidian. Подробную информацию об акции «E-reader for PLN 1» можно найти на сайте. legimi.pl/czytnik ,

Как выглядит приложение Legimi?

В приложении доступны следующие модули:

  • Мой Легими : вот статистика того, сколько времени мы читаем сегодня и в предыдущие семь дней и сколько мы читаем слов в минуту. Также в этом месте мы узнаем, сколько у нас дней до конца подписки (которая автоматически обновляется каждый месяц), и найдем ссылки на четыре недавно прочитанные книги, четыре бестселлера и новые продукты в предложении Legimi.
  • Каталог : он разделен на разделы «новинки» и «бестселлеры», которые можно рассматривать как курьез, потому что искать их - это немного затруднительно. К счастью, нажатие на лупу позволяет осуществлять поиск по названию или имени автора, а значок в левом верхнем углу - по категории.
  • Полка : место, где перепутаны все книги, которые мы добавили на полку из вышеупомянутого каталога или веб-сайта Legimi.
  • Блокнот : место, где мы собираем отмеченные кавычки и закладки, которые можно «вставить» в интересующие нас места текста.

Легими правил, говорю я вам, и жалею, что решил предложить их так поздно

Легими выгодно?

Как можно больше. Если вы читаете немного или вам нужно быстро одолжить одну книгу, вы выбираете один из более дешевых вариантов. Если вы много читаете - продолжайте и принимайте безлимитную подписку. Вы получите выгоду не только от себя, но и от своей семьи, потому что вы можете использовать Legimi на четырех устройствах в такой подписке. До сих пор мой Марчин редко читал. С тех пор, как у нас есть Legimi, 45 минут работы и работы могут быть потрачены на чтение и действительно пользу от этого. Я также гораздо больше стремлюсь использовать электронные книги, чем бумажные книги, и если у меня есть книга на виртуальной и реальной полке одновременно, я всегда выбираю чтение на ридере. Я думаю, что это также связано с хорошим оборудованием. Мой предыдущий читатель, Onyx C65 HD Storia, который закончил свою жизнь прошлым летом, был груб, недружелюбен и примитивен по сравнению с Obsidian и требовал отличных условий освещения для чтения вообще. InkBOOK от Legimi имеет подсветку, которая прекрасно работает и даже при чтении в темноте не напрягает глаза. Как можно больше

Преимущества и недостатки читателя и приложения

До сих пор inkBOOK был единственным читателем, предложенным в рамках кампании «E-reader for PLN 1», но несколько месяцев назад Legimi расширила свое предложение еще одним выбором. Чем он является - я не знаю, но я уже знаю, что нашел некоторые преимущества и недостатки у чернильницы и самого приложения. НЕДОСТАТКИ

  • Основной экран оказывается довольно бесполезным. «Все» скрыто в приложении в любом случае.
  • Нет возможности изменить ориентацию текста на горизонтальную.
  • Книги, загруженные на полку, никак не могут быть отсортированы, поэтому иногда вам приходится копаться в них в течение долгих минут, прежде чем вы найдете искомый заголовок.
  • Нет возможности использовать Legimi на ридере Kindle (редактирование: с конца 2017 года возможно)
  • В конце глав приложение сходит с ума. Переход от последнего к последнему вызывает скачок в тексте. Чтобы прочитать отсутствующий фрагмент, нужно вернуться на одну страницу назад, и только тогда она появится полностью.

ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Очень хороший контакт с сервисом. Они полезны и быстро отвечают на сообщения, отправленные через контактную форму. Они также активны в социальных сетях, поэтому все проблемы и сомнения могут быть решены и развеяны очень быстро. Когда в комментариях я высказал негативное мнение об их действиях (я был немного расстроен, что они неожиданно бросили нового читателя в предложение через несколько дней после того, как я соблазнил старого) культурно представил свои взгляды по этому вопросу и предложил возмещение, если я чувствую обманутыми. Я не воспользовался этим, но все же подумал, что было приятно, что они рассчитывали с каждым клиентом.
  • База доступных книг огромна и постоянно растет. Здесь громкие новинки, бестселлеры, хорошие издательства, книги, отмеченные престижными призами. Вы не можете пожаловаться на предложение, абсолютно.
  • Предлагаемый ридер, несмотря на мелкие недочеты, является действительно хорошим оборудованием. В набор Legimi добавлен эстетичный кожаный чехол, который закрывает ридер и облегчает его использование.
  • Экран inkBOOK находится на одном уровне с рамкой (как в планшетах и ​​мобильных телефонах). Это большое преимущество для меня, потому что оно не позволяет накопиться папоротам под рамой (как в Storia Onyx, упомянутом выше) и делает читателя более эстетичным.
  • Освещение читателя блестящее. Поскольку, с одной стороны, мы имеем дело с электронной бумагой, с другой стороны, мы получаем освещение, которое позволяет четко видеть текст даже в темных помещениях. Это большое изменение для меня после многих лет использования Onyx Storia, где было возможно улучшить видимость только путем изменения контрастности, и все же чтение хорошего света было необходимо.
  • Также можно добавить свои электронные книги, в том числе PDF-файлы, которые будут преобразованы в соответствующий формат.

Я не оцениваю то, что есть у самой inkBOOK, потому что мне безразличны ее дополнительные приложения, браузеры и другие чудеса. Читатель только для чтения, и в этой области оборудование прекрасно работает. Я не оцениваю то, что есть у самой inkBOOK, потому что мне безразличны ее дополнительные приложения, браузеры и другие чудеса Если вы решите воспользоваться предложением Legimi, вы должны помнить, что книги, которые вы загружаете на полку, не остаются с вами вечно. У вас их нет даже физически, потому что вы читаете в облаке. По истечении срока подписки чтение загруженных книг исчезнет. Вторым важным моментом является то, что Legimi также ведет обычную продажу электронных книг, поэтому, просматривая каталог на веб-сайте, вы должны обратить внимание на то, доступен ли заголовок как часть подписки. Покупки без подписки здесь не стоят (если вы не наберете много баллов Book Pier). Если вы заинтересованы в хороших акциях на электронные книги, следите за обновлениями upolujebooka.pl - Помимо того, что они сообщают вам о выгодных акциях для электронных книг, они также позволяют сравнивать цены в дюжине или около того книжных онлайн-магазинах. Таким образом, я знаю, что оборудование, представленное выше, можно купить в другом месте за 12 злотых дешевле. Однако, кроме этой очень важной детали, я могу от души порекомендовать предложение Легими. Я полностью прекратил покупать книги, так как я использовал подписку, и все же я читаю намного больше. Попробуйте сами, потому что это действительно того стоит! Ты знаешь Легими? Вам нравится идея чтения как часть подписки?

Вам понравился этот пост? Полуб Креативен в Facebook:

]]>

Похожие

Как вы точите размытые фотографии?
Независимо от того, занимаемся ли мы любительской или профессиональной фотографией, у нас всегда есть нечеткие и четкие снимки. Дисплей камеры или смартфона не всегда можно увидеть, но после копирования фотографий на компьютер все пробелы выходят. Как исправить хорошее, но размытое фото? программа SmartDeblur это простой в использовании, но чрезвычайно мощный инструмент,
гидра
Время от времени гидра появляется в аквариумах. Эти существа напоминают зонт без кожи или, возможно, крошечный коралл. На самом деле, сравнение с кораллами не так уж и надумано, потому что этот пресноводный полип принадлежит к тому же роду, что и кораллы, так называемая cnidaria. В Интернете много дезинформации и алармизма в отношении этих на самом деле очень интересных, меньших существ. Мы сделаем все возможное, чтобы приблизить их к вам. Как пресноводные полипы попадают в аквариум?
Как правильно купить книжные полки и полки?
... ветить на вопрос, какого эффекта мы хотим достичь. Мы просто хотим где-нибудь установить книги, разместить место в гостиной или мы хотим показать их и создать из них некий декоративный элемент. Полки и книжные полки помогут нам принять это решение. Прежде всего, важно количество книг, их размер и вес. В случае богатой коллекции стоит надеть более прочный и тяжелый предмет мебели и представить великолепный пример со стеклянным элементом - мы имеем в виду книжный шкаф.
Что продавать в интернете?
... инамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной возможностью стать предпринимателем и источником дохода от онлайн-трейдинга. По оценкам, в мире насчитывается почти 3 миллиарда пользователей Интернета (по данным Международного союза электросвязи за 2013 год), в Польше уже более 17 миллионов, половина из которых заявляют, что совершают покупки в Интернете. Поэтому каждый из них может стать вашим потенциальным клиентом, тем
Как обустроить небольшую квартиру в провансальском стиле?
... этому кровать занимает всю ее ширину, а одна сторона также прилипает к стене, но владельцам удалось создать здесь уютное и комфортное место для ночного отдыха. Обои с деликатным рисунком усиливают атмосферу интерьера и придают ему еще шик. Одну безделушку на тумбочке, зеркало в белой рамке или люстру украшают спальню.
Опрос: Будете ли вы покупать 3D-Blu-ray «Аватар»?
После трехлетнего ожидания «Аватар» наконец-то доступен в формате 3D на Blu-ray. 20th Century Fox Почти три года назад «Аватар» дебютировал в кинотеатрах, и сегодня нетерпеливые фанаты могут, наконец, сделать то, что хотели, когда впервые появились на Blu-ray: посмотреть его в 3D дома. Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор? Panasonic купил
Storytel в Польше - мы уже знаем, сколько будут стоить аудиокниги
... приложения для смартфонов с системами Android, iOS и Windows Phone, а также на персональном компьютере.
Завтра Allods: вот вся информация, которая вам нужна!
... втра 16 февраля 2010 года в 11:00 по тихоокеанскому времени. Некоторые из вас могут быть смущены, увидев его с надписью «открытая бета». Это будет считаться мягким запуском. Хотя он по-прежнему считается бета-версией, и они называют это, чтобы дать себе возможность вносить изменения, все будет сделано для сохранения. Все из закрытой беты было уничтожено, и начало для всех - завтра. Эта игра имеет твердую оболочку, чтобы взломать охрану много ценной информации. Я по-прежнему встревожен
Почему повышение персонажа на 90 уровне WoW - это ярлык, который не стоит использовать
... ир Warcraft запущен десять лет назад в ноябре этого года. Это много времени в видеоиграх, и даже больше для MMORPG. Мир Азерота уже был велик, когда игра была запущена в ноябре 2004 года, но десять лет и четыре расширения сделали WoW чрезвычайно массовым - и пугающим для новых или возвращающихся игроков. Это одна из причин, почему Blizzard представила новый внутриигровой сервис для повышения
Запрет лампочки накаливания: что привело к шокирующему запрету лампочек
... это часто бывает, правда менее драматична, чем ажиотаж. Законодательство, которое все разработали над лампами накаливания, фактически было принято еще в 2007 году и известно как Закон об энергетической независимости и безопасности 2007 года. Весь закон об энергии составляет 822 страницы и охватывает все, от строительных норм до стандартов на топливо, но секция, которая вызвала наибольшее количество спекуляций, относится к простой семье лампочка
Системы передачи DJI Wi-Fi, OcuSync и Lightbridge
Системы передачи DJI - Wi-Fi, OcuSync и Lightbridge Системы передачи дронов могут оказать огромное влияние на возможности вашего дрона. Они дают очень разные результаты, а это означает, что вам нужно выбрать систему передачи, которая подходит именно вам при выборе вашего дрона. DJI использовать три ключевые системы передачи со своими

Комментарии

Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет? фото Именно - конечно, маркетинговые отделы Sony и Microsoft сделали свое дело - обе консоли были проданы тиражом
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает?
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает? 🙂 родственный
«Можем ли мы рассмотреть это?
«Можем ли мы рассмотреть это? Пожалуйста?! » Но обеспечивает ли это то идеальное сочетание открытий, битв, философии и дешевого юмора, которое характеризовало Star Trek во всей его силе? Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»? Смело идет ли туда, где раньше не было научной фантастики?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?» чтобы увидеть следующие несколько записей из вашего календаря Google. Некоторые функции, которые существуют уже некоторое время, такие как возможность отслеживать рейсы и пакеты на основе информации в Gmail, еще не были добавлены в Google Assistant, но это всего лишь вопрос времени. Контроль над часами также невелик, поэтому вы не можете (например)
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти?
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти? Что ж, стоит поиграть, но я предупреждаю чувствительных людей, что Outlast почти такой же тонкий, как удар по голове. Чужой: Изоляция - забудьте о колониальных морских пехотинцах После прибыльного прыжка на деньги, которые он дал фанатам Alien: Colonial Marines, никто не верил, что только через два года станет великим ужасом выживания, встроенным в эту вселенную,
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно? - должен был сказать Хшановский. На прошлой неделе Чарнецкий подал уведомление о возможности совершения преступлений Мареком Хшановским, когда он был председателем Польского финансового надзора. В субботу Гиртих подчеркнул в записи в своем профиле на Facebook, что «второе уведомление, которое он сделал, касалось злоупотребления полномочиями, но также указало на возможность
Как Storytel работает за границей и как он сравнивается с Audiotek?
Как Storytel работает за границей и как он сравнивается с Audiotek? Пользователи Audioteka могут приобрести возможность загрузки аудиокниг с огромной базы. Каждая книга имеет свою цену, и постоянные клиенты могут подписаться на маркер ежемесячной подписки, позволяющий пользователю добавлять выбранную аудиокнигу в свою учетную запись. В случае Storytel доступ к базе данных возможен после оплаты ежемесячной подписки в размере 29,90 злотых. Это меньше, чем цена многих аудиокниг,
Но сейчас ему 20 лет - как это может быть шаблоном для игры 2016 года?
Но сейчас ему 20 лет - как это может быть шаблоном для игры 2016 года? Из-за Trinsic. Trinsic был просто еще одним городом в игре. В том, что касается Гэрриота и его команды, в этом не было ничего особенного. Но он стал эпицентром жилья для игроков, Лондона или Нью-Йорка игры, и все потому, что там удобно расположились кузницы. Это означало, что кузнецам нравилось быть там, что означало, что шахтерам нравилось быть там, а покупателям нравилось быть там, и вскоре бизнес процветал,
Задумывались ли вы когда-нибудь, каково это - принять участие в конфликте, происходящем в Афганистане?
Задумывались ли вы когда-нибудь, каково это - принять участие в конфликте, происходящем в Афганистане? Никто не предлагает вам лично искать ответ на этот вопрос, особенно если любопытство можно удовлетворить гораздо более безопасным способом. Эта возможность открывается для тех из вас, кто решит загрузить военную игру Medal of Honor. Скачать Medal of Honor - это возможность узнать, что делает цикл, являющийся его частью, одним из самых популярных в истории. Дата выхода: 12 октября
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле? Планшет Sony Xperia Z4 - технические характеристики Планшет Sony Xperia Z4 Экран планшета 10,1 дюйма, 2560 x 1600 Нет процессора Qualcomm Snapdragon 810 2 ГГц ОЗУ 3 ГБ Память памяти 32 ГБ MicroSD Да HDMI Нет USB Да GPS Да GPS Да 3G / 4G Да Bluetooth Да, 4,0 NFC Да Камеры 5.1-мегапиксельная веб-камера и 8,1-мегапиксельная камера Батарея 6000 мАч литий-полимерный В Нидерландах Sony официально
Можем ли мы узнать, как преподавать этикет?
Можем ли мы узнать, как преподавать этикет? »- спрашивает он. «Мы не образовательная компания. Сначала мы - игровая компания, но мы знаем, как ее можно использовать для обучения ». Родители, законодатели и некоторые ученые десятилетиями беспокоились о том, что видеоигры, особенно жестокие, деформируют умы детей. Но Джеймс Айвори, специалист по коммуникациям Политехнического института и государственного университета Вирджинии в Блэксбурге, говорит, что большая часть внимания к насилию

Легими - что это?
Как выглядит приложение Legimi?
Легими выгодно?
Легими - что это?
Легими выгодно?
Ты знаешь Легими?
Вам нравится идея чтения как часть подписки?
Вам понравился этот пост?
Как исправить хорошее, но размытое фото?
Как пресноводные полипы попадают в аквариум?