OK Google: полезные голосовые команды для ваших умных часов Android Wear

  1. Общение с помощником Google
  2. В чате с приложениями
  3. Другие команды, чтобы попробовать
  4. Часы под управлением Android 1.x

За тонкой, компактной рамкой вашего Android Wear - умные часы обладает множеством функциональных возможностей, в основном предоставляемых поиском Google, а помощник Google теперь доступен с Android Wear 2.0 ,

Голосовое управление - лучший способ раскрыть потенциал ваших блестящих часов: с запястья можно получить доступ ко всему - от встреч и праздников до электронных писем и фитнеса, без необходимости касаться маленького экрана.

Основное чтение : Android Wear супер руководство

Читайте о наших лучших голосовых командах для ваших умных часов Android Wear.

Также обратите внимание, что эти инструкции относятся к часам с установленным Android Wear 2.0 и Google Assistant; если вы используете Android Wear 1.x, спрыгните вниз.

Общение с помощником Google

Общение с помощником Google

Google Assistant - это новое вспомогательное приложение на основе искусственного интеллекта, которое Google встраивает в свои телефоны, интеллектуальные домашние динамики и почти везде, где только может. Вы можете запустить его на умных часах Android Wear 2.0, нажав и удерживая кнопку питания, и хотя его возможности немного ограничены часами (он не может играть в игры с вами, как, например, на телефоне), он по-прежнему мощное приложение, чтобы торчать.

Основное чтение : Последние новости, обзоры и особенности Android Wear

На данный момент команды, которые вы можете попробовать с помощью Google Assistant, не сильно отличаются от команд, которые всегда работали с Google Now, но Assistant - это будущее. Google планирует превратить его в более умного бота, который говорит естественным образом и знает о вас почти все.

Google планирует превратить его в более умного бота, который говорит естественным образом и знает о вас почти все

На данный момент, особенно для умных часов, представьте, что Google Assistant - это просто окно в Google: все, что вы захотите ввести в поисковую систему, работает здесь и работает особенно хорошо, когда ответ будет простым.

Скажите «покажи мне рестораны поблизости», чтобы увидеть некоторые местные рекомендации, или «который час в Нью-Йорке?» если вы звоните туда и не хотите никого разбудить. От помощников знаменитостей до высот знаменитых достопримечательностей Google Assistant поможет вам.

В чате с приложениями

В чате с приложениями

Помимо команд, которые вы можете ввести в любое поле веб-поиска, вы можете использовать Помощник как быстрый способ доступа к приложениям. Если вы скажете «показать мне направление к [месту поблизости]», Google Assistant отобразит маршрут, и вы сможете запустить режим навигации с помощью другого нажатия на экран.

Прочитайте это : Лучшие умные часы для женщин

Аналогичным образом используйте голосовые команды «отправить сообщение ...» или «отправить сообщение электронной почты ...» в качестве быстрого способа запуска приложений для обмена сообщениями и вызова соответствующей контактной информации - путем диктовки сообщения, которое вы делаете. даже не нужно касаться экрана. Вы также можете звонить людям из Google Assistant.

Вы также можете звонить людям из Google Assistant

Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?» чтобы увидеть следующие несколько записей из вашего календаря Google. Некоторые функции, которые существуют уже некоторое время, такие как возможность отслеживать рейсы и пакеты на основе информации в Gmail, еще не были добавлены в Google Assistant, но это всего лишь вопрос времени.

Контроль над часами также невелик, поэтому вы не можете (например) включать и выключать Wi-Fi, запускать приложение «Настройки» или менять циферблат из Google Assistant. Мы ожидаем, что подобные команды будут поддерживаться в ближайшем будущем, но в то же время вам придется продолжать использовать экран.

Другие команды, чтобы попробовать

Другие команды, чтобы попробовать

Google Assistant хорошо работает с другими помощниками, такими как установка напоминаний: попробуйте сказать «установить напоминание о покупке молока» или «установить таймер на пять минут». Вы также можете сказать что-то вроде «установить будильник на 8 утра», чтобы быть уверенным, что вы проснетесь вовремя на следующее утро (хотя Google Assistant легче отложить, чем реальный помощник).

Google Fit интеграция также работает. Скажите «отследить мой бег», чтобы запустить отслеживание ваших умных часов, или «каков мой счет шагов?» или "какой у меня пульс?" чтобы получить некоторые из ваших ключевых характеристик на экране. К сожалению, пока нет тесной интеграции со сторонними приложениями, такими как Strava.

Google Assistant также может запускать мелодии. Простая команда «play music» запускает случайный рекомендуемый микс в Google Play Music на вашем телефоне (или на ваших часах, если он установлен на вашем запястье). Скажите «игра ...», и тогда художник тоже работает, если вы можете сказать имя художника достаточно четко. Опять же, вы еще не можете использовать это с другими приложениями, такими как Spotify.

Не забывайте, что обширная поисковая система Google также охватывает определения и переводы, так что вы можете сказать Помощнику «определить индивидуализм» или «сказать пиво по-испански» и получить ответ обратно на экран (удобно для тех быстрых поездок за границу). Как мы упоминали выше, если он работает в поиске Google в Интернете, он, вероятно, будет работать и в Google Assistant.

Часы под управлением Android 1.x

x

Если вы работаете со старым программным обеспечением, не паникуйте: голосовые команды для Android Wear 1.x очень похожи, вам просто нужно нажать на циферблат и сказать «ОК, Google», чтобы начать.

Google проделал ужасную работу, пытаясь объяснить, где заканчивается Google Now и запускается Google Assistant, но если у вас нет доступа к последнему, вы все равно можете задавать вопросы («который час в Сиднее?» И получать информацию от Сервисы Google, такие как Календарь Google («когда моя следующая встреча?»)

Многие из упомянутых выше команд по-прежнему должны работать с Google Now и Android Wear 1.x, но будущие нововведения, такие как дополнительные диалоговые команды, вероятно, будут применяться только в Google Assistant.

Android Wear 2.0 основы


Похожие

Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
SEO в концепциях или краткое руководство для начинающих: инструменты
Сегодня мы представим вам несколько инструментов, которые помогут вам не только позиционировать свой сайт, но и познакомиться с конкурентами и выбрать лучшие ключевые слова, которые сделают ваш сайт доступным для клиентов. Google Analytics Этот инструмент представляет очень подробную статистику
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
... Google. Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за расчесывание приложений в поисках уязвимостей - сообщает Проводной
Ниндзя, плащаница, Dr.DisRespect и другие примут участие в благотворительном турнире PUBG
... самых популярных трансляций и персонажей позже сегодня присоединятся к третьему дню крупнейшего события PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на данный момент и будут бороться за призовой фонд в 1 миллион долларов, который они могут позже пожертвовать на благотворительность. Сегодня третий день PUBG Global Invitational 2018, и он должен стать последним днем ​​предполагаемых игр от третьего лица (TPP) после того, как вчера победили корейские Gen.G Gold
Блог Manabri - подарочные наборы косметики
Вы ищете подарок для мужчины? Муж, жених, парень, друг, отец, брат ...? Оригинальный, оригинальный, уникальный ... Какой подарок выбрать, чтобы получить на свой вкус? Ниже приведены некоторые идеи. Идея подарка для мужчины. Покупка подарка для мужчины может быть сложной задачей. Рассмотрим следующие вопросы: что можно любить, какой человек имеет вкус,
Скачать Pokémon GO APK и установить Pokémon GO APK на телефон Android
... Android. Первоначально он был выпущен в июле 2016 года. Игра позволяет игрокам захватывать, сражаться и обучать виртуальных покемонов, которые появляются в реальном мире. Хотя игра бесплатна, она поддерживает покупки внутри приложения. Дополнительный носимый Bluetooth-носитель, Pokémon Go Plus, планируется к выпуску в будущем и будет оповещать пользователей, когда покемон находится поблизости.
ТОП5: Самые интересные MMORPG игры на Android
ТОП5: Самые интересные MMORPG игры на Android Размышляя о наших мобильных пользователях и одновременно поклонниках MMORPG , мы подготовили
Приготовьтесь к совершенству с нашими 10 лучшими ролевыми играми на PlayStation 4
Правильная ролевая игра для вашего PlayStation 4. Ролевые игры прошли долгий путь с момента их скромных перьевых и бумажных начал. Двумерная графика и текстовый диалог были оставлены на второй план для высококачественных визуальных эффектов и озвучивания голливудского калибра. Найдите подходящую RPG, и вы легко сможете потерять бесчисленные часы, переносясь в цифровой мир в захватывающий игровой мир. И когда дело доходит до РПГ на
Это только продвижение Амазонки. 20 отличных приложений бесплатно
... се знают, одну платную программу можно бесплатно скачать каждый день в магазине приложений Amazon. Иногда, однако, компания Джеффа Безоса вводит гораздо более крупные рекламные акции, когда вы можете скачать гораздо больше приложений бесплатно. Один из них только начался. Amazon предлагает до 21 платных приложений бесплатно. Среди них много интересных игр, таких как Гонки на обезьянах, Изгнанники, Бесконечный конькобежец, Файлы с загадочными
Что продавать в интернете?
Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной возможностью стать предпринимателем и источником дохода от онлайн-трейдинга. По оценкам, в мире насчитывается почти 3 миллиарда пользователей Интернета (по данным Международного союза электросвязи за 2013 год), в Польше уже более 17 миллионов, половина из которых заявляют, что совершают покупки в Интернете. Поэтому каждый из них может стать вашим потенциальным
Заемное финансирование Китая помогает иностранным инвесторам в недвижимость
Элвин Ип, президент рынков капитала, Большой Китай Китайская кампания по снижению доли заемных средств предоставила инвесторам на рынке недвижимости Китая больше возможностей для заключения сделок в прошлом году, по словам Элвина Ипа, президента по рынкам капитала Большого Китая в Cushman & Wakefield, чья команда в 2018 году осуществила на 33 процента больше сделок

Комментарии

Хотите провести мероприятие, чтобы отпраздновать День астероидов?
Хотите провести мероприятие, чтобы отпраздновать День астероидов? Какие интересные идеи у вас есть? Интересный факт: астероид Тунгуски летел со скоростью более 100 000 километров в час!
Что делает валик, чтобы держать фигуру человека под напряжением?
Что делает валик, чтобы держать фигуру человека под напряжением? Что вы катите, чтобы интерпретировать Дармок и Джалад в Танагра «? В любом случае, для чего вы используете Conn, помимо пилотирования корабля? Что кто-нибудь складывает вместе, чтобы свернуть базовое восприятие? Это беспокоит меня, потому что, в отличие от остальной части игры, эти двенадцать категорий кажутся быстрыми и свободными, без межличностных сложностей
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими?
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими? Итак, мы поговорили с Тором, заинтересовали его, и именно это и произошло! В результате мы рады сообщить вам, что два трека Tor будут добавлены в игру в качестве официального контента в следующем обновлении, и они будут включены в консольную версию при запуске. Мы начали с треков в стиле ралли-кросса, так как они всегда всем нравятся и идеально
Какой подарок выбрать, чтобы получить на свой вкус?
Какой подарок выбрать, чтобы получить на свой вкус? Ниже приведены некоторые идеи. Идея подарка для мужчины. Покупка подарка для мужчины может быть сложной задачей. Рассмотрим следующие вопросы: что можно любить, какой человек имеет вкус, что нужно человеку Если вы ищете что-то качественное и в срок, вы можете выбрать готовые подарочные наборы. Среди них мы находим, например: наборы мужской косметики,
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно? - должен был сказать Хшановский. На прошлой неделе Чарнецкий подал уведомление о возможности совершения преступлений Мареком Хшановским, когда он был председателем Польского финансового надзора. В субботу Гиртих подчеркнул в записи в своем профиле на Facebook, что «второе уведомление, которое он сделал, касалось злоупотребления полномочиями, но также указало на возможность
Думаю, они хотели, чтобы все выглядело иначе, если положить их рядом на полки магазинов?
Думаю, они хотели, чтобы все выглядело иначе, если положить их рядом на полки магазинов? В любом случае, как вы можете видеть на фотографии, коробка довольно большая, но обратите внимание, что она не очень толстая. Открывать легко, просто откройте верхнюю часть и вытащите белую картонную коробку внутри. Привет, Сеззи!
Почему Служба не согласна с сокращением популяций хищников, чтобы увеличить количество видов дичи?
Почему Служба не согласна с сокращением популяций хищников, чтобы увеличить количество видов дичи? О. Служба обязана в соответствии с законом сохранять разнообразные дикие животные на благо американского народа. По закону, он не может произвольно принимать решение об увеличении количества видов дичи по сравнению с видами хищных животных, если, тем самым, он не выполняет определенную цель или закон о убежище Служба использовала борьбу с хищниками только в тех случаях, когда необходимо
Но тогда зачем вставлять все эти другие несмешные механики во имя сифонирования денег и «реализма»?
Но тогда зачем вставлять все эти другие несмешные механики во имя сифонирования денег и «реализма»? Для меня это одна из самых больших проблем с GTA 5 и Online. Это игра, в которой сложнейшая одиночная миссия - не грабить федеральный резерв среди бела дня, а использовать кран для погрузки ящиков в грузовик в течение двадцати минут. Он чередуется между глупым, абсурдным весельем и гиперреализмом. Есть способы сделать оба этих стиля правильно. Я бы сказал, что у Сэйнт Роу есть нелепость

Скажите «покажи мне рестораны поблизости», чтобы увидеть некоторые местные рекомендации, или «который час в Нью-Йорке?
Как и следовало ожидать, приложение эффективно интегрируется с другими службами Google, поэтому вы можете спросить «что у меня в расписании?
Скажите «отследить мой бег», чтобы запустить отслеживание ваших умных часов, или «каков мой счет шагов?
» или "какой у меня пульс?
«который час в Сиднее?
«когда моя следующая встреча?
Какой подарок выбрать, чтобы получить на свой вкус?
Хотите провести мероприятие, чтобы отпраздновать День астероидов?
Какие интересные идеи у вас есть?
Что делает валик, чтобы держать фигуру человека под напряжением?