Лучшие мобильные игры из вселенной Star Wars

Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Посоветуйте.

Посоветуйте

Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать?

Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ? Мир без ума от Пробуждения Силы . Однако сам фильм не живой. Иногда вы также можете играть. В связи с вездесущей звездной войной мы решили напомнить о лучших, на наш взгляд, играх из вселенной Star Wars, которые до сих пор появлялись на мобильных устройствах с iOS и Android.

Восстание звездных войн

Действие игры переносит нас на события, происходящие где-то между двумя фильмами - « Возвращение джедая» и « Пробуждение силы» , которые дебютировали на экранах кинотеатров на прошлой неделе. События, представленные в игре, должны быть своего рода связующим звеном между этими двумя постановками. Игра о том, как наш герой вместе с группой мятежников пытаются сорвать планы губернатора Аноата, который решает отделить сектор от остального мира. Фактически, мы берем на себя управление над созданным здесь героем и вступаем в бой, пытаясь уничтожить все вражеские юниты, которые находятся на нашем пути, а также стараемся выполнять конкретные задачи, полученные в ходе игры. Star Wars: Uprising, мы будем загружать для мобильных устройств с iOS 7.0 и новее и Android 4.0 и новее. Игра доступна в модели free2play, поэтому мы можем скачать ее бесплатно. Однако мы столкнемся с микротранзакциями.

LEGO Star Wars: полная сага

Кому не нравятся знаменитые датские кирпичи? LEGO завоевал сердца детей (и не только) и начал проникать в разные миры. У нас уже было приключение с Гарри Поттером, Бэтменом, Властелином Колец. Поэтому не могло быть культовых Звездных войн . LEGO Star Wars: Полная Сага - это набор из шести фильмов, рассказанных в блочной версии. Так что здесь много юмора, сравнительно мало насилия и, конечно же, блоков, блоков, блоков! В игре мы можем сыграть одного из знаменитых героев, таких как Оби-Ван Кеноби, Анакин, Люк Скайуокер, Дарт Мол или прекрасная принцесса Лея (хотя она не так красива в блочной версии). Геймплей, как и в других постановках из серии LEGO, ориентирован на изучение последующих локаций, устранение противников и решение головоломок, благодаря которым мы открываем другой мир. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 6.0 и новее и Android 4.0 и новее. Мы купим продукцию за 14,53 злотых в магазине Play. В настоящее время в рамках акции первый эпизод серии можно бесплатно приобрести в App Store.

В настоящее время в рамках акции первый эпизод серии можно бесплатно приобрести в App Store

Звездные войны Повстанцы: Миссии

Не все знают, но Вселенная Звезд выходит далеко за пределы кино. Многие продукты, относящиеся к серии, уже появились в мире. Они также включают в себя анимационный сериал с подзаголовком повстанцев . Продукция стала довольно популярной среди молодого поколения. Она даже получила свою собственную мобильную игру под названием Star Wars Rebels: Missions . Это игра-экшн, скрещенная с платформером. Цель героя - противостоять Империи. Это название доступно бесплатно. К сожалению, это касается только первых нескольких миссий. Позже, однако, можно разблокировать дополнительные 30 уровней и 50 вызовов в рамках внутренних микротранзакций. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 7.0 и выше и Android 4.2 и выше.

Коллекция Звездных Войн

На этот раз что-то из немного другой бочки - Star Wars Force Collection . Мы не имеем здесь дело с типичной игрой, цель которой - уничтожить врага с помощью легкого меча. Это название карточная игра, в которой мы можем собрать более 400 карт для коллекции. На страницах вы найдете известных персонажей, таких как Дарт Вейдер, а также транспортные средства, известные из звездной вселенной. Пользователь может создать свою собственную колоду карт, с которой он пойдет в бой. Игра также позволяет создавать специальные легионы с другими игроками. Мы будем скачивать продукцию бесплатно, но мы также встретимся с микроторговлей. Они ускоряют игровой процесс в первую очередь. Этот заголовок доступен на мобильных устройствах с iOS 6.0 и выше и Android 4.0 и выше.

0 и выше

Звездные войны: командир

Star Wars: Commander - стратегическая игра, в которой мы можем выбирать, на какой стороне Силы мы будем стоять, и будем сражаться. Игровой процесс напоминает знаменитый Clash of Clans . Мы выбираем свои подразделения и обучаем их перед боем. Мы также строим различные типы зданий, поставляя сырье и оружие. Эти здания могут быть улучшены. Основная задача игрока - защитить свою базу. Пользователь также может выполнять отдельные миссии, которые разблокированы в рамках игры. В игре также есть несколько миров, которые вы можете посетить, чтобы атаковать других пользователей. Друзья могут помочь в преодолении врагов. Игра доступна в модели free2play. Мы будем загружать это название для мобильных устройств с iOS 7.1 и новее и Android 4.0 и новее.

Звездные войны: рыцари старой республики

И теперь определенно лучшая игра из всего списка. Вы когда-нибудь играли в Baldur's Gate ? В этом случае вам понравятся « Звездные войны: рыцари старой республики ». Игра очень похожа на упомянутую игру, хотя некоторые новые функции, такие как трехмерная графика, были использованы здесь. В игре мы контролируем группу героев, принадлежащих к разным классам и по одному разу. Они выбираются игроком в начале игры. Все персонажи здесь, конечно, связаны со вселенной Звездных Войн . Сюжет игры возвращает нас на 4000 лет назад к событиям, показанным в « Звездных войнах: Часть IV. Новая надежда» . За время игры мы посетим в общей сложности восемь разных земель, в которых мы сражаемся с противниками, а также собираем магические артефакты и различные виды оружия и предметов. Мы будем загружать игру для мобильных устройств с iOS 6.0 и новее и Android 4.1 и новее. В App Store это название стоит 9,99 евро, а в Play Store - 44,33 злотых.

В App Store это название стоит 9,99 евро, а в Play Store - 44,33 злотых

Angry Birds: Звездные войны

Angry Birds - одна из самых популярных логических и аркадных игр, появившихся на мобильных устройствах. Мы могли видеть злых птиц в разных версиях. В конце концов, однако, Ровио отправил птиц в космос, где они начали сражаться со свиньями. Все, конечно, окроплено большой дозой холодного звездного климата. Например, мы можем найти здесь различных героев из вселенной Звездных войн в птичьих сценах. Каждая планета, которую мы находим в игре, будет иметь разные свойства. Например, Хот сделан изо льда. Конечно, это влияет на игровой процесс. Чтобы покинуть победное ... крыло с уровня, мы должны использовать разные виды птиц. В игре также есть второе издание - Angry Birds Star Wars 2 . Обе игры доступны для мобильных устройств Android и iOS.

Похожие

Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
... star-wars-battlefront-2-dostepne-w-ea-i-origin-access"> недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
RPG Review: приключения в Star Trek
Синтия : « Космос. Последний рубеж. В детстве, когда я слышал, как Патрик Стюарт произносит эти слова, я все бросаю, прыгаю на свой любимый стул (сзади, à la Riker ) и смотри. «Звездный путь»: «Следующее поколение» более глубоко укоренилось в моей психике американцев, чем тыквенный пирог, супергерои Marvel и футбол. Поэтому, когда Модифий объявил, что они публикуют первый
Лучшие предложения PlayStation VR на май 2019 года: лучшие предложения T3 для PS VR
Добро пожаловать в сводку лучших предложений T3 от PlayStation VR за май 2019 года. Если вы хотите найти способное и доступное вхождение Sony в мир VR, то вы попали по адресу. Это место для лучших сделок PS VR. Это потому, что каждый месяц мы ищем розничных продавцов по всему миру в поисках лучших предложений PlayStation VR, чтобы гарантировать, что вы получите лучшие цены на рынке. Проще говоря, мы наблюдаем некоторое поразительное падение цен на технологии по всем направлениям,
Лучшие моды Minecraft - Основные моды Minecraft вы должны скачать
Учитывая, что Minecraft существует уже лучшую часть десятилетия, неудивительно, что игроки хотят добавить немного больше в игру. И если вы хотите сделать именно это, тогда мода Minecraft - это то, что вам нужно. Проблема в том, что есть буквально тысячи на выбор, многие из которых нанесут вред вашей игре, если не будут использованы правильно. Вот почему мы были заняты сбором самых лучших модов Minecraft в этом лучшем Руководстве по модам Minecraft . У нас
Обзор: Star Trek Online смело отправляется куда-то знакомым
... Wars X-wing, вы почувствуете, что представляют собой космические части игры (несмотря на слабое управление камерой). что заставило меня лететь в неправильном направлении). Наземная часть игры больше похожа на обычную MMO - вы ходите вокруг, собираете предметы, сражаетесь с врагами и собираете добычу, когда побеждаете. Посещения планеты осуществляются как «выездные миссии», и вы можете взять с собой команду мостика, чтобы помочь в выполнении миссии. Если вы объединились с другими игроками,
Скачать Galacticraft 3 Mod для игры Minecraft 1.7
Galacticraft 3 является преемником очень популярного Galacticraft 2 Mod и оба очень дорогие и очень хорошо сделаны. Общая предпосылка модов заключается в том, что они позволяют исследовать другие планеты и само пространство! Galacticraft позволяет вам создавать свой собственный космический корабль с новыми блоками и материалами, создавать стартовую площадку для запуска, топливо для топлива и, конечно, скафандры для выживания
Что такое Nintendo Switch, какие игры выпущены сейчас и что такое картонная Nintendo Labo?
За прошедший год Nintendo Switch стала одной из определяющих сил в игровой индустрии. Революционное устройство японского гиганта стало самой продаваемой игровой консолью всех времен и имеет игры для его поддержки. Вот все, что вам нужно знать. Nintendo Планшет Nintendo
Minecraft - продано 20 миллионов копий игры для ПК
... изводстве студии Mojang, конечно, разделились"> Minecraft считается глупой игрой для многих пользователей интернета, чьи рисунки требуют отмщения небесам, но мнения о производстве студии Mojang, конечно, разделились. Существует также большая группа игроков, которые удовлетворены всеми деталями пиксельной игры, недавно приобретенной Microsoft. Одно можно сказать наверняка - разработчики могут говорить об огромном успехе версии, предназначенной для ПК. Почему? на
Сожалею, что эти игры больше не создаются
Я скучаю по некоторым старым компьютерным играм. Не из-за ностальгии, не потому, что сегодняшние игры хуже. Речь идет не о каких-либо чувствах, а о том, что некоторые игровые жанры вымерли и не имеют преемников. «Сегодня таких игр нет» - так начинается каждая дискуссия об истории видеоигр. Продолжение разговора также предсказуемо. Чаще всего вызываются карты Doom и Call of Duty, а также новые части Need for Speeda, в которых достаточно подтолкнуть газ к вершине
ТОП5: Самые интересные MMORPG игры на Android
ТОП5: Самые интересные MMORPG игры на Android Размышляя о наших мобильных пользователях и одновременно поклонниках MMORPG , мы подготовили
LEGO Duplo - бесконечный список идей для игры с ребенком
Я не должен представлять вам кирпичи LEGO Duplo. Мне не нужно убеждать вас, особенно, в их качестве. Проверено и проверено тысячами детей и родителей. Как мать, я знаю, что блоки положительно влияют на развитие ребенка, но также стоит помнить, что они развивают у ребенка творческие способности, речь и эмоциональные навыки. Они также являются идеальным инструментом для поддержка развития двигателя

Комментарии

Игры?
... из нас скажет себе: почему наш ужас достигает максимального уровня, когда что-то появляется за углом, хотя мы прекрасно знали, что это скрывается там? Ужас, в который вы должны играть, но вы еще этого не сделали ... Короткая заметка перед прочтением текста. Я выбрал десять лучших ужасов всех времен не только для личных предпочтений, но и для мнений других людей. Я также пытался сохранить разнообразие названий, чтобы показать, что хороший ужас не должен быть обычным. В случае
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги?
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги? Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил каталог продукции цифровыми версиями компьютерных игр. Старые и младшие издания доступны по очень привлекательным ценам, поэтому я решил присмотреться к каталогам
Но сейчас ему 20 лет - как это может быть шаблоном для игры 2016 года?
Но сейчас ему 20 лет - как это может быть шаблоном для игры 2016 года? Из-за Trinsic. Trinsic был просто еще одним городом в игре. В том, что касается Гэрриота и его команды, в этом не было ничего особенного. Но он стал эпицентром жилья для игроков, Лондона или Нью-Йорка игры, и все потому, что там удобно расположились кузницы. Это означало, что кузнецам нравилось быть там, что означало, что шахтерам нравилось быть там, а покупателям нравилось быть там, и вскоре бизнес процветал,
Каковы системные требования для игры?
Каковы системные требования для игры? Мы рекомендуем следующее: Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400 Графика: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390X или лучше Память: 16 ГБ ОЗУ Хранение: SSD DirectX 12 и Windows 10 или лучше Место на жестком диске: 35 ГБ Требуется подключение к интернету Технический консультант
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими?
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими? Итак, мы поговорили с Тором, заинтересовали его, и именно это и произошло! В результате мы рады сообщить вам, что два трека Tor будут добавлены в игру в качестве официального контента в следующем обновлении, и они будут включены в консольную версию при запуске. Мы начали с треков в стиле ралли-кросса, так как они всегда всем нравятся и идеально
Насколько реалистичными мы хотим получить игры?
Насколько реалистичными мы хотим получить игры? Я думаю, что ни одна игра не иллюстрирует это лучше, чем Grand Theft Auto 5, а впоследствии и Grand Theft Auto Online. Он представляет собой несоответствие между разработчиком, отчаянно желающим создать самый сложный и детальный из существующих игровых миров, в то же время сохраняя нереальность, которая делает игры приятными. Например, размер и область применения карты в GTA 5 невероятны, это очевидно для всех. Но менее очевидными
Итак, теперь о самой важной части, где эта Battle Star?
Итак, теперь о самой важной части, где эта Battle Star? На втором экране загрузки пара игроков бездельничает на золотых картингах, и если вы присмотритесь, вы увидите вторую скрытую боевую звезду прямо над главным клубом. Эта область, для тех, кто не знает или кого-то, кто не в курсе последних мест в 5-м сезоне, называется Lazy Links (ранее упоминалась как новая локация, заменяющая Anarchy Acres на севере). Для тех, кому нужно точное местоположение на карте, это

Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать?
Почему?
Из нас скажет себе: почему наш ужас достигает максимального уровня, когда что-то появляется за углом, хотя мы прекрасно знали, что это скрывается там?
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Но сейчас ему 20 лет - как это может быть шаблоном для игры 2016 года?
Каковы системные требования для игры?
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими?
Насколько реалистичными мы хотим получить игры?