LEGO Duplo - бесконечный список идей для игры с ребенком

  1. Идеальные блоки для детей 1-5 лет?
  2. Lego Duplo - бесконечный список идей для игры с ребенком
  3. С LEGO Duplo гарантия веселья?
  4. Почему стоит играть с блоками?
  5. Немного воображения и немного воли, чтобы играть вместе

Я не должен представлять вам кирпичи LEGO Duplo. Мне не нужно убеждать вас, особенно, в их качестве. Проверено и проверено тысячами детей и родителей. Как мать, я знаю, что блоки положительно влияют на развитие ребенка, но также стоит помнить, что они развивают у ребенка творческие способности, речь и эмоциональные навыки. Они также являются идеальным инструментом для поддержка развития двигателя ,

,

Идеальные блоки для детей 1-5 лет?

LEGO Duplo идеально подходят для самых маленьких детей, хотя они одинаково подходят и для детей дошкольного возраста. Отдельные элементы больше по размеру и хорошо вписываются в маленькие ноги. Кроме того, они безопасны, и их различные формы и все более широкий выбор на рынке побуждают их играть вместе.

Lego Duplo - бесконечный список идей для игры с ребенком

Вот некоторые из них:

  1. Организация изображений - мы можем расположить изображения из блоков на листе бумаги. Коттеджи, цветы, контуры животных.
  2. Картирование форм и рисунков в соответствии с инструкциями - здесь все просто, нужно расположить структуру таким образом, чтобы она идеально воспроизводилась с инструкциями.
  3. Сортировка и исправление цветов - LEGO мы очень часто использовали во время игры для изучения, записи и разделения цветов. Я приглашаю вас на видео о цветовой сегрегации и обучении, Джонни, там ему было 2,5 года.
  4. Веселье в тени - вы можете расположить сцену из блоков и использовать карту и свет, чтобы играть с отражением, скрытым за частью блоков.
  5. Кто построит самую высокую башню или самый длинный мост - с помощью Duplo вы можете построить действительно модные здания, которые будут очень стабильными в то же время. Вначале вы можете начать с организации простых конструкций, таких как башня или мост, затем вы можете устроить соревнование, состоящее в том, чтобы вовремя построить башню. Со временем малыш начнет строить все больше и больше модных конструкций.
  6. Учим цифры и цифры. Почему бы и нет - обучение через игру - это замечательно! Я люблю эту форму проводить время с моим ребенком. Мне действительно нравится творческое веселье. Удовольствие, которое помимо приятного времяпровождения на блоках позволяет еще больше влиять на развитие ребенка. Учимся считать по случаю у нас это работает отлично.
  7. Веселье в лабиринте - мы строим лабиринт на полу, надеваем мяч и продуваем трубку. Фантастическое веселье, которое дополнительно поддерживает и развивает речь ребенка. Супер для этого - большая база для блоков, благодаря которой мы сделаем лабиринт, который сможем нести.
  8. Сенсорное веселье с искусственным снегом - мы можем использовать искусственный снег для их приготовления, проверенный рецепт домашнего снега можно найти в блоге. Мы решили повеселиться на снегу и холодной земле. Мы использовали блоки, соответствующие тематике.
  9. Развитие моторики - иначе переводить блоки в разные контейнеры . Младшие дети могут положить блоки из коробки в коробку, например, используя одну руку попеременно с другой. Дети старшего возраста могут давать скрепки, с помощью которых они будут переносить блоки из коробки в коробку. Дополнительным аттракционом могут быть чаши с водой и использование зажимов для ловли блоков.

С LEGO Duplo гарантия веселья?

Я знал LEGO по крайней мере около дюжины лет, когда мой старший сын заинтересовался строительными блоками. С Jasio мы довольно часто играем с сетами LEGO Duplo, и это доставляет нам огромное удовольствие. Я не скрываю, что через мгновение мы начнем переключаться на другие модели, меньшие, чем Duplo, такие как тип City, тип Creator.

В дополнение к упомянутым идеям для игры с использованием блоков LEGO Duplo, на самом деле вы можете делать блоки: цветочный горшок, подставка для книг, подставка для ключей, животные, игрушечные машинки, цветы, дома и другие здания, которые мы придумаем . Блоки LEGO дают отличные возможности для развлечения для маленьких и больших. Только наше воображение ограничивает нас. Все, что вам нужно, это идея, время и желание играть с вашим ребенком.

Почему стоит играть с блоками?

Почему стоит играть с блоками

Поддержка развития мелкой моторики с помощью игры является лишь небольшим элементом в развитии ребенка, который дает строительные блоки. Помимо веселья, составление блоков также влияет на:

• умение логически мыслить,
• концентрация,
• ручные навыки
• причинно-следственное мышление,
• творчество,
• находчивость,
• ответственность,
• любопытство к миру.

Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты? С появлением следующего сета у вас появляется желание другого. В общем, я стараюсь покупать игрушки для своего ребенка, которые поддерживают его развитие, креативность и вдохновляют работать и строить, а также доставляют невероятное удовольствие с удовольствием. Мне нравятся кирпичи LEGO за их мастерство и огромные забавные возможности, которые они дают детям. Одно и то же здание никогда не было построено, всегда происходит что-то еще. Хуже того, когда Jasiek пытается восстановить случайно разрушенное здание, тогда уже не светло, о нет!

Хуже того, когда Jasiek пытается восстановить случайно разрушенное здание, тогда уже не светло, о нет

Kocki - это идеальные развивающие игрушки, которые мы можем использовать по-разному.

  1. Они идеально подходят для изучения цветов.
  2. Они отлично подходят для того, чтобы научиться считать, складывать и вычитать.
  3. Они фантастически используются для обучения написанию чисел .

Такая образовательная игра может привнести в развитие ребенка массу дополнительных стимулов, которые заставят нас продолжать играть, потому что мы сами видим, какое развитие мы предоставляем детям в течение времени, потраченного на совместную игру, например блоки. Ни для кого не секрет, что блоки - лучшая игрушка для ребенка.

Немного воображения и немного воли, чтобы играть вместе

Мне нравится время и моменты, которые мы проводим с Джейси на полу , будь то строительство конкретного здания в соответствии с инструкциями, или просто расстановка блоков с цветами или строительство усадьбы, иногда обычной башни, а иногда и дома с пони. Для меня время, которое я провожу с сыном, играет бесценно. Дети растут так быстро, мой маленький сын вырос с решительным воспитателем в детском саду и через мгновение учеником. Это определенно игрушка в течение многих лет. Хотя Jaś скоро будет пять лет, он все еще охотно тянется к LEGO Duplo.

LEGO соединяет поколения и выпускает ребенка в каждом человеке, и это не мое открытие.

Первые наборы мы купили ему, так как ему было 14 месяцев и с годами наша коллекция росла. Я должен упомянуть, что он - огромный индивидуалист, и набор в соответствии с инструкциями организован только один раз, и тогда он может свободно создавать дизайны, формы и цвета. Как родители, давайте позаботимся об отношениях, дайте ребенку насладиться забавой и временем, которое мы проводим с ним. Веселье для ребенка является очень важным элементом в развитии. Давайте также попробуем изобрести игры, которые будут развивать нашего ребенка в других аспектах. Веселье должно быть дифференцированным, оно не обязательно должно быть просто укладкой блоков, но оно может быть чтением, письмом, рисованием или творчеством из моделирования или выпечки, и что очень важно для развития малыша, безумия и игры на свежем воздухе, катания на велосипеде или роликовых коньках.

Как родители, мы должны играть и адаптировать игрушки к возрасту нашего ребенка. Если ребенок хочет строить из блоков, пусть он это делает, это здорово, что он развивает и учит творчеству. Однако, если он еще не готов к укладке, вернитесь к нему через некоторое время. LEGO - это огромное количество идей для развлечения, благодаря которым вы можете научить ребенка краскам, числам и логическому мышлению. Так что это, наверное, того стоит. У нас дома более десятка наборов Duplo. В Jasia также есть целый сундук для старших детей от его брата, мы пробовали с небольшими элементами, но чаще все же выбираем большие блоки. И более продвинутые наборы, даже те, у которых есть моторы и другие чудеса после старшего сына, ждут, пока Яся спрятана в коробке, пока она не вырастет. LEGO это просто отличные блоки. Хотя их цены иногда пугают, лучше иметь меньше и лучше качество. Как родители, мы должны надевать игрушки, которые соответствуют потребностям и развитию ребенка.

Я люблю смотреть Jasia во время веселья, так что вы также можете смотреть из укрытия, как ваши дети играют? Вы любите играть со своими детьми? Мне это нравится, хотя для меня кошмар, например, игра в пони, я ненавижу это. Для всего остального я делаю это с улыбкой на губах.

* Запись была сделана в сотрудничестве с Gandalf.com.pl

родственный

Похожие

Блоки LEGO DISNEY PRINCESS в зоне LEGO
... ставлять свои любимые истории"> Наборы LEGO® Disney Princess позволяют девушкам играть и представлять свои любимые истории. Исполнение историй, наполненных магией, приключениями и героизмом, заставит принцесс - Золушку, Ариэль, Мериду и Рапунцель и других - одеться в прекрасные платья ожить в глазах ребенка. Наборы из серии Disney Princess содержат все необходимые элементы: замки, башни, ворота, коляски, сундуки с сокровищами и многое другое, чтобы девушки могли неоднократно играть
Лучшие мобильные игры из вселенной Star Wars
... немного другой бочки - Star Wars Force Collection . Мы не имеем здесь дело с типичной игрой, цель которой - уничтожить врага с помощью легкого меча. Это название карточная игра, в которой мы можем собрать более 400 карт для коллекции. На страницах вы найдете известных персонажей, таких как Дарт Вейдер, а также транспортные средства, известные из звездной вселенной. Пользователь может создать свою собственную колоду карт, с которой он пойдет в бой. Игра также позволяет создавать
Скачать Galacticraft 3 Mod для игры Minecraft 1.7
... для запуска, топливо для топлива и, конечно, скафандры для выживания в космосе. Тем не менее, вы также получаете доступ к множеству новых блоков и предметов, с помощью которых вы можете создать потрясающий центр управления, некоторые удивительные космические станции или даже колонии
Minecraft - продано 20 миллионов копий игры для ПК
Minecraft считается глупой игрой для многих пользователей интернета, чьи рисунки требуют отмщения небесам, но мнения о производстве студии Mojang, конечно, разделились. Существует также большая группа игроков, которые удовлетворены
Почему повышение персонажа на 90 уровне WoW - это ярлык, который не стоит использовать
Мир Warcraft запущен десять лет назад в ноябре этого года. Это много времени в видеоиграх, и даже больше для MMORPG. Мир Азерота уже был велик, когда игра была запущена в ноябре 2004 года, но десять лет и четыре
Блог Manabri - подарочные наборы косметики
... ��вой вкус? Ниже приведены некоторые идеи. Идея подарка для мужчины. Покупка подарка для мужчины может быть сложной задачей. Рассмотрим следующие вопросы: что можно любить, какой человек имеет вкус, что нужно человеку Если вы ищете что-то качественное и в срок, вы можете выбрать готовые подарочные наборы. Среди них мы находим, например: наборы мужской косметики, комплекты украшений,
Что такое Nintendo Switch, какие игры выпущены сейчас и что такое картонная Nintendo Labo?
За прошедший год Nintendo Switch стала одной из определяющих сил в игровой индустрии. Революционное устройство японского гиганта стало самой продаваемой игровой консолью всех времен и имеет игры для его поддержки. Вот все, что вам нужно знать. Nintendo Планшет Nintendo
Приготовьтесь к совершенству с нашими 10 лучшими ролевыми играми на PlayStation 4
... для вашего PlayStation 4. Ролевые игры прошли долгий путь с момента их скромных перьевых и бумажных начал. Двумерная графика и текстовый диалог были оставлены на второй план для высококачественных визуальных эффектов и озвучивания голливудского калибра. Найдите подходящую RPG, и вы легко сможете потерять бесчисленные часы, переносясь в цифровой мир в захватывающий игровой мир. И когда дело доходит до РПГ на
ТОП5: Самые интересные MMORPG игры на Android
ТОП5: Самые интересные MMORPG игры на Android Размышляя о наших мобильных пользователях и одновременно поклонниках MMORPG , мы подготовили
Сожалею, что эти игры больше не создаются
Я скучаю по некоторым старым компьютерным играм. Не из-за ностальгии, не потому, что сегодняшние игры хуже. Речь идет не о каких-либо чувствах, а о том, что некоторые игровые жанры вымерли и не имеют преемников. «Сегодня таких игр нет» - так начинается каждая дискуссия об истории видеоигр. Продолжение разговора также предсказуемо. Чаще всего вызываются карты Doom и Call of Duty, а также новые части Need for Speeda, в которых достаточно подтолкнуть газ к вершине
МОМО в Украине: что делать и как обезопасить детей, фото, Обозреватель 27 августа
... сь первая жертва детской игры МОМО. Аналог "Синего кита" уже змотивував 13-летнюю Софию Касьян из Кривого Рога до трагического поступка - спрыгнуть с шестого этажа. К счастью, она выжила, но в ближайшее время ее ждет сложная операция на позвоночнике. Как уберечь себя и своего ребенка от опасных игр - выяснял OBOZREVATEL . первая трагедия Страшный случай произошел

Комментарии

Для начала: не могли бы вы познакомить нас с человеком, стоящим за модами, и рассказать немного о себе, своем прошлом и чем вы занимаетесь?
Для начала: не могли бы вы познакомить нас с человеком, стоящим за модами, и рассказать немного о себе, своем прошлом и чем вы занимаетесь? Большое спасибо за этот теплый прием! Имя - Tor Ole Lerbæk, 31-летний картофель из южных районов Норвегии. За эти годы я сделал целый ряд вещей, таких как пожарный в армии, водил грузовики (большие), работал на фабриках и работал в колл-центре, чтобы упомянуть некоторые из моего опыта работы (отсюда картофельная ссылка). В эти дни я
Почему Служба не согласна с сокращением популяций хищников, чтобы увеличить количество видов дичи?
Почему Служба не согласна с сокращением популяций хищников, чтобы увеличить количество видов дичи? О. Служба обязана в соответствии с законом сохранять разнообразные дикие животные на благо американского народа. По закону, он не может произвольно принимать решение об увеличении количества видов дичи по сравнению с видами хищных животных, если, тем самым, он не выполняет определенную цель или закон о убежище Служба использовала борьбу с хищниками только в тех случаях, когда необходимо
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото?
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото? Это свободный рынок. Единственное, что вы не можете сделать, это вывести деньги из игры на реальные деньги. «Это привело бы нас к юридическим вопросам, связанным с отмыванием денег, и этого мы не собираемся делать», - говорит Гэрриот.
Возвращаясь к «двум», почему она попала в список, а не, к примеру, в столь же хорошую «тройку»?
Возвращаясь к «двум», почему она попала в список, а не, к примеру, в столь же хорошую «тройку»? Ответ очень прост - Немезида не внесла ничего нового с точки зрения сюжета. Приключения Леона и Клэр, к сожалению, являются отличным
Если сама природа насмехается над нами, почему мы не должны шутить тоже?
Если сама природа насмехается над нами, почему мы не должны шутить тоже? Автор: Миколо Дж (
Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор?
Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор? Panasonic купил эксклюзивные права на 3D версию в течение 18 месяцев, и это истекло в феврале этого года. Вплоть до сегодняшнего дня, если вы хотели получить копию «Аватара» в 3D, вы либо купили плазму Panasonic, либо выложили до 100 долларов за копию у кого-то, кто имел. «Avatar» 3D Blu-ray выходит сегодня и доступен по цене менее ста долларов.
«Почему мы думаем, что это нормальная часть игрового процесса?
«Почему мы думаем, что это нормальная часть игрового процесса?» В 2012 году Лин заканчивал докторскую диссертацию по когнитивной нейробиологии в Вашингтонском университете в Сиэтле и работал в игровой компании Valve в соседнем Белвью, когда друг и коллега-геймер представил его соучредителям Riot, Марку Мерриллу и Брэндону Беку. , Они признали, что ядовитое поведение было серьезным препятствием для опыта игроков, и они хотели решить проблему с наукой. Таким образом, они наняли Линя
Мы теперь немного более разогреты, зная, что это на рынке появились их законные преемники , Однако действительно ли объявленная революция произошла?
Для начала: не могли бы вы познакомить нас с человеком, стоящим за модами, и рассказать немного о себе, своем прошлом и чем вы занимаетесь? Большое спасибо за этот теплый прием! Имя - Tor Ole Lerbæk, 31-летний картофель из южных районов Норвегии. За эти годы я сделал целый ряд вещей, таких как пожарный в армии, водил грузовики (большие), работал на фабриках и работал в колл-центре, чтобы упомянуть некоторые из моего опыта работы (отсюда картофельная ссылка). В эти дни я
Почему к счастью?
Почему к счастью? Потому что, допустим, что, несмотря на огромную любовь к испанскому языку, было бы немного скучно. И да, идиомы и выражения, используемые ежедневно, мы находим те, которые звучат одинаково на польском и испанском языках: Lo mejor es врагиго де ло bueno - лучше враг добра
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое?
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое? Мой муж, конечно же, помогал мужу в сборе следующих предложений. Я бы не стал выбирать «интересные игры» в одиночку. У него есть опыт в этом - он сам игрок и время от времени он играет со своим отцом и показывает ему некоторые новинки или рекламные
Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать? Посоветуйте. Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ? Мир без ума от Пробуждения Силы . Однако сам фильм не живой. Иногда вы также можете играть. В связи с вездесущей звездной войной

Идеальные блоки для детей 1-5 лет?
Почему стоит играть с блоками?
С LEGO Duplo гарантия веселья?
Почему стоит играть с блоками?
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты?
Я люблю смотреть Jasia во время веселья, так что вы также можете смотреть из укрытия, как ваши дети играют?
Вы любите играть со своими детьми?
?вой вкус?
Для начала: не могли бы вы познакомить нас с человеком, стоящим за модами, и рассказать немного о себе, своем прошлом и чем вы занимаетесь?
Почему Служба не согласна с сокращением популяций хищников, чтобы увеличить количество видов дичи?