Экс-автор Valve рассказывает о том, что могло бы стать историей Half-Life 2: Episode 3 • Eurogamer.net

Возможно, нам никогда не удастся сыграть в долгожданный Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode 3, или что-нибудь еще, что Valve когда-то планировала для будущего своей легендарной серии. Но теперь мы можем знать, как развернулась его история. Возможно, нам никогда не удастся сыграть в долгожданный Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode 3, или что-нибудь еще, что Valve когда-то планировала для будущего своей легендарной серии

Его история теперь свободна, чувак!

Бывший писатель Valve Марк Лэйдлоу, который работал над Half-Life, Half-Life 2 и его эпизодическими расширениями, опубликовал краткое изложение следующей главы серии в своем блоге. Названный «Послание 3», он описывает следующее приключение Гордона Фримена.

За исключением, вероятно, из-за проблем с авторским правом, вся история была гендерно изменена. Итак, в рассказе Лейдлоу говорится о Гертруде Фремонт, Алекс вместо Аликса, Элли вместо Илии и так далее.

Это, по-видимому, полный сюжет Half-Life 2: Episode 3, третьего эпизодического расширения, которое теперь, вероятно, никогда не увидит свет. Все главные герои серии появляются. Есть даже кивок на то пасхальное яйцо Half-Life, которое появилось в Portal 2.

Естественно, Блог Лэйдлоу в настоящее время не работает из-за трафика, хотя вы можете прочитать резервную копию страницы на Archive.org или на Pastebin где имена были исправлены.

«Я надеюсь, что это письмо найдет тебя хорошим», - начинается блог. «Я уже слышу вашу жалобу:« Гертруда Фремонт, мы не слышали от вас целую вечность! » Что ж, если вы хотите услышать оправдания, у меня их много, и величайшим из них является то, что я был в других измерениях и так далее, не в состоянии дозвониться до вас обычными средствами.

«Это имело место до 18 месяцев назад, когда я испытал критическое изменение в моих обстоятельствах, и был повторно размещен на этих берегах».

18 месяцев назад было, не так уж случайно, когда Лэйдлоу также покинул Valve , Он проработал в компании 18 лет.

«Где Valve может взять Half-Life в будущем, не в моих руках», - сказал тогда Лэйдлоу. «Я был благодарным соавтором, но мое время работы над сериалом уже позади». По крайней мере, теперь у нас есть представление о том, что могло бы быть.

Похожие

Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
Хотя Mortal Kombat X вскоре выйдет и на консолях последнего поколения, он стал первым в серии, кто воспользовался преимуществами PlayStation 4 и Xbox One. На основании ранних сообщений разработка началась еще до того, как Unreal Engine 4 был доступен, и поэтому истребитель NetherRealm Studios в дальнейшем строит сильно адаптированную версию UE3, рассчитанную на скорость 60 кадров в секунду. Несмотря
Оставленные 4 Dead 3 и Source 2 были обнаружены во время экскурсии по офису Valve • Eurogamer.net
... net-1> Squint и вы увидите это. Left 4 Dead 3 и Source 2 были замечены членами Dota 2 subReddit во время недавнего тура по офису Valve в Сиэтле. Во время тура была сделана фотография внутреннего журнала изменений, в котором упоминаются Left 4 Dead 3 и Source 2. NeoGAF Пользователь "CyborgMatt"
Самыми популярными играми на Xbox Live в 2012 году были ... • Eurogamer.net
Call of Duty: Black Ops 2 и Call of Duty: Modern Warfare 3 были более популярны на Xbox Live в 2012 году, чем Halo 4. Это соответствует среднему количеству уникальных пользователей в день, подключенных к Xbox Live во время игры - удобный показатель, если я когда-либо видел его. Четыре из 10 лучших игр были названы в Call of Duty, две были FIFA, две Halo и другие Minecraft XBLA (четвертая) и Battlefield 3 (восьмая). Borderlands 2 и Assassin's Creed 3 были 11-м и 12-м соответственно, а
Пять лучших настольных игр, в которые я играл в PAX Unplugged • Eurogamer.net
На прошлой неделе я посетил PAX Unplugged (которым управляют наши новые владельцы, ReedPOP). Это была моя первая конвенция по настольной игре, и я прекрасно провел время - они держат свет, и вы можете услышать, как вы разговариваете и все такое. Важно отметить, что я также играл во множество настольных игр - вот пять лучших вещей, в которые я играл. Енот магнат 2-5 игроков, выход в 2019 году.
... стать владельцем недвижимости, вам действительно нужно участвовать в игре за 100–150 долларов», - гово...
... стать владельцем недвижимости, вам действительно нужно участвовать в игре за 100–150 долларов», - говорит Гэрриот. Ну, мне не нравится, когда кто-то говорит мне, что я должен что-то делать, не говоря уже о том, чтобы заплатить дополнительные 100 долларов, но я вернусь к этому, потому что это не так ясно, как может показаться жадным. Это мечта:
Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... nety-latwy-i-normalny-poziom-trudnosci"> Древняя монета на легком и нормальном уровне сложности , Таким образом, вы должны запустить кассету VHS, сделать несколько шагов назад и вытащить звукосниматели из земли, чтобы открыть ящик на кухне. Не закрывайте ее, чтобы Итан мог посмотреть на нее в настоящем и таким образом получить предмет.
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
Обновление (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:

Комментарии

Что тогда?
Что тогда? Возможно новое бронированное ядро. Известно, что японский разработчик в настоящее время работает над необъявленными играми (работа, как говорят, идет полным ходом), также известно, что Хидетака Миядзаки хотел бы создать новую часть, которую он упомянул в своих заявлениях. Как будто этого было недостаточно, в официальном Твиттере студия недавно упомянула, что не намерена отказываться от серии. Новый проект Монолит Софт Новый проект Monolith Soft называется
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое?
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое? Мой муж, конечно же, помогал мужу в сборе следующих предложений. Я бы не стал выбирать «интересные игры» в одиночку. У него есть опыт в этом - он сам игрок и время от времени он играет со своим отцом и показывает ему некоторые новинки или рекламные
Что они скажут - что ты сумасшедший?
Что они скажут - что ты сумасшедший? Это кажется немного безумным, когда вы делаете шаг назад, и все же недвижимость в Плащанице разваливается. Согласно данным Add-On Store, все 450 предварительных релизов (200 долларов) проданы, и осталось только 25 городских (900 долларов) и шесть городских (2100 долларов) - хотя остается много строк (681). Сколько замков и крепостных дел продано, я не знаю, но есть «распродано»! печать на одном уровне залогового залога стоимостью 11 000 долларов.
Что делает его особенным?
Что делает его особенным? Основа игры и доступность. Под базой я подразумеваю игровой процесс, ощущение игры. Мне нравятся симуляторы, и я люблю аркадных гонщиков, но смешивание лучшего из этих двух миров вместе в развлекательном пакете продало меня. Это просто приятно, и это весело и доступно, баланс, которого я не чувствовал, вероятно, с двух первых итераций FlatOut . Во-вторых, доступность. Конечно, с самого начала это был кошмар, чтобы выучить все с нуля, но в то
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты?
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты? С появлением следующего сета у вас появляется желание другого. В общем, я стараюсь покупать игрушки для своего ребенка, которые поддерживают его развитие, креативность и вдохновляют работать и строить, а также доставляют невероятное удовольствие с удовольствием. Мне нравятся кирпичи LEGO за их мастерство и огромные забавные возможности, которые они дают детям. Одно и то же здание никогда не было построено, всегда
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил каталог продукции цифровыми версиями компьютерных игр. Старые и младшие издания доступны по очень привлекательным ценам, поэтому я решил присмотреться к каталогам поближе и извлечь лучшие предметы на сумму 10 злотых, что
Что, черт возьми, происходит?
Что, черт возьми, происходит? Pokémon Go - бесплатная игра для мобильных устройств на основе GPS, разработанная Niantic для устройств iOS и Android. Первоначально он был выпущен в июле 2016 года. Игра позволяет игрокам захватывать, сражаться и обучать виртуальных покемонов, которые появляются в реальном мире. Хотя игра бесплатна, она поддерживает покупки внутри приложения. Дополнительный носимый Bluetooth-носитель, Pokémon Go Plus, планируется к выпуску в будущем и будет оповещать
Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать? Посоветуйте. Вселенная Звездных войн изобилует мобильными играми. Но что стоит скачать? Вы уже были в кино по последнему фильму из вселенной Звездных войн ? Мир без ума от Пробуждения Силы . Однако сам фильм не живой. Иногда вы также можете играть. В связи с вездесущей звездной войной
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас?
Что, если ничто не является определенным, и ваши чувства обманывают вас? Кроме того, было также место для типичного содержания так называемых слешеров («Дурацкая судьба», «Пятнадцатая пятница»), то есть множества способов жестоко покончить с характером или (анти) эстетической кровью. Вверху, как глазурь на торте, появляются эротика и каннибализм, и все это приправлено внушительным и тревожным саундтреком. Fatal Frame 3: The Tormented - лучшая камера для призраков Третье
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно? - должен был сказать Хшановский. На прошлой неделе Чарнецкий подал уведомление о возможности совершения преступлений Мареком Хшановским, когда он был председателем Польского финансового надзора. В субботу Гиртих подчеркнул в записи в своем профиле на Facebook, что «второе уведомление, которое он сделал, касалось злоупотребления полномочиями, но также указало на возможность
Хотя капельница этого должна быть около [октября], так что кто знает?
Хотя капельница этого должна быть около [октября], так что кто знает? Это не обычный слух, так как за ним стоит большая тяга: Yan2295 - это хорошо известный инсайдер, и в прошлом у него было много утечек. Следующее обновление, касающееся покупки и запуска ночных клубов вокруг Лос-Сантоса, может также несколько подтвердить утечку консолидации бизнеса, поскольку это означает, что Rockstar Games все еще сосредоточена на добавлении бизнеса в игру - это может быть причиной задержки.

Что тогда?
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое?
Что они скажут - что ты сумасшедший?
Что делает его особенным?
Что делает его особенным?
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты?
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?
Что, черт возьми, происходит?
Но что стоит скачать?
Но что стоит скачать?