Самыми популярными играми на Xbox Live в 2012 году были ... • Eurogamer.net

Call of Duty: Black Ops 2 и Call of Duty: Modern Warfare 3 были более популярны на Xbox Live в 2012 году, чем Halo 4.

Это соответствует среднему количеству уникальных пользователей в день, подключенных к Xbox Live во время игры - удобный показатель, если я когда-либо видел его. Четыре из 10 лучших игр были названы в Call of Duty, две были FIFA, две Halo и другие Minecraft XBLA (четвертая) и Battlefield 3 (восьмая). Borderlands 2 и Assassin's Creed 3 были 11-м и 12-м соответственно, а Far Cry 3 - 18-м.

Borderlands 2 и Assassin's Creed 3 были 11-м и 12-м соответственно, а Far Cry 3 - 18-м

"Мне?"

Майор Xbox Live "Ларри Хриб" Нельсон составил список , Он также рассказал о 20 самых продаваемых играх Xbox Live Arcade 2012 года; 20 самых продаваемых игр для Xbox Live Indie 2012 года. Полные списки приведены ниже.

Minecraft XBLA сделал феноменально хорошо. Мы уже знаем, что в 2012 году было продано невероятно 5 002 370 экземпляров, что сделало его самой продаваемой игрой XBLA, и поэтому Minecraft XBLA по праву занял трон чарта XBLA 2012.

Ниже был другой рекордсмен XBLA Trials Evolution. Ниже этого, известный сериал Walking Dead от Telltale (вся серия сделала около 8,5 миллионов продаж на всех платформах ).

Удивительно, но это был Pinball FX2 на четвертом месте, а Counter-Strike: GO на пятом. Высокий профиль Ubisoft, я - Жив, управлял восьмым.

Eurogamer Игра 2012 года, Фес был 13-м.

Pro Skater HD от Tony Hawk была единственной игрой Summer of Arcade 2012, попавшей в десятый список. Американский Кошмар Алана Уэйка закончился 15-ым.

На земле Инди-Игр бизнесом занимались в основном клоны Minecraft. CastleMiner Z был на первом месте, CastleMiner - вторым, Total Miner: третье кузница, FortressCraft Chapter 1 - пятым, Murder Miners - шестым. Аватар Deathmatch удалось вмешаться в четвертый.

Майор Нельсон также поделился Самые популярные игры для Windows - Живой храп, извините, не стоит беспокоиться.

Xbox 360 Top LIVE Титулы (на основе среднего UU в день)

  1. Call of Duty: Black Ops II
  2. Call Of Duty Modern Warfare 3
  3. Halo 4
  4. Minecraft: Xbox 360 Edition
  5. Чувство долга: секретные операции
  6. ФИФА Футбол 13
  7. ФИФА Футбол 12
  8. Battlefield 3
  9. Halo Reach
  10. Call Of Duty Modern Warfare 2
  11. Borderlands 2
  12. Assassin's Creed III
  13. Skyrim
  14. Madden NFL 13
  15. Gears of War 3
  16. НБА 2К13
  17. НБА 2К12
  18. Far Cry 3
  19. Grand Theft Auto IV
  20. Форза Моторспорт 4

Лучшие аркадные игры (куплены полные версии)

  1. Minecraft: Xbox 360 Edition
  2. Испытания Эволюция
  3. Ходячие мертвецы
  4. Пинбол FX2
  5. Counter-Strike: глобальное наступление
  6. Замок Крушителей
  7. Готэм Сити Самозванцы
  8. Я живой
  9. Fruit Ninja Kinect
  10. Про Скейтер Тони Хока HD
  11. Испытания HD
  12. Магия 2013
  13. феска
  14. Dungeon Defenders
  15. Американский кошмар Алана Уэйка
  16. Peggle
  17. Симпсоны аркадная игра
  18. РЕАЛЬНАЯ СТАЛЬ
  19. Toy Soldiers: Cold War
  20. Full House Poker

Лучшие инди-игры (куплены полные версии)

  1. CastleMiner Z
  2. CastleMiner
  3. Total Miner: Forge
  4. Аватар Deathmatch
  5. FortressCraft Глава 1
  6. Убийство Шахтеров
  7. Невозможная игра
  8. Аватар Лазер Войны 2
  9. Игра Зомби $ 1
  10. Аватар Пейнтбол
  11. Аватар Легенды
  12. Крепость Войны
  13. Шахтер Дьюти
  14. Miner4Ever
  15. Аватар Лазерные Войны
  16. Конец Дней: Зараженный против Mercs
  17. Игрушечный трюк Bike 2
  18. Flight Adventure 2
  19. Не умирай дата, дурачок!
  20. Блок Мир

Похожие

Вбрасывание: Mortal Kombat X • Eurogamer.net
... году. Для владельцев обеих консолей текущего поколения мы получаем надежную игру-бой, которая приносит четкий графический переход по сравнению с предыдущими выпусками на 360 и PS3, а также прошлогодним выпуском Injustice для PS4 и Xbox One. С точки зрения многоплатформенности, игра PS4 явно лидирует со своей родной презентацией 1080p и солидным уровнем производительности во время игры - за исключением небольшого толчка в эпизодических сюжетных сценах, мы видим фиксированные 30 и 60 кадров
Оставленные 4 Dead 3 и Source 2 были обнаружены во время экскурсии по офису Valve • Eurogamer.net
... вы увидите это. Left 4 Dead 3 и Source 2 были замечены членами Dota 2 subReddit во время недавнего тура по офису Valve в Сиэтле. Во время тура была сделана фотография внутреннего журнала изменений, в котором упоминаются Left 4 Dead 3 и Source 2. NeoGAF Пользователь "CyborgMatt" выпустил увеличенную
... net-1" alt="Магазин дополнений «Плащаница аватара» похож на дорогой средневековый каталог симов"...
... net-1" alt="Магазин дополнений «Плащаница аватара» похож на дорогой средневековый каталог симов"> $ 20. И все же Плащаница Аватара еще даже не закончена. Это в пре-альфе, доступно через ранний доступ Steam и символы по-прежнему периодически стираются, пока добавляются новые функции. Это не будет готово до лета. Люди по-прежнему рады вкладывать деньги в недвижимость на рынке, который должным образом не существует.
Пять лучших настольных игр, в которые я играл в PAX Unplugged • Eurogamer.net
... eurogamernet-1" alt="Все это обернуто в великолепный художественный стиль, который действительно помогает подчеркнуть, что, хотя вы и являетесь предпринимателем с почти патологической необходимостью измельчать своих конкурентов в пыль, вы также очаровательный енот"> Дело: Инфекция на Заставе 31 4-8 игроков, сейчас. Купить на Амазоне
... были исправлены. «Я надеюсь, что это письмо найдет тебя хорошим», - начинается блог. «Я уже слышу в...
... были исправлены. «Я надеюсь, что это письмо найдет тебя хорошим», - начинается блог. «Я уже слышу вашу жалобу:« Гертруда Фремонт, мы не слышали от вас целую вечность! » Что ж, если вы хотите услышать оправдания, у меня их много, и величайшим из них является то, что я был в других измерениях и так далее, не в состоянии дозвониться до вас обычными средствами. «Это имело место до 18 месяцев назад, когда я испытал критическое изменение в моих обстоятельствах, и был повторно
Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... влены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Обновление (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете"> В настоящее время официально подтверждено только издание PS3, но на рекламном изображении также представлены коробки в версиях для PlayStation 4 и PS Vita - об этих конверсиях уже объявлено, но они еще не появились на рынке, даже в варианте только для цифровых
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
... году, - это продукт, распространяемый в модели Free To Play, поэтому он также подходит для рекламной кампании. Инициатива организована по случаю 20-летия серии. После двухлетнего перерыва Hi-Rez Studios вернулись в этом году для дальнейшей работы над Tribes Ascend, которая была первоначально прекращена, чтобы сосредоточиться на Smite. «Благодаря успеху Smite и Paladins наша студия теперь имеет больше ресурсов, чем когда-либо прежде», - написал он.

Комментарии

Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4? Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года.
Так как же с этими новыми играми?
Так как же с этими новыми играми? Прочитав эту короткую заметку и выбрав примеры игр, в которых они больше не играют, можно снова прийти к выводу, что сегодняшний игровой рынок - отстой. Еще раз: это плохой вывод. Все перечисленные современные игры, включая Starcraft и Mass Effect, являются отличными играми. Рынок богат и разнообразен, на всех ведущих платформах множество хороших игр. Это не главное. Дело в том, что некоторые виды перестали быть коммерчески привлекательными.
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле? Планшет Sony Xperia Z4 - технические характеристики Планшет Sony Xperia Z4 Экран планшета 10,1 дюйма, 2560 x 1600 Нет процессора Qualcomm Snapdragon 810 2 ГГц ОЗУ 3 ГБ Память памяти 32 ГБ MicroSD Да HDMI Нет USB Да GPS Да GPS Да 3G / 4G Да Bluetooth Да, 4,0 NFC Да Камеры 5.1-мегапиксельная веб-камера и 8,1-мегапиксельная камера Батарея 6000 мАч литий-полимерный В Нидерландах Sony официально
Или это были уже годы?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле? Планшет Sony Xperia Z4 - технические характеристики Планшет Sony Xperia Z4 Экран планшета 10,1 дюйма, 2560 x 1600 Нет процессора Qualcomm Snapdragon 810 2 ГГц ОЗУ 3 ГБ Память памяти 32 ГБ MicroSD Да HDMI Нет USB Да GPS Да GPS Да 3G / 4G Да Bluetooth Да, 4,0 NFC Да Камеры 5.1-мегапиксельная веб-камера и 8,1-мегапиксельная камера Батарея 6000 мАч литий-полимерный В Нидерландах Sony официально

Мне?
Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?
Так как же с этими новыми играми?
Так как же с этими новыми играми?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?