Horizon Zero Dawn - крепления: борьба, доминирование и укрощение машин • Eurogamer.pl

  1. Как приручить машину и получить монтировку в Horizon Zero Dawn
  2. Как бороться с верхом на горизонте Zero Dawn

С окончанием задания Łона Гура мы получаем интересный предмет, который позволяет нам приручить данную машину. Интересно, что подобным, но немного другим способом контроль над машинами переходит к таинственным культистам, которые будут атаковать племя Нора в начале игры.

Загрязненные машины искрятся красным и даже более опасны, чем их обычные аналоги. Однако машины, взятые нашей героиней, ничем не отличаются и являются такими же, как и оригиналы. Так что же дает нам возможность доминировать над большими или маленькими роботами?

Такие машины на короткое время - возможно расширить после развития определенного навыка - смело сражаться на нашей стороне, атакуя другие враждебные объекты и даже людей. Поэтому, приближаясь к борьбе с большим количеством врагов, стоит хотя бы попытаться приручить одного из особей. Гораздо большим преимуществом доминирования над машиной является способность двигаться на спине.

Как приручить машину и получить монтировку в Horizon Zero Dawn

Несмотря на то, что игровых жанров в игре действительно много, лишь немногие из них мы можем пройти. Самыми популярными, конечно же, являются столбы. Это робкие и редко механические боевые животные, которые часто встречаются в стадах практически по всему игровому миру. Их стада часто отмечены на компасе в верхней части экрана, благодаря чему мы можем быстро добраться до них, если нам понадобится транспортное средство.

Поднятые лошади в Horizon Zero Dawn не могут знать о вашем присутствии. Поэтому забегать прямо в стаю машин - не самая лучшая идея, когда она может стать сдерживающим фактором для стада или борьбы, которая не приведет к возможности доминировать над добычей. Если тем временем вы эффективно не спрячетесь в высокой траве и не дождетесь момента поиска.

С окончанием задания   Łона Гура   мы получаем интересный предмет, который позволяет нам приручить данную машину

Машина не может обнаружить ваше присутствие, поэтому лучше всего ускользнуть от спины. Там, кроме того, есть и гнездо для господства.

Пробирайтесь из кустов в чащу, чтобы добраться до густой травы, ближайшей к машине. Теперь вам нужно перейти в невидимый режим и подойти к роботу как можно тише, чтобы его не было видно. Другие машины могут сделать это, если вы начнете процесс доминирования быстро. Вы начинаете с нажатия и удержания кнопки взаимодействия до тех пор, пока отображаемая панель не будет заполнена на сто процентов.

В игре используется определенная легкость - запуск процесса захвата монтировки или другой машины приведет к тому, что объект не повернет в вашем направлении, а будет терпеливо ждать окончания процесса. Это не означает, однако, что в этот момент вы не можете быть атакованы. Если рядом есть агрессивная машина, она почти наверняка сделает это. В этой ситуации, когда вы отпустите кнопку взаимодействия, монтирование не будет принято.

При попытке доминировать над механическим животным, может быть и другая проблема. Машины обычно находятся в движении и имеют свои пешеходные маршруты. Так что, если вы боитесь быть обнаруженным? Выберите ближайшую машину для захвата и бросьте в нее камень. Подберите место, куда вы бросаете объект, чтобы животное повернулось к вам спиной.

Вы можете начать приближаться к звуку, интересующемуся звуком, когда вы поворачиваетесь. Вам не нужно ждать, пока машина достигнет того места, куда вы бросили камень. Помните, однако, что вы всегда должны делать это самым тихим способом, который не привлекает внимания. После нескольких поглощений лошади станет все легче и легче.

Содержание: Горизонт Нулевая Заря - Порадник, Солучья

Смотрите также:

- Horizon Zero Dawn - быстрое путешествие

- Horizon Zero Dawn - быстрая запись, все вспышки

- Horizon Zero Dawn - лучшие навыки и развитие персонажа

- Horizon Zero Dawn - производство: модификации оружия, одежды, повышение грузоподъемности

- Horizon Zero Dawn - бой и лучшее оружие

Как бороться с верхом на горизонте Zero Dawn

Захваченная машина предназначена не только для того, чтобы мы быстрее перемещались с места на место. Это также отличное дополнение к боевым возможностям. Нажав на нашу гору с помощью кнопки X, мы можем поймать меньших врагов в форме людей или запустить маленьких животных, из которых мы можем получить мясо или шкуры.

Также возможно выполнить основную атаку с самой машиной. Чтобы сделать такой ход, нажмите кнопку R1. Обычно это занимает немного времени, но если оно нацелено на противника такого же веса, оно может эффективно его повредить. Помните, что, когда наша машина получает такой же удар, она может даже сбросить нас со спины доминирующего робота.

Как вы, наверное, догадались, стрельба из лука также возможна при езде на машине. Однако это довольно сложно, и его следует поддерживать, замедляя время, которое вы разблокируете, выбирая правильный навык и расходуя на него очки, полученные после апгрейдов до последовательных уровней опыта.

Похожие

Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
... Dawnport при тестировании классов персонажей мы автоматически изучаем заклинания. Основные заклинания слабы, но дают базовое представление о различиях между героями и различными типами магии. После попадания на главный континент мы получаем только базовые магические атаки, типичные для нашего героя. Чтобы освоить новые заклинания, мы должны найти мастера своей профессии. Поиск стоит начинать с волшебных магазинов, потому что там есть первые учителя. Как вы скоро увидите, за
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... ие (17/04/2014): Sony выпустила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
... как вы выигрывали первую Древняя монета на легком и нормальном уровне сложности , Таким образом, вы должны запустить кассету VHS, сделать несколько шагов назад и вытащить звукосниматели из земли, чтобы открыть ящик на кухне. Не закрывайте ее, чтобы Итан мог посмотреть на нее в настоящем и таким образом получить предмет.
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
В рамках предновогодней акции в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
... dawny-mechanizm-oun-maa-niye-ressoot"> Золотая Гробница - это также приведет вас к древнему механизму. Посетите также магазины разных типов: кузница - вы будете продавать ненужное оружие здесь и улучшать свои любимые
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
... исчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Как вы точите размытые фотографии?
Независимо от того, занимаемся ли мы любительской или профессиональной фотографией, у нас всегда есть нечеткие и четкие снимки. Дисплей камеры или смартфона не всегда можно увидеть, но после копирования фотографий на компьютер все пробелы выходят. Как исправить хорошее, но размытое фото? программа SmartDeblur это простой в использовании, но чрезвычайно мощный инструмент,
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
... как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру, но местный контент, валюта, способы оплаты и обслуживание клиентов были получены в США, Великобритании, Германии и Франции. Игроки из других европейских стран (включая Польшу) могут рассчитывать на англоязычную версию сайта и транзакции в евро.
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
Fallout 4 - Карта: военные базы, аванпосты, радиоактивные зоны, радиовышки и Салем • Eurogamer.pl
Еще один наш набор карт показывает расположение важных мест в игровом мире. На этот раз вы найдете военные базы, полицейские участки, радиоактивные зоны и радиовышки. А в качестве изюминки тоже специфический музей. Как опытные странники, вы наверняка знаете, что в различных местах этого типа есть предметы, которые помогут вам развить характер и экипировку. Иногда мы сталкиваемся с миссией или заданием, но чаще также с опасными противниками.

Комментарии

Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти?
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти? Что ж, стоит поиграть, но я предупреждаю чувствительных людей, что Outlast почти такой же тонкий, как удар по голове. Чужой: Изоляция - забудьте о колониальных морских пехотинцах После прибыльного прыжка на деньги, которые он дал фанатам Alien: Colonial Marines, никто не верил, что только через два года станет великим ужасом выживания, встроенным в эту вселенную,
Как отмена Аляскинского национального правила охраны дикой природы (правила для хищников) влияет на управление убежищами на Аляске?
Как отмена Аляскинского национального правила охраны дикой природы (правила для хищников) влияет на управление убежищами на Аляске? О. Это не так. Правило, созданное Службой рыбы и дикой природы США (Служба), просто кодифицировало и упростило существующие законы - оно не создавало новый закон, поскольку исполнительная власть не может этого сделать. При разработке этого правила Служба стремилась уточнить некоторые правила охоты на национальные заповедники Аляски. В частности,
Насколько реалистичными мы хотим получить игры?
Насколько реалистичными мы хотим получить игры? Я думаю, что ни одна игра не иллюстрирует это лучше, чем Grand Theft Auto 5, а впоследствии и Grand Theft Auto Online. Он представляет собой несоответствие между разработчиком, отчаянно желающим создать самый сложный и детальный из существующих игровых миров, в то же время сохраняя нереальность, которая делает игры приятными. Например, размер и область применения карты в GTA 5 невероятны, это очевидно для всех. Но менее очевидными
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»?
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»? Смело идет ли туда, где раньше не было научной фантастики? В течение последних двух месяцев я изучал странные новые миры с командой USS
Storytel в Польше - как это выглядит на старте?
Storytel в Польше - как это выглядит на старте? Дебют можно довольно хорошо судить против ваших страхов. Как и при отсутствии перевода сайта и каталога контента на нашем языке Сервисный вход Netflix Для нашей страны, к сожалению, это оказалось разочарованием, поэтому Storytel не допускает такой ошибки. Сайт по адресу storytel.pl кстати, прозрачный и разборчивый,
Можем ли мы узнать, как преподавать этикет?
Можем ли мы узнать, как преподавать этикет? »- спрашивает он. «Мы не образовательная компания. Сначала мы - игровая компания, но мы знаем, как ее можно использовать для обучения ». Родители, законодатели и некоторые ученые десятилетиями беспокоились о том, что видеоигры, особенно жестокие, деформируют умы детей. Но Джеймс Айвори, специалист по коммуникациям Политехнического института и государственного университета Вирджинии в Блэксбурге, говорит, что большая часть внимания к насилию
У вас уже есть идея для интернет-магазина, но вы не знаете, как ее купить?
У вас уже есть идея для интернет-магазина, но вы не знаете, как ее купить? Теоретически, те, которые являются производителями реализуемой продукции, являются самыми легкими. Сторонники DIY (DIY) и ремесленники, которые решили распространять свою продукцию через интернет-магазин. Если они производят в небольших масштабах, им не нужно брать напрокат журналы или сотрудничать с оптовыми торговцами - они хозяева своей собственной судьбы, отправляя свое ремесло покупателям прямо из дома, когда кто-то
Как закрепить полку на стене?
Как закрепить полку на стене? Сборка полок обычно не является большой проблемой, но требует нескольких простых инструментов, таких как мера, уровень духа и тренировка. Два вопроса очень важны. Прежде всего, из какого материала построена стена, на которую мы монтируем полку. Если это стена из гипсокартона, то нам нужны соответствующие дюбели и шурупы. Если стена сделана из бетона, понадобится более прочная перфораторная дрель. Второй вопрос: видны ли крепления на полке или нет.
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты?
Я не знаю, как получается, что блоки Duplo так сильно втянуты? С появлением следующего сета у вас появляется желание другого. В общем, я стараюсь покупать игрушки для своего ребенка, которые поддерживают его развитие, креативность и вдохновляют работать и строить, а также доставляют невероятное удовольствие с удовольствием. Мне нравятся кирпичи LEGO за их мастерство и огромные забавные возможности, которые они дают детям. Одно и то же здание никогда не было построено, всегда
Как исправить хорошее, но размытое фото?
Как исправить хорошее, но размытое фото? программа SmartDeblur это простой в использовании, но чрезвычайно мощный инструмент, который создает четкую и четкую фотографию всего в одном шаге от размытого изображения. Это правда, что инструмент не может справиться с полностью размытым и нечетким фото, но в случае различных пятен, дефектов или «движений» будет работать отлично. Программа не только отремонтирует всю фотографию,
Почему она вдруг объясняет ему как супруга в своей жене?
Почему она вдруг объясняет ему как супруга в своей жене? Простите?! Это хорошо, это плохо Если говорить о плохих романах - вот и все. В SW: TOR я бы нашел их немного больше (как я бы нашел несколько действительно хороших), но среди самых странных, глупых и самых смешных связей - они находятся в верхней части списка. Однако в играх таких взаимодействий довольно много, и на них приятно смотреть. Что скоро! Польский филолог, энтузиаст фэнтези, RPG-игрок.

Так что, если вы боитесь быть обнаруженным?
Как вы точите размытые фотографии?
Как исправить хорошее, но размытое фото?
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти?
Как отмена Аляскинского национального правила охраны дикой природы (правила для хищников) влияет на управление убежищами на Аляске?
Насколько реалистичными мы хотим получить игры?
Может ли он погрузить нас в удушающую моральную двусмысленность Deep Space Nine, вдохновить нас, как «Следующее поколение», или заставить нас сжаться от страха, как трибулы «Оригинальной серии»?
Смело идет ли туда, где раньше не было научной фантастики?
Storytel в Польше - как это выглядит на старте?
Можем ли мы узнать, как преподавать этикет?