Святой священник исцеляет макросы и дополнения - Битва за Азерот 8.1.5 - World of Warcraft

  1. 1. Макросы 1.1. Общие макросы для священников
  2. 1.2. Специальные макросы для святых священников
  3. 1.2.1. Макрос "Само-Кастинг" "Ангельское перо"
  4. 1.2.2. Святое Слово: освящать под курсором
  5. 2.1.2. Клика
  6. 2.1.3. Boss Mods: Смертельные Boss Mods или Bigwigs
  7. 2.1.4. Инструменты Exorsus Raid
  8. 2.1.5. Попугай или прокручиваемый боевой текст Мика
  9. 2.1.6. Слабые ауры
  10. 2.1.7. Подробности!
  11. 2.1.8. Azerite Tooltip
  12. 2.2. Особые дополнения для святых священников
  13. 3. Список изменений

1. Макросы

1.1. Общие макросы для священников

1.1.1. Прыжок Веры при наведении мыши

  • / cast [@ mouseover, help, nodead] [] Прыжок веры

Этот макрос будет кастом Этот макрос будет кастом   Прыжок веры   на цель, которую вы в данный момент наводите, если это дружественная цель, а не мертвая Прыжок веры на цель, которую вы в данный момент наводите, если это дружественная цель, а не мертвая. В противном случае он будет использовать Leap of Faith для вашей текущей цели.

1.2. Специальные макросы для святых священников

Хотя мы не рекомендуем какие-либо конкретные макросы для святых священников, мы настоятельно рекомендуем, чтобы все ваши исцеления, а также другие заклинания, которые можно было наложить на участников рейда (такие как Хотя мы не рекомендуем какие-либо конкретные макросы для святых священников, мы настоятельно рекомендуем, чтобы все ваши исцеления, а также другие заклинания, которые можно было наложить на участников рейда (такие как   Дух Хранителя   ), быть легко доступным Дух Хранителя ), быть легко доступным. Это можно сделать либо с помощью аддонов, таких как Clique, Vuhdu или Healbot, либо с помощью макросов при наведении курсора мыши. Это позволит вам гораздо проще наложить их на участников рейда.

Вот пример макроса наведения мыши. Просто замени Вот пример макроса наведения мыши Flash Heal с названием заклинания, которое вы хотите использовать:

  • #showtooltip Flash Heal
  • / cast [@ mouseover, help, nodead] [] Flash Heal

Это наложит Flash Heal на вашу цель при наведении курсора, предполагая, что это дружественная цель и она не мертва. В противном случае он будет лечить вашу текущую цель.

1.2.1. Макрос "Само-Кастинг" "Ангельское перо"

  • / cast [@player] Ангельское перо
  • / stopspelltarget

Это действительно удобный макрос, который Это действительно удобный макрос, который   Ангельское перо   под игроком, используя новое сокращение @player Ангельское перо под игроком, используя новое сокращение @player.

1.2.2. Святое Слово: освящать под курсором

  • / cast [@cursor] Святое Слово: освящать
  • / stopspelltarget

2. Аддоны

2.1. Общие дополнения для священников

2.1.1. ElvUI

Здесь, в Icy Veins, мы используем ElvUI для всех наших персонажей. Этот аддон является полной заменой пользовательского интерфейса по умолчанию. Он поставляется практически со всем необходимым для правильной работы: панели действий, таймеры перезарядки, отображение процесса и т. Д.

Мы настоятельно рекомендуем вам получить это дополнение, и наш модератор форума Пандачо написал краткое руководство по настройке для него ,

2.1.2. Клика

Клика Это очень популярный и надежный аддон, который дает людям возможность лечиться, щелкая рейдовые фреймы любого вида (хорошая альтернатива макросам при наведении курсора мыши). Он совместим с большинством основных кадровых настроек (таких как стандартный пользовательский интерфейс или ElvUI).

2.1.3. Boss Mods: Смертельные Boss Mods или Bigwigs

Модификации боссов - это аддоны, которые предупреждают вас о способностях босса и дают вам живые советы о том, как обращаться с некоторыми механиками. Мы настоятельно рекомендуем вам получить один такой аддон. В Icy Veins мы в основном используем Смертельные Босс Моды , самый популярный босс мод. Хорошая альтернатива Большие парики ,

2.1.4. Инструменты Exorsus Raid

Инструменты Exorsus Raid является полезным дополнением, которое позволяет вам отслеживать время восстановления других участников рейда, а также предоставляет вам множество другой полезной информации о рейде.

2.1.5. Попугай или прокручиваемый боевой текст Мика

Попугай а также Текст прокрутки битвы Мика это настраиваемые дополнения для отображения плавающего текста сражения в бою (входящие исцеления, урон ваших заклинаний и т. д.). Они оба работают очень хорошо по умолчанию.

2.1.6. Слабые ауры

WeakAuras является чрезвычайно полезным дополнением, которое позволяет вам иметь визуальные эффекты на вашем экране, помогая вам отслеживать ваши баффы, дебаффы и кулдауны. Это очень настраиваемый инструмент, который может значительно облегчить отслеживание ваших процессов и более качественное воспроизведение ваших спецификаций. Это может также использоваться для множества других функций.

2.1.7. Подробности!

"Подробности!" Damage Meter - это измеритель DPS / HPS в режиме реального времени со множеством дополнительных функций, таких как возможность видеть перезарядки, баффы, дебаффы, урон, нанесенный определенным целям, и статистический анализ. По нашему мнению, он превосходит Skada по функциональности, хотя его немного сложнее настроить. Мы рекомендуем Подробности! в качестве стандартного измерителя урона, но если вы предпочитаете что-то более простое, тогда Skada все еще является хорошим вариантом.

2.1.8. Azerite Tooltip

AzeriteTooltip покажет во всплывающей подсказке, какие черты есть у азербайджанской брони для вашей специализации во всплывающей подсказке.

2.2. Особые дополнения для святых священников

В настоящее время мы не считаем, что вам нужны какие-либо дополнительные дополнения, чтобы полностью раскрыть свою специализацию.

3. Список изменений

  • 15 апреля 2019 года: эта страница была просмотрена, и для выпуска рейда Crucible of Storms не требуется никаких изменений.
  • 10 декабря 2018 года. Эта страница была проверена на наличие исправления 8.1, и никаких изменений не требуется.
  • 25 сентября 2018 года. Обновлены предложения по аддонам.
  • 13 августа 2018 года. Обновлен выпуск «Битвы за Азерот».

Показать больше

Показывай меньше

Похожие

World of Warcraft Битва за Азерот
Успешное продолжение, которое проясняется с самой большой критикой Легиона. Но несколько классов все еще ищут свою старую форму. Когда два года назад вышел Legion, я подумал, что это лучшее дополнение, поскольку оно принесло значительные улучшения во многих областях, особенно в классах. Конечно, не все согласны, но мое мнение не изменилось два года спустя. Хорошо, была обнаружена пара слабых мест - например,
Варфрейм: шлифовать или не шлифовать?
Это странно, независимо от того, как сильно вы любите игру; Есть моменты, когда вам нужно отдохнуть от этого. Я провел пол десятилетия в отношениях с Warframe. Я действительно люблю эту игру и хочу играть в нее еще много лет, но бывают моменты, когда я не могу заставить себя играть в нее. Я знаю, что я не единственный, кто чувствует то же самое в отношении Warframe. Каждый раз, когда я публикую статью здесь
Monster Hunter: World и Assassin's Creed объединятся в кроссовере
Охотник на Монстров: Мир получает кроссовер в стиле Assassin's Creed, дополненный нарядами, в которых вы выглядите как Эцио Аудиторе да Фиренце и Байек
SEO в концепциях или краткое руководство для начинающих: инструменты
Сегодня мы представим вам несколько инструментов, которые помогут вам не только позиционировать свой сайт, но и познакомиться с конкурентами и выбрать лучшие ключевые слова, которые сделают ваш сайт доступным для клиентов. Google Analytics Этот инструмент представляет очень подробную статистику
Почетная медаль Скачать
... для тех из вас, кто решит загрузить военную игру Medal of Honor. Скачать Medal of Honor - это возможность узнать, что делает цикл, являющийся его частью, одним из самых популярных в истории. Дата выхода: 12 октября 2010 года. Производитель и издатель Электронное искусство , Платформы: Microsoft Windows PC, PlayStation 3, Xbox 360.
Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
Мы знаем, что прекрасное солнышко Беклера пока зашло о приключениях Геральта в серии «Ведьмак», в зависимости от того, как закончилась ваша эпическая история. Тем не менее, мы просто не можем быть без монстров для убийства и людей, чтобы лежать, и Ведьмак 4 был бы лучшим способом сделать это в течение еще ста часов. The Witcher 3: Wild Hunt с большим количеством наград «Игра года», чем с любой другой игрой в истории, и с более чем 25 миллионами продаж стали настоящим достижением. Для
LEGO Duplo - бесконечный список идей для игры с ребенком
Я не должен представлять вам кирпичи LEGO Duplo. Мне не нужно убеждать вас, особенно, в их качестве. Проверено и проверено тысячами детей и родителей. Как мать, я знаю, что блоки положительно влияют на развитие ребенка, но также стоит помнить, что они развивают у ребенка творческие способности, речь и эмоциональные навыки. Они также являются идеальным инструментом для поддержка развития двигателя
Arms Warrior DPS Вращение, время восстановления и способности
1. Одноцелевое вращение для Воина с оружием Ротация оружия - это список условных приоритетов, который может меняться в зависимости от выбора таланта. Используйте флажки ниже, чтобы сделать соответствующие настройки. Обратите внимание, что эта ротация фокусируется на периоде выше 20% здоровья или 35% здоровья с
Мир Грузовиков
ETS2 Обновление 1.35 Open Beta Обновление Германии, Сардиния, новые дороги во Франции, новые специальные транспортные маршруты, трейлеры, новые водители, экспериментальная поддержка DirectX 11 и многое другое. Попробуйте упакованную бета-версию прямо сейчас!
Windwalker Monk DPS Вращение, время восстановления и способности
... для монахов-странников ветра Вращение Windwalker Monk основано на системе приоритетов. использование Кулак Белого Тигра если под 3 чи и собирается ограничить энергию. использование
Руководство по проведению Недели детей 2019 года (BfA 8.1.5)
Оглавление По всей вероятности, «Детская неделя» - это аналог World of Warcraft День детей , японский праздник, который традиционно проводится 5 мая. В World of Warcraft мероприятие посвящено заботе о нескольких детях, ставших сиротами в результате многих войн, которые Азерот знал в последнее время. Событие в основном вращается вокруг вас, путешествующего по Азероту с детьми-сиротами, о которых

Комментарии

Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови?
Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови? В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.
Злодей поклоняется Вейдеру или ненавидит его за подавление правления ситов?
Злодей поклоняется Вейдеру или ненавидит его за подавление правления ситов? Мы, вероятно, узнаем в ближайшие месяцы. Star Wars Episode VII дебютирует в кинотеатрах в декабре 2015 года. До тех пор мы будем информировать вас обо всех самых интересных новостях с съемочной площадки.
Готика или средневековье?
Готика или средневековье? Повелители падших Вы слышали о сериале «Темные души»? Умелые черви в реальности темных фантазий? Если вы ищете что-то менее хардкорное, но все же похожее по дизайну, вам стоит попробовать
» или "какой у меня пульс?
» или "какой у меня пульс?" чтобы получить некоторые из ваших ключевых характеристик на экране. К сожалению, пока нет тесной интеграции со сторонними приложениями, такими как Strava. Google Assistant также может запускать мелодии. Простая команда «play music» запускает случайный рекомендуемый микс в Google Play Music на вашем телефоне (или на ваших
Или, может быть, «Последнее желание» на украинском?
Или, может быть, «Последнее желание» на украинском? Пожалуйста, вот и «Останнє бажання»! На венгерском языке это будет «Vaják I. Az utolsó kívánság» для разнообразия, но будет больше томов: «Vaják II. Végzet kardja "," Vaják III. Tündevér "," Vaják IV. Megvetés ideje "и" Vaják V. Tűzkeresztség ". В конце саги подождите немного, но это хорошо!
Так может команда из Final Fantasy XIV или BD5?
Так может команда из Final Fantasy XIV или BD5? Уже несколько лет мы знаем, что они набирают в больших масштабах.
Возвращаясь к «двум», почему она попала в список, а не, к примеру, в столь же хорошую «тройку»?
Возвращаясь к «двум», почему она попала в список, а не, к примеру, в столь же хорошую «тройку»? Ответ очень прост - Немезида не внесла ничего нового с точки зрения сюжета. Приключения Леона и Клэр, к сожалению, являются отличным
Пан или пропал?
Пан или пропал? Прочитайте наш обзор Nintendo Switch прямо здесь Коммутатор оснащен 6,2-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 720p и задней подставкой, но он оснащен двумя съемными контроллерами. Эти новые пэды "Joy-Con" можно использовать для управления играми, например, традиционным консольным контроллером, или разделить их, чтобы включить мгновенную многопользовательскую игру с двумя экранами для двух игроков. Nintendo показала, что
Это прорывное устройство или просто грязь?
Это прорывное устройство или просто грязь? Мы скоро узнаем, так как в настоящее время у нас есть блок обзора, с которым можно поиграть в течение нескольких дней! Мы начнем с нашей обычной статьи о распаковке, а позже пройдем полный обзор. Спецификация Sony Xperia S Двухъядерный процессор 1,5 ГГц (Qualcomm MSM8260 Snapdragon) 1 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ для хранения HSDPA, 14,4 Мбит / с; HSUPA, 5,8 Мбит / с 4,3-дюймовый
Или это смелый плюс команда?
Или это смелый плюс команда? Что делает валик, чтобы держать фигуру человека под напряжением? Что вы катите, чтобы интерпретировать Дармок и Джалад в Танагра «? В любом случае, для чего вы используете Conn, помимо пилотирования корабля? Что кто-нибудь складывает вместе, чтобы свернуть базовое восприятие? Это беспокоит меня, потому что, в отличие от остальной части игры, эти двенадцать категорий кажутся быстрыми и свободными,
Как насчет других государственных земель на Аляске, таких как государственные земли или другие федеральные земли?
Как насчет других государственных земель на Аляске, таких как государственные земли или другие федеральные земли? Относится ли отмена этого правила к тем? О. Нет. Правило FWS применимо только к землям в пределах Национальной системы охраны дикой природы. Служба национальных парков (NPS) имеет аналогичное правило в отношении национальных парков и заповедников на Аляске, но, поскольку оно было завершено до 13 июня 2016 года, правило NPS не подпадает под действие

Мне удалось найти то, что вы хотели бы подарить своей матери или свекрови?
Злодей поклоняется Вейдеру или ненавидит его за подавление правления ситов?
Злодей поклоняется Вейдеру или ненавидит его за подавление правления ситов?
Готика или средневековье?
Готика или средневековье?
Повелители падших Вы слышали о сериале «Темные души»?
Умелые черви в реальности темных фантазий?
» или "какой у меня пульс?
Или это смелый плюс команда?
Что делает валик, чтобы держать фигуру человека под напряжением?