5 лучших настольных игровых приложений

  1. Обсидиановый портал
  2. Roll20
  3. Syrinscape
  4. Диценомикон
  5. Карта битвы

Хотя технологии продолжают стремительно развиваться, некоторые вещи остаются прежними. принимать настольные рпг Например, которые пережили огромный ренессанс в последние годы. То, что мы называем играми с ручкой и бумагой, насчитывает более 40 лет, и наша склонность к рассказыванию историй и выдумкам поддерживала жанр вместе с видеоиграми и всеми их производственными блокбастерами и технологическими чудесами. Но настольный извлек выгоду из этого прогресса , тоже.

Понимаете, программное обеспечение для ПК и мобильные приложения по-настоящему упростили настольные игры, благодаря чему стало проще, чем когда-либо, учиться играть в игры и управлять ими. В наши дни есть из чего выбирать, но мы выбрали несколько наших любимых веб- и мобильных приложений, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам в этом.

В наши дни есть из чего выбирать, но мы выбрали несколько наших любимых веб- и мобильных приложений, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам в этом

Обсидиановый портал имеет всего понемногу.

Обсидиановый портал

Обсидиановый портал это находка для гроссмейстеров, и она прекрасно работает с любой игрой. Этот сайт позволяет вам управлять кампаниями до мельчайших деталей. Вы можете создавать целые веб-сайты для своих приключений в RPG с помощью удобного вики-инструмента Obsidian Portal, а персонажи приложения и трекеры кампаний гарантируют, что вы никогда не забудете, какой опыт заработал участник, или где вы остановились на последнем сеансе. Это в значительной степени делает все это - и бесплатно тоже. Портал Obsidian имеет веб-интерфейс, поэтому вы можете управлять своими кампаниями с компьютера или в пути на любом смартфоне или планшете.

Портал Obsidian имеет веб-интерфейс, поэтому вы можете управлять своими кампаниями с компьютера или в пути на любом смартфоне или планшете

Там нет лучшего виртуального стола.

Roll20

Другой веб-ресурс, ручка и бумага, Roll20 проходит лишнюю милю в доведении столешницы до 21-го века в то время как поддержание творчества и фантазии хобби , В Roll20 есть ваши стандартные листы персонажей, виртуальные кости и что у вас есть. Но он также может похвастаться инструментами для рисования для создания карт для ваших кампаний. Вы можете использовать динамическую систему освещения платформ, чтобы блокировать определенные части карты, защищая ваших блуждающих искателей приключений от любых спойлеров. Более того, приложение также включает в себя встроенный голосовой и видеочат. Это идеальный настольный RPG-помощник на длинные дистанции.

Roll20 также имеет специальные приложения для Android и iPad, которые предлагают более сжатую версию других сервисов компании, включая игры в кости, таблицы персонажей и доступ к сборнику правил Roll20.

Игры не все визуально. Интересный звук проходит долгий путь.

Syrinscape

После того, как вы упорядочите всю логистику кампании, возможно, вам захочется немного чего-нибудь дополнительного, чтобы вывести свои игровые сессии на новый уровень. Вот тут и появляется Syrinscape, созданный композитором Бенджамином Лоомесом. Это бесплатное веб-приложение для Android и iOS это позволяет вам установить саундтрек к вашим играм вместе со звуковыми эффектами для любой ситуации. Вы найдете музыку и звуки для любого региона, в который может отправиться ваша вечеринка, от пышных лесов до самых мрачных и мрачных подземелий.

Если вы хотите расширить свой опыт дальше, Loomes предлагает больше звуковых пакетов по цене. Он также выпустил бесплатный SoundSet Creator, который в настоящее время находится в бета-версии, если вы хотите попробовать свои силы в создании собственной музыки и звуковых эффектов.

Посмотри на все эти кости! Посмотри на них!

Диценомикон

Диценомикон часто называют лучшим приложением для игры в кости, и на то есть веские причины. Он упакован с функциями, которые полностью изменят вашу игру. Это включает в себя красивые, настраиваемые 3D кубики, которые вы можете бросить, потрясая свой телефон.

Но самая крутая часть - это насколько гибко приложение. Вы можете создать свою собственную формулу игры в кости, чтобы удовлетворить ваши личные игровые потребности, и вы можете сохранить свои любимые для легкого доступа. Приложение также имеет «экзотические» формы игральных костей, включая d18, d48 и d60. Если вы не хотите манипулировать кучей разных приложений, Dicenomicon также позволяет вам управлять таблицами символов в приложении и получать прямой доступ к PDF-файлам, если вам нужно дважды проверить одно из правил. Кроме того, доступ к Dropbox означает, что вы можете легко переносить все свои заметки между устройствами.

Эти карты могут любить тебя, как я люблю тебя.

Карта битвы

Рисование карт на мобильном телефоне может быть сложным делом, но Карта сражений Razeware уничтожена , Это приложение для iOS (извините, пользователи Android) позволяет вам составлять карты на сетке, заполняя плитки фоном и реквизитом, чтобы действительно настроить сцену для ваших игроков. Жетоны служат маркерами для игроков, неигровых персонажей и монстров, так что вы можете легко отслеживать действия.

Когда ваше создание будет завершено, вы можете преобразовать карту в PDF и распечатать ее, чтобы поделиться с вашей группой. Или вы можете использовать супер крутой режим VGA приложения, который позволяет подключить ваш iPad к внешнему дисплею, чтобы поделиться картой. Используя режим GM на карте битвы, вы можете перемещать токены по карте в реальном времени, пока разворачивается действие. Кроме того, недавно добавленный онлайн-режим позволяет всем игрокам просматривать карту на своем личном iPhone или iPad, позволяя им перемещать своего персонажа по карте. Это отличный вариант, если ваши сеансы в основном проходят онлайн через Skype или Google Chat.

Похожие

Пять лучших настольных игр, в которые я играл в PAX Unplugged • Eurogamer.net
На прошлой неделе я посетил PAX Unplugged (которым управляют наши новые владельцы, ReedPOP). Это была моя первая конвенция по настольной игре, и я прекрасно провел время - они держат свет, и вы можете услышать, как вы разговариваете и все такое. Важно отметить, что я также играл во множество настольных игр - вот пять лучших вещей, в которые я играл. Енот магнат 2-5 игроков, выход в 2019 году.
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Fallout 4 - Карта: военные базы, аванпосты, радиоактивные зоны, радиовышки и Салем • Eurogamer.pl
Еще один наш набор карт показывает расположение важных мест в игровом мире. На этот раз вы найдете военные базы, полицейские участки, радиоактивные зоны и радиовышки. А в качестве изюминки тоже специфический музей. Как опытные странники, вы наверняка знаете, что в различных местах этого типа есть предметы, которые помогут вам развить характер и экипировку. Иногда мы сталкиваемся с миссией или заданием, но чаще также с опасными противниками.
Это только продвижение Амазонки. 20 отличных приложений бесплатно
Как все знают, одну платную программу можно бесплатно скачать каждый день в магазине приложений Amazon. Иногда, однако, компания Джеффа Безоса вводит гораздо более крупные рекламные акции, когда вы можете скачать гораздо больше приложений бесплатно. Один из них только начался. Amazon предлагает до 21 платных приложений бесплатно. Среди них много интересных игр, таких как Гонки на обезьянах, Изгнанники, Бесконечный конькобежец, Файлы
Ведьмак 3 - Места Силы [карта]
Места Силы - очень важный элемент мира Ведьмака. Они не только усиливают выбранный магический знак, но, прежде всего - при первом использовании - они добавляют одну точку, которую вы можете инвестировать в навыки. Это важно в развивая главного героя , Вы получаете аналогичное очко, когда персонаж переводится на следующий уровень . Однако, если вы посмотрите
13 лучших игр для PS VR • Eurogamer.pl
Очки виртуальной реальности от Sony появились под крышами многих польских домов. Покупка PS VR теперь еще более привлекательна, поскольку в комплекты регулярно входят очень привлекательные скидки. Из всех доступных на данный момент виртуальных очков решение, разработанное для PlayStation 4, может быть лучшим выбором, особенно если у нас уже есть сама консоль. Очки PlayStation VR являются самыми дешевыми и простыми в подготовке к первому запуску, что оказывается решающим
Лучший ведьмак 3 мода
Сделайте свою игру Ведьмак 3 свежей и красивой Если вы чем-то похожи на нас, то вам придется Ведьмак 3 базовая игра и будет с нетерпением ждать первого расширения игры; Каменные сердца. Для тех, кто играет на обоих Xbox One и PS4 Тем не менее, ничего не остается, кроме как ждать, пока люди, играющие на ПК, могут обратиться
44 рождественские подарки для родственников
... битвы 1 Сетевой шутер, установленный во время Первой мировой войны. Вы можете кататься на лошади, водить танк или пилотировать самолет. Не позволяйте им обмануть вас 1 - это вовсе не первая часть этой серии, а число пришло из того, что более ранние выпуски были обнаружены в более поздние времена. Позиция, очень желанная поклонниками этой серии. 44. Старкрафт 2 Футуристическая стратегия с сюжетным режимом для одного