Анонимный просмотр с помощью Tor снижает риск, но все же имеет риски

  1. Используйте браузер Tor
  2. Анонимность - это всего лишь одна палатка

Вас могут отслеживать, и ваши данные будут перехвачены под разными углами как законными, так и нелегитимными субъектами: правительства, преступники, личные враги, корпоративные шпионы, дети без моральных компасов, вы называете это. Многие методы позволяют вам шифровать и защищать ваши данные в покое, на ваших устройствах и на удаленных серверах, а также в пути.

Но есть одна проблема со всеми щитами, которые вы можете установить: когда вам нужно использовать веб-сайт, вы отдаете себя, будь то из вашего текущего местоположения или через службу виртуальной частной сети (VPN), которая шифрует ваш запрос в расположение сервера данных, откуда он выдает. Отслеживание сайтов, которые вы посещаете, или наблюдение за конечными точками VPN может многое показать, даже если невозможно определить содержание сеансов. И сайты и VPN могут быть блокированный Как выяснили активисты и рядовые граждане многих стран.

Есть способ обойти это. Анонимный просмотр обещает некоторые из преимуществ уклонения от отслеживания со стороны маркетологов, преступников и шпионов, а также предоставляет вам доступ к необходимой информации. Это не работает для каждого веб-сайта и поставляется с длинным списком условий. Однако его очень легко настроить и использовать, и даже обходные пути в странах, которые пытаются заблокировать анонимный просмотр, еще не обременительны.

(Этот столбец является частью продолжающегося цикла о способах защиты себя, как будто вы внезапно обнаружили, что являетесь диссидентом в стране, в которой вы жили. Предыдущие столбцы иметь дело с паролями, где хранятся данные, защита данных в пути и другие темы.)

Используйте браузер Tor

Вас могут отслеживать, и ваши данные будут перехвачены под разными углами как законными, так и нелегитимными субъектами: правительства, преступники, личные враги, корпоративные шпионы, дети без моральных компасов, вы называете это

IDG

Каждый сеанс Tor создает «цепь» через промежуточные маршрутизаторы, ни один из которых не знает полного пути.

Проект Tor развивается браузер Tor многоплатформенный веб-просмотрщик, основанный на прохождении через серию зашифрованных туннелей между маршрутизаторами Tor и между ними, которые управляются добровольцами и организациями по всему миру. Каждый сеанс, который длится около 10 минут, создает «цепь» через случайно выбранный набор маршрутизаторов. Ни один маршрутизатор не знает ничего, кроме непосредственно предыдущих и последовательных соединений. Шифрование, установленное исходным браузером, не позволяет любому злоумышленнику узнать больше о полном пути. Это фактически серия анонимных VPN-туннелей.

Браузер Tor, который построен как модифицированная версия Firefox Mozilla Foundation, по умолчанию предоставляет ряд функций, в том числе постоянный режим частного просмотра. Но у него есть собственные настройки конфиденциальности и безопасности, доступные через значок зеленого лука на панели инструментов. (Имя Тора когда-то означало «Луковый роутер», имея в виду техническое определение лука.)

IDG

Настройки конфиденциальности позволяют ограничить характеристики браузера, которые можно использовать для уникальной отслеживания или идентификации вашего браузера.

В этих расширенных настройках браузер Tor по умолчанию устанавливает несколько параметров, чтобы вам было не так легко отслеживать, используя хорошо известные методы, которые могут однозначно идентифицировать браузер по установленным шрифтам, версии браузера, информации о платформе и другим данным, составляющим статистически значимый процент от время. Вы можете увеличить ползунок защиты выше, чем по умолчанию, уменьшив шансы на уникальную характеристику, и затруднив удаленной стороне потенциальные пути проникновения вредоносных программ.

Тор не решает все проблемы. В проекте отмечается, что кто-то, наблюдающий как за трафиком сайта, так и за вашим компьютером, может сделать вывод, что данный сеанс связан с вашим использованием; это форма деятельности в масштабе правительства, которая может быть направлена ​​против отдельного лица или может быть общенациональной стратегией, позволяющей отслеживать как можно большее использование Tor. Однако это работает надежно только для веб-сайтов, которые наблюдатель может отслеживать, чтобы соответствовать времени запросов.

И если вы войдете в систему или введете идентификационные данные на просматриваемом вами сайте, возможно, вы побеждаете цель анонимности, хотя вы все равно получаете общие преимущества конфиденциальности и отсутствие отслеживания.

И если вы войдете в систему или введете идентификационные данные на просматриваемом вами сайте, возможно, вы побеждаете цель анонимности, хотя вы все равно получаете общие преимущества конфиденциальности и отсутствие отслеживания

IDG

При первом запуске браузера Tor вы выбираете путь конфигурации сети, который можно изменить позже.

Браузер бесплатный и не требует ручной настройки для установки и настройки. При первом запуске браузера Tor вас спрашивают, блокирует ли ваш интернет-провайдер подключения к сети Tor или нет. Если так, возможно, вам придется пройти через дополнительные обручи, какие документы Тора тщательно , Конечные точки, определяемые по их номеру интернет-протокола (IP), существуют во всем мире и постоянно меняются, а запутывающие протоколы позволяют использовать эти «мосты» для обхода локальной блокировки.

Из-за того, что iOS позволяет приложениям получать доступ к сетям и настройкам, пока нет официального браузера Tor для iPhone и iPad. Проект Tor рекомендует сторонние Луковый браузер , хотя он не так полнофункциональный, как настольные версии. В недавнем сообщении в блоге В проекте описана работа, которая может продолжаться, что может улучшить просмотр Tor в iOS.

Анонимность - это всего лишь одна палатка

Обратите внимание, что Tor Project и я хеджируем понятие анонимности, потому что всякий раз, когда вы используете общедоступный ресурс, такой как веб-сайт с доступом в Интернет, с помощью устройства, подключенного к Интернету, вы не можете иметь ничего похожего на истинную или абсолютную анонимность.

Однако, как и в случае с большинством хорошо разработанных инструментов, разработанных для повышения и защиты конфиденциальности и безопасности, вы устанавливаете планку намного выше, и, возможно, вне досягаемости любого, кто пытается прорваться, чтобы наблюдать за вашими действиями.

Похожие

Как подготовить стол для семейной встречи?
Семейные события являются причиной стресса для многих людей. Мы как бы встречаемся с близкими нам людьми, с которыми мы знакомы годами, и мы нервничаем, все ли будет успешно, будет ли еда вкусной, гости будут довольны и атмосфера добавится. Тем не менее, существуют проверенные методы семейной встречи, и одним из них является правильно подготовленный стол. Как подготовить его к впечатлению гостей? Это должно быть красиво, и каждая деталь имеет значение Когда-то скатерти, посуды
Топ 10 глупых, странных или смешных романсов в играх
... этой темы не может обойтись без одного из самых глупых романов, которые ролевые игры породили. Anomen - единственный вариант романтики в женской игре, поэтому ваши зубы болят от самой мысли о том, что вам нужно делать с этим душным толчком. У этого персонажа нет абсолютно никакой симпатии к нему - время от времени он мудр или пытается доказать, что он лучший во всем, и когда он приходит к этому, он просто жалуется. Единственная выгода от него - та, что на поле битвы, и иногда нужно много потеть,
Легими - книги в подписке + ридер на 1 злотый - стоит ли это того?
Легими правил, говорю я вам, и жалею, что решил предложить их так поздно. Легими - что это? Когда я думаю об этой услуге, я связываюсь с Netflix и всеми системами VOD. Вы платите ежемесячную подписку, а взамен получаете доступ к базе данных из 16000 электронных книг (которая увеличивается каждую неделю), а в самой дорогой подписке - также к аудиокнигам. Если у вас нет ридера или вы не хотите читать на своем мобильном телефоне или планшете, вы можете воспользоваться акцией
Лучшие "мировые" бренды прямо из Польши
"Хорошо, потому что польский." Оказывается, это не просто клише рекламного слогана, но и слоган, который мы с гордостью можем использовать за рубежом. Есть много польских компаний, которые известны во всем мире. Они доказывают, что нам нечего стыдиться среди американцев, англичан, французов или немцев. Вот польские бренды, которые стали известными в мире. Иногда, находясь в отпуске за границей, смущаясь поведению наших соотечественников, нам стыдно, что мы поляки. Отсутствие такта
Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
Мы знаем, что прекрасное солнышко Беклера пока зашло о приключениях Геральта в серии «Ведьмак», в зависимости от того, как закончилась ваша эпическая история. Тем не менее, мы просто не можем быть без монстров для убийства и людей, чтобы лежать, и Ведьмак 4 был бы лучшим способом сделать это в течение еще ста часов. The Witcher 3: Wild Hunt с большим количеством наград «Игра года», чем с любой другой игрой в истории, и с более чем 25 миллионами продаж стали настоящим достижением. Для
Разрешение гонки является доказательством слабости консолей нового поколения
PS 4 против XBOX One / фото: mobiManiaK.pl Если бы мы собрали все предположения о преемниках Xbox 360 и PlayStation 3 в одну книгу, мы бы наверняка получили из этого чрезвычайно объемный том. Неудивительно, что поступающие устройства представляли большой
Это только продвижение Амазонки. 20 отличных приложений бесплатно
... этого войдите с уровня мобильного устройства на этот адрес и следуйте инструкциям там. Затем на наш смартфон или планшет будет установлено приложение Amazon Appstore, которое после входа в учетную запись Amazon позволит вам воспользоваться этой и многими другими акциями. Описанная здесь акция продлится до 1 июля, и Monument Valley можно загрузить бесплатно сегодня. Если вы ищете интересные, бесплатные
Что продавать в интернете?
Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной возможностью стать предпринимателем и источником дохода от онлайн-трейдинга. По оценкам, в мире насчитывается почти 3 миллиарда пользователей Интернета (по данным Международного союза электросвязи за 2013 год), в Польше уже более 17 миллионов, половина из которых заявляют, что совершают покупки в Интернете. Поэтому каждый из них может стать вашим потенциальным
Почему повышение персонажа на 90 уровне WoW - это ярлык, который не стоит использовать
Мир Warcraft запущен десять лет назад в ноябре этого года. Это много времени в видеоиграх, и даже больше для MMORPG. Мир Азерота уже был велик, когда игра была запущена в ноябре 2004 года, но десять лет и четыре
Испанский и польский похожи? - третий месяц языков
Сентябрь - это особое время для языковых блогеров. В месяце, который все студенты связывают с окончанием летних каникул, а студенты - с сессией повторных экзаменов, проводится Европейский день языков. По этому случаю вместе с другими блоггерами из группы «Языковые и культурные блоги» мы подготовили для вас кампанию «Месяц языков», над которой патронат взял на себя портал. bab.la ,
Все об RPM забастовках и технологиях в EA SPORTS UFC 3
& NBSP Привет, меня зовут Джефф Харроуэр. Я главный игровой инженер в EA SPORTS UFC 3. Вы, наверное, слышали, что битва в режиме ожидания в EA SPORTS UFC 3 была полностью переработана с использованием технологии Real Player Motion. Когда мы вступаем в бета-фазу с 27 ноября, я хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы показать вам, что меняется с точки зрения игрового процесса. Я надеюсь, что более глубокое понимание этой системы облегчит вам вход в игру и облегчит

Комментарии

Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле? Планшет Sony Xperia Z4 - технические характеристики Планшет Sony Xperia Z4 Экран планшета 10,1 дюйма, 2560 x 1600 Нет процессора Qualcomm Snapdragon 810 2 ГГц ОЗУ 3 ГБ Память памяти 32 ГБ MicroSD Да HDMI Нет USB Да GPS Да GPS Да 3G / 4G Да Bluetooth Да, 4,0 NFC Да Камеры 5.1-мегапиксельная веб-камера и 8,1-мегапиксельная камера Батарея 6000 мАч литий-полимерный В Нидерландах Sony официально
Мелкие детали, такие как шлепанцы и поты на флопе, хороши, но как только «реализм» начинает негативно влиять на игровой процесс?
Мелкие детали, такие как шлепанцы и поты на флопе, хороши, но как только «реализм» начинает негативно влиять на игровой процесс? Это проблема. Это несоответствие ощущается в еще большей степени в GTA Online. Основная цель этого режима - делать работу и зарабатывать деньги, чтобы покупать большие и лучшие жилые помещения, автомобили и оружие. Но существует также и «налог на смерть», когда всякий раз, когда умирает ваш игрок, вы должны оплачивать больничные счета в размере около
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно? - должен был сказать Хшановский. На прошлой неделе Чарнецкий подал уведомление о возможности совершения преступлений Мареком Хшановским, когда он был председателем Польского финансового надзора. В субботу Гиртих подчеркнул в записи в своем профиле на Facebook, что «второе уведомление, которое он сделал, касалось злоупотребления полномочиями, но также указало на возможность
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое?
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое? Мой муж, конечно же, помогал мужу в сборе следующих предложений. Я бы не стал выбирать «интересные игры» в одиночку. У него есть опыт в этом - он сам игрок и время от времени он играет со своим отцом и показывает ему некоторые новинки или рекламные
Но зачем тебе это золото в Плащанице Аватара?
Но зачем тебе это золото в Плащанице Аватара? Если вы хотите дом и многое другое, вы можете просто купить их прямо в магазине дополнений. Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото? Это свободный рынок. Единственное, что вы не можете сделать, это вывести деньги из игры на реальные деньги. «Это привело бы нас к юридическим вопросам, связанным с отмыванием денег, и этого мы не собираемся делать», - говорит Гэрриот.
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет? фото Именно - конечно, маркетинговые отделы Sony и Microsoft сделали свое дело - обе консоли были проданы тиражом
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти?
Следует добавить, что не все идет так, как должно, и найти выход из этого ужасного места не так просто, как войти? Что ж, стоит поиграть, но я предупреждаю чувствительных людей, что Outlast почти такой же тонкий, как удар по голове. Чужой: Изоляция - забудьте о колониальных морских пехотинцах После прибыльного прыжка на деньги, которые он дал фанатам Alien: Colonial Marines, никто не верил, что только через два года станет великим ужасом выживания, встроенным в эту вселенную,
Думаю, они хотели, чтобы все выглядело иначе, если положить их рядом на полки магазинов?
Думаю, они хотели, чтобы все выглядело иначе, если положить их рядом на полки магазинов? В любом случае, как вы можете видеть на фотографии, коробка довольно большая, но обратите внимание, что она не очень толстая. Открывать легко, просто откройте верхнюю часть и вытащите белую картонную коробку внутри. Привет, Сеззи!
Так как же с этими новыми играми?
Так как же с этими новыми играми? Прочитав эту короткую заметку и выбрав примеры игр, в которых они больше не играют, можно снова прийти к выводу, что сегодняшний игровой рынок - отстой. Еще раз: это плохой вывод. Все перечисленные современные игры, включая Starcraft и Mass Effect, являются отличными играми. Рынок богат и разнообразен, на всех ведущих платформах множество хороших игр. Это не главное. Дело в том, что некоторые виды перестали быть коммерчески привлекательными.
Вам нужно воплощать свои творческие устремления с помощью дискретной графики?
Вам нужно воплощать свои творческие устремления с помощью дискретной графики? Готово, с графикой AMD RAdeon Pro 560. Вам требуется больше оперативной памяти для запуска профессиональных приложений и более 3 вкладок Chrome? Имейте это, с до 32 ГБ оперативной памяти. Вы также можете увеличить дисплей и выбрать 27-дюймовый iMac с практически
Так что же дает нам возможность доминировать над большими или маленькими роботами?
Так что же дает нам возможность доминировать над большими или маленькими роботами? Такие машины на короткое время - возможно расширить после развития определенного навыка - смело сражаться на нашей стороне, атакуя другие враждебные объекты и даже людей. Поэтому, приближаясь к борьбе с большим количеством врагов, стоит хотя бы попытаться приручить одного из особей. Гораздо большим преимуществом доминирования над машиной является способность двигаться на спине. Как приручить

Как подготовить его к впечатлению гостей?
Легими - что это?
Мы все еще были впечатлены этим продуктом в марте, но так ли это на самом деле?
Мелкие детали, такие как шлепанцы и поты на флопе, хороши, но как только «реализм» начинает негативно влиять на игровой процесс?
Ну, я сделаю все, чтобы объяснить эту ситуацию, потому что, как видите, это не отношение, особенно здоровое, верно?
Конечно, это не универсальная идея для подарка, но если ваш отец или тесть иногда любят стрелять, преследовать или быть заядлым стратегом, почему бы не дать ему что-то новое?
Но зачем тебе это золото в Плащанице Аватара?
Или, если вам нужно золото, тогда почему бы не инвестировать в собственность и не продавать ее другому игроку в игре за золото?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет?
Радость была огромной, но первые, эйфорные комментарии, вскоре стали уступать место следующим вопросам: действительно ли это то, чего мы ждали долгие десять лет?