Кепка с вышивкой для бега и спорта - по запросу

  1. Описание продукта Кепка на гонки и спортивные соревнования с вышивкой - по запросу
  2. Эксперты советуют - см. туристический блог wgl.pl

Описание продукта

Кепка на гонки и спортивные соревнования с вышивкой - по запросу

Бейсбольный трикотаж с вышитым логотипом - практичный гаджет для спортсменов. Это также отличное дополнение к стартовому пакету, который мы организуем. Хорошо выглядит и рекламирует наши спортивные соревнования. Будет работать для повседневного ношения. Спортивные команды отлично смотрятся в форменных шапках и нарядах. Вышивка может показать любой рисунок, например, логотип спонсора. Мы предлагаем различные модели шапок. У них есть регулировка, поэтому они будут соответствовать на каждой голове.

Вы можете смешивать цвета шляп в одном заказе без дополнительных затрат.

Чтобы максимально сократить время ожидания товара, сделайте заказ через форму или:

  • отправить файл с рисунком вышивания в формате .jpg .pdf или .cdr (Corel) на адрес электронной почты [email protected]
  • укажите размер вышивки, цвет кепки и количество заказанных изделий
  • особенно в случае случайных продуктов, отметьте дату завершения
  • * в ответ вы получите от нас все детали, связанные с заказом и стоимостью вашего проекта

Внимание! Цена от 13,90 злотых брутто (за штуку) является приблизительной. Относится к заказу 100 шапок с простой вышивкой.

Стандартное время доставки этого товара составляет 14 рабочих дней . Также есть возможность предоставить курьерскую услугу, подлежащую уплате + 15% к стоимости заказанного производственного товара, что позволяет сократить стандартное время до минимум 7 рабочих дней. Летом (июнь-август) из-за большого количества заказов выбор курьерской службы приостановлен.

Эксперты советуют - см. туристический блог wgl.pl

Вам нужно сделать футболки для команды или предстоящего ралли? Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!

Похожие

Голень - магия, наука и ее использование • Eurogamer.pl
Не будет преувеличением, если мы признаем, что магия в Голени играет одну из самых важных ролей. Конечно, в основном только два класса основаны на нем (Колдун и Друид), но и Паладин, и Рыцарь используют его преимущества. Последние в довольно ограниченном диапазоне, что не меняет того факта, что без заклинаний нет способа выжить. Со временем монстры становятся намного сильнее, поэтому нам также нужно помогать с заклинаниями - даже когда наша основная функция - обмен мечами и блокировка.
Minecraft с коробочной версией на консоли PlayStation 3 • Eurogamer.pl
... стила новый трейлер Minecraft на PlayStation 3 с расширенными многопользовательскими режимами: для четырех человек локально, на разделенном экране и для восьми человек в Интернете. * Оригинальные новости (16/04/2014): Sony Computer Entertainment Europe объявила, что 14 мая этого года в продажу поступит коробочная версия Minecraft для PlayStation 3.
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Серия шутеров Tribes доступна для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl
Серия футуристических шутеров Tribes была размещена на сайте бесплатно TribesUniverse.com любезно предоставлено студийным циклом Hi-Rez. Таким образом, предложение включает Earthsiege, Earthsiege 2, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes:
Duke Nukem 3D бесплатно в течение 48 часов • Eurogamer.pl
... ии в магазине GOG.com вы можете бесплатно загрузить Duke Nukem 3D: Atomic Edition в течение следующих 48 часов. Существует версия для ПК с Windows (XP, Vista, 7, 8) и, впервые в истории, также для компьютеров с Mac OSX. Игра в англоязычной версии. Цена за пределами специального предложения составляет 5,99 долларов, или около 18 злотых. Atomic Edition - это расширенная версия Duke Nukem 3D, включающая дополнительную главу, оружие и новые типы противников.
Resident Evil 7 - Ancient Coins: безумный уровень сложности • Eurogamer.pl
Вот почему следующие описания и карты были подготовлены в хронологическом порядке, а не в конкретных местах. Чтобы не отставать от этой страницы, сбор всех монет займет у вас меньше всего времени. Вы будете лишены проблемы возвращения в прежние места. Помните, что, достигнув определенных мест, вы не сможете вернуться к своим прежним местам. 1) Вы получаете первую Древнюю Монету на безумном уровне сложности точно так же, как вы выигрывали первую
Razer запускает магазин цифровых игр и программу лояльности • Eurogamer.pl
... сессуаров для игроков - объявил о запуске собственного интернет-магазина с цифровыми играми в версии для ПК. Названия продаются в виде ключей, которые пользователи могут активировать на платформах Steam или Uplay. В текущем каталоге представлены позиции таких компаний, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver и Rockstar Games. Razer Games Store доступный по всему миру, но местный контент, валюта, способы
Star Wars Battlefront 2 - раскрыты цены на цифровые транзакции • Eurogamer.pl
Подписчики на услуги EA и Origin Access недавно получил доступ к тестовой версии Star Wars Battlefront 2 , что позволило взглянуть на модифицированную систему ящиков со случайным содержимым. Пробная версия позволяет играть до десяти часов, но предлагает все элементы из полной версии игры. Среди прочего был виртуальный магазин, где можно совершать цифровые транзакции.
Продажи игр в Великобритании: Gran Turismo Sport обогнала конкурентов • Eurogamer.pl
Представители Chart-Track опубликовали последнее заявление о продажах новых коробочных игр в Великобритании. Gran Turismo Sport является первым и показывает, насколько популярна эта заслуженная серия - за дебютантскую неделю продано почти в три раза больше коробок, чем было после премьеры Forza 7.
После нарушения безопасности PlayStation 3 Джордж «Геохот» Хотц работает в Google • Eurogamer.pl
... имо прочего, несет ответственность за нарушение безопасности консоли PlayStation 3, теперь работает в Google. Хакер является частью элитной команды Project Zero, отвечающей за расчесывание приложений в поисках
Fallout 4 - Карта: военные базы, аванпосты, радиоактивные зоны, радиовышки и Салем • Eurogamer.pl
Еще один наш набор карт показывает расположение важных мест в игровом мире. На этот раз вы найдете военные базы, полицейские участки, радиоактивные зоны и радиовышки. А в качестве изюминки тоже специфический музей. Как опытные странники, вы наверняка знаете, что в различных местах этого типа есть предметы, которые помогут вам развить характер и экипировку. Иногда мы сталкиваемся с миссией или заданием, но чаще также с опасными противниками.
Вы не знаете, как отличаются их методы?