2B Nier Automata теперь доступен в Soul Calibur 6

Приглашенные персонажи уже 15 лет являются одним из основных продуктов Soul Calibur, но было реже видеть их включенными в качестве опций DLC для более новых игр до этого момента

Приглашенные персонажи уже 15 лет являются одним из основных продуктов Soul Calibur, но было реже видеть их включенными в качестве опций DLC для более новых игр до этого момента.

Новый DLC персонаж Soul Calibur 6, 2B Nier Automata, теперь доступен на всех платформах с PlayStation 4 , Xbox One и ПК для тех, кто имеет абонемент Season Pass или хочет купить ее индивидуально.

2B является вторым гостевым персонажем, пришедшим в игру после Геральта Ривии Ведьмака, и она также является вторым персонажем Soul Calibur 6 с Тирой, а также еще двумя бойцами, которые еще не объявлены.

Футуристический андроид YorHa сражается с использованием разнообразного оружия, найденного в ее оригинальной игре, включая ее фирменные мечи, копье и кулачное оружие, между которыми она может мгновенно переключаться, чтобы удерживать противника на ногах и угадывать. 2B также может использовать своего компаньона Pod, чтобы стрелять и использовать определенные навыки - она ​​даже оснащена второй Критический Край, который заставляет ее самоуничтожиться с противником и она срывается с ее юбки, как Нир.

Ее освобождение наступает на следующий день после Soul Calibur 6 увидел падение версии 1.10 для игры, которая настраивает ряд создания персонажей и онлайн-систем наряду с другими ошибками и общими исправлениями.

2B теперь доступен на всех платформах за 5,99 долларов США в качестве отдельного DLC или в качестве части Soul Calibur 6's Season Pass за 29,99 долларов США. Вы можете проверить некоторые великолепные 4k скриншотов 2B в действии в галерее ниже. PC Master Race вместе с ее полным ходом, приведенным в действие после прыжка через Игры в HD ,

PC Master Race   вместе с ее полным ходом, приведенным в действие после прыжка через   Игры в HD   ,

Отправлено Saikyo_no_Justu и IndiscreetGeek.

Похожие

Игры, которые могут быть анонсированы в 2019 году
... вим, что, создав следующий список, мы попытались управлять реальными помещениями, максимально ограничив желаемое мышление, и в то же время упустили эти более очевидные варианты (новые выпуски популярных спортивных сериалов, новый Call of Duty и т. Д.). Порядок игр случайный. Первоначально Ys IX был в списке, но после недавнего объявления он был удален из него. Новые Сказки Создана новая основная версия Tales of, это все, что мы знаем наверняка.
Приготовьтесь к совершенству с нашими 10 лучшими ролевыми играми на PlayStation 4
Правильная ролевая игра для вашего PlayStation 4. Ролевые игры прошли долгий путь с момента их скромных перьевых и бумажных начал. Двумерная графика и текстовый диалог были оставлены на второй план для высококачественных визуальных эффектов и озвучивания голливудского калибра. Найдите подходящую RPG, и вы легко сможете потерять бесчисленные часы, переносясь в цифровой мир в захватывающий игровой мир. И когда дело доходит до РПГ на
Лучшие игры до 10 злотых - дешевые игры на morele.net
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги? Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил
Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam?