Блоки LEGO DISNEY PRINCESS в зоне LEGO

Наборы LEGO® Disney Princess позволяют девушкам играть и представлять свои любимые истории

Наборы LEGO® Disney Princess позволяют девушкам играть и представлять свои любимые истории. Исполнение историй, наполненных магией, приключениями и героизмом, заставит принцесс - Золушку, Ариэль, Мериду и Рапунцель и других - одеться в прекрасные платья ожить в глазах ребенка. Наборы из серии Disney Princess содержат все необходимые элементы: замки, башни, ворота, коляски, сундуки с сокровищами и многое другое, чтобы девушки могли неоднократно играть свои любимые классические истории. Заклинания, секреты и скрытые сокровища также вдохновляют вас придумывать свои собственные сказки.

LEGO, логотип LEGO, минифигурка, DUPLO, логотип MINIFIGURES, РАЗМЕРЫ, логотип ДРУЗЬЯ, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS и MIXELS являются товарными знаками группы LEGO. © 2016 The LEGO Group.

Похожие

LEGO Duplo - бесконечный список идей для игры с ребенком
... LEGO Duplo. Мне не нужно убеждать вас, особенно, в их качестве. Проверено и проверено тысячами детей и родителей. Как мать, я знаю, что блоки положительно влияют на развитие ребенка, но также стоит помнить, что они развивают у ребенка творческие способности, речь и эмоциональные навыки. Они также являются идеальным инструментом для поддержка развития двигателя ,
Jean Gaumy / Magnum PhotosPripyat, заброшенный город в «зоне отчуждения» возле Чернобыля, Украина, май-ию...
Jean Gaumy / Magnum PhotosPripyat, заброшенный город в «зоне отчуждения» возле Чернобыля, Украина, май-июнь 2008 года. «Зона» , недавняя книга Джеффа Дайера о шедевре Андрея Тарковского « Сталкер» , широко обсуждалась благодаря почти комично

Комментарии

С LEGO Duplo гарантия веселья?
С LEGO Duplo гарантия веселья? Я знал LEGO по крайней мере около дюжины лет, когда мой старший сын заинтересовался строительными блоками. С Jasio мы довольно часто играем с сетами LEGO Duplo, и это доставляет нам огромное удовольствие. Я не скрываю, что через мгновение мы начнем переключаться на другие модели, меньшие, чем Duplo, такие как тип City, тип Creator.

С LEGO Duplo гарантия веселья?