Ведьмак 3: Тест с новым видео: сильные и слабые стороны версии для ПК

  1. Ведьмак 3 - плюсы и минусы компьютерной версии в видео
  2. Ведьмак 3: Достойный финал
  3. Ведьмак 3 (PS4) - Видеообзор

Была ли это зрелищная битва против дикого зверя-грифона, которого мы только изо всех сил пытались скрестить на коленях с помощью арбалета и волшебного огня? Поездка по чудесно густым лесам Скеллигес, вечером, когда даже последние лучи солнечного света сквозь полог падали? Захватывающая охота на убийц в портах Новиград? Или это была лишь одна из бесчисленных сцен, в которых история ошеломляла, трогала, заставляла нас смеяться и заставляла наши челюсти не раз падать?

Со временем у Геральта отрастает полная борода - если вам это не нравится, регулярно брите его у парикмахера Со временем у Геральта отрастает полная борода - если вам это не нравится, регулярно брите его у парикмахера. Источник: PC Games / Play4 Так как вы запутались! Ведьмак 3 ( купить сейчас ) большой, чертовски большой, даже. Прошло 100 часов квестового контента CD проект обещал, в огромный открытый мир, который мы можем исследовать к вашему сердцу. И они сдержали свое слово. Примерно через 70 часов мы прошли основной квест, проверили множество побочных квестов и исследовали множество мест на карте - и все же после окончания основной истории еще было так много работы, что вы могли легко планировать 20 и более часов, пока не увидели все это. есть.

Обновление: у нас есть тест RPG расширен с информацией и рейтингом версии для ПК. Кроме того, как версия PS4 были обновлены на одну точку. В галерее много новых скриншотов для ПК. Так что посмотрите наш обновленный тест для третьего Ведьмака, предыдущие части Ведьмак 1 и Ведьмак 2 более чем достойно продолжается!

Ведьмак 3 - плюсы и минусы компьютерной версии в видео

10:03
Ведьмак 3: сильные и слабые стороны - плюсы и минусы в видео

Ведьмак 3: Достойный финал

Ведьмак 3 должен стать кульминацией саги Геральта. Вот почему история должна не только отвечать на оставшиеся без ответа вопросы, но и объединять десятки персонажей своих предшественников и предоставлять множество услуг поклонникам. С успехом! Ведьмак 3 рассказывает в основном захватывающую, хорошо продуманную фэнтезийную историю, которой вы можете наслаждаться без каких-либо предварительных знаний, но больше всего удовольствия должны быть особенно у тех игроков, которые знают двух предшественников или в идеале даже пожирают книгу Анджея Сапковского , Это происходит в дополнение к написанным классом диалогам и сильной направленности заслуживающих доверия персонажей: огромный игровой мир, изобилующий только такими чисто продуманными фигурами, на которых есть намного более симпатичные черты лица, чем в предыдущей игре.

Помимо всего прочего, Геральт фон Рива - мутант, охотник на монстров, вымышленный персонаж и настоящий герой ролевой игры с 2007 года - демонстрирует такую ​​успешную игру-мимику, в которой часто не хватает слов, чтобы передать свои чувства. Конечно, Ведьмак 3 не идет с приключенческими приключениями LA Noire или The Last часто с нами, но для ролевой игры с открытым миром со 100 часами игрового времени все еще есть сила!

Продолжите читать на следующей странице: «Ведьмак 3 в тесте: Пышная история, несмотря на небольшое провисание»

Ведьмак 3 (PS4) - Видеообзор

11:49
Ведьмак 3: версия PS4 в удлиненном видео тесте

(*) Партнерские ссылки отмечены звездочкой. Мы получаем небольшую комиссию за покупку по нашей ссылке и можем частично финансировать бесплатный веб-сайт, пригодный для использования, с этим доходом. Там нет никаких затрат для пользователя.

Поездка по чудесно густым лесам Скеллигес, вечером, когда даже последние лучи солнечного света сквозь полог падали?
Захватывающая охота на убийц в портах Новиград?
Или это была лишь одна из бесчисленных сцен, в которых история ошеломляла, трогала, заставляла нас смеяться и заставляла наши челюсти не раз падать?