Лучший ведьмак 3 мода

  1. Сделайте свою игру Ведьмак 3 свежей и красивой Если вы чем-то похожи на нас, то вам придется Ведьмак...
  2. 2. Автозагрузка
  3. 3. Главная карта Увеличить
  4. 4. E3FX
  5. 5. Быстрое путешествие из любого места
  6. 6. Дружелюбные ведьмы
  7. 7. Динамическое масштабирование врага
  8. 8. Супер Турбо Освещение Мод
  9. 9. Иммерсивный HUD
  10. 10. Мгновенное Принятие Знака

Сделайте свою игру Ведьмак 3 свежей и красивой

Если вы чем-то похожи на нас, то вам придется Ведьмак 3 базовая игра и будет с нетерпением ждать первого расширения игры; Каменные сердца. Для тех, кто играет на обоих Xbox One и PS4 Тем не менее, ничего не остается, кроме как ждать, пока люди, играющие на ПК, могут обратиться к миру моддеров, чтобы сохранить свою игру свежей, пока они ждут.

Мы глубоко погрузились в мир моддинга, чтобы выбрать десять лучших модов для вас; начиная от графических улучшений и изменений пользовательского интерфейса до улучшения качества жизни и заканчивая хардкорными фанатами Witcher.

Не забудьте прочитать наш обширный Ведьмак 3 подсказки и хитрости тоже
Мы глубоко погрузились в мир моддинга, чтобы выбрать десять лучших модов для вас;  начиная от графических улучшений и изменений пользовательского интерфейса до улучшения качества жизни и заканчивая хардкорными фанатами Witcher

1. Дружественный HUD

Когда разработчики разрабатывают пользовательские интерфейсы, они стараются угодить всем; пытаясь решить проблемы, они думают, что игроки столкнутся, и стараются быть максимально полезными. Естественно, однако, что игроки сталкиваются с проблемами, неприятностями и проблемами с существующим пользовательским интерфейсом и сразу же ищут изменения. Friendly HUD позволяет масштабную настройку стандартного HUD; например, вы сможете сгруппировать различные значения и «закрепить» их как HUD. Поэтому, если вы хотите видеть свой индикатор здоровья только во время выхода из боя, вы можете это сделать, или вы хотите видеть только миникарту, чтобы не потеряться, вы можете. Это идеальный мод для людей, которым нравится полный контроль над тем, что они видят в любое время.

2. Автозагрузка

Это один из самых понятных модов в нашем списке. Пробираясь по миру The Witcher 3, вы будете открывать ящики, собирать растения и регулярно грабить трупы своих врагов, и необходимость нажимать на каждый отдельный предмет может стать настоящей проблемой, а не упомянуть потерю времени. Этот мод позволяет вам включить автозагрузку, которая автоматически подбирает предметы, когда вы их обнаруживаете. Это безопаснее для тех, кто не хочет тратить время.

Связанные с: Лучшие моды для GTA 5
Это один из самых понятных модов в нашем списке

3. Главная карта Увеличить

Я чувствую, что это мод, созданный исключительно для меня. Когда я иду на карту мира, мне нравится уменьшать масштаб, насколько я могу; чтобы по-настоящему оценить путешествие, которое я провел с Геральтом, и увидеть зоны в их полном великолепии.

Однако, если вы играли в «Ведьмака 3», вы будете знать, что в определенный момент при масштабировании игра переходит к обзору политических сил, а не к обычной географической карте. Этот мод позволяет вам уменьшить масштаб, чтобы насладиться миром Ведьмака 3, как и должно быть.

Связанные с: Лучшие скины Steam 2015
Однако, если вы играли в «Ведьмака 3», вы будете знать, что в определенный момент при масштабировании игра переходит к обзору политических сил, а не к обычной географической карте

4. E3FX

Этот мод будет спорным для многих. Когда игровой процесс The Witcher 3 был впервые раскрыт, у него отвисла челюсть. Мы увидели Геральта, который ехал верхом по прекрасному миру и прогуливался по потрясающему городу. Когда игра вышла, хотя на нее все еще нельзя было смотреть, в ней не было того блеска, который был у этого оригинального шоу. Этот мод повторяет этот оригинальный внешний вид, настраивая некоторые графические опции и поднимая аппаратные средства ПК до более экстремальных уровней.

5. Быстрое путешествие из любого места

Как и многие моды в нашей Топ-10, мод «Fast Travel From Anywhere» - это улучшение качества жизни. В The Witcher 3 vanilla у вас есть возможность путешествовать по любому ранее обнаруженному указателю, который обычно находится недалеко от городов и деревень или других основных достопримечательностей. Подвох? Вы можете путешествовать только к одному из этих указателей, если вы уже стояли на одном. Этот мод устраняет этот костыль, позволяя вам добраться до любого указателя, который вы обнаружили из любой точки карты.

Связанные с: Лучшие компьютерные игры
Связанные с:   Лучшие компьютерные игры

6. Дружелюбные ведьмы

Это для пуристов-ведьмаков. Для тех из вас, кто не знает, вселенная Ведьмака родилась в литературном мире. Рассказы Анджея Сапковского чрезвычайно популярны и рисуют детальный мир, в котором Геральт всего лишь один из главных героев. В книгах о ведьмах опасаются, боготворят и отталкивают в равной мере; Эти мутанты и их внешний вид обусловлены сочетанием зелий, ядов и трав, которые им давали в течение многих лет.

Геральт из серии игр «Ведьмак», однако, довольно стандартно выглядит (за исключением своих седых волос). Этот мод делает его внешний вид немного более верным книгам.

7. Динамическое масштабирование врага

Это еще один мод, который определенно будет зависеть от того, как вы подходите к своим играм и как вам нравится играть в ролевые игры (RPG). Как правило, когда вы повышаете уровень в играх, вам нравится чувствовать себя сильным; одолеть более слабых врагов и приложить свои силы. Это дает вам чувство подтверждения; все эти часы что-то значат!

Этот мод, тем не менее, означает, что уровень врагов повышается, как и вы. Это устраняет это чувство превосходства, но, с другой стороны, означает, что игра постоянно бросает вызов независимо от вашего уровня.

Связанные с: Лучшие игровые ноутбуки 2015
Этот мод, тем не менее, означает, что уровень врагов повышается, как и вы

8. Супер Турбо Освещение Мод

Это еще один графический пересмотр, хотя он и менее интенсивный, чем мод E3FX, который я ранее перечислил. Этот Super Turbo Lighting Mod переделывает освещение всей игры, оставляя другие графические элементы нетронутыми. Освещение имеет тенденцию быть менее графически интенсивным на вашем ПК, обеспечивая при этом некоторые из наиболее заметных улучшений общего качества игры. Этот простой, легкий в установке мод может внести существенные изменения в внешний вид вашей игры.

9. Иммерсивный HUD

Это был первый мод, который я установил. Время от времени HUD игры может стать навязчивым, так как в любой момент вам необходимо предоставить много информации. Ваше здоровье, мана, квесты, поврежденные предметы, карты и т. Д. Могут стать информационной перегрузкой, а в такой прекрасной игре, как Ведьмак 3, иногда весь беспорядок на экране может отвлекать. Я хочу смотреть на закат, только меня, плотву и мир - но вместо этого я захламлен. Этот мод снимает суету, позволяет вам просто иметь то, что вам нужно, и погрузиться в мир игры.

10. Мгновенное Принятие Знака

Это один из самых маленьких модов в нашем последнем, но прекрасный пример некоторых из креативного мышления и решения проблем, которое мод-сообщество продемонстрировало в отношении Ведьмака 3. В игре есть несколько заклинаний или знаков, что вы можете наложить на своих врагов или на себя, в зависимости от того, что вы выберете. Некоторые из них являются оборонительными, позволяя вам наложить щит или ловушку, в то время как другие позволяют вам поджечь врагов или оттолкнуть их. Однако, чтобы использовать эти знаки, вам нужно переключиться на параметры своего знака и выбрать тот, который вы хотите. Этот простой мод отображает каждый знак на определенную клавишу, чтобы вы могли мгновенно разыграть их, не перемещаясь по маленькому меню.

Это только верхушка айсберга для The Witcher 3 мода. В ближайшие месяцы и годы сообщество моддингов расширится, и работа, которую они будут выполнять, станет более сложной и детальной. Дайте нам знать, какие ваши любимые моды Witcher 3 в комментариях ниже.

Следите за TrustedReviews для последних новостей для Ведьмака 3.

Похожие

Ведьмак 3 - Места Силы [карта]
Места Силы - очень важный элемент мира Ведьмака. Они не только усиливают выбранный магический знак, но, прежде всего - при первом использовании - они добавляют одну точку, которую вы можете инвестировать в навыки. Это важно в развивая главного героя , Вы получаете аналогичное очко, когда персонаж переводится на следующий уровень . Однако, если вы посмотрите
Топ 20: лучшая мода для Skyrim
Skyrim - отличная игра, достойная RPG и удивительное приключение. Однако этот опыт можно улучшить и даже улучшить. Условие одно - наличие версии для ПК. Bethesda - один из немногих производителей высокобюджетных изданий, который позволяет получателям создавать различные модификации и дополнения к своей продукции. Пятое издание The Elder Scrolls ничем не отличается. Модов много. Они украшают графический дизайн, добавляют новые предметы, события, дома игроков и даже миссии.
Как вы точите размытые фотографии?
Независимо от того, занимаемся ли мы любительской или профессиональной фотографией, у нас всегда есть нечеткие и четкие снимки. Дисплей камеры или смартфона не всегда можно увидеть, но после копирования фотографий на компьютер все пробелы выходят. Как исправить хорошее, но размытое фото? программа SmartDeblur это простой в использовании, но чрезвычайно мощный инструмент,
BMS: больше центров входит в игру
Интересные вчерашние игры были организованы нашим порталом "Beskidzkie Mistrzostwa Stoki". Сегодня в этой игре появилось больше эмоций. Спортивная арена Бескид и Центральный спортивный центр - Центр подготовки к Олимпийским играм в Щирке открыли турнир, добавив «сетку» к столу в группах А и С. Наши читатели вчера дали нам больше голосов за эти горнолыжные курорты, чем за комплекс Istebna Zagroń и центр Pilsko в Korbielów, который конкурирует с ними. Сегодня с 8:00 через
Дата выхода The Witcher 4 - все последние подробности о новой игре Witcher
... места для нового полноценного приключения с Геральтом у руля. Итак, Геральт отсутствует, но, несмотря на то, что он очарователен, в мире Сапковского есть множество интересных персонажей, которые могут более чем справиться с ролью главного игрового персонажа в The Witcher 4. Мы собираемся упомянуть о некоторых The Witcher 3 спойлеры сейчас, так что возвращайтесь, когда вы закончите решать судьбу Нильфгаардской империи.
Опрос: Будете ли вы покупать 3D-Blu-ray «Аватар»?
После трехлетнего ожидания «Аватар» наконец-то доступен в формате 3D на Blu-ray. 20th Century Fox Почти три года назад «Аватар» дебютировал в кинотеатрах, и сегодня нетерпеливые фанаты могут, наконец, сделать то, что хотели, когда впервые появились на Blu-ray: посмотреть его в 3D дома. Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор? Panasonic купил
Завтра Allods: вот вся информация, которая вам нужна!
... любого каталога (обязательно запустите программу запуска перед запуском обновления!) 3. Снова откройте панель запуска Аллоды Онлайн. 4. Скачивайте последние обновления и наслаждайтесь игрой! [Источник] Если по какой-либо причине ваша версия становится поврежденной, вам необходимо выполнить полную переустановку с клиента
Происхождение Assassin's Creed - Изолированная пустыня: карта • Eurogamer.pl
Ниже карта изолированной пустыни. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Карта Пустыни Пустыни в Происхождении Assassin's Creed Вы также можете откройте
Лучшее освещение для бородатого дракона
Обеспечение лучшего освещения для бородатого дракона очень важно для его здоровья. Специальный осветительные приборы необходим для воспроизведения естественного солнечного света, который бородатый дракон получает в дикой природе. Как и люди, бородатые
Апофеозный мод для Elder Scrolls V: Skyrim
- ДАТА ВЫХОДА - Ожидается, что Apotheosis появится в 2019 году на Nexusmods, Moddb и Bethesda.net для Legendary Edition (PC), а позже в этом году для Skyrim Special Edition (PC / Xbox).
Minecraft - продано 20 миллионов копий игры для ПК
Minecraft считается глупой игрой для многих пользователей интернета, чьи рисунки требуют отмщения небесам, но мнения о производстве студии Mojang, конечно, разделились. Существует также большая группа игроков, которые удовлетворены

Комментарии

Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими?
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими? Итак, мы поговорили с Тором, заинтересовали его, и именно это и произошло! В результате мы рады сообщить вам, что два трека Tor будут добавлены в игру в качестве официального контента в следующем обновлении, и они будут включены в консольную версию при запуске. Мы начали с треков в стиле ралли-кросса, так как они всегда всем нравятся и идеально
Однако, чтобы заставить инопланетное существо доверять вам, вы должны бросить… Контроль плюс Команда?
Однако, чтобы заставить инопланетное существо доверять вам, вы должны бросить… Контроль плюс Команда? Конечно, не Присутствие плюс Конн? Будет ли блеф в игре в покер присутствием плюс команда? Или это смелый плюс команда? Что делает валик, чтобы держать фигуру человека под напряжением? Что вы катите, чтобы интерпретировать Дармок и Джалад в Танагра «? В любом случае, для чего вы используете Conn, помимо пилотирования корабля? Что
Какой смысл мечтать о новом мече, если вы собираетесь выключить игру на шесть месяцев?
Какой смысл мечтать о новом мече, если вы собираетесь выключить игру на шесть месяцев? Хотя новый DLC от Inquisition сравнительно велик - пять часов не на что нюхать - он также довольно консервативный. Он не строит базовую игру так же, как Dawnguard. Такое ощущение, что оно предназначено для «Игры года», которую EA почти наверняка готовит к осени. С продолжением, казалось бы, неизбежным - хотя, как я уже сказал, инквизиция заканчивается на довольно большом обрыве - инквизиция
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги?
Вам нравится покупать компьютерные игры за смешные деньги? Считаете ли вы, что вы можете найти вкусные акции только в Biedronka или случайные распродажи в Steam? Хорошо, вы можете получить действительно интересные вещи, но когда дело доходит до регулярных продаж, определенно стоит заглянуть в магазин morele.net, который недавно расширил каталог продукции цифровыми версиями компьютерных игр. Старые и младшие издания доступны по очень привлекательным ценам, поэтому я решил присмотреться к каталогам
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает?
Можете ли вы как можно меньше ощутить капризность апрельской погоды в наступающем месяце, потому что кто захочет заражаться инфекциями в то время, когда все вокруг так красиво расцветает? 🙂 родственный
Вы знаете кого-то, кто использует такие шары для выпечки?
Вы знаете кого-то, кто использует такие шары для выпечки? 10. Мини тажин для выпечки Идеальная идея подарка для любителей восточной кухни. Tajine - это марокканское блюдо и блюдо, приготовленное одновременно. Формы для кексов и ракушек довольно хорошо известны, таджин - это нечто совершенно новое и не часто встречающееся. 11. Ролик с регулируемой толщиной Благодаря съемным
Разве вы не хотели бы выглядеть так же прекрасно, как вы себя чувствуете?
Разве вы не хотели бы выглядеть так же прекрасно, как вы себя чувствуете? В то время как мы не можем остановить время, мы можем снять с вашей кожи годы с помощью профессиональных лазерных процедур, которые уменьшат видимые признаки старения и покажут вас более яркими и молодыми. От удаление целлюлита и жира в омолаживающие маски для лица
Но это то, что выделяет его и его работу, не так ли?
Но это то, что выделяет его и его работу, не так ли? И я не уверен, что у меня было бы иначе. Это будет большой год для Ричарда Гэрриота, так как «Плащаница аватара» готовится к полноценному запуску этим летом. Возможно, будет не так много фанфар, и это произойдёт с неожиданным началом и долгим будущим, но это будет первый раз, когда мы сможем увидеть его идею полностью. Это будет работать? Это может быть хит? Надеюсь, что бы это ни было, это будет, по крайней мере, интересно, потому
Так что, если вы боитесь быть обнаруженным?
Так что, если вы боитесь быть обнаруженным? Выберите ближайшую машину для захвата и бросьте в нее камень. Подберите место, куда вы бросаете объект, чтобы животное повернулось к вам спиной. Вы можете начать приближаться к звуку, интересующемуся звуком, когда вы поворачиваетесь. Вам не нужно ждать, пока машина достигнет того места, куда вы бросили камень. Помните, однако, что вы всегда должны делать это самым тихим способом, который не привлекает внимания. После нескольких поглощений
Мой лучший совет для одержимых треками и MMO читателей?
Мой лучший совет для одержимых треками и MMO читателей? Подождите несколько месяцев, пока не возникнут проблемы с запуском, подождите, пока обновится новый контент, а затем попробуйте игру, чтобы увидеть, устранены ли эти проблемы. Вероятно, в этот момент игра станет приятным опытом для фанатов MMO и Trek. Присоединяйтесь к сообществу Network World на facebook а также LinkedIn

Подвох?
Как вы точите размытые фотографии?
Как исправить хорошее, но размытое фото?
Опрос: Будете ли вы покупать 3D-Blu-ray «Аватар»?
Почему вы не могли купить его на 3D Blu-ray до сих пор?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Это наводит нас на мысль, что на самом деле, почему бы не сделать некоторые из них частью базовой игры, чтобы больше людей могли наслаждаться ими?
Однако, чтобы заставить инопланетное существо доверять вам, вы должны бросить… Контроль плюс Команда?
Конечно, не Присутствие плюс Конн?
Будет ли блеф в игре в покер присутствием плюс команда?