Destiny 2 - Как исправить код ошибки гитары

Как исправить ошибку с кодом Guitar в Destiny 2?

Destiny 2 известна своими причудливыми кодами ошибок, которые абсолютно ничего не значат. Все они веселые, и, возможно, в этом суть. Возможно, Банги пытается улыбнуться тебе, пока ты злишься из-за того, что не можешь играть в игру. Сегодня большая проблема для Guardians - это код ошибки Guitar, но что вы можете с этим поделать?

Код ошибки Гитара - общая ошибка сети согласно странице помощи Bungie , Если есть много Стражей, испытывающих это, ваш лучший выбор - пойти поиграть во что-нибудь еще и надеяться, что они уладят это. Если вы получаете ошибку только в одном случае, вы можете решить некоторые проблемы с вашей стороны. Как вы знаете, если вы единственный, кто получает ошибку? Вы можете попробовать проверку BungieHelp в Твиттере , или вы могли бы ударить DestinyTheGame subreddit и посмотрим, что там происходит.

Если проблема на вашем конце, рассмотрите возможность проверки других интернет-устройств в вашем доме и посмотреть, сможете ли вы выйти в интернет. Если вы используете PS4 или Xbox One, попробуйте другую онлайн-игру или убедитесь, что эти службы работают правильно.

Если проблема не устраняется и если вы уверены, что проблема решена, обратитесь к руководству по устранению неполадок Bungie Network для получения дополнительной помощи. Отчасти это будет здравым смыслом для тех, кто разбирается в технологиях, но лучше придерживаться официальных каналов, когда они советуются с конкретной проблемой в конкретной игре.

Для получения дополнительной помощи по аналогичным вопросам, посетите Shacknews Destiny 2 полное руководство по стратегии , У нас есть коды ошибок на несколько дней, и, когда игра снова заработает, мы поможем вам сокрушительно разгромить врагов.

Билл, также известный как Румпо, - пожизненный игрок и фанат Торонто Мэйпл Лифс. Он известен тем, что писал его путеводитель, и, к сожалению, довольно любопытно изучал предметы коллекционирования. Чирикать ему @RumpoPlays если у вас есть вопрос или комментарий об одном из его руководств.

Как исправить ошибку с кодом Guitar в Destiny 2?
Сегодня большая проблема для Guardians - это код ошибки Guitar, но что вы можете с этим поделать?
Как вы знаете, если вы единственный, кто получает ошибку?