Crash Bandicoot N Sane Trilogy может привести к ремастеру Crash Team Racing на PS4

Crash Bandicoot N Sane Trilogy может привести к ремастеру Crash Team Racing на PS4 (Фото: SONY / ACTIVISION)   Дата релиза Crash Bandicoot N

Crash Bandicoot N Sane Trilogy может привести к ремастеру Crash Team Racing на PS4 (Фото: SONY / ACTIVISION)

Дата релиза Crash Bandicoot N. Sane Trilogy становится все ближе и ближе, но после запуска этого превосходно выглядящего ремастера фанаты, несомненно, зададутся вопросом, намерены ли Sony или Activision разрабатывать больше игр Crash Bandicoot в будущем.

Возобновленный интерес к ремастерингу нескольких классических игр для PlayStation, таких как Ratchet & Clank, PaRappa The Rapper и WipEout в последние месяцы, безусловно, порождает идею еще одного Crash Bandicoot в будущем, и, к счастью, об этом думают не только фанаты.

В недавнем интервью с Metro Game Central, продюсером Vicarious Visions, Кара Масси отказалась исключить возможность Crash Team Racing PS4 Remaster, но повторила, что любые дальнейшие игры серии (такие как CTR), скорее всего, будут основаны на успехе. трилогии Н. Сане.

На вопрос, является ли «Трилогия Н. Сане» однократным проектом или может последовать больше игр, Мэсси объяснил, что будущее франшизы не предопределено и, конечно, пока не определено.

Масси также признала, что ее неоднократно спрашивали о Crash Team Racing, объясняя, что фанаты «спрашивают о многом».

Видим ли мы ремастера, Мэсси, к сожалению, не может сказать, потому что, как она объяснила, эти решения принимаются не Мэсси, а, скорее, «главным офисом, где люди намного выше моей зарплаты».

В дополнение к показу множества новых изображений и видео в прошлом месяце, Кара Масси также сообщила Daily Star Online, что игра будет включать три Платиновых Трофея по одному на каждую Crash Bandicoot игру, которую заканчивают игроки.

*** Внимательно посмотрите на уровни 'Warped' Crash Bandicoot N Sane Trilogy в галерее ниже ***

Vicarious Visions также довольно активно демонстрирует множество геймплейных видео в преддверии выпуска, вероятно, в качестве вау, чтобы показать, как далеко продвинулась игра с момента ее первого выпуска 21 год назад.

Мы видели несколько клипов за последние два месяца, все из которых вы можете посмотреть на официальном Crash Bandicoot Страница YouTube ,

Из последних новостей следует, что Crash Bandicoot N Sane Trilogy на PS4, возможно, скоро выпустит демо-версию в розничных магазинах до 30 июня.

Американские геймеры недавно обратили внимание на множество магазинов GameStop с демонстрационными киосками, которые позволяют любому покупателю испытать игровой демонстрационный блок PS4.

Согласно Activision, обновленная игра будет предлагать «переделанное освещение и анимацию, недавно воссозданную кинематографию и поддержку PS4 Pro».

К сожалению, пока нет никаких признаков того, что демонстрационные устройства появятся в магазинах Великобритании.

В других новостях Crash Bandicoot N Sane Trilogy фанатам будет приятно узнать, что игра знаменует собой возвращение оригинальной актрисы Crash Bandicoot Деби Дерриберри, которая повторяет свою роль Коко Бандикут в предстоящих римейках.

«Вот ОФИЦИАЛЬНОЕ объявление! Я горжусь тем, что повторяю свою роль Коко Бандикут, сестры Крэша в грядущем римейке!» она сказала своим поклонникам.

Коко впервые появилась в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back, а также появилась в качестве играбельного персонажа в Crash Bandicoot 3: Warped.

Хотя разработчики Uncharted и Last of Us, Naughty Dog, впервые представили Crash на наших экранах, разработчики Vicarious Visions будут обвинены в том, что вернут классические игры для PlayStation на PS4.

Для тех, кто не знаком с работой Vicarious Visions, они недавно разработали игры из серии Skylanders, включая Skylanders Superchargers и Skylanders: Swap Force.

У них также есть некоторый опыт в портировании игр между Wii и Nintendo DS, включая Guitar Hero 5 и Quantum of Solace 2008 года.