Сингл пулемета Келли «Непобедимый», выбранный как тема песни Джона Сины на Wrestlemania

Пулемет Келли только что получил широкую известность, когда WWE (World Wrestling Entertainment) назвал свою песню «Непобедимый» темой песни их звезды Джона Сены для их предстоящей Рестлмании Пулемет Келли только что получил широкую известность, когда WWE (World Wrestling Entertainment) назвал свою песню «Непобедимый» темой песни их звезды Джона Сены для их предстоящей Рестлмании.

Песня в настоящее время участвует во всех промоушенах WWE для предстоящей Wrestlemania XXVIII и будет служить входной музыкой Сены, когда он выйдет на ринг главного события вечера.

«Реакция на« Непобедимый »была удивительной», - говорит МГК о песне. «Сначала Verizon выбрал его для участия в своей кампании, а теперь это официальная песня Wrestlemania. Это безумие.

«Джон Сина и я оба неудачники, и песня о борьбе, я думаю, это так круто, что они ее выбрали», - продолжил он.

«Непобедимый», с участием Эстер Дин, доступен сейчас на Itunes , Промоушен Джона Сены «Рестлмания XXVIII» с песней можно посмотреть на WWE.com ,

названный MTV «Безмятежный артист года 2011» За последние 12 месяцев пулемет Келли довольно много ездил - играет на концертах по всей стране и в настоящее время готовится к его выступлению. Турне по враждебному захвату 2012 года с Tech N9ne, который начнется 22 марта.

После тура Hostile Takeover MGK этим летом продолжат гастроли Van's Warped Tour, которые совпадают с выпуском его дебютного альбома Lace Up , выходящего на EST 19XX / Bad Boy / Interscope Records.