Разыскиваются исследователи, поскольку открыт альфа-подписчик + опубликован практический доклад

Сайт New World ожил благодаря замечательной новости о том, что разработчики ищут исследователей, чтобы подписаться на альфа-тестирование и стать «одним из первых, кто ступил на таинственный континент». О том, когда начнется альфа-тестирование, пока нет информации, однако системные спецификации были раскрыты.

Подпишитесь на Альфа-тестирование на сайт Нового Света , (нажмите «Напишите мне», чтобы зарегистрироваться)

Присоединяйтесь к компании и работайте вместе, чтобы захватывать территории, строить процветающие поселения, отбивать бандитов игроков и отбрасывать темные и дикие силы, которые занимают землю, чтобы оставить свой след в истории. Приключение, исследование , и возможность ждать вас на Tera Vitae Aeternum.

Во время Альфа вы сможете поделиться своим мнением, играя в игру или присоединяясь к сообществу Нового Света. Ваши отзывы и идеи помогут направлять решения и вдохновлять идеи, которые будут формировать Новый Мир. Мы стремимся к сотрудничеству и общению как к единственному пути и хотим, чтобы вы присоединились к нам.

Каковы системные требования для игры?

Мы рекомендуем следующее:

  • Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400
  • Графика: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390X или лучше
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Хранение: SSD
  • DirectX 12 и Windows 10 или лучше
  • Место на жестком диске: 35 ГБ
  • Требуется подключение к интернету

Технический консультант также публикует статью, в которой репортеру Шону Брэдли удалось проверить последнюю версию на Gamescom. Вот что он хотел сказать:

Новый Мир фокусируется на нескольких ключевых аспектах, которые отличают его от текущей основной акции MMORPG. Прежде всего, нет никаких классов. Игра поддерживает широкий спектр навыков и специализаций, которые вы можете свободно развивать и развивать по своему усмотрению. Если вы хотите танковать, лечить, поддерживать, наносить урон как хитрый разбойник или могущественный маг, все эти варианты доступны вам.

Система экипировки также в равной степени разнообразна, и поэтому между этой и открытой системой прогрессии вам будет предложено большое количество настроек для вашего персонажа. Стиль доспехов и оружия псевдо-верен периоду времени, поэтому вы найдете мушкеты и взрывчатку, а также ваш стандартный набор рукопашного боя и магии.

Акцент на специализациях в сочетании с глубокой системой крафта и опасным миром означает, что вам захочется завести друзей. В игре очень много внимания уделяется социальным функциям и всему, что связано с взаимодействием игроков. Формирование гильдий, чтобы взять на себя более сложные задачи и построить свою империю (подробнее об этом через минуту), будет хорошей идеей, если вы хотите выжить.

Проверьте руки Брэдли на игровой процесс, посетив Tech Advisor ,

Вы будете подписываться на Новый Свет ?

Каковы системные требования для игры?