Главная Новости

Demon Slayer играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Demon Slayer играть онлайн бесплатно

Колесо Фортуны Demon Slayer [HD] | Онлайн игры | Играть бесплатно | Демон Слэйер

Игра Demon Slayer

Категории: драки , онлайн игры , пошаговые , ролевые игры , стратегии , MMORPG , бесплатные , браузерные , военные стратегии , кровавые , многопользовательские , русские


Колесо Фортуны Demon Slayer HD Онлайн игры Играть бесплатно Демон Слэйер

Demon Slayer – это браузерная MMORPG с элементами стратегии , которую можно назвать русскоязычной версией известной игры Wartune . В Demon Slayer вам предстоит стать правителем города, всячески развивать его экономику, нанимать и тренировать войска, а также сражаться с целыми ордами демонов.

Кроме этого, вы будете следить за прокачкой своего персонажа, исследовать загадочные подземелья и меряться силой с другими игроками на PvP-арене.

§ Герои в Demon Slayer

В онлайн игре Demon Slayer на ваш выбор будет доступно три архетипа героев – это лучник, воин (или рыцарь ) и маг .

Лучник вооружен арбалетом и облачен в лёгкие кожаные доспехи. Практически все его умения, тем или иным образом, связаны со стрельбой, будь то концентрированный мощный выстрел в одну точку, или же, поражающий большую площадь, град стрел.

Воин одет в прочные сияющие доспехи и вооружен мощным двуручным мечом. Главная его задача в Demon Slayer – это принять на себя основной удар противника и не позволить ему пройти дальше. И с этой задачей воин справляется просто отлично.

Маг одет в тканые одеяния и вооружен простым посохом. На первый взгляд, является самым слабым из персонажей Demon Slayer . Но это только в начале игры. По мере набора опыта, маг становится настоящей машиной убийства, он может убить наповал одним только коротеньким заклинанием, да и сам он уже практически неуязвим.

§ Система боя в Demon Slayer

Бои в онлайн игре Demon Slayer проходят в пошаговом режиме. Перед каждым боем герои имеют возможность как следует подготовиться: нанять и расставить войска, хлебнуть какого-нибудь зелья и тому подобное.

В бою всегда следует учитывать расстановку войск. В первые ряды разумнее всего ставить воинов, тогда как магам и лучникам, в силу того, что они являются бойцами дальнего боя, лучше будет стать в задние ряды.

Во время боя герои сами обмениваются ударами, от игрока же требуется лишь своевременное применение особых умений. Умения в Demon Slayer подразделяются на две группы – первая из них накапливает для героя ярость , а вторая группа поглощает её.

§ Город в Demon Slayer

Сразу же после прохождения обучения в Demon Slayer , ваш персонаж получает в своё владение небольшой город, который, в последующем, будет служить его базой. В городе вы сможете нанимать войска, создавать оружие и экипировку, участвовать в, проходящих на Арене, PvP-сражениях и многое, многое другое.

Почти с каждым новым уровнем вашего героя, для него будут открываться новые возможности в городе.

Миролюбивые игроки смогут заняться выращиванием овощей на ферме близ города. Ферма является одной из встроенных в Demon Slayer мини-игр, устроена она по принципу большинства социальных игр – посадка, уборка, помощь друзьям. На ферме, кстати, можно будет добыть ресурсы, которые не так уж и просто заполучить в основной игре.

§ PvP в Demon Slayer

Тщательное улучшение экипировки героя, наём войск и развитие дерева талантов – всё это понадобиться вам в Demon Slayer отнюдь не для одиночного прохождения кампании. PvP-сражения и войны гильдий – вот основная изюминка игры!

Здесь-то и становится понятно, для чего нужно было так стараться и всеми силами прокачивать своего героя. Самые лучшие гильдии сервера регулярно участвуют в битвах за ресурсы и территории.

Отдельно стоит отметить графику и звук в онлайн игре Demon Slayer . Они здесь на высочайшем уровне. Графика сделана отлично и с большой любовью. Все локации, здания, персонажи и монстры (которых здесь под сотню) проработаны просто великолепно. Музыка настолько хороша, что не уступает музыке сингловых RPG. В Demon Slayer для каждой локации предусмотрены свои треки.

Присоединяйтесь, начните играть в онлайн игру Demon Slayer прямо сейчас! Количество игроков постоянно растёт – так что скучать точно не придётся!

§ Как начать играть в онлайн игру Demon Slayer?

Demon Slayer является браузерной онлайн игрой, т.е. не требует скачивания клиента, и для начала игры вам будет достаточно нажать на кнопку «ИГРАТЬ!» , расположенную ниже. После этого вы будете автоматически перенаправлены на официальный сайт игры, где и сможете немедленно начать играть, пройдя несложную процедуру регистрации в онлайн игре Demon Slayer .

Видео-трейлер к игре Demon Slayer

скриншоты игры Demon Slayer

rss