Главная Новости

Игры про зомби — скачать на ПК, на Android, iOS

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры про зомби — скачать на ПК, на Android, iOS

ТОП 10 лучших игр про зомби для Android

Мальчики любят оружие, а из оружия нужно стрелять. Особенно, если мишень — зомби. Наиболее яркими представителями игр-стрелялок про зомби можно считать серии Resident Evil , Dead Island и The Last of Us.



Очень часто к обычным шутерам, не посвященным зомби тематике, выпускаются зомби-моды. Наиболее известной модификацией, добавляющей в игру Arma 2 режим многопользовательского сражения с зомби, является мод DayZ. Мод получился настолько популярным, что перерос в полноценную многопользовательскую игру с одноименным названием.


НОВАЯ ОНЛАЙН ВЫЖИВАЛКА С ЗОМБИ И КРУТЫМ СЮЖЕТОМ! - Dead Rivals - Zombie MMO

Скачать игры про зомби на ПК

Зомби тематика неописуемо популярна в игровой индустрии. Практически в любом жанре можно встретить не один десяток, а то и сотню игр, в которых присутствуют эти монстры. Да и по тематике, игры про зомби могут существенно отличаться друг от друга. Например, в онлайн-стратегии «Зомби-Ферма», игрок выступает в роли зомби, который мечтает вновь стать человеком. В казуальной игре Plants vs Zombies («Растения против зомби») игроку необходимо защищать жилище от зомби при помощи растений, а в Dead Island – убивать зомби, используя огнестрельное оружие. С нашего сайта вы можете скачать игры про зомби на ПК абсолютно бесплатно.


ТОП- 10 Лучших игр про зомби Апокалипсис на Android/ios Во что же поиграть ?

Игры про зомби онлайн

Катализатором развития онлайн-игр про зомби, стало появление мода DayZ к Arma 2 и огромная его популярность. После этого многие разработчики стали снабжать свои игры мультиплеером, разрабатывать собственные моды и режимы многопользовательской игры. В основном, суть таких игр — продержаться как можно дольше против бесконечных потоков зомби. Среди наиболее ярких представителей можно назвать игры DayZ , H1Z1 , Infestation (старое название The War Z), серии Left 4 Dead и Plants vs. Zombies: Garden Warfare .

Скачать игры про зомби на Андроид и iOS

На рынках мобильных приложений существует огромное количество игровой продукции про зомби, доступной для Андроид и iOS. Некоторые из них — это мобильные версии игр для ПК, например, те же Plants vs Zombies или Зомби-Ферма. Также существует огромное количество игр созданных специально для мобильных устройств. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ними, а также, абсолютно бесплатно, скачать игры про зомби на Андроид или iOS устройство.

 

rss