Главная Новости

Стелс-экшен игры на ПК, скачать Stealth Action игры через торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Стелс-экшен игры на ПК, скачать Stealth Action игры через торрент

ТОП 5 СТЕЛС ИГР НА ПК

Умение тщательно скрывать своё присутствие, а также искать способы, которые помогут спрятаться от врагов — это всегда интересно и захватывающе. Поскольку в играх данного жанра геймеру нужно будет незаметно передвигаться, прятаться за всевозможными укрытиями и незаметно убивать врагов, избегая обнаружения, игры в стиле стелс-экшен требуют от игрока повышенного внимания и осторожности действий, а иногда даже придется просчитывать свои действия на несколько шагов вперёд.



Игровой процесс игр стелс-экшенов значительно отличается от обычных экшенов. Часто в играх этого жанра персонаж очень уязвим и может погибнуть всего от пары незначительных ранений. Игры в жанре Stealth Action требуют от игрока аккуратности, умения планировать свои действия, внимания и навыка быстро принимать решения в экстренных ситуациях, в отличие от экшенов, где обычно требуются только развитые рефлексы и быстрота действий. В некоторых стелс-экшенах игроку приходится устранять врагов незаметно, чтобы не вызвать тревогу. Обычно в играх этого жанра трупы можно перетаскивать и прятать в укромных местах.


ТОП 5 ИГР ДЛЯ МОЩНЫХ ПК (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)

Если в экшенах игрок получает всплеск адреналина в сражении, то в играх стелс-экшенах на ПК игрок получает удовольствие от того, что он смог выполнить миссию, и при этом остаться незамеченным.

Самой первой игрой, включающая в себя стелс-элементы, считается Castle Wolfenstein, выпущенная в далёком 1981 году. Но окончательно стелс-боевик как жанр сформировался с выходом игры Thief: The Dark Project, которая совместила все основные элементы стелса и стала своеобразным эталоном как для разработчиков, так и для игроков. Среди самых ярких представителей Stealth Action можно назвать серии игр Hitman, Sniper Elite, Thief, игру «Смерть шпионам» и т.д.


👑🎮ТОП 10 СТЕЛС ИГР + ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ👑🎮

rss