Главная Новости

Human: Fall Flat скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Human: Fall Flat скачать торрент

НА АБООООРДАЖ | Human Fall Flat
Издатель: Curve Digital Разработчик: No Brakes Games Год выхода: 2016 Категория: Приключения / Новые игры Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Вшита (SSE / SteamWorks)



Общий балл: 9 . 6

Проголосовало людей: 71

Еще одна игра в жанре приключений и Physics Puzzle от именитых разработчиков No Brakes Games. Вас ожидает загадочная история, в которой вам вместе с главным персонажем по имени Боб предстоит разобраться и докопаться до истины. Действия игры разворачиваются в загадочном сне Боба. Главный протагонист строитель по профессии и если ему в руки дать подходящий инструмент, он делает невероятные вещи и способен заставить вас поверить в чудеса. Хотя главный герой и не обладает сверхъестественными способностями, он обычный смертный человек.


Como Baixar e Instalar Human Fall Flat

О геймплее игры

Оказавшись в странном сне Боба вам предстоит решать различные физические головоломки. Каждый ваш неверный шаг будет возвращать вас в начало и так до тех пор пока вы не разгадаете все загадки и не выберетесь из столь необычного сна. Хотя вы и находитесь в фантастическом мире сна, все законы физики соблюдены и почти с каждым предметом вы можете взаимодействовать напрямую. Важно и то, что почти все головоломки вы можете решить несколькими способами, что дает больше возможностей для каждого игрока. В Human: Fall Flat игре много путей. Вы сами можете решить по какому пути пойти и что для вас самое главное. И это еще одни плюс в игре так проходить эту игру можно помногу раз. В этом сюрреалистичном мире вы можете не только строить, взаимодействуя с предметами, но и все разрушать. Вы можете разрушить все на своем пути, но главное не забывать что вы должны любыми способами выбраться из сна.


#1.Как скачать и поиграть по сети в Human Fall Flat

Особенности Human: Fall Flat

Вы полностью можете контролировать своего персонажа. Никаких ограничений нет не в сценарии не в самой игре.

Кругам вас окружает интерактивное оружие. Вы можете брать любые предметы и кидать их куда угодно. Можно лезть куда вам вздумается и переносить все что не так лежит.

Присутствует режим локальной совместной игры. Вместе со своими друзьями вы может полностью исследовать этот необычный мир.

Вы можете оформить своего персонажа Боба как вам угодно. И даже можете присвоить ему свое лицо, импортировав его с веб-камеры.

Вас ожидает 8 не похожих друг на друга уровней сна. Каждый из них обширен и имеет кучу необычных загадок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Human: Fall Flat через торрент бесплатно.

Видео к игре Human: Fall Flat

Системные требования Human: Fall Flat

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 x86 и x64

Процессор: Intel Core2 Duo E6750 или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+

Оперативная память: 1024 МБ

Видеокарта: GeForce GT 740 (2048 МБ) или Radeon HD 5770 (1024 МБ)

Место на диске: 1 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры: 1.3a26.

rss