Главная Новости

Актуальные - Игры и программы - Файлы для игроделов - Создание игр

Опубликовано: 01.09.2018

Категории каталога
В категории материалов: 608

Показано материалов: 1-15
Страницы: 1 2 3 ... 40 41 »
Сортировать по: · · · · ·

Вас, как молодого перспективного капитана, направили разобраться с пиратами, которые захватили несколько островов. Ваша задача вернуть все острова под власть короны. Для этого зарабатывайте опыт и ресурсы в боях с пиратами, улучшайте свой флот и нападайте на захваченные пиратами острова. Отбейте остров, постройте дома, лесопилки, шахты, береговые батареи, создайте островной флот и защититесь от атак жаждущих вернуть остров пиратов.

Программа для игры в "Реверси". Подстраивается под любое разрешение экрана. Есть звуковое оформление. Уровень сложности регулируется. Может делать случайные ходы в одинаковой позиции. Не требует инсталляции.

Аркадная игра в ретро стиле, выполненная на конструкторе Scirra Construct Classic. Цель игры - набрать как можно больше очков. Для этого нужно ловить головой падающие сверху шляпы и относить их под один из двух навесов по бокам экрана.

2D платформер, забавная аркада, где по тапу на экран можно преодолевать геометрические препятствия, телепортироваться в параллельный мир, прыгать и собирать символы каждого уровня.

Это игра платформер, вы играете за ниндзя, и вам предстоит пройти множество уровней, чтобы попасть на вечеринку. Но сделать это будет очень сложно, игра не прощает ошибки, игрок умирает с одного удара и начинает уровень сначала.

Короткая игра про Вторую Мировую Войну. Вы играете за советского солдата, заброшенного в Хюргентские леса, и идущего на Берлин. Вы играете за советского солдата, заброшенного в Хюргентские леса, и идущего на Берлин. Миссия не дать укрепиться немецким силам в этой области, чтобы не дать им сосредоточить подкрепления дальше у города Арнем.

У компании поставщика товаров на другие планеты отказал двигатель на отдаленной космической станции, а руководство той станции решило не давать запчасти для ремонта двигателя и Вам придется разобраться с охраной для добычи запчастей.

Забавная аркада, в которой нужно кидать дротики во фрукты. Кидай дротики во фрукты, выполняй задания, собирай монеты и открывай новые дротики и режимы игры.

Среди холодных Северных Ледников укрыто от лишних глаз таинственное сооружение - местные называют его Лабиринтом Ао. Якобы его построил для каких-то своих целей оборотень Ао, по имени которого и названа конструкция. Много лет это место никому не мешало, пока однажды из его глубин не вышли орды нежити и не стали терроризировать мирных поселенцев. Тогда король Регнума, местного государства, нанял мага-наемника Клипеума, который отважно согласился очистить Лабиринт от бродячей смерти. Вот только загвоздка: из Лабиринта ещё никто и никогда не возвращался...

Короткая 3D FPS игра в жанре научной фантастики (Sci-Fi). Вы играете за солдата по имени Брек и Вам нужно освободить планету от Андроидов. Цель игры добраться до антенн Андроидов. В игре два пути прохождения и один секрет.

Веселый логический шутер, где можно стрелять, разрушать и мыслить. Построенная на физике игра для всех возрастов. Чтобы добиться хороших результатов, изучайте свойства разных предметов. Как они, взаимодействуя друг с другом, создают неповторимую логику игры.

На следующим уровне тебя ждёт дедок - он попросит тебя принести ему еды (в твоём случае яблоко которое старше этого дедка). Так ты скажешь - лучше сам его сожру! Да хрен там - он даст тебе сраный гранатомёт... и динамит. Накой чёрт в этой пещере дохрена динамита? Я не знаю, но в любом случае заткнись и читай дальше.

Поиск по сайту
rss