Главная Новости

Игры Зомботрон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры Зомботрон

Прохождение игры про [#3 Halloween Edition] ЗОМБОТРОН 2 | Zombotron 2: Time Machine Летсплей

Мистический персонаж зомби нашел свое место в современной культуре. Мало кто не слышал о нем. Он является главными обитателем мира, о котором повествуют игры зомботрон. Лучшие из них собраны в этом разделе и доступны в режиме онлайн полностью бесплатно! Сюжет игры не оставит вас равнодушными, но прежде стоит рассказать историю планеты зомботрон.



Однажды люди решили колонизировать неизведанную землю. Была послана экспедиция, но обустроив пару лабораторий, первооткрыватели с ужасом обнаружили следы существования враждебных аборигенов, что состояли из злостных машин, мутантов и другого зла. Что бы очистить темные катакомбы и обеспечить продолжение исследований были изобретены биоботы. Вам предстоит играть управляя этим существом, уничтожая всех на своем пути.


Zombotron 2: Time Machine — Полное прохождение (Зомботрон 2 Машина времени)

Легче всего наткнуться на живых трупов - самых распространенных жителей зомботрон. Они бывают нескольких видов и имеют различную экипировку, отличаются размером и цветом. Что бы избавиться от них хватит выстрелов в корпус из пистолета, но вот самые крупные монстры игры несут настоящую угрозу. Лишь точные попадания из мощного оружия смогут остановить таких соперников. Некоторые из них носят шлемы, другие вооружены бомбами, что взрываются как только вы приблизитесь на достаточное расстояние. Распознать такого неприятеля можно по отсутствию головы, в руках же он держит взрывчатку.

Так же вы можете встретиться с роботами игры зомботрон. Изначально они были созданы что бы добывать полезные минералы и прочие ресурсы, но внутренняя ошибка превратила их в опасных убийц. Эти механические бойцы заставят вас хорошенько потрудиться что бы выжить.

Нельзя упустить из внимания скелетонов - грозных обывателей игры зомботрон что представляют собой скелетов. Благодаря мечам они наносят сокрушительные удары, а щиты делают их почти неуязвимыми. Ведите прицельный огонь и постоянно перемещайтесь, уворачиваясь от острого словно бритва лезвия.

Что заставляет играть часами напролет, так это приятная графика, разрушаемые объекты и множество предметов зомботрон, с которыми можно взаимодействовать. Так, сундуки в пугающих, неприметных уголках хранят деньги, боеприпасы, аптечки. Из поверженных врагов высыпаются монеты. Собирайте их, покупайте снаряжение с помощью зомботроник, специальных магазинов игры, что разбросаны по карте. Тяжелые ящики помогут в обороне, а целя в баллоны с газом вы способны уничтожить целую группу противников.

Заметьте, что играть нужно выполняя дополнительные миссии, что оглашаются в начале уровня и зачастую содержат задания на время прохождения или на количество осуществленных определенным образом убийств. Узнайте под силу ли вам это и попробуйте покорить зомботрон прямо сейчас в доступе онлайн и, как всегда, бесплатно!

rss