Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 39]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 39]

Топ 10 лучших головоломок

Check, Please! - очень причудливый маленький симулятор знакомств, в котором вы на свидании неуклюже, под действием физики, пытаетесь произвести впечатление на девушку в ресторане. Вы мышкой управляете бестелесной рукой, при этом левая кнопка мыши используется для захвата вещей, а правая кнопка для поворота. Ваша рука довольно неуклюжая, и вы, скорее всего, столкнетесь с большинством предметов на столе, но с небольшими усилиями вы сможете выполнить некоторые элементарные задачи, такие как зажжение свечи и наливание вина. Вашему партнеру не нравится ждать слишком долго, пока вы выполняете эти задачи, но вам нужно быть аккуратными - если вы заденете её, она может развернуться и уйти от вас!



Комментариев: 4 | Просмотров: 4415

re[Mod] - на первый взгляд, это обычный аренный шутер от первого лица, но у него есть одна геймплейная фишка, которая выделяет этот шутер среди всех других, и эта фишка заключается в глубокой кастомизации оружия на протяжении всего матча с более чем 1000 возможных комбинаций. Игроки на арене собирают разнообразные запчасти оружия, изменяя его "на лету" и уничтожают своих противников. Работая слаженно со своей командой и захватив контрольную точку, игроки будут вознаграждены разрушительными легендарными деталями оружия. Таким образом, можно создать своё собственное уникальное оружие, которое поможет доминировать на поле битвы.


🎅 ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )🎄

Комментариев: 2 | Просмотров: 1638

The Black Beyond - футуристический симулятор космической базы. Создайте процветающий город в космосе, используя флот рабочих беспилотных дронов, тщательно управляя и расширяя колонию. Защитите свой город от неустанных диссидентов, которые боятся вашей постоянно совершенствующейся утопии, к которой не перестают присоединяться тысячи новых колонистов.

Игра обновлена с v0.20 до v0.21. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 6 | Просмотров: 7143

Tachyon - это, по сути, мультиплеерная версия FTL: Faster Than Light , специально для тех, кто мечтал вместе со своими друзьями сражаться с боссами, торговать и покорять сотни тысяч космических секторов. Конечно, это не полная копия FTL , игра создана на другом движке и у неё несколько другая логика и механика, а также некоторые дополнительные возможности, например, возможность покинуть свой корабль.

Версия игры обновлена с v0.8.17 до v0.8.18. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 16 | Просмотров: 14705

Koloro - платформер про маленькую девочку, которая потеряла свою сестру. Она отправляется в путешествие в воображаемый мир, чтобы найти её.

На вашем пути будут стоять, на первый взгляд, непреодолимые препятствия, а также странные существа. Найдите в себе мужество и пройдите все уготованные вам испытания.

Прыгайте, взбирайтесь на стены, переключайте тумблеры и запрашивайте помощь "светлячков", чтобы открыть двери. Изменяйте уровень воды, чтобы найти новые пути на уровнях. Откройте для себя много новых и интересных особенностей геймплея, и пройдите через четыре мира игры.

Версия игры обновлена с v0.9.5 до v0.9.9. Список изменений не найден.

Комментариев: 1 | Просмотров: 2669

Bud Spencer & Terence Hill - Slaps And Beans - пиксельный Beat'em up по мотивам вестерн-боевиков 70-90 годов, в которых блистали актеры Бад Спенсер и Теренс Хилл!

Игра обновлена с Демо-версии до ПОЛНОЙ РУССКОЙ версии!

Комментариев: 2 | Просмотров: 2984

Those Nights at Rachel's 2: Reloaded - сиквел нашумевшей первой части фанатской вариации FNAF от разработчика, чьи игры по мотивам этой серии скачало уже около 5 миллионов человек!

Спустя два года после событий Those Nights at Rachel's , начинают появляться ошибки в ткани системы, вызывая сенсорные и слуховые галлюцинации для наиболее подверженных этому. В спешке, чтобы предотвратить негативную реакцию со стороны широкой общественности, администраторы проекта "TNaR" разрабатывает операцию резервного копирования для своего проекта виртуального выживания с новой стабильной структурой.

Комментариев: 4 | Просмотров: 1528

Paper Dungeons Crawler - классический пошаговый 16 битный рогалик с уникальной системой специализаций, который является продолжением хитового рогалика Paper Dungeons . Исследуйте таинственные Dungeons of Cyndaria и откройте лор игры. Множество существ и магических предметов ждут, когда вы войдете в постоянно меняющиеся подземелья с разнообразными испытаниями и биомами. Победите боссов Драконов, чтобы добыть тайные руны и восстановить священные Seeds of Cyndaria, тем самым вернув к жизни божественные деревья.

Комментариев: 2 | Просмотров: 2234

Faeland - красочный пиксельный RPG-платформер в стиле Metroidvania, где вам предстоит исследовать большой открытый мир, собирать ценные вещи, прокачивать свои умения, знакомиться с жителями городов, выполнять различные квесты и сражаться с непримиримыми врагами!

Комментариев: 5 | Просмотров: 2942

A Gummy's Life - забавная физическая аркада в стиле Gang Beasts , где в роли желейных конфет игроки будут драться друг с другом на различных аренах и уровнях!

Игра обновлена до версии 0.91. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 3 | Просмотров: 3194

train_mail - странная физическая гонка-головоломка, в которой вы управляете поездом, который сошел с рельс по пути к своему месту назначения, и теперь он должен через серию головоломок достичь его. Цель каждого уровня состоит в том, чтобы выполнить цели и получить письмо. Каждый уровень в train_mail можно пройти достаточно быстро, если вы знаете, что делаете и готовы совершать какие-то подвиги - что проще сказать, чем сделать, поскольку движение вашего поезда подчинено физической модели игры!

Комментариев: 0 | Просмотров: 825

Five Nights With Herobrine - фанаткая игра по мотивам серии FNAF с героями из Minecraft . Здесь вы в роли Стива, который ищет деньги для погашения долгов, решили поработать ночным сторожем в ресторане "Cake's Family", но не он ожидал, что всё будет не так просто...

Комментариев: 2 | Просмотров: 1387

Mad Crown - приключенческая roguelike-стратегия, где путешествуя по случайно генерируемым руинам вам предстоит отыскать легендарную корону!

Комментариев: 5 | Просмотров: 1957

Arcane Worlds — весьма необычная песочница и по совместительству — римейк замечательной Magic Carpet , с возможностью изменения уже созданного мира. Играем мы за мага, исследуя таинственные миры, создаем новые заклинания, сражаемся с мистическими существами и другими магами.

В Arcane Worlds используется интересный движок, который неплохо симулирует поведение жидких объектов и терраморфинга.

Игра обновлена с версии 0.39 до 0.42. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 151 | Просмотров: 165574

C.O.R.E - эпическая научно-фантастическая головоломка от первого лица, в которой вы исследуете странный мир расположенный в ядре Земли, получаете навык манипуляции с гравитацией и используете его для решения головоломок и сражений с монстрами.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1161
rss