Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 16]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 16]

Топ 10 лучших головоломок

Pantsu Hunter: Back To The 90’s - странно очаровательная смесь point and click головоломки и визуальной новеллы, в которой вы будете заниматься очень опасным занятием - воровством трусиков у симпатичных девушек.



На русском языке.

Игра обновлена до v0.7. Добавлены экстра-сцены с Харукой, новое меню и интерфейс, а также озвучка!

Комментариев: 3 | Просмотров: 3843

Orc Colony - симулятор строительства колонии в духе Project High , но изрядно приправленный орками. Король Орков наконец решил, что вы готовы к строитесльтву своей собственной колонии. В ваше подчинение выдается один Орк строитель и гоблин, чтобы перемещать товары, а также золото и камень для строительства. Первоочередное, что вы должны сделать, это копать глубоко под землей и строить комнаты, чтобы привлечь новых орков, но не забудьте предоставить своим оркам пищу и кровати для сна или они разозлятся и просто покинут колонию.


🎅 ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )🎄

Игра обновлена до v0.2.1c. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 8 | Просмотров: 6116

Eldervale - очень жуткий survival horror от третьего лица, напоминающий ранние игры серии Resident Evil , в котором вы возвращаетесь в заброшенную школу-интернат для "девиантных" детей и ищете ответы о том, что случилось с вашей семьей.

Игра обновлена до v0.8.9. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 8 | Просмотров: 2628

Oxygen Not Included - великолепный симулятор выживания космической колонии от компании Klei Entertainment , создателей хитовой Don't Starve !

Управляйте своими колонистами и помогайте им копать, строить и поддерживать подземную астероидную базу. Чтобы ваши колонисты не погибли, вам понадобятся не только вода, тепло, еда и кислород, но и многое другое.

РУССКАЯ версия игры обновлена до v236679.

Игра обновлена с версии 274778 до 275206 [Cosmic Upgrade]. Список изменений можно посмотреть здесь или здесь .

Комментариев: 385 | Просмотров: 156878

Barony - 3D РПГ от первого лица, отличающаяся кооперативным мультиплеером, исследованием подземелий в стиле "рогаликов", процедурным контентом и сложным поведением врагов.

Версия GOG-издания ОБНОВЛЕНА с 2.0.5_(12562) до 2.0.7_(16450).

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 3.1.4 до 3.1.7. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 42 | Просмотров: 41012

Startup Company - бизнес-симулятор с элементами песочницы, где вы выступите в роли генерального директора недавно созданной софтверной компании!

С пустым банковским счетом вы вынуждены выполнять клиентские контракты, но как только вы получите достаточно денег, вы сможете начать конкурировать с крупнейшими технологическими гигантами и создавать свои собственные продукты и услуги.

Уже на РУССКОМ языке!

Игра обновлена с версии 15 до 16.2. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 7 | Просмотров: 21892

Yoku's Island Express - очень красивый metroidvania-платформер с элементами pinball-игры, где в роли маленького жука-почтальона по имени Йоку, вам предстоит помочь обитателям райского острова пробудить древних богов и спасти это чудесное место от гибели!

Комментариев: 3 | Просмотров: 1960

Ghostory - стильный экшен-платформер, который основан на переключении между человеком и призраком, для преодоления различных препятствий и головоломок!

Игра обновлена с версии 1.0.6505 до 1.1.34.886. Теперь на РУССКОМ языке! Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 3 | Просмотров: 2165

Aube - красивая RPG-адвенчура в стиле Zelda, где вы будете исследовать сюрреалистичный мир и сражаться с врагами на шпагах!

Игра разрабатывается 6 студентами из Франции.

Комментариев: 2 | Просмотров: 1352

Balrum - шикарная олдскульная RPG-песочница с огромным, случайно генерируемым миром, пошаговыми боями, всевозможными квестами, крафтингом, строительством и многими другими возможностями!

Оставшись одним из немногих, кто пережил ужасную войну с нежитью, вы укрылись в Темных Лесах. Сможете ли вы выжить там, набраться сил и изгнать нечисть с ваших родных земель? Ответ за вами!

GOG-версия игры обновлена до v2.4.0.8.

РУССКАЯ версия игры обновлена до v1.55!

Игра обновлена с версии 1.5 до 1.55. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 254 | Просмотров: 185129

Kenshi - оригинальная RPG-песочница с огромными пространствами, в которой вам предстоит набрать дружную команду, и постараться выжить в этом опасном мире!

Ваш отряд может состоять из трейдеров, воров, повстанцев, наемников, владельцев бизнеса, врачей, бандитов... список можно продолжать. Исследуйте новое оборудование и ремесла... Длинный список особенностей игры заинтересует каждого.

Игра обновлена с версии 0.98.13 до 0.98.34. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 215 | Просмотров: 88164

Dead Cells - шикарный rogue-like metroidvania action-platformer! Если Вы любите проекты в духе Castlevania , то не пропустите этот релиз! Таинственный замок, масса секретов, лута и опасных врагов, а также... много-много глупых и не очень смертей ждут Вас!

Внимание!!!! В Dead Cells не найдётся места казуалам!

Уже на РУССКОМ языке!

Игра обновлена до версии от 25 июня 2018 года. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 235 | Просмотров: 77633

ECO - впечатляющая своими возможностями воксельная survival-песочница с полноценной эко-системой, в которой вам предстоит построить собственную цивилизацию со своими правилами, пройти все этапы ее развития и постараться спасти этот мир от надвигающейся катастрофы!

Уже на РУССКОМ языке!

Игра обновлена с версии 0.7.3.0 до 0.7.4.7. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 124 | Просмотров: 60521

Volcanoids - оригинальный survival-экшен в стиле стимпанка, где вам предстоит строить огромные бурильные машины, чтобы выжить на острове с извергающимся вулканом, который разбудила враждебная раса роботов!

Выживать в зомбо-апокалипсисе уже умеют все, а сможете ли вы выжить здесь?

Игра обновлена с версии 1.3.232 до 1.5.228. Список изменений не обнаружен.

Комментариев: 12 | Просмотров: 4733

30 Seconds To Jail - увлекательная аркада про обычного чувака, к которому пришли копы и подкинули пакет с дурью!

И теперь у него есть всего 30 секунд, чтобы избавиться от этого "подарка".

Комментариев: 1 | Просмотров: 2326
rss