Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 3]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 3]

TOP 15: лучшие стратегии на ПК 2017

Black Paradox - roguelike-shoot 'em up, в котором игроку предстоит прорваться через вражеские орды, метеориты, опасности и сразиться с семью боссами. Игроку будет доступно много оружия, а каждый побежденный босс подарит вам бонусы или дронов, которые помогут вам в будущем. Собирая деньги (вознаграждения за головы врагов), игрок сможет улучшить свой космический корабль с помощью чипов. Чипы будут улучшать базовые характеристики корабля и придавать ему особые способности, такие как исцеление со временем или возможность стрелять ракетами.


TOP 10: лучшие оффлайн игры для двоих на одном ПК

Комментариев: 2 | Просмотров: 574

Seedlings - чудесная платформер-головоломка, в которой вы управляете небольшим семенем через реалистичный фотореалистичный мир. Семя способно только катиться влево и вправо и не может даже прыгать самостоятельно, но оно у него есть небольшие веточки, которые позволяют ему прыгать, подниматься по стенам и стрелять своим семенем в воздух (которое при касании с другой веточкой заставляет её оживать).


🎅 ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )🎄

Комментариев: 2 | Просмотров: 286

Unbridled Horror - психологический мрачный хоррор от первого лица про девочку, впавшую в состояние между жизнью и смертью в следствии жуткой трагедии.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.2.3 до 1.2.4. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 5 | Просмотров: 3226

Dead Cell Virus - игра про выживание в открытом воксельном мире после зомби-апокалипсиса. Играйте в одиночку или с друзьями и исследуйте жестокий мир с пугающими пейзажами. Используйте любые средства, чтобы выжить!

Стройте! Крафтите! Ездите и летайте на военной технике! Боритесь!

Игра обновлена до v2.0.4. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 15 | Просмотров: 7552

Project Tetra - очень стильное приключение в духе Hyper Light Drifter , в котором вы ищите своего потерянного ребенка на земле управляемой машинами. Вы берете на себя роль одинокого авантюриста, который просыпается на незнакомой земле. Старик нашел вас и спас вас в близлежащем лесу, но теперь ваш ребенок и ваши ядра памяти отсутствуют. Вам придется отправиться в мир контролируемый машинами, чтобы вернуть их. По мере того как вы исследуете местность, вы встретите много NPC, найдете секреты, сразитесь с роботами и разблокируйте новые навыки.

Игра обновлена до Build 17.7.2018. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 1 | Просмотров: 885

Gallius - быстрый action platforming rogue-lite, который немного похож на Rogue Legacy , где вы сражаетесь в случайных подземельях, боретесь с боссами и зарабатываете постоянные улучшения, которые помогут вам в будущих путешествиях.

Комментариев: 0 | Просмотров: 248

Signs of Life - научно-фантастическая песочница разрабатываемая студией Sweet Dog Studios , состоящей всего из трех человек, на протяжении нескольких лет.

Матушка Земля оказывается на краю разрушительной войны, после которой планета станет непригодной для жизни. ООН осуществляет последнюю попытку спасти человеческий род. Для этого были подготовлены два корабля: Гефест - больший космический корабль для дальних перелетов, и Гермес - быстрый корабль-разведчик. Конечным пунктом назначения была планета расположенная в 18 световых годах от Солнечной системы, похожая по структуре на Землю и пригодная для жизни. Гермес первым достигает планеты и начинает готовиться к прибытию колонистов.

4 года спустя Гефест приближается к точке назначения, но получает слабый сигнал с астероидов расположенных недалеко от планеты. Вопреки здравому смыслу, экипаж Гефеста решает исследовать соседние астероиды. Все это в конечном счете приводит к трагедии.

Хорошая новость только одна - Вы единственный член экипажа, которому удается выжить. Плохая - все кого Вы знали и любили, погибли, и все что у Вас есть - одежда, многофункциональный лазер расположенный на запястье и искусственный интеллект по имени AGIS. О, и род человеческий, наверное, обречен.

Игра обновлена с версии 0.12.11 до 0.12.12. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 631 | Просмотров: 194644

MoonQuest - шикарное пиксельное приключение со случайно генерируемым миром, где вам предстоит отправиться в опасное путешествие на поиски затерянных лунных камней, необходимых для запуска великой лунной машины!

Мир игры содержит богатую экосистему с обширным набором созданий, элементов, предметов, оружия и механизмов.

Создатель игры вдохновлялся такими играми, как Knytt Stories , Terraria , The Incredible Machine , и Dwarf Fortress .

Игра обновлена до версии v17.07.2018. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 45 | Просмотров: 19889

American Truck Simulator - новая часть симулятора дальнобойщика от компании SCS Software , в которой, как ясно из названия, мы отправимся бороздить бескрайние просторы Северо-Американского континента!

По сравнению с предыдущими частями серии, игра заметно улучшена в графическом плане.

Игра обновлена с версии 1.6.1.8s до 1.31.2.4s. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 13 | Просмотров: 33826

После нападения враждебных инопланетных форм жизни было потеряно много жизней. Укрепления были разрушены и чужих было не остановить. Все надежды были потеряны до того момента, когда один из выживших нашел в себе мужество побороть нечисть и отправить их назад в свое место. Это была долгая и ужасающая битва, но наш герой выиграл в конце концов и уничтожил чужеродную угрозу! Человечество было спасено! К сожалению, чужие оставили беспорядок по всему объекту. В роли дворника Вы должны привести это место в порядок. Так что засучите рукава и берите швабру, это будет грязная работа!

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.091 до 1.092. Список изменений можно узнать здесь . Теперь все дополнения в одной игре!

Комментариев: 116 | Просмотров: 179257

После окончания битвы кто-то должен убрать весь беспорядок! Viscera Cleanup Detail: Shadow Warrior - самостоятельный аддон к игре Viscera Cleanup Detail , где Вы убираете локацию из Shadow Warrior . Наденьте резиновые перчатки и сапоги несчастного уборщика, которому нужно убрать кровавый беспорядок после мясорубки с катанами. Вытирайте лужи крови и избавляйтесь от частей тел.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.091 до 1.092. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 17 | Просмотров: 20061

Второе самостоятельное дополнение к кровавому симулятору уборщика Viscera Cleanup Detail , на этот раз на новогоднюю тематику.

Бесконечные запросы от жадных детей, желающих все больше и больше с каждым годом, увеличение налогов, давления со стороны эльфов, векселей и оленей, все это вывело Санту из себя и он временно потерял над собой контроль. Теперь все залито кровью в доме народного героя. Как сотрудник Polar Sanitation Inc. Вы должны навести порядок и убрать все следы.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.091 до 1.092. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 10 | Просмотров: 85849

Realm of Rulers - песочница от первого лица в средневековом фэнтези сеттинге, где Вы попробуете себя в роли основателя города. Постройте город с нуля, управляйте ресурсами и населением и создайте в конце концов мир, который будет контролировать себя самостоятельно путем взаимодействия жителей, сбора ресурсов с помощью ИИ, переработки ресурсов и т.п.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 0.15.2 до 0.15.3. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 30 | Просмотров: 36938

Ранний прототип игры, где Вам предстоит выживать на бесплодной планете. Ищите ресурсы, делайте из них что-то полезное и не забывайте про кислород!

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 0.44.2 до 0.45. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 63 | Просмотров: 59121

RC Simulation 2.0 - проработанный симулятор управления моделями транспортных средств на радиоуправлении. Разработан, чтобы дать пользователям острые ощущения от сегодняшних высокотехнологичных радиоуправляемых автомобилей, лодок, самолетов и квадрокоптеров на любой из созданных пользователем карт.

Игра ОБНОВЛЕНА с Steam Early Access до ПОЛНОЙ версии! Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 1 | Просмотров: 2569
rss