Главная Новости

Новости игр: создан черновик сценария 2-й части Remember Me

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новости игр: создан черновик сценария 2-й части Remember Me

Дело Декабристов. 2 Серия. ПРЕМЬЕРА 2017! Историческая Реконструкция. StarMedia

Remember Me обещала сделать переворот в киберпанке, однако это не получилось. Приключенческий экшен, разработанный совместными усилиями Dontnod Entertainment и Capcom, соединил в себе футуристический оригинальный сеттинг с неглупым сюжетом о потере памяти и, увы, крайне унылым геймплеем с противоречивой боевой системой. Перед релизом издатель про Remember Me говорил как про свою новую успешную серию, но после не особо удачного выступления 1-й части сложилось впечатление, что нависла угроза над судьбою всего сиквела.


[BadComedian] - За гранью реальности (Russian X-MEN или 11 друзей Мединского)

Но разработчики, на сегодняшний день занятые эпизодической драмой под названием Life is Strange, исполнены решимости заняться продолжением истории сексуальной охотницы за воспоминаниями, которую зовут Нилин. У них даже уже есть определённые наработки для сиквела, в том числе черновик сценария. Однако последнее слово — за Capcom, а она пока что не дала «добро» французам.

«Я был бы несказанно рад работать над сиквелом. Мы точно знаем, что именно хотим реализовать во 2-й части Remember Me. Главная сюжетная линия уже есть, и мы отлично понимаем, что конкретно в неё надо добавить, что в ней нужно изменить. Remember Me 2 уже готова к фазе активной разработки, но судьбой проекта распоряжается Capcom, — сообщил Жан-Максим Морис, креативный директор Dontnod, в интервью Siliconera. — Сейчас команда полностью занята Life is Strange. Надеюсь, мы продолжим работу с этой вселенной после выпуска 5-и запланированных эпизодов. Необходим выжать из концепции максимум. Мы уже имеем парочку идей для продолжения, однако вначале нам со Square Enix надо посмотреть, как примет публика 1-й сезон, и лишь затем уже мы сможем принять окончательное решение насчёт производства 2-го сезона».

rss