Главная Новости

Новости игр: свежее видео к Fallout 4 продемонстрировало все семьдесят способностей

Опубликовано: 01.09.2018

Свежий ролик о приложении Fallout 4 его разработчики из Bethesda Softworks недавно выложили в Сеть. На этот раз пользователи узнали информацию о системе развития героев игры.

Руководитель Bethesda Game Studios, Тодд Говард, сообщил, как именно построена на этот раз система развития персонажа. Самыми главными станут семь характеристик категории S.P.E.C.I.A.L. Но, кроме нее, есть еще обширный список перков (способностей), зависящих от первых семи – в их полном перечне около семидесяти позиций.

Перки разделены на 10 различных рангов, каждый из которых соответствует какому-то из уровней развития S.P.E.C.I.A.L.-параметров. Проще говоря, геймер не сможет получить способность, если их ранг не соответствует соответствующему значению уровня прокачки одного их главных параметров. В течение игры перки можно будет повышать на несколько позиций, каждая из которых принесет персонажу определенную пользу. Как сказал директор, в игрушке возможно насчитать примерно 275 разных вариантов развития. Чтобы игрок смог максимально прокачать какую-либо из способностей по отдельности, может понадобиться несколько лет.

Срок релиза Fallout 4 назначен на 10 ноября 2015 года, версии будут выпущены для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

rss