Главная Новости

Thief 2014 прохождение игры

Опубликовано: 16.02.2018

видео Thief 2014 прохождение игры

Прохождение Thief (2014) HD - Часть 1 (Этот город безукоризненно чёрен)

Thief 2014 прохождение игры — Инструкция для новичков

Сразу обращаем Ваше внимание на то, что данная игра имеет много нелинейных способов прохождения миссий. Данная инструкция разработана на применении стелса и инструктор избегал открытых столкновений с врагами. Кроме этого, не пользовался боевыми стрелами, световыми гранатами и так далее. Мы предлагаем Вам рабочий режим уровня сложности — Вор.


Прохождение THIEF — Часть 1: Падение

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Thief 2014 прохождение

Эпизод первый можно считать обучающим. Здесь Вы узнаете правила воровства. Выходим по балке к закрытому окошку. На картине находим кнопку (при ощупывании обращайте внимание на индикатор снизу). Ломаем замок, забираем украшение и выходим в окошко. Справа надо взять предмет и переключиться на него.

Стреляйте с помощью лука по балке, которая сверху и при помощи каната поднимайтесь вверх. Так придется поболтать с девушкой, немного пробежаться и незаметно прошмыгнуть сквозь охрану. Пройдите к лестнице и следуйте по маркеру, сломайте ручку. Затем займитесь воровством в комнате.

Идите за девахой, пока она не остановится у охранника. Тогда своруйте у нее кошелек и аккуратно через воду смойтесь, взяв водяные стрелы. Затем стреляйте по факелу, опять идите по воде. Следующий эпизод: надо оглушить врага. Потом аккуратно идти мимо охраны. Для того, чтобы отвлечь его, киньте бутылку.

Thief 2014 прохождение – Глава Первая: Блокада

Поднимайтесь наверх, используя крюк. Обойдите охрану. Оглушите или обманите человека, возьмите стрелы и идите к дальней стенке. Наверху можно посмотреть на местность. Спускайтесь в переулок. Там оглушите охранников и сломайте замок, заберите маску. Выход наверху через окно.

Оказавшись снаружи, прошмыгните по улице мимо охраны. В логове можно покачаться, выбрать амуницию, чтобы приступить к выполнению задания. Идите, пока не доберетесь до таверны. В ней переговорите со шляпником и на улице докупите снаряжение или апгрейды. Маркер укажет путь к королеве воров.

Thief 2014 прохождение – Глава Вторая: Прах к праху

При помощи каната спуститесь вниз, чтобы пройтись под мостом и наверх по лестнице. Пройдите мимо дремлющего охранника и проникайте за решетку. Наверху подойдите к цветку, после придется карабкаться по выступам.

В вентиляции пройдите охранника, идите вниз. Пролазьте через окно, направляйтесь к двери, чтобы вскрыть замок. Прыгайте на крюк, катитесь до появления охранника, спрыгивайте. Пошуршите в окрестностях, но не топчитесь по стеклу.

После вскрытия замка иди те дальше, но очень тихо. За последним охранником будет незапертая дверь, куда нужно прошмыгнуть. Thief 2014, прохождение требует максимальной ловкости не попадаться на глаза. Спускайтесь по порожкам вниз. Так будет кнопка, по которой нужно стрелять тупой стрелой. Затем справа забирайтесь наверх и украдите ключ. Заходите в дверь из металла.

Внутри нужно забраться на платформу и обчистить ящик. Потом опять на крюк.

Далее Вас ждет ролик, небольшое наблюдение за готовящимся бараном и головоломка-замок. Разгадаете, возьмите кольцо и выйдите наружу. Вам нужна решетчатая дверь. Когда охранник отвлечется, прыгайте в дырку и по выступам залезайте в окно.Сразу залезайте в шкаф и ждите, когда охрана уйдет. Thief 2014, прохождение может быть спокойным, а может с обилием выстрелов.

Когда окажетесь дома, просмотрите амуницию и следуйте согласно заданию. Дойдите до мостика и стрельните в него тупой стрелой. Спускайтесь вниз, найдите нужного Вам человека.

Вам нужно добраться до телег, но не попавшись стрелкам на глаза. Если свернете направо, то найдете сундуки и снаряжение. На следующей локации нужно свернуть в правый переулок и подойти к охранникам, вымогающим деньги с мужика. Обойдя их по выступу, нужно залезть в окно. Лучше залезайте, когда они уйдут.

Внутри все обчищайте и идите на улице. Там тоже есть чем поживиться. Затем маркер укажет путь на точку. Когда доберетесь до маркера, жмите кнопку осмотра. Внутри люка двигайтесь осторожно, избегая ловушек. Их можно отключать.

Пройдя лабиринты, найдите девушку и соберите три плаката. Заберите медальон, и отправляйтесь в бордель. Добраться туда достаточно просто.

Thief 2014 прохождение – Глава Третья: Грязные тайны

Идите за бароном. Миновав охрану, пройдите с ним до двери и при помощи маркера забирайтесь наверх. Бордель недалеко.

В борделе берем кольцо. В одной из комнат есть картина, за которой потайной вход. Внизу надо найти столбик, торчащий рядом со свечками. Дальше найдите три символа, которые затерты на двери из камня. Затем нужно открыть дверь.

Спускаясь вниз, избегайте ловушек. Когда найдет сокровище, берите его привычным способом. Символы найдете в проемах и на стенках. После идите в тоннель, выключив ловушки с помощью педали, что справа на стенке.

Thief 2014 прохождение. Библиотека. При помощи фальшивого зрения находите фальшивую полку. Это выход. Когда окажетесь в комнате с загадками, решайте все по – старому и хватайте книгу. При помощи веревке лезьте вверх. Миновав последнего охранника, идите домой за амуницией и заданием. Посетите таверну и прогуляйтесь по городку.

Thief 2014 прохождение – Глава Четвертая: Друг в беде

Маркеры приведут Вас к особняку. В особняке в комнате, которая нужна, будут экономка и охранник. Нужно незаметно подойти к подсвеченным книгам. Там найдете кнопку.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Берите с собой чертежи, находящиеся на втором этаже и покрутите внизу башню. После бегите!

Thief 2014 прохождение. Вы идете по разрушенному городу. Спускаетесь вниз. Когда дойдете до вентиля, открутите его. Потом на лифте отправляйтесь наверх, где Вас ждет нужный человек.

Подходите к большому сейфу. Он опускается рычагом. Нажимайте на кнопки по бокам и вводите код 3.1.9. Начнется ролик. Бегите назад, чтобы на панели вырубить свет. Тихонько подойдите к сейфу и наберите 0.1.8.

Забирайте вещицу, собирайте цветы, уходите на свет. Дома поменяйте вооружение. Вас ждет новое испытание.

Thief 2014 прохождение – Глава Пятая: Отверженные

Вам нужно идти к приюту. В мужском отделении крутите вентиль и уходите. Маркер поможет приникнуть в комнату. Берите ключ, отправляйтесь в женское отделение. Напрямую зайти невозможно, только через палату.

Внутри пошарьте и идите в процедурную. Придется выключать генератор напряжения, чтобы открылась дверь. В комнате пошарьте, заберите предмет, который лежит на стуле. Активируйте скрипт.

После спуска на лифте не деритесь с монстрами. Лучше просто не шумите. Идите на маркер. Пройдя мимо монстров, посмотрите ролики, собирайте цветы и пр. из логова следуйте по маркеру.

Thief 2014 прохождение – Глава Шестая: Одиночка

Следуйте к главному входу. Внутри здания могут быть ловушки под ногами. Здесь нужно пройти к барону. Придется ломать генератор. Когда он будет сломан, берите осколок и идите к решетке, которая висит рядом.

Идти нужно по канализации до лодки. Когда окажетесь в городе, внимательно смотрите, выделяя окрашенные выступы и синие решетки. Когда вернетесь на базу, перевооружитесь. Затем идите то точки, которая плохо охраняется.

Thief 2014 прохождение – Глава Седьмая: Тайный город

Следуйте к воротам, которые закрыты. Их нужно сломать. Внутри надо ударить в колокол, тогда другие ворота откроются. Потом желательно спрятаться от охраны за углом справа.

Внутри найдите рычаг, который приводит в движение лифт. Внизу прыгайте на стенку, чтобы потом пробраться в тоннель. После того, как пройдете щели, встретитесь с упырями.

Старайтесь не биться с ними долго. Более того, Вас нужно избавиться от ловушки, крутанув вентиль, когда стихнет огонь. Путешествуйте, все обчищайте, забираясь по участкам, которые отмечены. Кстати, перед Вами встанет дилемма – одолеть ловца воров, или просто уйти.

Замочит его не так сложно. Для этого используйте лук и хедшоты. Но сначала при помощи водяных стрел погасите свет и начинайте битву. Если не хотите биться, можете просто уйти, открыв ворота.

Thief 2014 прохождение – Глава Восьмая: Утренний рассвет

Вам придется иди по катакомбам очень тихо. Когда удивите странную конструкцию, прыгайте вниз, чтобы нырнуть в дыру в стенке. Там придется немного обманывать охранников, что Вы уже умеете делать.

Когда окажетесь наверху, стреляйте стрелой с канатом в балку, чтобы можно было забраться на корабль. Далее спускайтесь вниз и по выступам уходите с башни. Потом проходите мимо двери, чтобы спуститься вниз. Там придется обходить немаленькую бригаду врагов. Это весьма сложно, так как ключевые позиции охраняются. Тут придется проявить смекалку. Thief 2014 прохождение – это смекалка и умение быстро принимать важные решения.

Когда спуститесь, дуйте на улицу, держась правой стороны. Если с собой есть стрела-канат, можно стрельнуть по балке и выбраться на платформы. Если остались без боеприпасов, держитесь левой стороны, стараясь незаметно пройти сквозь охранников. Вам придется взламывать замок, не допуская ошибок.

Внутри Вы посмотрите ролик и проследуете за девушкой. Вам нужно обойти девушку и зайти со спины. Можно пройти под полом. Продвигайтесь вперед мимо чудовищ. Это не так сложно, так как они плохо видят.

Thief 2014 прохождение: Последняя схватка

После катсцены сразу надо уйти влево и выбрать осколок. Далее идите сверху, чтобы достигнуть другого осколка. Прыгайте вниз, где Вас ждет последний осколок. Когда у Вас будет руках камень, то девушка увидит Вас и сразу нанесет удар. Кстати, когда возьмете первый камень, уже появятся фантомы. Их стоит избегать. Вам нужно будет собрать камень, чтобы отнести его девушке.

Если Вы все сделали, то все, счастливое окончание игры!

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Thief 2014 прохождение, предоставленное нами, имеет три-четыре специально упущенных момента, чтобы Вы сами смогли пройти определенные участки. Это позволит освоить игру быстрее, прочувствовать, что такое – быть вором. Удачи!

rss