Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Ninja Wars, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Ninja Wars, обзор

Anime Ninja видео онлайн игры аниме ниндзя

Ninja Wars – браузерная ролевая онлайн игра про войну ниндзей, соединившая два мира аниме: Naruto и Bleach.Она была разработана сотрудниками компании Dream Network и издана в России компанией «iPoint».



После входа в игру, Вы попадаете в ярко прорисованный анимированный мир, в котором вас ждут интересные приключения и поединки в турнирах.

Здесь надо будет выполнять миссии различного уровня, делать для жителей полезные дела и вести борьбу со своими противниками. Приятно то, что свой персонаж Вы сможете создать сами согласно своим предпочтениям.Как только окончательный образ героя будет создан, он будет моментально отправлен на поле боя, где потерпит поражение в неравном бою, после которого окажется в деревне. Там он будет учиться побеждать в отчаянных схватках, а в перерывах между ними улучшать жизнь местного населения и вести диалоги с неигровыми персонажами.


Ninja Wars - браузерная онлайн-игра в стиле аниме

В данном проекте предусмотрена возможность развития Вашего героя: можно приобрести полезные навыки, улучшить вооружение или свою экипировку. Также интересно то, что по мере прохождения различных уровней у героя открываются всё новые и новые таланты. Только постоянно двигаясь вперёд и развивая своего героя, Вы добьётесь всеобщего признания и станете неоспоримым мировым лидером.


Anime Pirates Видео обзор браузерной онлайн игры

«Ninja Wars» — это такая игра, которая сможет Вас надолго увлечь в путешествие по яркому и красочному миру аниме.

rss