Главная Новости

GTA: San Andreas / Все новости / GTA.com.ua

Опубликовано: 01.09.2018

видео GTA: San Andreas / Все новости / GTA.com.ua

GTA San Andreas BEST Graphics - In The Beginning FULL Mission

Команда разработчиков альтернативного мультиплеера для GTA: San Andreas после девяти месяцев разработки, выпустила новую версию 1.3.2.



Нашему вниманию представлен достаточно внушительный список изменений обновлённой версии мультиплеера.

Изменения в скриптинге:

Новая клиентская функция: get/setObjectMass() Новая клиентская функция get/setCursorAlpha() Новая клиентская функция setFPSLimit() Новая клиентская функция fetchRemote() Новая клиентская функция get/setSoundPan() (для звуков 2D) Новые функции: bitwise операторы Добавлены позиции цели в качестве альтернативы setCameraTarget() Добавлен компонент текстур одежды для engineImportTXD() Добавлены автомобильные номерные знаки, дорожная разметка, части тела CJ и безымянные текстуры для engineApplyShaderToWorldTexture()

Исправление скриптовых ошибок:


Encontre al Megalodon en GTA San Andreas y Esto Sucedio !

Исправлена ошибка ignoredElement в processLineOfSight() Исправлена критическая ошибка после удаления вкладки в guiGetSelectedTab() Исправлена ошибка xmlFindChild(), которая могла привести к сбою в xmlSetNodeValue() Исправлена ошибка замораживания клиента после удаления 1000 единиц педов или транспорта

Игровые изменения:


GTA San Andreas Secrets and Facts 5

Настройки клиента: добавлена возможность выключения отдельных звуков при сворачивании игры Настройки клиента: добавлена настройка чувствительности прицела по вертикали Настройки клиента: добавлена настройка приоритета процесса Добавлен глитч "hitanim", позволяющий включить анимацию при попадании в тело из некоторых видов оружия Добавлена команда "sinfo", выводящая информацию клиенте о сервере Добавлена команда "showframefraph", выводящая информацию о текущем фпс в игре Добавлена поддержка нескольких IP для сервера Сокращены подвисания на больших картах

Исправление игровых ошибок:

Исправлена ошибка при потере скорости в гонках после респавна Исправлена ошибка браузера серверов, приводящая к вылету на рабочий стол Исправлено сглаживание при используемой настройки "latency_reduction" Исправлен альфа-канал в PNG, приводящий к появлению абсолютно чёрных скриншотов Исправлена ошибка с рассинхронизацией поездов Исправлена глубина буферизации шейдеров, которые неправильно работали с отражением

Остальные изменения вы можете .

Разработчики МТА приняли решение изменить график выпусков новых версий. Раньше, каждое увеличение версии на 0.1 пункт, составлял от трёх до шести месяцев. Начиная с мая, релизы МТА станут частым явлением. Для чего они это делают? Вы сможете быстрее посмотреть на нововведения, но в меньших количествах. Каждое нововведение будет появляется раз в месяц, а не каждые пять или шесть месяцев, к примеру.

Цель этого безумного ускорения в частых сменах версий МТА - упростить взаимодействие разработчиков и сообщества. Это также поможет ускорить выпуск патчей, вместо того, чтобы опираться на ночные сборки последних новинок МТА. Однако это не обещает быстрый релиз нововведений, только патчи будут выходить чаще, и это поможет увеличить стабильность клиента и сервераф.

В связи с переходом на новый уровень разработки проекта, тестирования станет одной из важной части всего продукта! МТА огромный проект, поэтому изменения в одной области игры, могут иметь непредсказуемые последствия и в других областях - так что каждый релиз требует много тестов. И тут на сцену выходите ВЫ! Разработчикам требуются люди, понимающие в Lua (а знания С++ стали бы дополнительным плюсом) для тестирования всех нововведений. Это поможет ускорить выпуск патчей гораздо быстрее. Конечно, такие люди должны быть добровольцами, готовыми работать в свободное время и за идею. Но если вам чужды призывы разработчиков стать тестером, скорее посмотрите вниз, и скачайте новую MTA: San Andreas 1.3.2!

Скачать MTA: San Andreas 1.3.2 (клиент и сервер windows) .

Скачать MTA: San Andreas 1.3.2 R1 (сервер linux ).

Источник: , efo-team.com , gta.com.ua

rss